Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
чего зацикливаться на возрасте...из песни слов не выкинешь... уменя мама вообще любит ходить в магазин в центре,там пезионерам скидки...так вот без предъявления ей не верит никто..
Я вообще свой возраст не скрываю... и при каждом удобном случае (особенно,если мужчина не нравиться, я завожу песню...
Показать весь текст
чего зацикливаться на возрасте...из песни слов не выкинешь... уменя мама вообще любит ходить в магазин в центре,там пезионерам скидки...так вот без предъявления ей не верит никто..
Я вообще свой возраст не скрываю... и при каждом удобном случае (особенно,если мужчина не нравиться, я завожу песню о старой и больной женщине,правда особо не верят,но...)
Я вообще свой возраст не скрываю... и при каждом удобном случае (особенно,если мужчина не нравиться, я завожу песню о старой и больной женщине,правда особо не верят,но...)
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Если честно, то никакой. Папа оставил нашу маму с двумя детьми очень-очень рано. А все поступки мамы были направлены в отношении нас лишь на : накормить, одеть, обуть. Скорее это был для меня "антипример", поэтому к своей дочери я относилась совершенно по другому...Я полная противополо...
Показать весь текст
Если честно, то никакой. Папа оставил нашу маму с двумя детьми очень-очень рано. А все поступки мамы были направлены в отношении нас лишь на : накормить, одеть, обуть. Скорее это был для меня "антипример", поэтому к своей дочери я относилась совершенно по другому...Я полная противоположность своей мамы. Ой, нет! Кое-что всё-таки от мамы есть: я научилась шить так же как она, обшивала себя и свою семью с ног и до головы. Это точно от неё!
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор...
Показать весь текст
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор. "Замкнуть" его на выключатель. Свет включаете- включается вентилятор. Запах будет выветриваться быстрее)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
счастье, в жизни это когда тебя полностью понимают. Всякий человек, будь он царь или нищий, лишь только захочет, чтобы его любили, как тотчас почувствует одиночество. А как только он сам начнет любить, так сразу одиночество станет от него удаляться, и он обнаружит, что все люди – с ним.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
На самом деле мир очень сложен. И процессы протекающие в нём тоже очень сложны, но это, конечно не повод для пессимизма. А вот расслабляться желательно тогда, когда тылы прикрыты и есть повод. Напрягаться иногда ведь тоже полезно. Это тренирует и закаляет тело и психику. Что касается проблем, то ...
Показать весь текст
На самом деле мир очень сложен. И процессы протекающие в нём тоже очень сложны, но это, конечно не повод для пессимизма. А вот расслабляться желательно тогда, когда тылы прикрыты и есть повод. Напрягаться иногда ведь тоже полезно. Это тренирует и закаляет тело и психику. Что касается проблем, то от сумы и от тюрьмы...как говорится. И ещё надо принять как факт, что не всё в этом мире мы можем контролировать, это да.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
А никто не знает и не ответит на этот вопрос, пока сам не увидишь и не пообщаешься. В жизни много условностей. В любом случае-понравилась женщина-бери ее и делай счастливой) Лучше поехать и убедиться, что не срослось, чем потом долго корить себя...а чтоб было, если бы я не поехал.. Дерзай! ))) и ...
Показать весь текст
А никто не знает и не ответит на этот вопрос, пока сам не увидишь и не пообщаешься. В жизни много условностей. В любом случае-понравилась женщина-бери ее и делай счастливой) Лучше поехать и убедиться, что не срослось, чем потом долго корить себя...а чтоб было, если бы я не поехал.. Дерзай! ))) и Удачи!
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
Пажди Максик, продолжим список)) чтобы сиськи - во, жопа - во, красивую, неглупую, скромную, чтобы готовить умела. Да еще и со своими деньгами и жилплощадью - записали)
А взамен-то чего эта красавица и умница получит? Тухленький секс раз в неделю и кучу бытовых проблем в виде горы посуды и грязно...
Показать весь текст
Пажди Максик, продолжим список)) чтобы сиськи - во, жопа - во, красивую, неглупую, скромную, чтобы готовить умела. Да еще и со своими деньгами и жилплощадью - записали)
А взамен-то чего эта красавица и умница получит? Тухленький секс раз в неделю и кучу бытовых проблем в виде горы посуды и грязного белья?
А взамен-то чего эта красавица и умница получит? Тухленький секс раз в неделю и кучу бытовых проблем в виде горы посуды и грязного белья?
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Я во сне летаю в небе птицей,
И пою о счастье в небесах!
