Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
вообще паяльник - это его рабочий инструмент) а не мой, замечу) он мощный радиолюбитель (был) я просто сравнила наши системы ценностей и насторожилась бы, если бы мне приписали несуществующие у мну достоинства))) и вообще (кладя руки на боки, где еще недавно была обнаружена талия) я на голове ...  Показать весь текст
вообще паяльник - это его рабочий инструмент)
а не мой, замечу)
он мощный радиолюбитель (был)
я просто сравнила наши системы ценностей
и насторожилась бы, если бы мне приписали несуществующие у мну достоинства)))
и вообще (кладя руки на боки, где еще недавно была обнаружена талия)
я на голове что ношу - кочан капусты?
или мозги для чего даны? - чтоб ими трясти при ударах?))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
так нечестный ответ характеризует отвечающего) зачем же мне рядом враль? нет уж, я хочу слышать правду) и это моя задача - просечь насколько правду любит мой визави) вот Вы говорите - редко это значит, что Вы тоже знаете людей, которые ответят на неудобный вопрос все равно искренне? и я их знаю) ...  Показать весь текст
так нечестный ответ характеризует отвечающего)
зачем же мне рядом враль?
нет уж, я хочу слышать правду)
и это моя задача - просечь насколько правду любит мой визави)
вот Вы говорите - редко
это значит, что Вы тоже знаете людей, которые ответят на неудобный вопрос все равно искренне?
и я их знаю) вот с ними и дружбу водить будем)
а этих лопоухеньких мы оставим другим))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Затем, чтобы же, в конце концов, поделить обязанности по гендерному принципу: женщина стирает, гладит, готовит. Мужик отвечает за хозяйство(полочки, краны, розетки, выключатели). Ну, а там можно и о сексе подумать...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
а знаете почему? потому что "играй гормон" - это штука временная, и все тут через это дело прошли, он отыграет и перестанет, и ты останешься наедине с совершенно чужим тебе человеком, по духу, по мыслям, по отношению к жизни, по всему) и потом такая - где мои глазааа были?? так что сра...  Показать весь текст
а знаете почему? потому что "играй гормон" - это штука временная, и все тут через это дело прошли, он отыграет и перестанет, и ты останешься наедине с совершенно чужим тебе человеком, по духу, по мыслям, по отношению к жизни, по всему) и потом такая - где мои глазааа были??
так что сразу лучше про единомыслие и все остальное на берегу узнавать
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чойта вы Анну Викторию заставляете к ногам чота класть?) там корвалола тока на Новый год можно будет выпросить, и то, если по скидке в аптеке продаваться будет Так мы вас замуж не выдадим, если по сомнительным личностям будете ото бегать((предлагаю остановиться на ком то более перспективном. Щас ...  Показать весь текст
чойта вы Анну Викторию заставляете к ногам чота класть?) там корвалола тока на Новый год можно будет выпросить, и то, если по скидке в аптеке продаваться будет
Так мы вас замуж не выдадим, если по сомнительным личностям будете ото бегать((предлагаю остановиться на ком то более перспективном. Щас подумаю, кого не жалко там
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я уже сто раз писал, повторюсь. Второй день свадьбы отмечали плавая и мы и гости в озере.. Столом служил огромный плот на котором по периметру стояло пиве и разные закуски к пиву.. Основным блюдом была копченая рыба и вареные раки.. Которых тут же и ловили.. Это был второй день моей второй и по...  Показать весь текст
Я уже сто раз писал, повторюсь. Второй день свадьбы отмечали плавая и мы и гости в озере.. Столом служил огромный плот на котором по периметру стояло пиве и разные закуски к пиву.. Основным блюдом была копченая рыба и вареные раки.. Которых тут же и ловили.. Это был второй день моей второй и последней в жизни свадьбы..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Владивосток
К чему торопиться судить и судиться и в чей-то колодец плевать А вдруг пригодится ,водицы напиться Всё может случиться,как знать Нам с детства известно,что спешка уместна с блохой и с чужою женой Но наша ментальность - во всём моментальность И губит нас спешка порой (с)  Показать весь текст
К чему торопиться судить и судиться и в чей-то колодец плевать
