Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
На прошлой работе жаловались некоторые... Мать тащит все на себе, кредит взяла, пристройку ей к дому сделали, она хрячит в 3 смены, платит.. А сын не работает, шабашками перебивается и пофиг ему все, не помогает, тока баб в дом таскает и ему 32(..
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
да,вот! спасибо,Любовь за вопрос))
какого хрена
мой прайс-мне поллитра газировки, сникерс и я твоя, свиданки исключительно на улицах, на крайняк в музэй..по льготному
а кабак, номер на час-какая пошлость,да и денег тянуть с мужика-не, по пролетарски -куртку на земь и прям в траве
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-редко соглашаюсь на походы в ресторан -если человек мало знаком,а реальное общение с ним обернется каторгой,-там ни глоток ни кусок в горло не полезет.а еще думай :оспади когда это все кончится и сколько это все стоит..чашка кофе как-бы проще для начала..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Пушкин
Если я правильно понял = Зажечь интерес девушки и... не попробовать её? ))) Поиграться в "кошки-мышки"? Таких женщин называют "динамо", интересно - а как называют мужчин? ))) (прикольно)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
если мне мой мужчина(подчеркиваю-МОЙ)купит шубу,отказываться не буду,но это и не приоритет).Вообще мужчины редко любят ,когда женщина самодостаточностью ему в лицо тычет.тут какое то соревнование начинается,кто круче,а это уже не то!А так да,я сама себе купила шубу не в кредит и не в долг.так что...  Показать весь текст
если мне мой мужчина(подчеркиваю-МОЙ)купит шубу,отказываться не буду,но это и не приоритет).Вообще мужчины редко любят ,когда женщина самодостаточностью ему в лицо тычет.тут какое то соревнование начинается,кто круче,а это уже не то!А так да,я сама себе купила шубу не в кредит и не в долг.так что кое-что из себя представляю)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Заморачиваться надо меньше, как другие живут, вот что я скажу. И поменьше глянцевых журналов и ТВ смотреть. У обычных людей все как было, так и осталось. И свадьбы, как раньше, играются и по любви, и по залету, и ради выгоды, в общем, причин куча для свадьбы.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
это нормально.. уверенный в себе мужчина будет в тонусе,а не стрессе..
опять же.. определен вектор развития)))
а с несчастьем надо бороться.. семья это единый организм..
поражаюсь как тут у людей просто - пошли его.. делов то))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
на круглые 10-20-30 ходила :-)
у нас хорошие были отношения (у большинства) с ребятами и из параллельных классов
так что мы всей параллелью встречаемся :-)
в прошлом году 46 человек собралось) всем понравилось))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Сказок начитались, автор? ))) ))) ))) ))) Этого сына выносить и родить, а еще вырастить, потому как на словах у нас мужики мастера растить, а на деле мимо. В лучшем случае дом построить, да и то не в одиночку.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит : - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Н...  Показать весь текст
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!... ))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
)))))))))))))) "Ты не только съела цветы В цветах мои ты съела мечты И вот душа пуста И вот молчат уста Трудно жить мой друг без друга в мире одному Всё туманно всё так сухо сердцу и уму Если б жизнь твою коровью Исковеркали б любовью То тогда бы ты, Пеструха, знала, почему" (с...  Показать весь текст
))))))))))))))
"Ты не только съела цветы
В цветах мои ты съела мечты
И вот душа пуста
И вот молчат уста

Трудно жить мой друг без друга в мире одному
Всё туманно всё так сухо сердцу и уму
Если б жизнь твою коровью
Исковеркали б любовью
То тогда бы ты, Пеструха, знала, почему" (с)

Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
это значит, что она не особенно сосредоточена на своем мужчине. т.е. если женщина идет со своим мужчиной, но при этом заглядывается на... прохожих, витрины, газоны... значит ей не очень интересно со своим мужчиной. в противном случае прохожих, витрины, газоны она ловила бы боковым зрением)))  Показать весь текст
это значит, что она не особенно сосредоточена на своем мужчине.
т.е. если женщина идет со своим мужчиной, но при этом заглядывается на... прохожих, витрины, газоны... значит ей не очень интересно со своим мужчиной.
в противном случае прохожих, витрины, газоны она ловила бы боковым зрением)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
То есть получается, что если у меня член 20 см,это мой успех, то это гордыня. А если у моих друзей, то я должен этим гордиться. И да, если у меня гордыня, то это грех?))) Блин., как все сложно)))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Все, как всегда в моей жизни... Сначала - некоторое увлечение, Следом - вхождение в раж, потом - постепенное остывание, далее- начинает тяготить... Значит надо бросать и уходить туда, где есть что-то новое... Со временем, перестану , постепенно , отвечать, а потом и читать вопросы-ответы... Значи...  Показать весь текст
Все, как всегда в моей жизни... Сначала - некоторое увлечение, Следом - вхождение в раж, потом - постепенное остывание, далее- начинает тяготить... Значит надо бросать и уходить туда, где есть что-то новое... Со временем, перестану , постепенно , отвечать, а потом и читать вопросы-ответы... Значит - ушел...))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
чувство влюблённости и страсти длится около семи месяцев, а потом уже, если вместе, то сближают другие чувства - понимание, комфорт, интересы и т.д..... так что выбирайте сами что Вам больше подходит)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ха! ))))))) Он - 63-го. Она - 77-го. Вот, даже без отношений! )))) Сорваться в другой город, скакать по полям от зари до зари, дрызгаться во встречных лужах, успевать запечатлеть достопримечательности и оборжать все примечательности. ))))))))) Всё от конкретных людей зависит. ))  Показать весь текст
Ха! )))))))
Он - 63-го.
Она - 77-го.
Вот, даже без отношений! ))))
Сорваться в другой город, скакать по полям от зари до зари, дрызгаться во встречных лужах, успевать запечатлеть достопримечательности и оборжать все примечательности. )))))))))
Всё от конкретных людей зависит. ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
для того что бы любоваться нужно что бы она была-это раз. у некоторых в году по несколько-любимых а что делать тому кто смог только 2 раза за жизнь влюбиться и то женщины умудрились убить эти чувства в течении нескольких месяцев?это два. мой ответ-4 года назад.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Привет))) только вошла, а тут такая тема. Все от каждого конкретного случая зависит. От интересов, характера, да много всего. А если чисто внешне, есть мужчины 50, которые фору 35 летним дадут. Ухоженные, спортивные, подтянутые. Вкусы у всех разные, вряд-ли тут можно как-то это систематизировать....  Показать весь текст
Привет))) только вошла, а тут такая тема. Все от каждого конкретного случая зависит. От интересов, характера, да много всего. А если чисто внешне, есть мужчины 50, которые фору 35 летним дадут. Ухоженные, спортивные, подтянутые. Вкусы у всех разные, вряд-ли тут можно как-то это систематизировать. Кто-то ищет опору и защиту, тогда предпочитают мужчин постарше, кому то помоложе интересны. Но это, если только не идёт речь, о чисто деловом подходе, типа я тебе молодость, ты мне деньги)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Просто. Раскулачить олигахат. Ввести прогрессивное налогообложение . Взять под контроль государства доходы от продажи ресурсов . Сделать достойную оплату труда. Социально направленную политику... Поддерживать отечественную науку связь её с производством... Ужесточить наказание за казнокрадство. ...  Показать весь текст
Просто. Раскулачить олигахат. Ввести прогрессивное налогообложение . Взять под контроль государства доходы от продажи ресурсов . Сделать достойную оплату труда. Социально направленную политику... Поддерживать отечественную науку связь её с производством... Ужесточить наказание за казнокрадство. Короче: Руководству страны приготовить себе удавку и мыло ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Есть. )))
Был тяжелый период, шла по улице и от уличного продавца прилетел обрывок фразы: "Осознавать - значит видеть." Ни в каком контексте не могу связать фразу с продажами, но относительно происходящего в моей жизни, это было, что называется "в точку". ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Тебя, м-дака никто и не призывает портить отношения с таким же чмом, как и ты...продолжай стоить с ним любовь...))) Ни ты, ни этот утырок харон не стоите Татьяны! Она острая дерзкая, но и справедливая, честная и отзывчивая... Она больше достойна носить звание Мужчины нежели Вы - Замин, Алексий и ...  Показать весь текст
Тебя, м-дака никто и не призывает портить отношения с таким же чмом, как и ты...продолжай стоить с ним любовь...)))
Ни ты, ни этот утырок харон не стоите Татьяны! Она острая дерзкая, но и справедливая, честная и отзывчивая... Она больше достойна носить звание Мужчины нежели Вы - Замин, Алексий и Харон вместе взятые...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Замин, 37 лет
Монтеррей

Для тебя, и тебе подобным, обмылок: Всякий раз, когда такие как ты меня называют непристойными словами, я радуюсь, потому как это значит, что МЫ РАЗНЫЕ!!! А быть непохожим на тебя, стукача Алексия и Харона - это честь для любого уважающего себя Мужчины!..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не факт, что эти женщины произведут на вас должное впечатление в реале. Возможно, что вас оттолкнет их артикуляция, а может - мимика, а может - не привлечет тембр голоса. А душевные есть везде. К примеру, педиатры.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Вот еще. Я нормально болтаю с человеком, ничего плохого и вдруг на тебе.... переписку читают все? Это разве красиво? Ничего криминального я в личке не развожу, подставлять того с кем переписываюсь нет надобности. Это было бы очень некрасиво с моей стороны.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
- Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Ошо (Бхагван Шри Раджниш). О женщине - Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек — Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье...  Показать весь текст
- Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Ошо (Бхагван Шри Раджниш). О женщине
- Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек — Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих.
Второй нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Все инструменты, кроме музыкальных. Инструменты создаются человеком, но не имеют автономии их создателя, у них нет способности времени для инициации человека, для самонаведения и самосовершенствования))
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Череповец
Раньше и квартиры от государства получали, и образование в ВУЗе бесплатное, и гарантированное трудоустройство после ВУЗа. Больничные, декретный отпуск и т.п. - всё оплачивалось. Путёвки для детей в ясли\детсад - от предприятия. При таком раскладе и в 20 лет можно семью создавать и жить действител...  Показать весь текст
Раньше и квартиры от государства получали, и образование в ВУЗе бесплатное, и гарантированное трудоустройство после ВУЗа. Больничные, декретный отпуск и т.п. - всё оплачивалось. Путёвки для детей в ясли\детсад - от предприятия. При таком раскладе и в 20 лет можно семью создавать и жить действительно самостоятельно.
А сейчас в 20 лет молодые люди если и зарабатывают, то едва-едва на оплату собственного обучения и аренду жилья. И смысл от такой молодой семьи? 20-летние супруги только тр*хаться узаконенно и самостоятельно смогут, а всё остальное - за родительский счёт. Спрашивается - нафига оно нужно?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
После смерти мужа почти два года одна... Тридцать лет назад проявил настойчивость, чтобы вышла за него замуж... Сейчас таких героев нет, учитывая мой преклонный возраст... Молодость ушла... А интимные предложения не привлекают, использовать себя в качестве одноразового презерватива не позволяет г...  Показать весь текст
После смерти мужа почти два года одна... Тридцать лет назад проявил настойчивость, чтобы вышла за него замуж... Сейчас таких героев нет, учитывая мой преклонный возраст... Молодость ушла... А интимные предложения не привлекают, использовать себя в качестве одноразового презерватива не позволяет гордость... Так что, лучше одной, чем с кем попало... Ппц... Но факт)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
У меня есть одна картина, которую мне подарила моя 86 летняя клиентка. В 84 года она вместе с внучкой стала ходить на мастер-классы по сухому валянию и открыла в себе талант к этому.
Потрясающие красные маки!
Очень дорогие для меня. Это была благодарность.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Танюш я Тебя люблю и уважаю, но в Википедии нет 22 томов, повествующих о награждении Георгиевским крестами воинов Первой Мировой Войны...ну, нет, понимаешь)) Википедия, как некое вводное пособие,, да, возможно, но в качестве базисного источника знаний, сомневаюсь...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Все зависит от того за чем Вы сюда пришли. Иногда встречаются действительно интересные. А в основном просто юмор. Расслабляются люди, не вижу в этом ничего плохого, мозг тоже должен отдыхать. Хотя и юмор иногда подумать заставляет)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, я бы с Вами выпил...ну, в карты можно рубанУться, если хотите...Хороший Вы человек, одним словом! Только Богам ведомо, какие мы...

Кот
Киев

Крым НАШ, потому что Мы Крым пишем с ЗАглавной буквы...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Зрением, у женщин переферийное, у мужчин тунельное. Мимикой, женщины кривляются по всякому поводу, у мужиков мимика очень сдержанная. Способом достижения цели, способом мышления. приоритетами в жизни и окружении. Подходом к выбору одежды, женщины - то что красивей, мужики - то что удобней.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Белорецк
Не!Я же больная на голову,но не до такой степени,что бы в прорубь нырять.Я только в снег и то после бани.У меня есть знакомая(друга жена). Так мы её так и зовём "моржиха". Она увлечена зимним плаванием.А когда мы видим,как она ныряет в ледяной Урал(у них дача не далеко от реки),так нам ...  Показать весь текст
Не!Я же больная на голову,но не до такой степени,что бы в прорубь нырять.Я только в снег и то после бани.У меня есть знакомая(друга жена). Так мы её так и зовём "моржиха". Она увлечена зимним плаванием.А когда мы видим,как она ныряет в ледяной Урал(у них дача не далеко от реки),так нам охота,глядя на неё,вторую шубу одеть.Коточе она плавает,а нам почему то всегда холодно,глядя на неё.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Всё вроде бы правильно, всё вроде бы логично... Но тут ведь вот какая штука. Ничего невообразимого мы от своих избранников не ждём. Все взрослые люди, и готовы к любой НОРМАЛЬНОЙ развязке ситуации. Но почему-то люди умудряются так далеко выйти за рамки предсказуемого поведения, что просто диву да...  Показать весь текст
Всё вроде бы правильно, всё вроде бы логично...
Но тут ведь вот какая штука. Ничего невообразимого мы от своих избранников не ждём. Все взрослые люди, и готовы к любой НОРМАЛЬНОЙ развязке ситуации. Но почему-то люди умудряются так далеко выйти за рамки предсказуемого поведения, что просто диву даёшься... не сразу и сообразишь даже, в чём там обвинить... или лучше радоваться, что из рамок выпал своевременно...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Новосибирск
(По-моему, я уже рассказывала?) Со мной уже в который раз "знакомится" мужчина. Аккурат после каждой смены аватарки. Но это для меня "знакомится" в кавычках, а для него каждый раз — как в первый... Причём, тактичен, сдержан, и я явно вписываюсь в его представления о прекрасном...  Показать весь текст
(По-моему, я уже рассказывала?) Со мной уже в который раз "знакомится" мужчина. Аккурат после каждой смены аватарки. Но это для меня "знакомится" в кавычках, а для него каждый раз — как в первый... Причём, тактичен, сдержан, и я явно вписываюсь в его представления о прекрасном во всех ракурсах. Но не помнит!.. )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
тут ить бабушка надвое сказала, причем в буквальном смысле. через 30 лет после развода свекр позвонил моей бывшей свекрови и стал напевать пестню "я все понял, все осознал". Ибо стал болен и ненужен нонешней жене. такие делы. есть вариант, что некоторые бывшие никогда своих бывших бывши...  Показать весь текст
тут ить бабушка надвое сказала, причем в буквальном смысле. через 30 лет после развода свекр позвонил моей бывшей свекрови и стал напевать пестню "я все понял, все осознал". Ибо стал болен и ненужен нонешней жене. такие делы. есть вариант, что некоторые бывшие никогда своих бывших бывшими и не считают, сорри за избыток тавтологии
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2143 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Алматы
457 баллов
Наверх