По утрам приходится спуститься
Со слезами грусти на глазах…
И скажу я: «Это же не дело!
В эти быстротечные года
Почему стареет только тело,
А душа, как прежде, молода?!»
Детство, юность, зрелость, даже старость-
Всё судьба уж подарила мне...
Показать весь текст
Я во сне летаю в небе птицей,
И пою о счастье в небесах!
По утрам приходится спуститься
Со слезами грусти на глазах…
И скажу я: «Это же не дело!
В эти быстротечные года
Почему стареет только тело,
А душа, как прежде, молода?!»
Детство, юность, зрелость, даже старость-
Всё судьба уж подарила мне.
Я не знаю, сколько дней осталось…
Но опять летала я во сне!
22.12.2010 Коувола/Финляндия
© Copyright: Виктория Виртанен, 2014
Свидетельство о публикации №114060602864
И пою о счастье в небесах!
По утрам приходится спуститься
Со слезами грусти на глазах…
И скажу я: «Это же не дело!
В эти быстротечные года
Почему стареет только тело,
А душа, как прежде, молода?!»
Детство, юность, зрелость, даже старость-
Всё судьба уж подарила мне.
Я не знаю, сколько дней осталось…
Но опять летала я во сне!
22.12.2010 Коувола/Финляндия
© Copyright: Виктория Виртанен, 2014
Свидетельство о публикации №114060602864
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у меня дома напротив нет (и не будет)
это было условие из ТОП-3 моих требований при покупке жилья
у меня деревья и небо!))) я смотрю на небо - небо смотрит на меня)
в чем я лазаю теоретически может быть интересно только хозяину лесотроговой базы, надо бы с ним познакомиться, Вы правы - именно она...
Показать весь текст
у меня дома напротив нет (и не будет)
это было условие из ТОП-3 моих требований при покупке жилья
у меня деревья и небо!))) я смотрю на небо - небо смотрит на меня)
в чем я лазаю теоретически может быть интересно только хозяину лесотроговой базы, надо бы с ним познакомиться, Вы правы - именно она находится через дорогу от нашей зеленой полосы :-)
и, судя по порядку, который там процветает ... мы общий язык с ним найдем быстро :-)
это было условие из ТОП-3 моих требований при покупке жилья
у меня деревья и небо!))) я смотрю на небо - небо смотрит на меня)
в чем я лазаю теоретически может быть интересно только хозяину лесотроговой базы, надо бы с ним познакомиться, Вы правы - именно она находится через дорогу от нашей зеленой полосы :-)
и, судя по порядку, который там процветает ... мы общий язык с ним найдем быстро :-)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка,
Перед осликом, что кружит у колодца.
Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.
Пьяненький уже сижу у ск...
Показать весь текст
Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка,
Перед осликом, что кружит у колодца.
Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.
Пьяненький уже сижу у сквера.
Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
Пенсионный возраст это вера,
Как загробный мир, как ад и рай!
Пенсионный возраст это идол,
Образ, а под красками - фанера.
Может есть, но я давно не видел,
Не во сне, а наяву пенсионера.
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36640/
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка,
Перед осликом, что кружит у колодца.
Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.
Пьяненький уже сижу у сквера.
Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
Пенсионный возраст это вера,
Как загробный мир, как ад и рай!
Пенсионный возраст это идол,
Образ, а под красками - фанера.
Может есть, но я давно не видел,
Не во сне, а наяву пенсионера.
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36640/
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
А как же не литературные персонажи-Тургенев,Фон Мекк..не вспомню ещё.. Ты примерно из этой группы.
Напиши, батенька, книгу , не распыляй энергию.Вижу времени дофига., тема есть хорошая.Набросай,дай почитать,собери отзыв ,откорректируй и в печать.
Мне с автографом!
Напиши, батенька, книгу , не распыляй энергию.Вижу времени дофига., тема есть хорошая.Набросай,дай почитать,собери отзыв ,откорректируй и в печать.
Мне с автографом!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!». А сейчас… Тебе гово...
Показать весь текст
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!». А сейчас… Тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… Левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… Потом то ли оставаться, то ли домой… Завтра на работу. Зачем?!» (С)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Большинство извращенцев, если хотят иметь постоянную женщину в качестве жены могут старательно скрывать свои наклонности до момента, когда женщина полностью будет в его власти. Психопаты-социопаты-абьюзеры очень находчивы в этом плане. Если же женщина сознательно выходит замуж за человека с откл...