А вдруг пригодится ,водицы напиться
Всё может случиться,как знать

Нам с детства известно,что спешка уместна с блохой и с чужою женой
Но наша ментальность - во всём моментальность
И губит нас спешка порой (с)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Они внедрили функцию "исчезающий мессендж",как в Телеграме...Когда задаёшь вопрос,можешь выбрать время,после которого он исчезнет.Это удобно,когда кто-то из находящихся здесь недостоин отвечать на твои вопросы...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Вильгельм Гауф, Холодное сердце я читала его в 8 лет, в 9 лет, в 10 лет, в 11 - и до 15, кажется) и вообще я хорошо так Гауфа почитала а потом уже Гофмана и все в 10, все в яблочко но Холодное сердце было особым по части моего к ней вниманию могу, но это не совсем мысли) вот когда Вы смотрите на...  Показать весь текст
Вильгельм Гауф, Холодное сердце
я читала его в 8 лет, в 9 лет, в 10 лет, в 11 - и до 15, кажется)
и вообще я хорошо так Гауфа почитала
а потом уже Гофмана
и все в 10, все в яблочко
но Холодное сердце было особым по части моего к ней вниманию
могу, но это не совсем мысли)
вот когда Вы смотрите на совершенно незнакомое блюдо, Вас же кроме мыслей еще и разное другое обуревает)
вот оно-самое, я об этом ином и толкую)
мыли стоят дешево) не обижайтесь на мои слова)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Месяцев 4-5, точнее уже не помню. Подруга сильно на меня обиделась и мы не общались. Потом она попросила приехать, понятно было, что для серьёзного разговора. Через 40 минут мы хохотали, как прежде. ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
я только с верхотуры спустилась - балконную течь металлопластиковго ограждения балконного устраняла
ибо неча мне тут капать и сочиться)
позвоночник в трусы высыпался, так что будущее ближайших 4 часов туманно
а есть предложения?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
Танюш, а по соседству с тобой домик с земелькой соток 10 случайно не продается?
хорошо бы ценник прикинуть, а то я такая)
выйду на пенсию и приеду жить к вам
зато у тебя будут самые заштукатуренные углы в мире!))
изоляция там, сетка, все дела...)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
*задумчиво
фотку, штоле, забахать с пальцем у носа. Чтобы у афтора сразу рефлюкс, ой, рефлекс на незаход в спросилку стойкий выработался
А, еще до кучи Алисой Алисовной назваться, а то опять там бульвинкль начал про святые имена))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Да не, давайте использовать все доступные способы и методы, чтобы было, наоборот, эмоционально, задорно и весело. А Паутинка - это, своего рода, антидот. Чтобы нас сильно не заносило из крайности в крайность. Стоп-кран такой.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, в каких там романах прослеживалась устойчивая тенденция на тему "все мужики сво, а все бабы - ...., .,,. и стервы" Мне вот поэтому и скучно в таких обществах. Как понажирается близкая родня, так начинается вот это вот все. И причем меня, как младшую самую, пытаются жизни учить
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вы как вчера замужем. маткапитал - это не деньги, это возможность целенаправленно пустить сертификат на определенные цели, наиболее популярное направление - ипотека. и да, обналичка преследуется по закону)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Потому что это в российских сми так, а в реале там всё по другому. Это страна очень удобная для жизни. высококачественные продукты, хорошие условия для жизни. А что на счёт короны, так в большинстве штатов её просто нет. Они прпосто не верят в этот бред.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
когда народ без накрытой поляны без напутственных речей молодым без реверансов и пр исчезает этот народ, значит, не являет к оставшимся наплевательского своего отношения? а мы должны в окошко смотреть, Аленушкой подрабатывая? где ты...что ты...зачем и как ты... не, Руфатик, золотце - тут как бы у...  Показать весь текст
когда народ без накрытой поляны
без напутственных речей молодым
без реверансов и пр исчезает
этот народ, значит, не являет к оставшимся наплевательского своего отношения?
а мы должны в окошко смотреть, Аленушкой подрабатывая?
где ты...что ты...зачем и как ты...
не, Руфатик, золотце - тут как бы условия равные, и президентских кортежей ушедшим подавать никто не собирается
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А у мене кроме обычного кресла есть еще кресло - качалка конца 19 - начала 20 века.. Рабочее, седушку правда пришлось перетянуть.. Венская работа.. Кошки спят в нем.. А зимой коши и Кузьма все вместе.. А большое кресло шло в комплекте с угловым диваном.. Так как стоит у окна это Кузькин н...  Показать весь текст
А у мене кроме обычного кресла есть еще кресло - качалка конца 19 - начала 20 века.. Рабочее, седушку правда пришлось перетянуть.. Венская работа.. Кошки спят в нем.. А зимой коши и Кузьма все вместе.. А большое кресло шло в комплекте с угловым диваном.. Так как стоит у окна это Кузькин наблюдательный пост.. А то как это Матильда ( коза соседская) с утра и не облаяная ходить будет..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Само слово "друид", по одной из версий, происходит от выражения " Дру вид эс", что в переводе с одного из кельтских наречий значит: "ведающий дуб", или "познающий дуб". Под натиском христианства друиды вместе с древними народами, где они "жречили"...  Показать весь текст
Само слово "друид", по одной из версий, происходит от выражения " Дру вид эс", что в переводе с одного из кельтских наречий значит: "ведающий дуб", или "познающий дуб". Под натиском христианства друиды вместе с древними народами, где они "жречили", исчезли, и их духовный инструментарий во много истлкован, перевран и гиперболизирован поздними толкователями. А вы: смоква, орех.. Дуб! И откуда у кельтов смоква?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Жизнь лет до 40 была очень стабильна, потом начались сбои (дети выросли и покинули гнездо). После 45 начался сложный период (один за одним уходили в мир иной близкие). Жизнь редко у кого проходит стабильно хорошо. Поэтому, нормально. Наберитесь терпения и радуйтесь тому хорошему, что в ней происх...  Показать весь текст
Жизнь лет до 40 была очень стабильна, потом начались сбои (дети выросли и покинули гнездо). После 45 начался сложный период (один за одним уходили в мир иной близкие). Жизнь редко у кого проходит стабильно хорошо. Поэтому, нормально. Наберитесь терпения и радуйтесь тому хорошему, что в ней происходит.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Как бы в традиционно, если есть мужчина, то он обеспечивает,даже если не семья, платит за двоих везде, цветы подарки. Есть жадные мужчины, есть перебор с запросами женщины. А на самом деле все из за того, что мало у кого есть возможность хорошо зарабатывать..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
..нас не найдут
нас не изменят
им не достать звезды руками!
небо уронит ночь на ладони
нач не догонят! нас не догонят
ну вы, канеш, это не знаете ничо, хотя песенке лет 20 примерно))
Пыс. по ночам сплю, рассвет самое сонное время))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Ваши женщины об этом "забывают"? Вероятно, или у Вас "не те" женщины, или они Вас не особо любят (ну не вызываете Вы у них "нежных" чувств) - потому что женщина никогда не забывает о том, кем дорожит...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Сегодня действительно всемирный день красоты, а еще народный праздник Два Пимена, день тестировщика и еще около 10 праздников - но никакого рыбного дня среди них нет. Рыбного дня нет со времен развала столовых Совдепии (в которых обедать, впрочем, было несытно, невкусно и не здорово, зато - дешев...  Показать весь текст
Сегодня действительно всемирный день красоты, а еще народный праздник Два Пимена, день тестировщика и еще около 10 праздников - но никакого рыбного дня среди них нет. Рыбного дня нет со времен развала столовых Совдепии (в которых обедать, впрочем, было несытно, невкусно и не здорово, зато - дешево). Впрочем, ни первое, ни второе меня как-то не интересовало, я уж лучше день лука отмечу, употребив луковый гарнир к печеночным котлетам (не столовским, разумеется).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да ладно , чего нет - то.. Вон у меня ноут Российского производства.. без счету раз со стола падал, - работает как миленький.. Не хочу просто пускаться в дискуссию про Весту и Иксрей например , сравнивая их с пежо и ситроеном.. Есть производство ... И не такое плохое..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Пол дня….. Мне отвечают на вопросы двухгодичной давности… ))))) Вопрос, особенно в разделе «юмор», иногда исходит из вопроса предыдущего вопрошающего. А если его прочитать через два года, да не в комплекте с тем вопросом, который навеял твой, то получается белиберда…. Вот и пишут иногда « Ну и хр...  Показать весь текст
Пол дня….. Мне отвечают на вопросы двухгодичной давности… ))))) Вопрос, особенно в разделе «юмор», иногда исходит из вопроса предыдущего вопрошающего. А если его прочитать через два года, да не в комплекте с тем вопросом, который навеял твой, то получается белиберда…. Вот и пишут иногда « Ну и хрень ты спрашиваешь» ))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
с чойта процветать? Сахара почти треть материка занимает, если бы не Великая зеленая стена рукотворная, через 10 лет она на всю Африку распространится, то же самое с Гоби, китайцы остановили ее продвижение. и тагдалие. это галимые стереотипы о плохом человеческом влиянии на природу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
угу, это надо табельное иметь - а у мну его нет
могу кортик попросить, конечно...
но как-то неудобно это - кортиком махать))
вообщем вопрос считаю открытым
но науськивать о внуках ненавязчиво - это пока еще наш инструмент, не забываем это)
и подмигнула)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Минск
Хм, оспидя, ну незнай йя, Пална)) Размышляю: "ну и зачем мне чужие дети? ( эти-которые, помоложе))) Шарфики им повязывать, носочки вязать, супчики варить? Тю, обуза.." Неа, не мое точно! Я и сама на другой край света умотать не прочь))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
не проще штукатуркой и шпатлевкой их выровнять, не? но не настаиваю, разные ситуации могут быть, пыль так то не главная проблема в болгарке, а если диск соскочит или разлетится в процессе работы? а куски металла или бетона из под нее?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
я ваще туда зашла на полотенцы посмотреть. А тут стенд с инструментом, дак я его дольше остального изучала. была мысль эту фигню сразу купить, но побоялась, что малой не одобрит. Ничо я там не изучаю, никаких цветов, интересует комплект, цена, производитель. если бы присматривалась тщательнее, на...  Показать весь текст
я ваще туда зашла на полотенцы посмотреть. А тут стенд с инструментом, дак я его дольше остального изучала. была мысль эту фигню сразу купить, но побоялась, что малой не одобрит. Ничо я там не изучаю, никаких цветов, интересует комплект, цена, производитель. если бы присматривалась тщательнее, на таех характеристики бы внимание обратила
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
115 круг, маломощная для женской руки норм ну а так - Бош же выпускает проф технику, бытово-проф технтку и чисто бытовую технику чем профессиональнее техника -тем она дороже отсюда предполагаем следующее: была акция на Бошевскую бытовую технику, и эта болгарка - самая младшая сестра среди всех д...  Показать весь текст
115 круг, маломощная
для женской руки норм
ну а так - Бош же выпускает проф технику, бытово-проф технтку и чисто бытовую технику
чем профессиональнее техника -тем она дороже
отсюда предполагаем следующее:
была акция на Бошевскую бытовую технику, и эта болгарка - самая младшая сестра среди всех других
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
*меланхолично
у нас такой тип мужчин на каждом шаге, глаз приелся. Не. я сериальчик фэнтезийный щас смарю, по итогам которого мне приснилось, что я партизан на допросе в школе, а допрашивает меня классуха и директор, размахивая перед носом либеральной литературой
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
да гонит Тындык,)в общительности, там же не только себя показать, но и других посмотреть, это в любом случае выражено, даже у махровых нарциссов. Всем нужны проекции, простой пример - утром нос за занавеску высовываешь, чтобы глянуть, чокак с погодой, в чего люди там одетые идут, чтобы представле...  Показать весь текст
да гонит Тындык,)в общительности, там же не только себя показать, но и других посмотреть, это в любом случае выражено, даже у махровых нарциссов. Всем нужны проекции, простой пример - утром нос за занавеску высовываешь, чтобы глянуть, чокак с погодой, в чего люди там одетые идут, чтобы представление иметь, как самому одеваться
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
— Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.
— Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
— А у нее есть такое зелье!?
— Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх