Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Да никто не планирует Вас громить, Автор. Социум сейчас отвык от знакомств вживую. Это данность. Познакомьтесь с девушкой в метро? В лучшем случае она примет Вас за распространителя волшебных мазей или за сектанта. Но есть ещё места, где живое знакомство уместно и даже приветствуется. Туристическ...  Показать весь текст
Да никто не планирует Вас громить, Автор. Социум сейчас отвык от знакомств вживую. Это данность. Познакомьтесь с девушкой в метро? В лучшем случае она примет Вас за распространителя волшебных мазей или за сектанта. Но есть ещё места, где живое знакомство уместно и даже приветствуется. Туристические базы, походы, учебные центры, тренинги, квесты и т.д.
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Умилилась))) и анекдот вспомнила: К петербургской пожилой даме приходит ветеринар — заболела любимая кошечка. Ветеринар осмотрел животное: - Да она у вас беременна! - Этого не может быть! Моя кошка — порядочна! Осмотрел еще раз, прослушал — явно котята есть, вроде здоровые должны быть, кошка норм...  Показать весь текст
Умилилась))) и анекдот вспомнила:
К петербургской пожилой даме приходит ветеринар — заболела любимая кошечка.
Ветеринар осмотрел животное:
- Да она у вас беременна!
- Этого не может быть! Моя кошка — порядочна!
Осмотрел еще раз, прослушал — явно котята есть, вроде здоровые должны быть, кошка нормально себя чувствует:
- А, простите, вы на дачу ее не вывозили? Понимаете, бывают всякие случаи...
- Я же вам сказала — моя кошка — порядочна!
Еще раз осмотрел, прослушал, расспросил о поведении, вроде все как обычно, есть стала много, устраивает гнездо для будущих котят — все признаки поздней беременности:
- Но, может быть, она как-нибудь случайно на чердак или в подвал убегала?
- Моя кошка порядочна!
В этот момент открывается дверь и из коридора появляется здоровенный, сытый, лоснящийся котище. Никаких признаков кастрации не заметно.
Врач, облегченно:
- Ну, вот, а это кто?
- Ну , что вы, доктор! ЭТО ЖЕ ЕЁ — БРАТ!
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
Бобчинский и Добчинский, оба низенькие, коротенькие, очень любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга; оба с небольшими брюшками; оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много помогают жестами и руками. Добчинский немножко выше и серьезнее Бобчинского, но Бобчинский развязнее и живее Добчинско...  Показать весь текст
Бобчинский и Добчинский, оба низенькие, коротенькие, очень любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга; оба с небольшими брюшками; оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много помогают жестами и руками. Добчинский немножко выше и серьезнее Бобчинского, но Бобчинский развязнее и живее Добчинского..

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У народа просто одни и те же проблемы.Мы же живём в одной стране.На мой взгляд народу живётся очень тяжело.Как ни крути.И правительство всегда найдет палочку,что бы в колёса вставить.Я лично улучшений не вижу.Даже пять лет назад,жить было проще.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Новосибирск
Долгое время утверждалось, что вожак идёт сзади, как Чапаев. Спереди идут слабые и больные волки, которыми стая заранее жертвует на случай потенциальной опасности. Но недавно читала разоблачение этого мифа. Вожак спереди, классически. К ОГРОМНОМУ СЧАСТЬЮ, проверить на практике истинность и ложнос...  Показать весь текст
Долгое время утверждалось, что вожак идёт сзади, как Чапаев. Спереди идут слабые и больные волки, которыми стая заранее жертвует на случай потенциальной опасности. Но недавно читала разоблачение этого мифа. Вожак спереди, классически. К ОГРОМНОМУ СЧАСТЬЮ, проверить на практике истинность и ложность этой инфы не доводилось.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Мазь есть простенькая такая , свиной хрящ называется . Стоит совсем недорого , но помогает хорошо . Кушать продукты содержащие желатин надобно . Есть много таблеток и мазей , но там уже врач рекомендовать должен . Противопоказаний больно много .
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Мурманск
что вообще происходит с Дмитриями в Москве?вот скажите мне?все они сбиваются на Оренбург, рано или поздно, при этом переходят на личности, обвиняя всех в скудоумии, и вопросы носят характер набора букв
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
ну начнем с того, что одним из первых в истории за шлюху заступился Иисус) и было это во времена очень и очень суровые. А сейчас речь идет не о заступничестве - к персонажу ваших вопросов не так уж много тут людей питают искренние симпатии, - а о вашей реакции на этого персонажа. Терпимость и мес...  Показать весь текст
ну начнем с того, что одним из первых в истории за шлюху заступился Иисус) и было это во времена очень и очень суровые.
А сейчас речь идет не о заступничестве - к персонажу ваших вопросов не так уж много тут людей питают искренние симпатии, - а о вашей реакции на этого персонажа. Терпимость и месть, они совершенно разными источниками питаются, не находите?
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну от нашего стоит или не стоит, ничего не изменится. Опять же у каждого свое понятие о "позаботиться". И растя ребенка, про себя забывать не стоит. Ребенку жертвы с последующим выставлением счетов от мамы не нужны.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Оффенбург
думаю што мужчины ( не все ) понятия не имеют о том што такое красиво нежность и тд..один из первых вопросов какой ты любишь сэкс анал орал ?? он уже своим вопросом у меня лично всё заранее убил и в душе и в сердце..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Мурманск
вот автор явно демонстрирует 1.отсутствие логики.2.отсутствие здравого смысла.3. спермотоксикоз и вынужденное воздержание.
отсюда-агрессия, неудовлетворенность жизнью, возведение в превосходную степень обид.
как следствие-неудачник во всем
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Фотографии - нечто такое, что трудно или даже невозможно передать: каждом таком кадре - целый мир. Искусство фотографии - искусство проникновения в суть вещей, в то, что скрыто от посторонних глаз. И если это удается, снимок становится шедевром. Люди всегда были не прочь подурачиться перед фотоа...  Показать весь текст
Фотографии - нечто такое, что трудно или даже невозможно передать: каждом таком кадре - целый мир. Искусство фотографии - искусство проникновения в суть вещей, в то, что скрыто от посторонних глаз. И если это удается, снимок становится шедевром.
Люди всегда были не прочь подурачиться перед фотоаппаратом. Странные, креативные, смешные фото из прошлого всплывают периодически, заставляют серьезно озадачиться. В поисках смысла на необычных кадрах можно потратить уйму времени, но так и не разобрать, где смеяться, а где стоит задуматься. Очень сильно отличаемся мы от прежних поколений, которые баловались фотоаппаратом сто лет назад. Вполне допускаю тот факт, что для современников эти фотографии выглядели вполне обыденно и не казались странными, сегодня восприятие кардинально изменилось. Фото из прошлого поневоле воспринимаешь "с приветом". Наверняка, разглядывая наши снимки через сто лет, потомки также будут воспринимать их крайне затруднительно и считать нас за чудаков;)

Полезный ответ +71 Бесполезный ответ
Удалён
я не верю в одиночество как таковое. а люди все разные, и не стоит заниматься идеализацией) аще просто изначально всех скопом считать сволочами, и потом приятно удивляться, что кто-то не подходит под эту характерисстику)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Челябинск
Туристка -спелеолог и пещерный человек.. человека неделю не мыть, не брить, довести до кондиции.. На стену спальни углем нанести петроглифы из интимной жизни пещерных и их зверушек.. Окно в спальне задрапировать мехом, можно искусственным..
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
а на чём всё зиждется ,когда недружба-то,т.е вот в промежутках между радостями)) Как раз время дружить.Кто меня из ситуевин спасает-то?)) Самый большой друг)), Особенно страшные случаи моих проблем,простите за прозу((- денег попросить ..ещё, Кто ж даст,как не самый умный, всё понимающий друг и ещ...  Показать весь текст
а на чём всё зиждется ,когда недружба-то,т.е вот в промежутках между радостями)) Как раз время дружить.Кто меня из ситуевин спасает-то?)) Самый большой друг)), Особенно страшные случаи моих проблем,простите за прозу((- денег попросить ..ещё, Кто ж даст,как не самый умный, всё понимающий друг и ещё умудряется любить , хотя уже давно не за что)) Только из дружбы единой, цемент -не отодрать. Я особенно хочу дружить, как я без друга-то))) Дружбу поддерживать-моя миссия))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Уже был эксперимент лет 15 назад. Ни один "крендель" оттуда даже гимнасты-профи выполнить не в состоянии. Кроме того, как только появилась мода на йогу, выступал, я помню, по ТВ индийский мастер с предупреждением к русским любителям "кренделей" и в йоге тоже - без мастера ни-н...  Показать весь текст
Уже был эксперимент лет 15 назад. Ни один "крендель" оттуда даже гимнасты-профи выполнить не в состоянии. Кроме того, как только появилась мода на йогу, выступал, я помню, по ТВ индийский мастер с предупреждением к русским любителям "кренделей" и в йоге тоже - без мастера ни-ни, и не только это. А то, как писатель Иван Ефремов. Есть одна из версий его смерти - ушел в астрал и вернуться не смог.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Ослята, Олег, сейчас больше в цене. ну вот что взять с прЫнца? Ленивый самодовольный мажор с царственными замашками. Обслуживай его, пылинки сдувай. А ослята)), они же не избалованы. На дорогая, чего изволишь, любимая, как скажешь, всё для тебя). Так что, ну их этих принцев, девочки), ждите осля...  Показать весь текст
Ослята, Олег, сейчас больше в цене. ну вот что взять с прЫнца? Ленивый самодовольный мажор с царственными замашками. Обслуживай его, пылинки сдувай. А ослята)), они же не избалованы. На дорогая, чего изволишь, любимая, как скажешь, всё для тебя).
Так что, ну их этих принцев, девочки), ждите ослят, Олег обещал что скоро прибудут).
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Москва
Посмотрю в окна, прислушаюсь, постучу, посмотрю на того кто открыл мне дверь. Подожду прежде чем войти. Если ничего не покажется опасным, войду. В любом случае я всегда могу за себя постоять, поэтому не боюсь. А вот мокроту, насекомых и холод не переношу.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
легко! смешайте недразумение с болью и отчаяньем . примешайте потери и утраты. предательство друзей и горечь преданной любви!добавьте щепотку верных друзей и подруг!полейте материнской нежностью и пустотой с отца. заправьте кропотливым и тяжким трудом. - вы получите мою жизнь! украсьте проблескам...  Показать весь текст
легко! смешайте недразумение с болью и отчаяньем . примешайте потери и утраты. предательство друзей и горечь преданной любви!добавьте щепотку верных друзей и подруг!полейте материнской нежностью и пустотой с отца. заправьте кропотливым и тяжким трудом. - вы получите мою жизнь! украсьте проблесками счастья от нежности любимых женщин и рождения дитя! прибавьте чуточку спеси и самодурства льва. возложите корону лет и опыт жизни мне на плечи. и я пред вами.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 62 года
Астана
Хороший вопрос... К сожалению, имеют место быть издержки подобного вида общения...не помогают ни смайлики, ни знаки препинания, ни грамотно построенные фразы... Часто оппонент начинает читать уже с определенным "настроением".. Как пример, гуляющие в инете фото...скажем, с рынка...кучка...  Показать весь текст
Хороший вопрос...
К сожалению, имеют место быть издержки подобного вида общения...не помогают ни смайлики, ни знаки препинания, ни грамотно построенные фразы...
Часто оппонент начинает читать уже с определенным "настроением"..

Как пример, гуляющие в инете фото...скажем, с рынка...кучка арбузов, помидор или картофеля...с картонкой-ценником, на которой продавец что-то написал...
...и, не смотря на то, что написано на чистом русском языке, без ошибок - большинство читают эту табличку с кавказским (южным) акцентом...а-ля Равшан-Джумшут...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Астана
Если человек ДОРОГ - не зависимо от того, кто виноват на самом деле, приму вину на себя... А, раз человек мне дорог, подразумевается, что он НЕ ГЛУП...и по достоинству оценит это... На самом деле, если оба не глупы (и не безразличны друг другу) - это лишь своеобразная игра...со своими незамыслова...  Показать весь текст
Если человек ДОРОГ - не зависимо от того, кто виноват на самом деле, приму вину на себя...
А, раз человек мне дорог, подразумевается, что он НЕ ГЛУП...и по достоинству оценит это...
На самом деле, если оба не глупы (и не безразличны друг другу) - это лишь своеобразная игра...со своими незамысловатыми правилами...и оба прекрасно все понимают...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Калуга
очень щадю психику мужчины
иначе я заезжала бы в окошко в графике на минуток 40, и уезжала бы через 10 минут после...
это очень удобно, но мужчина же будет плакать...его поимели и улизнули)
туда, где жизнь кипит и драйва больше ;-)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Был в жизни период, когда я к Пушкину относился Всё это проистекало из моего собственного невежества ... Можно хаять что угодно, и кого угодно... Не стоит думать, что ОН был неким божеством, он был человеком. Но весьма талантливым, и его талант перевешивает десятки прочих, взятых вместе... В...  Показать весь текст
Был в жизни период, когда я к Пушкину относился

Всё это проистекало из моего собственного невежества ...

Можно хаять что угодно, и кого угодно...

Не стоит думать, что ОН был неким божеством, он был человеком. Но весьма талантливым, и его талант перевешивает десятки прочих, взятых вместе...

Взять, хотя бы словарный запас, который на порядок богаче, даже чем у Льва Толстого...

А хаять, за монитором можно кого угодно. Всё равно не очерните.

И никаким язычником он не был, а что иронизировал про попа, так это было принято в народе...

Не путайте попа с Богом ...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Луна
Какая роскошь – быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под «шестьдесят» и «девяносто». Веселой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком ску...  Показать весь текст
Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою, штучной.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
за ухом почешите

у меня другая проблема - вообще не мяукает (мы вначале думали, что она немая, пока однажды кто-то ей на хвост не наступил), ни за кем не бегает, знай сидит во дворе в засаде, выслеживает ужей, лягушек и ящериц((
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чисто зеленый цвет встречается оч редко. на самом деле часты светлые глаза с примесью серого, голубого и даже желтого) причем вот у меня это сочетание может меняться в зависимости от времени суток. Щас желто-зеленого больше, например) утром - серо-голубого)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Тамбов
Ваш хороший вопрос я понимаю так: Кто родился в крутой семье получает статус автоматически.Кто родился без искомой поддержки,зарабатывает статус сам.И тот и другой должны быть личностью,ибо статус можно потерять,быть безвольной, неумелой амёбой. Поэтому я только за ПОТЕНЦИАЛ и за ВЕРУ в своего ...  Показать весь текст
Ваш хороший вопрос я понимаю так: Кто родился в крутой семье получает статус автоматически.Кто родился без искомой поддержки,зарабатывает статус сам.И тот и другой должны быть личностью,ибо статус можно потерять,быть безвольной, неумелой амёбой. Поэтому я только за ПОТЕНЦИАЛ и за ВЕРУ в своего мужчину!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Это от самодостаточности человека зависит. Есть люди самодостаточные, привыкшие думать своей головой, которые четко знают: какого человека они хотят видеть в своей жизни, и что для них крайне неприемлемо. Такие люди живут активной жизнью без привязке к наличию/отсутствию отношений. Т.к они на абы...  Показать весь текст
Это от самодостаточности человека зависит. Есть люди самодостаточные, привыкшие думать своей головой, которые четко знают: какого человека они хотят видеть в своей жизни, и что для них крайне неприемлемо. Такие люди живут активной жизнью без привязке к наличию/отсутствию отношений. Т.к они на абы кого согласны не будут. Другой тип людей- люди не самодостаточные, такие вечно живут с оглядкой на общественное мнение ( хотя вокруг всем вообще плевать), но они сами загоняют себя в придуманные стереотипы. И такие в попытках избавиться от своей пустоты, цепляются за любые "штаны\юбку", не понимая, что пустота- она прежде всего внутри человека
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Москва
А Вы посмотрите кто их выбирает?)) Или одни умники и красавцы только отношения и семьи имеют?)) Подобное притягивает подобное... У умных и красивых тоже есть свои требования к партнеру, ниже которых они не опустятся. В общем каждый выбирает по себе
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Какой нафиг секс? Секс мужик может получить или за деньги, или в постоянных отношениях или по бартеру на что-то, интересующее тетку.Просто так левый мужик со своим сексом сто лет не всрался ни одной бабе.. Секс мужик ого-го как должен потрудиться, чтобы заслужить. Ведь известно, проблема спермото...  Показать весь текст
Какой нафиг секс? Секс мужик может получить или за деньги, или в постоянных отношениях или по бартеру на что-то, интересующее тетку.Просто так левый мужик со своим сексом сто лет не всрался ни одной бабе.. Секс мужик ого-го как должен потрудиться, чтобы заслужить. Ведь известно, проблема спермотоксикоза присутствует только у мужчин. Поэтому проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Кёльн
Переезд из-за работы, в какой-то степени является показателем благосостояния той или иной страны, но не всегда.... Знаю немцев которые уехали работать в Италию, Испанию,Францию.... Но и знаком с итальянцами, испанцами и французами которые приехали за работой в Германию.... Знаком даже с одной нас...  Показать весь текст
Переезд из-за работы, в какой-то степени является показателем благосостояния той или иной страны, но не всегда.... Знаю немцев которые уехали работать в Италию, Испанию,Францию.... Но и знаком с итальянцами, испанцами и французами которые приехали за работой в Германию.... Знаком даже с одной настоящей американкой из США... ей в Германии нравится и назад не хочет ))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное теченье, Береговой ее гранит, Твоих оград узор чугунный, Твоих задумчивых ночей Прозрачный сумрак, блеск безлунный, Когда я в комнате моей Пишу, читаю без лампады, И ясны спящие громады Пустынных улиц, и светла Адмиралте...  Показать весь текст
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей
Прозрачный сумрак, блеск безлунный,
Когда я в комнате моей
Пишу, читаю без лампады,
И ясны спящие громады
Пустынных улиц, и светла
Адмиралтейская игла,
И, не пуская тьму ночную
На золотые небеса,
Одна заря сменить другую
Спешит, дав ночи полчаса.
Люблю зимы твоей жестокой
Недвижный воздух и мороз,
Бег санок вдоль Невы широкой,
Девичьи лица ярче роз,
И блеск, и шум, и говор балов,
А в час пирушки холостой
Шипенье пенистых бокалов
И пунша пламень голубой...
... ... ... ... ...
...
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну кому кто нужен для душевной жизни, равно как и что. Кому-то друзья, родственники, а кому-то мужчина/женщина. Да и воздастся каждому по хотелкам его.)) ))) ))) У каждого своя правда, Сокровище, и как часто она далека от истины.)) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
А позвольте спросить, что за выгода бред нести? Когда человек не интересен, люди с нормальной самооценкой просто идут мимо. Не нужно указывать, что и кому писать или не писать, если пишете бред или не бред. Вышли в инет, слово молвили, не удивляйтесь, что ответят и не всегда приятно.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
У ощущения счастья нет жёсткой связи с конкретными событиями. Вы можете быть бедны в финансовом смысле, одиноки в смысле отсутствия брака и т.п., но при этом чувствовать себя совершенно счастливой и наполненной миром. Даже знаменитую фразу "Счастье любит тишину" можно истолковать как не...  Показать весь текст
У ощущения счастья нет жёсткой связи с конкретными событиями. Вы можете быть бедны в финансовом смысле, одиноки в смысле отсутствия брака и т.п., но при этом чувствовать себя совершенно счастливой и наполненной миром. Даже знаменитую фразу "Счастье любит тишину" можно истолковать как необходимость прятать семейную идиллию, а можно как гимн одиночкам.))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Толя часто недоволен Олей
И зарплатой тоже недоволен
Крутятся как белки в колесе
В нашем офисе и недовольны все
А я вам так скажу, а я вам так скажу
Я же вот езжу на Пежо и не пи*жу
Жу-жу-жу-жу! Жу-жу-жу-жу! (С)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Кажется мне, что в счастливой семье никто никому ничего не должен..
Делается всё сообща и по велению собственного сердца..
Любящая жена никогда не начинает фразу с того, что "мужик должен".. Ну и мужчина, конечно, себе ткого тоже не позволяет относительно своей половиночки )
Полезный ответ +155 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх