Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Я ее полюбил
За ее красоту
За большие глаза
За золотую косу
А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече
да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот, какой ты нафик танкист.
Тут видишь как, позовет танкиста при таком раскладе...
Показать весь текст
Я ее полюбил
За ее красоту
За большие глаза
За золотую косу
А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече
да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот, какой ты нафик танкист.
Тут видишь как, позовет танкиста при таком раскладе, и хана всему ваще))
За ее красоту
За большие глаза
За золотую косу
А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече
да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот, какой ты нафик танкист.
Тут видишь как, позовет танкиста при таком раскладе, и хана всему ваще))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Человек человеку человек. Это не столь однозначно всегда. Самый близкий, применив гиперопеку, способен искалечить жизнь. Близкий друг по неразумению может стать автором "данайского" дара. А явный вран может помочт в формировании бойцовских качеств, решительности и других нужных черт. та...
Показать весь текст
Человек человеку человек. Это не столь однозначно всегда. Самый близкий, применив гиперопеку, способен искалечить жизнь. Близкий друг по неразумению может стать автором "данайского" дара. А явный вран может помочт в формировании бойцовских качеств, решительности и других нужных черт. так что, ну их, клише..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я не люблю "моя малышка" - обращение к взрослой с сединами уже Даме
у директриссы с ее любовником такая фишка была - он ее так величал
и она про*рала все - с мужем разошлась
старший сын умер
младший (я его учила, хорошо его знала) тоже
после этого ряда событий мне это слово претит, как ...
Показать весь текст
я не люблю "моя малышка" - обращение к взрослой с сединами уже Даме
у директриссы с ее любовником такая фишка была - он ее так величал
и она про*рала все - с мужем разошлась
старший сын умер
младший (я его учила, хорошо его знала) тоже
после этого ряда событий мне это слово претит, как Вам винишко)
у директриссы с ее любовником такая фишка была - он ее так величал
и она про*рала все - с мужем разошлась
старший сын умер
младший (я его учила, хорошо его знала) тоже
после этого ряда событий мне это слово претит, как Вам винишко)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я, про Белоснежку кино помню.. Грустное.. Досталось ей бедной.. Гномы и не гномы совсем а накачанные негры.. И видно в тропиках снимали.. Голые все.. Вот фамилию актрисы запамятовал.. Наша русская.. Белкова... Бенкова.. Леной вроде звали.. Суровое кино, скажу я вам, граждане..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вряд-ли это бот. это азарт. женщина играет в какую-то игру, а баллов не хватает. вот она и добирает их во всех возможных сервисах. фс специально игры между собой баллами связала. чтобы активность пользователей повысить. нажимайте крестики на вопросах и их не будет.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну я серьги дамам не дарила и не планирую. Но со стороны дамы скажу, с той стороны, которая не в ваших серьгах: подарки назад забирать нельзя.... Да и дама наверное с вас трусы и носки не стягивает при виде того, как вы во все этом роскошестве прогуливаетесь с другой...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
у мну психология на этот счет своя (и странная)
я успокаиваюсь (когда весь дом уже перевернут)))))))))
и смиряюсь с мыслью, что им полагается быть где-то вдали от меня
машу им ручкой мысленно, и забываю о них
совсем забываю (я умею)
с этого момента мы игроки одного уровня)
скоро они покажутся, п...
Показать весь текст
у мну психология на этот счет своя (и странная)
я успокаиваюсь (когда весь дом уже перевернут)))))))))
и смиряюсь с мыслью, что им полагается быть где-то вдали от меня
машу им ручкой мысленно, и забываю о них
совсем забываю (я умею)
с этого момента мы игроки одного уровня)
скоро они покажутся, потому что я о них НЕ думаю - а они обо мне думают)
я успокаиваюсь (когда весь дом уже перевернут)))))))))
и смиряюсь с мыслью, что им полагается быть где-то вдали от меня
машу им ручкой мысленно, и забываю о них
совсем забываю (я умею)
с этого момента мы игроки одного уровня)
скоро они покажутся, потому что я о них НЕ думаю - а они обо мне думают)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
тут чистый маркетинг и менеджмент - создать дополнительную ценность, и на ней заработать деньжат
способов создать доп ценность по классике - три
видов в разы больше)
я никогда не восстаю против этого по одной простой причине - почти половина купленных мной вещей (хороших, замечу, вещей) - мной до...
Показать весь текст
тут чистый маркетинг и менеджмент - создать дополнительную ценность, и на ней заработать деньжат
способов создать доп ценность по классике - три
видов в разы больше)
я никогда не восстаю против этого по одной простой причине - почти половина купленных мной вещей (хороших, замечу, вещей) - мной дорабатывается
то есть я беру инструменты (они всегда разные) - и довожу вещь до абсолюта)
поэтому очень понимаю тех, кто желает довести не вещи, а тело
до этого самого)))))
способов создать доп ценность по классике - три
видов в разы больше)
я никогда не восстаю против этого по одной простой причине - почти половина купленных мной вещей (хороших, замечу, вещей) - мной дорабатывается
то есть я беру инструменты (они всегда разные) - и довожу вещь до абсолюта)
поэтому очень понимаю тех, кто желает довести не вещи, а тело
до этого самого)))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Иногда голова болит. К счастью не часто, но бывает. Не то что желания лечь, а вообще невозможно, так как лежа голова вообще невыносимо болит и на лекарства не реагирует. А чтобы повышенная сонливость, нет, не было. Разве что по другой причине плохо себя чувствую или недоспала.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
собсна говоря, можно дать понять любыми способами, я всегда открытое к диалогу, ггг)) а некоторых прям с готовностью жду, шобы впаять им по первое число с их манипуляциями на тему - а давайте вы пришлете фотки туфель ведущей (Тане).
Тоись Таню никто нихрена не спросил, а сразу по умолчанию ведущ...
Показать весь текст
собсна говоря, можно дать понять любыми способами, я всегда открытое к диалогу, ггг)) а некоторых прям с готовностью жду, шобы впаять им по первое число с их манипуляциями на тему - а давайте вы пришлете фотки туфель ведущей (Тане).
Тоись Таню никто нихрена не спросил, а сразу по умолчанию ведущей назначили, да, Новосиб?)) ну один раз такое прокатило, и то ты получила по первое число, ибо надо знать, на ком свои манипуляции откатывать. Дальше будет хуже
Тоись Таню никто нихрена не спросил, а сразу по умолчанию ведущей назначили, да, Новосиб?)) ну один раз такое прокатило, и то ты получила по первое число, ибо надо знать, на ком свои манипуляции откатывать. Дальше будет хуже
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ой, да пхают всегда и всем, никто не застрахован, в тч я и вы) ресурс общественный, оч много таких, кто тут первый и последний раз, чо бы не воткнуть свое асобаценное. И да, большую роль общий настрой играет, если один человек тактичен, а остальные нифига, толку от этой тактичности то) чо с ней д...
Показать весь текст
ой, да пхают всегда и всем, никто не застрахован, в тч я и вы) ресурс общественный, оч много таких, кто тут первый и последний раз, чо бы не воткнуть свое асобаценное. И да, большую роль общий настрой играет, если один человек тактичен, а остальные нифига, толку от этой тактичности то) чо с ней делать?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
это не по безработице)) это простой, как на производстве, т.е. приостановление работы, вызванное отсутствием организационных или технических условий, необходимых для выполнения работы, неотвратимой силой или иными обстоятельствами)))) думаю, за это компенсация от государства не полагается или пол...
Показать весь текст
это не по безработице)) это простой, как на производстве, т.е. приостановление работы, вызванное отсутствием организационных или технических условий, необходимых для выполнения работы, неотвратимой силой или иными обстоятельствами)))) думаю, за это компенсация от государства не полагается или полагается?)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это ещё у Островского отмечено: есть такие французские слова то же самое, только красивей: асаже - сбить спесь; гольтепа - никчёмный человек, дрянь; дама - женщина. Во избежание недоразумений с иностранными словами надо обращаться очень осторожно. У одного мужичка бала привычка обращения " с...
Показать весь текст
Это ещё у Островского отмечено: есть такие французские слова то же самое, только красивей: асаже - сбить спесь; гольтепа - никчёмный человек, дрянь; дама - женщина. Во избежание недоразумений с иностранными словами надо обращаться очень осторожно. У одного мужичка бала привычка обращения " сэр". Возвращался вечером с работы домой. В подъезде на лестнице парни, сидят, пьют, курят, шумят , плюют. Он им "Сэры" - очутился в больнице.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Зато в переходах сейчас вовсю и поют и пляшут... Кстати, не всегда верно попадают в ноты - но исполнителей это почему-то совсем не смущает. А я бешусь, когда кто-то фальшивит...А по пути на работу как раз подземный переход... Аве моим терпеливым сотрудникам, аве им...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конечно, там азиаты активно поучаствовали, особенно по части женской красотыА насчёт собак, ещё в царские времена был запрет на ввоз собак других пород, чтобы никаких "помесей". У Пикуля описывался случай, как пристрелили собаку какого-то английского капитана и за это ничего не был, о г...
Показать весь текст
Конечно, там азиаты активно поучаствовали, особенно по части женской красотыА насчёт собак, ещё в царские времена был запрет на ввоз собак других пород, чтобы никаких "помесей". У Пикуля описывался случай, как пристрелили собаку какого-то английского капитана и за это ничего не был, о губернатор ему ответил, что нефиг портить столь замечательную породу.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
как бы тебе объяснить
если после 10 часового трудового дня
ты, выжатый как лимон, пересчитывая две свои тысячи, что тихо осели в кармане
решаешь, что надо культурно отдохнуть с девочками...
то ждет тебя фиаско и позор, каких ты и не видывал
но...
если ты после удачной сделки
распил с партнерами и...
Показать весь текст
как бы тебе объяснить
если после 10 часового трудового дня
ты, выжатый как лимон, пересчитывая две свои тысячи, что тихо осели в кармане
решаешь, что надо культурно отдохнуть с девочками...
то ждет тебя фиаско и позор, каких ты и не видывал
но...
если ты после удачной сделки
распил с партнерами интересный коньчок
в престижном таком баре)
хрустнул полтишком, мигнул зеленоглазке...
и упал в кадилак с собственным водилой...
то очень, очень рекомендую продолжить цепь событий
милым развратом
тут ведь главное что?
чтобы всяэта цепочка была собрана)
из событий легких и чутка одурманящих)
а не так что все везде а*уенно херово - а тут бац, и небо в звездах на какой-то жалкий час
если после 10 часового трудового дня
ты, выжатый как лимон, пересчитывая две свои тысячи, что тихо осели в кармане
решаешь, что надо культурно отдохнуть с девочками...
то ждет тебя фиаско и позор, каких ты и не видывал
но...
если ты после удачной сделки
распил с партнерами интересный коньчок
в престижном таком баре)
хрустнул полтишком, мигнул зеленоглазке...
и упал в кадилак с собственным водилой...
то очень, очень рекомендую продолжить цепь событий
милым развратом
тут ведь главное что?
чтобы всяэта цепочка была собрана)
из событий легких и чутка одурманящих)
а не так что все везде а*уенно херово - а тут бац, и небо в звездах на какой-то жалкий час
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
ооо, я приводила уже пример где то) щас лень искать, есть такой тайный подфорум, и вот на нем выкладывают всякие кладбищенские истории, загробные, мистику, и это все) ооочень любопытно) но я впечатлительное, мне такое низзя в больших количествах. Давайте в малых дозах)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
если так оптимистично с нами прощаться каждый вечер...
мы же можем и подумать, что Вас там кто поджидает...
самую лучшую такую)
и хитро подмигнула глазом)
у самых лучших же аншлаг из поклонников - так было, есть и будет)
так что ... спокойной ночи Вам желает обыкновенная Женька)
Показать весь текст
если так оптимистично с нами прощаться каждый вечер...
мы же можем и подумать, что Вас там кто поджидает...
самую лучшую такую)
и хитро подмигнула глазом)
у самых лучших же аншлаг из поклонников - так было, есть и будет)
так что ... спокойной ночи Вам желает обыкновенная Женька)
мы же можем и подумать, что Вас там кто поджидает...
самую лучшую такую)
и хитро подмигнула глазом)
у самых лучших же аншлаг из поклонников - так было, есть и будет)
так что ... спокойной ночи Вам желает обыкновенная Женька)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
нет...я бала закладчицей)
не любила яйца вареные - они улетали в форточку
не любила мясо ... оно складировалось в ящике стола)
отказаться было можно, но с последствиями - мама начинала 101 рассказку о пользе этих продуктов)
об усвояемости белков я знала еще до школы столько, сколько современные в...
Показать весь текст
нет...я бала закладчицей)
не любила яйца вареные - они улетали в форточку
не любила мясо ... оно складировалось в ящике стола)
отказаться было можно, но с последствиями - мама начинала 101 рассказку о пользе этих продуктов)
об усвояемости белков я знала еще до школы столько, сколько современные взрослые-то не все знают)))
ну и нафига мне было в сотый раз слушать то, что мне уже известно!?
так что тихой сапой отправлялось ненужное мне по местам их хранения)
не любила яйца вареные - они улетали в форточку
не любила мясо ... оно складировалось в ящике стола)
отказаться было можно, но с последствиями - мама начинала 101 рассказку о пользе этих продуктов)
об усвояемости белков я знала еще до школы столько, сколько современные взрослые-то не все знают)))
ну и нафига мне было в сотый раз слушать то, что мне уже известно!?
так что тихой сапой отправлялось ненужное мне по местам их хранения)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
у меня претензии к конкретному человеку - Свете Новосиб. Если кто думает, что такие конкурсы даются так просто, то пусть попробует их сам провести, а я буду сидеть на опе ровно, слать вместо своих фоток картинки из тырнета и говорить - а вот это я себя так ощущаааааю, пусть там народ последние ос...
Показать весь текст
у меня претензии к конкретному человеку - Свете Новосиб. Если кто думает, что такие конкурсы даются так просто, то пусть попробует их сам провести, а я буду сидеть на опе ровно, слать вместо своих фоток картинки из тырнета и говорить - а вот это я себя так ощущаааааю, пусть там народ последние остатки мыслей собирает и пытается угадать, ху из. И вот пусть крутится на этом материале, как хочет.
А я потом приду и скажу, что все было не так, что надо было еще этим нищасным дядькам, которые вытянули на себе все, усложнить задачу. В сервисе, который изначально! для таких развлечений! не приспособлен, бляц!
А я потом приду и скажу, что все было не так, что надо было еще этим нищасным дядькам, которые вытянули на себе все, усложнить задачу. В сервисе, который изначально! для таких развлечений! не приспособлен, бляц!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования