Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Луна
чего зацикливаться на возрасте...из песни слов не выкинешь... уменя мама вообще любит ходить в магазин в центре,там пезионерам скидки...так вот без предъявления ей не верит никто.. Я вообще свой возраст не скрываю... и при каждом удобном случае (особенно,если мужчина не нравиться, я завожу песню...  Показать весь текст
чего зацикливаться на возрасте...из песни слов не выкинешь... уменя мама вообще любит ходить в магазин в центре,там пезионерам скидки...так вот без предъявления ей не верит никто..
Я вообще свой возраст не скрываю... и при каждом удобном случае (особенно,если мужчина не нравиться, я завожу песню о старой и больной женщине,правда особо не верят,но...)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Если честно, то никакой. Папа оставил нашу маму с двумя детьми очень-очень рано. А все поступки мамы были направлены в отношении нас лишь на : накормить, одеть, обуть. Скорее это был для меня "антипример", поэтому к своей дочери я относилась совершенно по другому...Я полная противополо...  Показать весь текст
Если честно, то никакой. Папа оставил нашу маму с двумя детьми очень-очень рано. А все поступки мамы были направлены в отношении нас лишь на : накормить, одеть, обуть. Скорее это был для меня "антипример", поэтому к своей дочери я относилась совершенно по другому...Я полная противоположность своей мамы. Ой, нет! Кое-что всё-таки от мамы есть: я научилась шить так же как она, обшивала себя и свою семью с ног и до головы. Это точно от неё!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Череповец
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор...  Показать весь текст
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор. "Замкнуть" его на выключатель. Свет включаете- включается вентилятор. Запах будет выветриваться быстрее)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 42 года
Днепропетровск
счастье, в жизни это когда тебя полностью понимают. Всякий человек, будь он царь или нищий, лишь только захочет, чтобы его любили, как тотчас почувствует одиночество. А как только он сам начнет любить, так сразу одиночество станет от него удаляться, и он обнаружит, что все люди – с ним.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Значит, есть что скрывать: либо в браке, либо страшный, либо еще что - то...Но вот один знакомый сказал на это: с фото не могу разгрести поклонниц, утомляет...а так я сам выбираю..в общем,по - разному)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Харьков
На самом деле мир очень сложен. И процессы протекающие в нём тоже очень сложны, но это, конечно не повод для пессимизма. А вот расслабляться желательно тогда, когда тылы прикрыты и есть повод. Напрягаться иногда ведь тоже полезно. Это тренирует и закаляет тело и психику. Что касается проблем, то ...  Показать весь текст
На самом деле мир очень сложен. И процессы протекающие в нём тоже очень сложны, но это, конечно не повод для пессимизма. А вот расслабляться желательно тогда, когда тылы прикрыты и есть повод. Напрягаться иногда ведь тоже полезно. Это тренирует и закаляет тело и психику. Что касается проблем, то от сумы и от тюрьмы...как говорится. И ещё надо принять как факт, что не всё в этом мире мы можем контролировать, это да.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Вероятность с кем-то расстаться есть всегда. Даже если Вы у друг друга первые. Суть в том, чтобы строить такие отношения, при которых бы не захотелось уйти, а не задаваться вопросом: "а вот что если... "
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Москва
почему это трудно?)) Сразу и говорим, и вполне конкретно... Другое дело что не все понимают, потому что какой-то один идиот когда-то придумал ересь что женское "нет", это "да, но позже" и то, что "женщины любят когда их добиваются"
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
А никто не знает и не ответит на этот вопрос, пока сам не увидишь и не пообщаешься. В жизни много условностей. В любом случае-понравилась женщина-бери ее и делай счастливой) Лучше поехать и убедиться, что не срослось, чем потом долго корить себя...а чтоб было, если бы я не поехал.. Дерзай! ))) и ...  Показать весь текст
А никто не знает и не ответит на этот вопрос, пока сам не увидишь и не пообщаешься. В жизни много условностей. В любом случае-понравилась женщина-бери ее и делай счастливой) Лучше поехать и убедиться, что не срослось, чем потом долго корить себя...а чтоб было, если бы я не поехал.. Дерзай! ))) и Удачи!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Есть действительно угарные и неглупые парни. Мне вот жизненно важно поржать.... Но чаще всего развлечение заканчивается с первой же фразы, типа "Познакомимся?" Не то, чтоб без феррари, блин, даже без "привет!"
Так и живем.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Я прикидываюсь ветошью и молчу)) а что тут скажешь? Если нет понимания на таком этапе - можно ничего не объяснять - это бесполезно, с вами точно порядок, а у таких беда с восприятием, но еще большая беда, что они не видят в этом проблем))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-ни разу не стыдно-в детстве далеком ,когда с мальчишками лазила через заборы и прыгала с высоты.-хотела быть как они,-а сейчас все устраивает..-рада ,что предоставилась возможность родить детей(что тоже не всем дано) и радоваться жизни вместе с ними..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Пажди Максик, продолжим список)) чтобы сиськи - во, жопа - во, красивую, неглупую, скромную, чтобы готовить умела. Да еще и со своими деньгами и жилплощадью - записали) А взамен-то чего эта красавица и умница получит? Тухленький секс раз в неделю и кучу бытовых проблем в виде горы посуды и грязно...  Показать весь текст
Пажди Максик, продолжим список)) чтобы сиськи - во, жопа - во, красивую, неглупую, скромную, чтобы готовить умела. Да еще и со своими деньгами и жилплощадью - записали)
А взамен-то чего эта красавица и умница получит? Тухленький секс раз в неделю и кучу бытовых проблем в виде горы посуды и грязного белья?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 79 лет
Kouvola
Я во сне летаю в небе птицей, И пою о счастье в небесах! По утрам приходится спуститься Со слезами грусти на глазах… И скажу я: «Это же не дело! В эти быстротечные года Почему стареет только тело, А душа, как прежде, молода?!» Детство, юность, зрелость, даже старость- Всё судьба уж подарила мне...  Показать весь текст
Я во сне летаю в небе птицей,
И пою о счастье в небесах!
По утрам приходится спуститься
Со слезами грусти на глазах…

И скажу я: «Это же не дело!
В эти быстротечные года
Почему стареет только тело,
А душа, как прежде, молода?!»

Детство, юность, зрелость, даже старость-
Всё судьба уж подарила мне.
Я не знаю, сколько дней осталось…

Но опять летала я во сне!

22.12.2010 Коувола/Финляндия
© Copyright: Виктория Виртанен, 2014
Свидетельство о публикации №114060602864
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю надо просто держать себя в руках.Самокотроль первая задачи мужчины.Ну конечно если вы таковым себя считаете.От спермотоксикоза пока никто не умирал..Так что уважаемый" возьмите себя в руки и остантесь профессионалом"это поговорка такая.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Оффенбург
здесь люди остаются людьми...прекрасные умные женщины есть нормальные мужчины адекватные...если сравнивать с иностранным сайтом (где я тоже могу общаться ) то для меня это самый лучший сайт потому што здесь есть душевность в людях...и сердечная доброта ...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Калуга
у меня дома напротив нет (и не будет) это было условие из ТОП-3 моих требований при покупке жилья у меня деревья и небо!))) я смотрю на небо - небо смотрит на меня) в чем я лазаю теоретически может быть интересно только хозяину лесотроговой базы, надо бы с ним познакомиться, Вы правы - именно она...  Показать весь текст
у меня дома напротив нет (и не будет)
это было условие из ТОП-3 моих требований при покупке жилья
у меня деревья и небо!))) я смотрю на небо - небо смотрит на меня)
в чем я лазаю теоретически может быть интересно только хозяину лесотроговой базы, надо бы с ним познакомиться, Вы правы - именно она находится через дорогу от нашей зеленой полосы :-)
и, судя по порядку, который там процветает ... мы общий язык с ним найдем быстро :-)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Здесь нужна какая-то сноровка, Чтоб не забухать, не заколоться. Пенсионный возраст, как морковка, Перед осликом, что кружит у колодца. Не достичь его, как горизонта. Ты к нему, а он совсем не ближе. Не спасёт позитивизм Огюста Конта. Дайте водки и две пачки сижек. Пьяненький уже сижу у ск...  Показать весь текст
Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка,
Перед осликом, что кружит у колодца.
Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.
Пьяненький уже сижу у сквера.
Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
Пенсионный возраст это вера,
Как загробный мир, как ад и рай!
Пенсионный возраст это идол,
Образ, а под красками - фанера.
Может есть, но я давно не видел,
Не во сне, а наяву пенсионера.
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36640/
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
это вот если, к примеру, к Олегу и Харькова подвалит красавица за 100 кило весом. вот тут у него казус и случится
P.S. все совпадения с реальными людьми прошу считать случайными и не имеющими отношения к аллегории)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
А как же не литературные персонажи-Тургенев,Фон Мекк..не вспомню ещё.. Ты примерно из этой группы.
Напиши, батенька, книгу , не распыляй энергию.Вижу времени дофига., тема есть хорошая.Набросай,дай почитать,собери отзыв ,откорректируй и в печать.
Мне с автографом!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
автор, у человека органическое поражение мозга) это, насколько я в курсе, приводит к деградации личности и постепенной дебилизации человека, так что просто не обращайте внимания. дурачков везде хватает, ну а вот это наш местный такой)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
надо же как-то попробовать за счет других самоутвердится, раз на нытье не реагируют, а биография шита белыми нитками , которые торчат в разные стороны)а Танюшка у нас-молодец, отличница и просто прелесть))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!». А сейчас… Тебе гово...  Показать весь текст
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!». А сейчас… Тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… Левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… Потом то ли оставаться, то ли домой… Завтра на работу. Зачем?!» (С)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Харьков
Большинство извращенцев, если хотят иметь постоянную женщину в качестве жены могут старательно скрывать свои наклонности до момента, когда женщина полностью будет в его власти. Психопаты-социопаты-абьюзеры очень находчивы в этом плане. Если же женщина сознательно выходит замуж за человека с откл...  Показать весь текст
Большинство извращенцев, если хотят иметь постоянную женщину в качестве жены могут старательно скрывать свои наклонности до момента, когда женщина полностью будет в его власти. Психопаты-социопаты-абьюзеры очень находчивы в этом плане. Если же женщина сознательно выходит замуж за человека с отклонением, то она либо очень глупа, либо склонна к саморазрушению.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
лично я всегда был против повышения пенсионного возраста,но когда немного подумал,то понял,что это правильное решение,но есть ещё вариант как повысить бюджет пенсионного фонда,об этом уже писалось и не раз,з/п депутатом,чиновникам,губернаторам и т.д. урезать и сократить численность чиновников и ...  Показать весь текст
лично я всегда был против повышения пенсионного возраста,но когда немного подумал,то понял,что это правильное решение,но есть ещё вариант как повысить бюджет пенсионного фонда,об этом уже писалось и не раз,з/п депутатом,чиновникам,губернаторам и т.д. урезать и сократить численность чиновников и депутатов в центре и на местах,тем самым президент убьёт двух зайцев т.е.борьба с коррупцией и пополнится бюджет ПФ РФ за счёт конфискации денег и собственности всех не чистых на руку чиновников всех чинов и рангов в центре и на местах......Пример- 400 депутатов з/п 500 т.р в мес умножаем на 12 месяцев(год).итого 2 млр.400 млн. рублей в год только с депутатов,получит пенсионная система РФ(дополнительно) и возраст пенсионный увеличить,и снять ограничения,что старше 40-50 лет нет приёма на работу,а всем этим будут заниматься силовые ведомства которые непосредственно подчинены президенту и счётная палата и ФАС,можно вспомнить мою фантазию про должность Статский советник(5 Советников вполне достаточно на всю страну)...............ну а за такие размышления вслух у окружающих прошу прощения.)))..спасибо за внимание,у меня всё!............
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
потому что это действительно представляет опасность, в Вашем окружении не было просто случаев заражения от укуса, люди не лечились месяцами с существенным изменением показателей здоровья
хоть один бы произошел "рядом"...и Вы бы на каждом углу проговаривали меры защиты (не шучу)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Анекдот. Стоят люди в очереди.К мужчине подходит непонятный тип с вопросом -Скажи,ты китайца? - Да,что вы?-Нет! Но тип подходил всё снова и снова с тем же вопросом.Наконец,Мужчина потерял терпение и заорал -Да!Да! Я китайца! Чего надо?! Тип отступил на два шага,прищурился и подозрительно сказал -...  Показать весь текст
Анекдот.
Стоят люди в очереди.К мужчине подходит непонятный тип с вопросом
-Скажи,ты китайца?
- Да,что вы?-Нет!
Но тип подходил всё снова и снова с тем же вопросом.Наконец,Мужчина потерял терпение и заорал
-Да!Да! Я китайца! Чего надо?!
Тип отступил на два шага,прищурился и подозрительно сказал
-Что-та не похожа...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
Лиза и Михаил.... человек не про сайт в общем спрашивает, а про приложение "Встречи" ))))
Иван, они туда не добровольно попадают... их туда сайт автоматом закидывает.... Создают ощущение толпы...)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Виталий, а доводилось вам на велосипеде бывать на Алма-Арасане ? Для спуска из этого пункта парашют необходим. Сам чуть в обрыв не улетел там.
"Золотые парашюты" допустимы и для велосипедистов.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Наполеон хотел пройти дальше, к британским колониям в Азии... Что касается Германии, то Гитлеру нужны были ресурсы, прежде всего... А потом, он уничтожил бы жителей Кавказа, в том числе... И Слава Богу, что не получилось. А что, в Армении историю Второй Мировой не изучают, больше ?  Показать весь текст
Наполеон хотел пройти дальше, к британским колониям в Азии...

Что касается Германии, то Гитлеру нужны были ресурсы, прежде всего...

А потом, он уничтожил бы жителей Кавказа, в том числе... И Слава Богу, что не получилось.

А что, в Армении историю Второй Мировой не изучают, больше ?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Алматы
У нас в Казахстане уже давно увеличили пенсионный возраст - 63 года для всех, подозреваю, что через десяток лет его еще увеличат лет до 70-ти ... Мы уже 20 лет производим отчисления в пенсионный фонд, у некоторых за этот период накопились приличные суммы ... Просто государство не хочет отдавать...  Показать весь текст
У нас в Казахстане уже давно увеличили пенсионный возраст - 63 года для всех, подозреваю, что через десяток лет его еще увеличат лет до 70-ти ... Мы уже 20 лет производим отчисления в пенсионный фонд, у некоторых за этот период накопились приличные суммы ... Просто государство не хочет отдавать эти деньги вот и оттягивает этот "сладостный" момент, как может ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Вильнюс
Во всех странах повышают пенсионный возвраст, так как считается, что увеличилась продолжительность человеческой жизни. В связи с улучшением мед.услуг. Но я так не считаю. Просто в Мире падение экономики, массовое переселение людей. Поэтому у Государств нет денег платить пенсии. И, как говорят в ...  Показать весь текст
Во всех странах повышают пенсионный возвраст, так как считается, что увеличилась продолжительность человеческой жизни. В связи с улучшением мед.услуг.

Но я так не считаю. Просто в Мире падение экономики, массовое переселение людей.
Поэтому у Государств нет денег платить пенсии.
И, как говорят в Правительствах, пенсии - это пережиток социализма.
Не будет удивительно, если пенсии вообще прекратят платить.
Все к этому идёт : увеличение возвраста... и пенсия для многих уже будет не нужна. Посмертно пенсия не нужна.


Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Новосибирск
Противоречия не вижу. Вполне могла на другом познакомиться. И он, глядя на всю эту вакханалию, именуемую у нас "общением", приревновал Оксану к одному из фавнов и сатиров. А может и не к одному...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Курган
Внимательней это как?Под лупой разглядывать и чтобы всю автобиографию рассказывали?я так думаю.чем больше копаешься в человеке тем себе же хуже делаешь.Просто изначально нужно мелочи замечать по отношению к своей персоне и делать выводы
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
обычно хорошую реакцию вызывают ненадуманные вопросы из собственной жизни)
но тут как бы придется смириться с мыслью, что отвечать вам на них будут люди с очень и очень разным мнением, уровнем развития и психического состояния)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Знаю тысячу примеров, когда мужики сморкаются, зажав ноздрю пальцами. Потом рука об руку вытирают и по еб@льнику сопли размазывают. Этими же руками за х@й берутся и ссут. И жопу чешут. И потом протягивают эту лапу тебе - ЗДРАВСТВУЙ!.. И обижаются, что не подаёшь в ответ свою руку. А я не сморкаюс...  Показать весь текст
Знаю тысячу примеров, когда мужики сморкаются, зажав ноздрю пальцами. Потом рука об руку вытирают и по еб@льнику сопли размазывают. Этими же руками за х@й берутся и ссут. И жопу чешут. И потом протягивают эту лапу тебе - ЗДРАВСТВУЙ!.. И обижаются, что не подаёшь в ответ свою руку. А я не сморкаюсь. И руки мою часто. Я гребусливый и не люблю заразу. Вообще я противник рукопожатий из-за перечисленного выше. И я тоже иногда ковыряю пальцем в носу и очищаю его об коробку от принтера, что под ногами!!! )) Лёха - ты не один такой. Мы все из детства сохранили эту привычку. Просто многие пытаются из себя корчить аристократов - но они пальцем в жопе ковыряются... Украдкой.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Возьми вина разливного. Я сказал - я сделал! Сижу, пью, спать и есть не хочу, потому как в обед не макароны нужно жрать, а водку с пивом пить. Душ не принимай - утонешь в таком состоянии. Кофе - ни к чему.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я в одной из своих прошлых жизней тоже в космос летал в ступе и с помелом. Меня провиденье божие направляло ибо я миссию господню исполнял по внедрению в стан сатаны. Вот скоро вспомню миссию свою и снова полечу! Полетишь со мной?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
вы ей изначально особо не нужны были. с этим надо смириться и строить свое поведение исходя из собственных предпочтений. нужна девушка - будете терпеть заморочки, и то, что вы у нее далеко не на первом месте. будете двигать себя постепенно вверх по иерархичекой лестнице)) если уж прям так приспич...  Показать весь текст
вы ей изначально особо не нужны были. с этим надо смириться и строить свое поведение исходя из собственных предпочтений. нужна девушка - будете терпеть заморочки, и то, что вы у нее далеко не на первом месте. будете двигать себя постепенно вверх по иерархичекой лестнице)) если уж прям так приспичило. Но это процесс нудный, неблагодарный, затратный и безо всяких гарантий успеха)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
От обратного: сначала разобраться с безумием, потом от всего безумного. Обычно в такое состояние сами себя вгоняем, на начальном этапе понимание есть,что не лучший вариант зацикливаться,а потом начинаешь обожествлять и тут уже вопрос традиций что ли, где-то женщине положено обожествлять ,а где-то...  Показать весь текст
От обратного: сначала разобраться с безумием, потом от всего безумного.
Обычно в такое состояние сами себя вгоняем, на начальном этапе понимание есть,что не лучший вариант зацикливаться,а потом начинаешь обожествлять и тут уже вопрос традиций что ли, где-то женщине положено обожествлять ,а где-то обсирать любого.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1784 балла
4
Москва
1536 баллов
5
Кемерово
1411 баллов
Наверх