Показать весь текст
Большинство извращенцев, если хотят иметь постоянную женщину в качестве жены могут старательно скрывать свои наклонности до момента, когда женщина полностью будет в его власти. Психопаты-социопаты-абьюзеры очень находчивы в этом плане. Если же женщина сознательно выходит замуж за человека с отклонением, то она либо очень глупа, либо склонна к саморазрушению.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
лично я всегда был против повышения пенсионного возраста,но когда немного подумал,то понял,что это правильное решение,но есть ещё вариант как повысить бюджет пенсионного фонда,об этом уже писалось и не раз,з/п депутатом,чиновникам,губернаторам и т.д. урезать и сократить численность чиновников и ...
Показать весь текст
лично я всегда был против повышения пенсионного возраста,но когда немного подумал,то понял,что это правильное решение,но есть ещё вариант как повысить бюджет пенсионного фонда,об этом уже писалось и не раз,з/п депутатом,чиновникам,губернаторам и т.д. урезать и сократить численность чиновников и депутатов в центре и на местах,тем самым президент убьёт двух зайцев т.е.борьба с коррупцией и пополнится бюджет ПФ РФ за счёт конфискации денег и собственности всех не чистых на руку чиновников всех чинов и рангов в центре и на местах......Пример- 400 депутатов з/п 500 т.р в мес умножаем на 12 месяцев(год).итого 2 млр.400 млн. рублей в год только с депутатов,получит пенсионная система РФ(дополнительно) и возраст пенсионный увеличить,и снять ограничения,что старше 40-50 лет нет приёма на работу,а всем этим будут заниматься силовые ведомства которые непосредственно подчинены президенту и счётная палата и ФАС,можно вспомнить мою фантазию про должность Статский советник(5 Советников вполне достаточно на всю страну)...............ну а за такие размышления вслух у окружающих прошу прощения.)))..спасибо за внимание,у меня всё!............
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
потому что это действительно представляет опасность, в Вашем окружении не было просто случаев заражения от укуса, люди не лечились месяцами с существенным изменением показателей здоровья
хоть один бы произошел "рядом"...и Вы бы на каждом углу проговаривали меры защиты (не шучу)
хоть один бы произошел "рядом"...и Вы бы на каждом углу проговаривали меры защиты (не шучу)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Анекдот.
Стоят люди в очереди.К мужчине подходит непонятный тип с вопросом
-Скажи,ты китайца?
- Да,что вы?-Нет!
Но тип подходил всё снова и снова с тем же вопросом.Наконец,Мужчина потерял терпение и заорал
-Да!Да! Я китайца! Чего надо?!
Тип отступил на два шага,прищурился и подозрительно сказал
-...
Показать весь текст
Анекдот.
Стоят люди в очереди.К мужчине подходит непонятный тип с вопросом
-Скажи,ты китайца?
- Да,что вы?-Нет!
Но тип подходил всё снова и снова с тем же вопросом.Наконец,Мужчина потерял терпение и заорал
-Да!Да! Я китайца! Чего надо?!
Тип отступил на два шага,прищурился и подозрительно сказал
-Что-та не похожа...
Стоят люди в очереди.К мужчине подходит непонятный тип с вопросом
-Скажи,ты китайца?
- Да,что вы?-Нет!
Но тип подходил всё снова и снова с тем же вопросом.Наконец,Мужчина потерял терпение и заорал
-Да!Да! Я китайца! Чего надо?!
Тип отступил на два шага,прищурился и подозрительно сказал
-Что-та не похожа...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Наполеон хотел пройти дальше, к британским колониям в Азии...
Что касается Германии, то Гитлеру нужны были ресурсы, прежде всего...
А потом, он уничтожил бы жителей Кавказа, в том числе... И Слава Богу, что не получилось.
А что, в Армении историю Второй Мировой не изучают, больше ?
Показать весь текст
Наполеон хотел пройти дальше, к британским колониям в Азии...
Что касается Германии, то Гитлеру нужны были ресурсы, прежде всего...
А потом, он уничтожил бы жителей Кавказа, в том числе... И Слава Богу, что не получилось.
А что, в Армении историю Второй Мировой не изучают, больше ?
Что касается Германии, то Гитлеру нужны были ресурсы, прежде всего...
А потом, он уничтожил бы жителей Кавказа, в том числе... И Слава Богу, что не получилось.
А что, в Армении историю Второй Мировой не изучают, больше ?
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
У нас в Казахстане уже давно увеличили пенсионный возраст - 63 года для всех, подозреваю, что через десяток лет его еще увеличат лет до 70-ти ... Мы уже 20 лет производим отчисления в пенсионный фонд, у некоторых за этот период накопились приличные суммы ... Просто государство не хочет отдавать...
Показать весь текст
У нас в Казахстане уже давно увеличили пенсионный возраст - 63 года для всех, подозреваю, что через десяток лет его еще увеличат лет до 70-ти ... Мы уже 20 лет производим отчисления в пенсионный фонд, у некоторых за этот период накопились приличные суммы ... Просто государство не хочет отдавать эти деньги вот и оттягивает этот "сладостный" момент, как может ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Во всех странах повышают пенсионный возвраст, так как считается, что увеличилась продолжительность человеческой жизни. В связи с улучшением мед.услуг.
Но я так не считаю. Просто в Мире падение экономики, массовое переселение людей.
Поэтому у Государств нет денег платить пенсии.
И, как говорят в ...
Показать весь текст
Во всех странах повышают пенсионный возвраст, так как считается, что увеличилась продолжительность человеческой жизни. В связи с улучшением мед.услуг.
Но я так не считаю. Просто в Мире падение экономики, массовое переселение людей.
Поэтому у Государств нет денег платить пенсии.
И, как говорят в Правительствах, пенсии - это пережиток социализма.
Не будет удивительно, если пенсии вообще прекратят платить.
Все к этому идёт : увеличение возвраста... и пенсия для многих уже будет не нужна. Посмертно пенсия не нужна.
Но я так не считаю. Просто в Мире падение экономики, массовое переселение людей.
Поэтому у Государств нет денег платить пенсии.
И, как говорят в Правительствах, пенсии - это пережиток социализма.
Не будет удивительно, если пенсии вообще прекратят платить.
Все к этому идёт : увеличение возвраста... и пенсия для многих уже будет не нужна. Посмертно пенсия не нужна.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Знаю тысячу примеров, когда мужики сморкаются, зажав ноздрю пальцами. Потом рука об руку вытирают и по еб@льнику сопли размазывают. Этими же руками за х@й берутся и ссут. И жопу чешут. И потом протягивают эту лапу тебе - ЗДРАВСТВУЙ!.. И обижаются, что не подаёшь в ответ свою руку. А я не сморкаюс...
Показать весь текст
Знаю тысячу примеров, когда мужики сморкаются, зажав ноздрю пальцами. Потом рука об руку вытирают и по еб@льнику сопли размазывают. Этими же руками за х@й берутся и ссут. И жопу чешут. И потом протягивают эту лапу тебе - ЗДРАВСТВУЙ!.. И обижаются, что не подаёшь в ответ свою руку. А я не сморкаюсь. И руки мою часто. Я гребусливый и не люблю заразу. Вообще я противник рукопожатий из-за перечисленного выше. И я тоже иногда ковыряю пальцем в носу и очищаю его об коробку от принтера, что под ногами!!! )) Лёха - ты не один такой. Мы все из детства сохранили эту привычку. Просто многие пытаются из себя корчить аристократов - но они пальцем в жопе ковыряются... Украдкой.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
вы ей изначально особо не нужны были. с этим надо смириться и строить свое поведение исходя из собственных предпочтений. нужна девушка - будете терпеть заморочки, и то, что вы у нее далеко не на первом месте. будете двигать себя постепенно вверх по иерархичекой лестнице)) если уж прям так приспич...
Показать весь текст
вы ей изначально особо не нужны были. с этим надо смириться и строить свое поведение исходя из собственных предпочтений. нужна девушка - будете терпеть заморочки, и то, что вы у нее далеко не на первом месте. будете двигать себя постепенно вверх по иерархичекой лестнице)) если уж прям так приспичило. Но это процесс нудный, неблагодарный, затратный и безо всяких гарантий успеха)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
От обратного: сначала разобраться с безумием, потом от всего безумного.
Обычно в такое состояние сами себя вгоняем, на начальном этапе понимание есть,что не лучший вариант зацикливаться,а потом начинаешь обожествлять и тут уже вопрос традиций что ли, где-то женщине положено обожествлять ,а где-то...
Показать весь текст
От обратного: сначала разобраться с безумием, потом от всего безумного.
Обычно в такое состояние сами себя вгоняем, на начальном этапе понимание есть,что не лучший вариант зацикливаться,а потом начинаешь обожествлять и тут уже вопрос традиций что ли, где-то женщине положено обожествлять ,а где-то обсирать любого.
Обычно в такое состояние сами себя вгоняем, на начальном этапе понимание есть,что не лучший вариант зацикливаться,а потом начинаешь обожествлять и тут уже вопрос традиций что ли, где-то женщине положено обожествлять ,а где-то обсирать любого.
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования