Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Наверное, не от возраста зависит. ( В первом браке муж был старше на 10 лет, ухаживала как за маленьким, во втором - он моложе на 6 лет. Заботится обо мне). Думаю, если речь идет только о возрасте, то оптимально 5 лет (старше/моложе).
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Мне интересно ,какие вопросы появляются, интересно, как отвечают, формулировка ,лексика, образ мысли, есть авторы, которые пишут свои ответы таким образом,что можно что-то узнать, а кому-то надо наоборот ответить,чтобы человек немного задумался, нам же надо развиваться, а-то так и вернёмся на де...  Показать весь текст
Мне интересно ,какие вопросы появляются, интересно, как отвечают, формулировка ,лексика, образ мысли, есть авторы, которые пишут свои ответы таким образом,что можно что-то узнать, а кому-то надо наоборот ответить,чтобы человек немного задумался, нам же надо развиваться, а-то так и вернёмся на дерево, хотя многие уже там, но я верю в то,что разум победит !
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Нормой это может быть между людьми близкими, полностью доверяющими друг другу. И конечно не направо - налево, с кем попало.

Просто до этого надо дойти, целиком осознав, что это тебе необходимо.
Ну, ещё и бывают другие обстоятельства, когда других вариантов нет.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Масса причин...ну вот одна как пример, писала уже по моему. Живет пара, сначала на квартиру зарабатывает, машину, дачу, детей поднимает, есть цель, а когда дети начинают жить своей жизнью, и вроде уже все есть, становится понятно, что друг с другом особо неинтересно, хобби разные...седина в бород...  Показать весь текст
Масса причин...ну вот одна как пример, писала уже по моему. Живет пара, сначала на квартиру зарабатывает, машину, дачу, детей поднимает, есть цель, а когда дети начинают жить своей жизнью, и вроде уже все есть, становится понятно, что друг с другом особо неинтересно, хобби разные...седина в бороду)))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
они уже так делают больше 20 лет. И отвлекают и от поправок в конституции и от сделки с нефтью и от северного потока, который походу то же просрали, от реформа здравоохранения, от того что мы якобы слезли с нефти и газа. От того что полицейское государство. а мы все крепостные. Но ведь проголосуе...  Показать весь текст
они уже так делают больше 20 лет. И отвлекают и от поправок в конституции и от сделки с нефтью и от северного потока, который походу то же просрали, от реформа здравоохранения, от того что мы якобы слезли с нефти и газа. От того что полицейское государство. а мы все крепостные. Но ведь проголосуем же опять за Светоча? Проголосуем. И сдохнем. Народная забава. ( поджечь дом и медленно отползать) шучу.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Света, угомонись со своими критериями)))
Фигаро послушай) он дело говорит
а лучше меня))
подними на уши знакомых - у кого лежит мертвым грузом в подвале/гараже
вот на нем сезончик откатаешься ...на этом все твои хотелки и закончатся)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Странно, мадам, какие объяснения должны быть? "Шоколадница" Лиотара или Питер Брейгель старший - зачем? Я понимаю - Дали, тут только один вопрос - кто из нас сумасшедший. А у Поленова что объяснять, или у Крамского? Или у моего любимого Пукирева в "Неравном браке"?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Роза, привет. Всем доброго времени суток. Я думаю, интуиция не только по результатам читается. Есть знаки, указывающие на правильное направление, главное-уметь их читать...есть даже болезнь, когда человеку надо остановиться и подумать...ему дается время для чего-то важного. Много еще чего указыв...  Показать весь текст
Роза, привет. Всем доброго времени суток.

Я думаю, интуиция не только по результатам читается. Есть знаки, указывающие на правильное направление, главное-уметь их читать...есть даже болезнь, когда человеку надо остановиться и подумать...ему дается время для чего-то важного. Много еще чего указывает на наличие интуиции, мы не всегда ее развиваем, а зря...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
вот говорят что только пожилые болеют...в городе у нас ребёнок ещё года нет заболел - с полицией из доа забирали....из знакомых = фитнес инструктор наша сейчас в больнице. а она женщина крепкая..и это на фоне самоизоляции происходит
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Смех смехом....а у нас в соседнем офисе,мужчина с ума сошел(
Вроде мужчина,как мужчина был,даже резок иногда. Ну прям,как *железный дровосек..а вот подиж ты,месяц на изоляции и всё...съехал. В больничке лежит,еле из дома забрали(
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ты их просто не умеешь носить.Их не надо тянуть до талии!Резинку в сторону растянул большими пальцами и отпустил.Где сели,там им и месть.И никуда не вопьются.Точно-точно!Я же не всегда была центнер весом,знаю,что говорю))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ирина, да почти все живут почти нормальной жизнью, с какими то ограничениями, канеш, маски там таскают в присутственных местах, это все, но без твоей дурацкой трагедии на пустом месте
ничо я бросать не собираюсь аще
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У животных всегда самцы конкурируют в борьбе за самку. У людей несколько иначе. В моем поколении для девушки было важно выйти замуж. Соответственно мужчинам конкурировать было незачем. Но современные девушки другие. Они нацелены на карьеру.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Краматорск
Все продается и все покупается: Совесть, карьера, успех и уют. Дайте на лапу, кому полагается. Люди берут, когда много дают. Как это все наши души уродует. Подло живем… Но довольны вполне. Если ты – гений, отмечен природою, — Это не значит, что ты на коне. Лодырь тебя обойдет на экзаменах...  Показать весь текст
Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты – гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
Бездарь займет твое место в НИИ.
Связи отца и знакомые мамины
Много сильней, чем таланты твои.
Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я куриную печёночку мелко порезанную и обжаренную в луке с черносливом и сливками. И потом в спагетти закину и размешаю. И супчик рыбный с много картошечкой, морковкой и немножко маленьких макарошек закину.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Кофе, который утром варит для меня "мой человечек" люблю..И обожаю просыпаться дома в выходной - никуда мне не надо спешить и оставлять на целый день своих любимок тоже не надо, а "мой человечек" стряпает какие-нибудь оладьи к завтраку..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Нет, его построили таджики, молдаване, хохлы и немного русские. В фирме, которая у меня устанавливала пластиковые окна работают только русские из Москвы и ближайшего Подмосковья, за более чем 10 лет никаких нареканий.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище. Я снова в тупике. Даже воспользовался Википедией. То есть мы сейчас, промываем косточки человеку. Которому нравится ухаживать за дамами?. А если бы он их оскорблял, было бы лучше? (шучу). Добрый день, Евгения.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У некоторых видов млекопитающих. Но, собственно, анатомическая девственность задумана природой, для защиты от инфекции органов ребенка, а не для каких либо спекуляций в обществе. В то время как социальные отношения в среде животных не достигли такого уровня, что бы они могли предъявлять друг др...  Показать весь текст
У некоторых видов млекопитающих.

Но, собственно, анатомическая девственность задумана природой, для защиты от инфекции органов ребенка, а не для каких либо спекуляций в обществе.

В то время как социальные отношения в среде животных не достигли такого уровня, что бы они могли предъявлять друг другу претензии в этом плане.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Замечу, полагаясь на историческую классику (хотите, классическую историю) - эта эпоха не прекращалась с тех пор, как женщины решили, что у них тоже есть "яйца"(пардон, всё из источников, ничего личного)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Детство было обеспеченным.Но почему-то первым на ум приходит песня покойной бабушки про соловья."Как умру,похоронят.."я плакала навзрыд,но душе было легко,хотя я о душе тогда ничего не знала.ощущение помню.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Всех моих девчонок звали Иры, И девочки все были хоть куда! Ну как же они классно В гости к нам все заходили! У ребят кружилась голова. Иры, Ирочки, Ирушки, Все одеты как игрушки, В каждой шарм и интеллект. Иры, Ирочки, Иринки, Как рекламные картинки, Девочки, желаю тыщу лет! Ну поверьте, Ирочк...  Показать весь текст
Всех моих девчонок звали Иры,
И девочки все были хоть куда!
Ну как же они классно
В гости к нам все заходили!
У ребят кружилась голова.

Иры, Ирочки, Ирушки,
Все одеты как игрушки,
В каждой шарм и интеллект.
Иры, Ирочки, Иринки,
Как рекламные картинки,
Девочки, желаю тыщу лет!

Ну поверьте, Ирочки красивы,
Элегантны телом и душой.
Ну поверьте, Ирочки игривы,
И для них не допустим простой.

Иры, Ирочки, Ирушки,
Ваши ушки на макушке,
И для вас горит зеленый свет.
Иры, Ирочки, Иринки,
Хоть брюнетки, хоть блондинки,
Но всегда везде такой эффект!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Шаверма. Попробуйте с копченой курицей. Но самое главное,конечно,соус.Рецептов тьма.Свои пять копеек.Для соуса:столовая ложка сметаны,столовая ложка майонеза(можно две,на свой вкус регулируете),пол ложки томатной пасты(поверьте,вкусно).Туда же давим чеснок,зубчика хватит,можно немного черного мол...  Показать весь текст
Шаверма. Попробуйте с копченой курицей. Но самое главное,конечно,соус.Рецептов тьма.Свои пять копеек.Для соуса:столовая ложка сметаны,столовая ложка майонеза(можно две,на свой вкус регулируете),пол ложки томатной пасты(поверьте,вкусно).Туда же давим чеснок,зубчика хватит,можно немного черного молотого перца,но это уже по вкусу.Все тщательно перемешиваете и ставите в холод.Далее:свежий огурец,помидорку,репчатый салатный(красный)лук нарезаете,можно капнуть немного лимонного сока,но необязательно.Берем армянский лаваш(или питу),выкладываем салат,сверху мясо копченой(о можно и жареной) куры, поливаем нашим соусом.Заворачиваем как блинчик с начинкой(по такому же принципу),кладем на сковородку и по нескольку секунд обжариваем с двух сторон,исключительно чтобы шов запаялся..Кушаем)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
крч, Сергей меня вдохновил. Я пошла, взяла у малого глобус и ниточку. И измерила ею расстояние от Ростова до Владика. Точно такое же расстояние от Ростова до Канады, Мадагаскара и Малайзии Чучуть не хватает до Австралии, но это ничо, там на плотах можно. Если на север брать, то можно обежать неск...  Показать весь текст
крч, Сергей меня вдохновил. Я пошла, взяла у малого глобус и ниточку. И измерила ею расстояние от Ростова до Владика. Точно такое же расстояние от Ростова до Канады, Мадагаскара и Малайзии Чучуть не хватает до Австралии, но это ничо, там на плотах можно. Если на север брать, то можно обежать несколько раз вокруг полюса.
Я ничо не говорю, но дальность впечатляет))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Есть такой инструмент,называется реноватор.Вот как раз для таких целей.Но,конечно,в целях экономии,можно подклейть скотчем те места,которые не стОит трогать.Малярным.Можно в два слоя.Или три)).И шкурку на ту же отвертку,как предлагали ниже)).Ну или какую нибудь импровизированную колодку.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
человек,равнодушный к алкоголю(пусть даже в завязке или закодированный ) ,ведёт себя адекватно и достаточно спокойно,не реагирует на внешние раздражители,вроде пьющих ,в компаниях ведёт себя спокойно и раскованно . И если такой человек взял себе за девиз,что НЕ ПИТЬ - это такое же удовольствие ка...  Показать весь текст
человек,равнодушный к алкоголю(пусть даже в завязке или закодированный ) ,ведёт себя адекватно и достаточно спокойно,не реагирует на внешние раздражители,вроде пьющих ,в компаниях ведёт себя спокойно и раскованно . И если такой человек взял себе за девиз,что НЕ ПИТЬ - это такое же удовольствие как для кого-тоПИТЬ ,то в этом случае беспокоиться не стоит
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Авторство "Капитала" приписывают Карлу Марксу. Энгельс лишь закончил несколько глав, после его смерти. По профессии Энгельс был журналистом, писал статьи в газеты и журналы, на политические темы. Был корреспондентом, освещавшим колониальные войны в Азии. Его вклад в теорию Марксизма,...  Показать весь текст
Авторство "Капитала" приписывают Карлу Марксу.

Энгельс лишь закончил несколько глав, после его смерти.

По профессии Энгельс был журналистом, писал статьи в газеты и журналы, на политические темы. Был корреспондентом, освещавшим колониальные войны в Азии.

Его вклад в теорию Марксизма, преимущественно социально - философского плана, заключался в таких произведениях, как №Происхождение семьи, частной собственности и государства".

Большую роль Энгельс сыграл в международной организации
"II Интернационал" где продвигал идеи марксизма, и боролся с оппортунистами и ревизионистами в рабочем движении.

Наиболее основополагающим трудом этого периода стала политический и философский сборник статей Энгельса, под общим названием "Антидюринг".
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сэнсэй
... её нужно на первом свидании подробно расспросить про сексуальные извращения, в этом случае. ))) Может она неправильно понимает, что это?! ... а на второе свидание пусть видео принесёт для наглядности.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Всё должно быть в меру, технологии должны быть на службе у человека,а мы превращаемся (по неумению соображать,а это от того,что развиваемся мало) в ,,рабов,, Помните мультик про Валли -робота,там такие кругляшики сидели и их роботы переворачивали,сортировали кого-куда, шлангочки в рот и т.д,вот т...  Показать весь текст
Всё должно быть в меру, технологии должны быть на службе у человека,а мы превращаемся (по неумению соображать,а это от того,что развиваемся мало) в ,,рабов,, Помните мультик про Валли -робота,там такие кругляшики сидели и их роботы переворачивали,сортировали кого-куда, шлангочки в рот и т.д,вот такими мы и будем (не все,избранные,остальные будут на помойк)е.Извините за утренние ужасы,но я так думаю...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Всяк норовит идеализировать свой вкус. Дескать пялюсь только на идеальное.
А пялятся на тех, кто внутри своего тела чувствует себя раскованно. Если дама сама себе нравится - то соберет на себя взгляды всех окружающих.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
есть куча раздельных,но к слитным с пиететом отношусь. такие красивые попадаются. это уже когда загоришь их надеть.. да и в аквапарке хорошо. а то когда с горки ныряешь в бассейн- верх от раздельного вечно смывает)))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Если бы ты читала оригинальную версию сказки. то знала бы что не просто удовлетворена, а сексуально. Там волк её не ел, только бабушку убил. Ну а с Шапкой (точней её там звали Красная Шапитель) поступил как и положенно развратному взрослому мужику, с молоденькой девушкой, заночевавшей с ним в одн...  Показать весь текст
Если бы ты читала оригинальную версию сказки. то знала бы что не просто удовлетворена, а сексуально. Там волк её не ел, только бабушку убил. Ну а с Шапкой (точней её там звали Красная Шапитель) поступил как и положенно развратному взрослому мужику, с молоденькой девушкой, заночевавшей с ним в одной постели.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Роз, думаю, что у них в голове двойной вопрос с приставкой большой: ...кошелек и ...не могу написать (вы догадались). Им может быть неведомо, что понравились крупные руки или низкий голос, а возможно глаз. Один, потому как глаза не симметричны, как и все остальное)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
смотря какой до и какая деревня...сейчас в деревнях такие дома отгрохивают со всеми удобствами, что никакая квартира рядом н стояла...ну и мужчину надо выбирать крепкого, тогда будет всё ок - в деревне без мужика никак))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда нравились высокие, а муж был ниже меня ростом... Сын у нас под два метра ростом, дочь наоборот не высокая..
Всегда хотела танцевать с высоким мужчиной... Танцевала с мужем и рост не при чем однако...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Самара
100 баллов
4
Воронеж
97 баллов
5
Кемерово
70 баллов
Наверх