Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
я же три года назад воевала)
ну вот, довоевалась - идеально работают по вывозу мусора)
даже плюнуть некуда - все очень благообразно))
снег вокруг дома весь почищен
про др места не спрашивайте - все очень, очень грустно)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
в конструктивных особенностях вряд ли есть новшества.поэтому критерий для выбора - материал рабочих частей.много зависит от минерализации воды. на нашей воде кран служит не более двух лет, независимо от ценовой категории.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пардубице
Общение на вы предполагает уважение друг к другу, общение на ты обесценивает . У меня был опыт и есть с чем сравнить. Если интим случился спустя неделю, то даже дальнейшее общение на вы не способно изменить приближающийся конец... )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Вот за это хвалю Хата в москве нынче хорошие доходы может приносить. Есть у нас клиент, бывший полковник , у него пару квартир в Москве. Он их сдаёт, а живёт у нас, хорошо живёт. У него с квартир хорошая прибавка к пенсии получается.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я ее полюбил За ее красоту За большие глаза За золотую косу А ей нужен танкист В шлеме и в галифе А ей нужен танкист Косая сажень в плече да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот, какой ты нафик танкист. Тут видишь как, позовет танкиста при таком раскладе...  Показать весь текст
Я ее полюбил
За ее красоту
За большие глаза
За золотую косу
А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече

да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот, какой ты нафик танкист.
Тут видишь как, позовет танкиста при таком раскладе, и хана всему ваще))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Человек человеку человек. Это не столь однозначно всегда. Самый близкий, применив гиперопеку, способен искалечить жизнь. Близкий друг по неразумению может стать автором "данайского" дара. А явный вран может помочт в формировании бойцовских качеств, решительности и других нужных черт. та...  Показать весь текст
Человек человеку человек. Это не столь однозначно всегда. Самый близкий, применив гиперопеку, способен искалечить жизнь. Близкий друг по неразумению может стать автором "данайского" дара. А явный вран может помочт в формировании бойцовских качеств, решительности и других нужных черт. так что, ну их, клише..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я не люблю "моя малышка" - обращение к взрослой с сединами уже Даме у директриссы с ее любовником такая фишка была - он ее так величал и она про*рала все - с мужем разошлась старший сын умер младший (я его учила, хорошо его знала) тоже после этого ряда событий мне это слово претит, как ...  Показать весь текст
я не люблю "моя малышка" - обращение к взрослой с сединами уже Даме
у директриссы с ее любовником такая фишка была - он ее так величал
и она про*рала все - с мужем разошлась
старший сын умер
младший (я его учила, хорошо его знала) тоже
после этого ряда событий мне это слово претит, как Вам винишко)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
и это все, чтоб Сокровище не передумала тебя спасать?? глазам своим не верю)))
Не хочу свадьбу, все, я передумала, так конь не ходит
денег Генке не давайте, хотя давайте, пусть себе трактор Беларус купит))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Лисице как то бог послал канистру пива ...На ель лисица взгромоздясь, изрядно прибухнуть уж собралась...)) На ту беду ворона в лес влетела ...и сразу пиво у лисы узрела...Схватив канистру клювом, взмыла к облакам! Мораль: не посылай бог пива дуракам....)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
всё, Фигаро - эпоха шпилек прошла
специалисты по планированию говорят - в этом веке она больше не вернется
дамы прочно подсели на безкаблучную обувь(
не будет стонов, если мужчина не сыграет удачную партию на своем кларнете)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я, про Белоснежку кино помню.. Грустное.. Досталось ей бедной.. Гномы и не гномы совсем а накачанные негры.. И видно в тропиках снимали.. Голые все.. Вот фамилию актрисы запамятовал.. Наша русская.. Белкова... Бенкова.. Леной вроде звали.. Суровое кино, скажу я вам, граждане..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ой, как я не люблю, когда меня к чему то принуждают) вот тут пусть будут разные манипуляции, но тока чтобы я этого не видела, но никакого прямого принуждения, потому что у меня на эту хрень срабатывает триггер
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
вряд-ли это бот. это азарт. женщина играет в какую-то игру, а баллов не хватает. вот она и добирает их во всех возможных сервисах. фс специально игры между собой баллами связала. чтобы активность пользователей повысить. нажимайте крестики на вопросах и их не будет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
какая разница, важно, чтобы она их домой принесла, а не передарила кому-нибудь))
так то бывшие нужны, чтобы в новый год им звонить и в 100500 раз напоминать, как они жизнь вам испортили и, что больше такого не будет!)))) никагда!)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пардубице
Ну я серьги дамам не дарила и не планирую. Но со стороны дамы скажу, с той стороны, которая не в ваших серьгах: подарки назад забирать нельзя.... Да и дама наверное с вас трусы и носки не стягивает при виде того, как вы во все этом роскошестве прогуливаетесь с другой...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у мну психология на этот счет своя (и странная) я успокаиваюсь (когда весь дом уже перевернут))))))))) и смиряюсь с мыслью, что им полагается быть где-то вдали от меня машу им ручкой мысленно, и забываю о них совсем забываю (я умею) с этого момента мы игроки одного уровня) скоро они покажутся, п...  Показать весь текст
у мну психология на этот счет своя (и странная)
я успокаиваюсь (когда весь дом уже перевернут)))))))))
и смиряюсь с мыслью, что им полагается быть где-то вдали от меня
машу им ручкой мысленно, и забываю о них
совсем забываю (я умею)
с этого момента мы игроки одного уровня)
скоро они покажутся, потому что я о них НЕ думаю - а они обо мне думают)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
У нас сегодня тоже мороз. Сейчас -12 уже.
А вообще это мой конёк. На работе, когда морозы, мужиков так прикалываю. Мороженое грызу. Раз помню одной продавщице, когда до 20 опускалось, в подарок рожок принёс. Ржала от смеха, но всё равно съела.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
тут чистый маркетинг и менеджмент - создать дополнительную ценность, и на ней заработать деньжат способов создать доп ценность по классике - три видов в разы больше) я никогда не восстаю против этого по одной простой причине - почти половина купленных мной вещей (хороших, замечу, вещей) - мной до...  Показать весь текст
тут чистый маркетинг и менеджмент - создать дополнительную ценность, и на ней заработать деньжат
способов создать доп ценность по классике - три
видов в разы больше)
я никогда не восстаю против этого по одной простой причине - почти половина купленных мной вещей (хороших, замечу, вещей) - мной дорабатывается
то есть я беру инструменты (они всегда разные) - и довожу вещь до абсолюта)
поэтому очень понимаю тех, кто желает довести не вещи, а тело
до этого самого)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
романтика.... ну щаз попробую
ну типа... не знаю тут индивидуальный подход нужен)) лан, допустим, приходишь ты со своего катка, а тебя ждут макароны-аджика и ванна с лепесточками)))) и ты такая - ваааауууу!))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Не поеду я на твоем пони, друг - я, знаешь ли, к поням равнодушна - от слова "совсем". Мы с моим лучше на "Тундре" покатаемся, а ты поню другой предложи. Пони, они, москвичкам. наверное, привычнее...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Нет. Но приходится регулярно в них участвовать. Я готовлю спортсменов к участию с соревнованиях без правил. Формально они есть, по факту нет. МоСк постоянно мыслю гоняет, как добиться невозможного. И таки правильное решение он нашёл. )))) Гордюсь собой. ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
господи, я сижу такая рукалицоооо, если я понимаю чужие вопросы ровно наоборот, чем они заданы, и все перетягиваю на себя, то чего я от других ваще хочу, какого понимания???
у меня седня с работой нелады были прям конкретные, скучать некогда было
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Иногда голова болит. К счастью не часто, но бывает. Не то что желания лечь, а вообще невозможно, так как лежа голова вообще невыносимо болит и на лекарства не реагирует. А чтобы повышенная сонливость, нет, не было. Разве что по другой причине плохо себя чувствую или недоспала.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Конечно подруга спрашивает )))
Она Вас подрядила узнать,
как Вашего соседа захомутать )))
Вам же лень, через площадку зайти )))
---
А вообще предложите ему померятся попами...
вдруг и ему Ваша приглянётся )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
собсна говоря, можно дать понять любыми способами, я всегда открытое к диалогу, ггг)) а некоторых прям с готовностью жду, шобы впаять им по первое число с их манипуляциями на тему - а давайте вы пришлете фотки туфель ведущей (Тане). Тоись Таню никто нихрена не спросил, а сразу по умолчанию ведущ...  Показать весь текст
собсна говоря, можно дать понять любыми способами, я всегда открытое к диалогу, ггг)) а некоторых прям с готовностью жду, шобы впаять им по первое число с их манипуляциями на тему - а давайте вы пришлете фотки туфель ведущей (Тане).
Тоись Таню никто нихрена не спросил, а сразу по умолчанию ведущей назначили, да, Новосиб?)) ну один раз такое прокатило, и то ты получила по первое число, ибо надо знать, на ком свои манипуляции откатывать. Дальше будет хуже
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ой, да пхают всегда и всем, никто не застрахован, в тч я и вы) ресурс общественный, оч много таких, кто тут первый и последний раз, чо бы не воткнуть свое асобаценное. И да, большую роль общий настрой играет, если один человек тактичен, а остальные нифига, толку от этой тактичности то) чо с ней д...  Показать весь текст
ой, да пхают всегда и всем, никто не застрахован, в тч я и вы) ресурс общественный, оч много таких, кто тут первый и последний раз, чо бы не воткнуть свое асобаценное. И да, большую роль общий настрой играет, если один человек тактичен, а остальные нифига, толку от этой тактичности то) чо с ней делать?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
это не по безработице)) это простой, как на производстве, т.е. приостановление работы, вызванное отсутствием организационных или технических условий, необходимых для выполнения работы, неотвратимой силой или иными обстоятельствами)))) думаю, за это компенсация от государства не полагается или пол...  Показать весь текст
это не по безработице)) это простой, как на производстве, т.е. приостановление работы, вызванное отсутствием организационных или технических условий, необходимых для выполнения работы, неотвратимой силой или иными обстоятельствами)))) думаю, за это компенсация от государства не полагается или полагается?)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Это ещё у Островского отмечено: есть такие французские слова то же самое, только красивей: асаже - сбить спесь; гольтепа - никчёмный человек, дрянь; дама - женщина. Во избежание недоразумений с иностранными словами надо обращаться очень осторожно. У одного мужичка бала привычка обращения " с...  Показать весь текст
Это ещё у Островского отмечено: есть такие французские слова то же самое, только красивей: асаже - сбить спесь; гольтепа - никчёмный человек, дрянь; дама - женщина. Во избежание недоразумений с иностранными словами надо обращаться очень осторожно. У одного мужичка бала привычка обращения " сэр". Возвращался вечером с работы домой. В подъезде на лестнице парни, сидят, пьют, курят, шумят , плюют. Он им "Сэры" - очутился в больнице.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Зато в переходах сейчас вовсю и поют и пляшут... Кстати, не всегда верно попадают в ноты - но исполнителей это почему-то совсем не смущает. А я бешусь, когда кто-то фальшивит...А по пути на работу как раз подземный переход... Аве моим терпеливым сотрудникам, аве им...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Конечно, там азиаты активно поучаствовали, особенно по части женской красотыА насчёт собак, ещё в царские времена был запрет на ввоз собак других пород, чтобы никаких "помесей". У Пикуля описывался случай, как пристрелили собаку какого-то английского капитана и за это ничего не был, о г...  Показать весь текст
Конечно, там азиаты активно поучаствовали, особенно по части женской красотыА насчёт собак, ещё в царские времена был запрет на ввоз собак других пород, чтобы никаких "помесей". У Пикуля описывался случай, как пристрелили собаку какого-то английского капитана и за это ничего не был, о губернатор ему ответил, что нефиг портить столь замечательную породу.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
как бы тебе объяснить если после 10 часового трудового дня ты, выжатый как лимон, пересчитывая две свои тысячи, что тихо осели в кармане решаешь, что надо культурно отдохнуть с девочками... то ждет тебя фиаско и позор, каких ты и не видывал но... если ты после удачной сделки распил с партнерами и...  Показать весь текст
как бы тебе объяснить
если после 10 часового трудового дня
ты, выжатый как лимон, пересчитывая две свои тысячи, что тихо осели в кармане
решаешь, что надо культурно отдохнуть с девочками...
то ждет тебя фиаско и позор, каких ты и не видывал
но...
если ты после удачной сделки
распил с партнерами интересный коньчок
в престижном таком баре)
хрустнул полтишком, мигнул зеленоглазке...
и упал в кадилак с собственным водилой...
то очень, очень рекомендую продолжить цепь событий
милым развратом
тут ведь главное что?
чтобы всяэта цепочка была собрана)
из событий легких и чутка одурманящих)
а не так что все везде а*уенно херово - а тут бац, и небо в звездах на какой-то жалкий час
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ооо, я приводила уже пример где то) щас лень искать, есть такой тайный подфорум, и вот на нем выкладывают всякие кладбищенские истории, загробные, мистику, и это все) ооочень любопытно) но я впечатлительное, мне такое низзя в больших количествах. Давайте в малых дозах)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
думаю, если взять за рабочую версию, что взрослые люди - это монолит, то вопрос всего остального отпадет сам собой)) а чувство влюбленности добавляет вдохновения и немножко смысла, что не так уж и плохо))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
если так оптимистично с нами прощаться каждый вечер... мы же можем и подумать, что Вас там кто поджидает... самую лучшую такую) и хитро подмигнула глазом) у самых лучших же аншлаг из поклонников - так было, есть и будет) так что ... спокойной ночи Вам желает обыкновенная Женька)  Показать весь текст
если так оптимистично с нами прощаться каждый вечер...
мы же можем и подумать, что Вас там кто поджидает...
самую лучшую такую)
и хитро подмигнула глазом)
у самых лучших же аншлаг из поклонников - так было, есть и будет)
так что ... спокойной ночи Вам желает обыкновенная Женька)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
нет...я бала закладчицей) не любила яйца вареные - они улетали в форточку не любила мясо ... оно складировалось в ящике стола) отказаться было можно, но с последствиями - мама начинала 101 рассказку о пользе этих продуктов) об усвояемости белков я знала еще до школы столько, сколько современные в...  Показать весь текст
нет...я бала закладчицей)
не любила яйца вареные - они улетали в форточку
не любила мясо ... оно складировалось в ящике стола)
отказаться было можно, но с последствиями - мама начинала 101 рассказку о пользе этих продуктов)
об усвояемости белков я знала еще до школы столько, сколько современные взрослые-то не все знают)))
ну и нафига мне было в сотый раз слушать то, что мне уже известно!?
так что тихой сапой отправлялось ненужное мне по местам их хранения)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у меня претензии к конкретному человеку - Свете Новосиб. Если кто думает, что такие конкурсы даются так просто, то пусть попробует их сам провести, а я буду сидеть на опе ровно, слать вместо своих фоток картинки из тырнета и говорить - а вот это я себя так ощущаааааю, пусть там народ последние ос...  Показать весь текст
у меня претензии к конкретному человеку - Свете Новосиб. Если кто думает, что такие конкурсы даются так просто, то пусть попробует их сам провести, а я буду сидеть на опе ровно, слать вместо своих фоток картинки из тырнета и говорить - а вот это я себя так ощущаааааю, пусть там народ последние остатки мыслей собирает и пытается угадать, ху из. И вот пусть крутится на этом материале, как хочет.
А я потом приду и скажу, что все было не так, что надо было еще этим нищасным дядькам, которые вытянули на себе все, усложнить задачу. В сервисе, который изначально! для таких развлечений! не приспособлен, бляц!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх