Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Я к рваным носкам и отношусь негативно. Поэтому периодически их штопаю, в дырявых не хожу, регулярно стираю. Поэтому рваные джинсы - показатель нехолюзости их хозяина. Хотя в случае с красивыми женщинами - прокатит! В эти дыры даже извращением заняться можно...
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Я знаю братьев, которые помыли голову в проруби. Один помыл голову Блендамедом, а второй - обычным стиральным порошком... Вот дебилы! Правда? Они оба - дебилы отмороженные. Поэтому им ни смерть, ни менингит не грозят.
Ещё одно доказательство того, кому везёт))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали! Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от пр...  Показать весь текст
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от противного...
Допустим, у мужчины уже не функционирует. Что из этого следует? - Не надо бегать за женщинами, что-то доказывать, себе в чём-то отказывать, голова хернёй и заботами не забита, удовлетворять ничего не нужно, проблем нет и болезней - Рай Божий, одним словом! Самое время заняться духовным, подумать о душе, о Мире в целом, пойти в политику и власть, развестись с женой... И так далее! Можно посвятить себя зарабатыванию денег, которые теперь тратить не на кого, кроме, как на себя. Прекрасная возможность заняться благотворительностью! И много-много прочих возможностей даёт всего-навсего одна невозможность (impotentio, лат.)
А теперь оглянитесь вокруг и обратите внимание на мои слова - видите, сколько вокруг перечисленного мной? Видите, сколько не функционирующего "функционирует"? Вот то-то же... И эти мужчины везде - в руководстве, во главе, они управляют другими мужчинами, женщинами, детьми, страной, Миром... ))) И в помощь им - лесбиянки и феминистки... Короче, Миром правят импотенты, педерасты, лесбиянки и прочие существа с половыми отклонениями. Чем круче извращение - тем выше сидишь.
Короче, надоело фантазировать дальше, вывод напрашивается сам собой - когда у мужчины уже не функционирует - тяжело жить не ему, а тем, кто его окружает! ))) Ведь тогда он е@ал тела, а теперь он е@ёт мозги!
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Удалён
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков. Когда я был подростком, я не играл в игры ...  Показать весь текст
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков.
Когда я был подростком, я не играл в игры и был весьма жесток, стоял на учете в десткой комнате милиции ;)
Мой друг (теперь уже бывший) не любит компьютерные игры, так как там нет реальных достижений. Так и говорит "ну что мне твои картинки, это ведь не интересно". Зато он своровал у меня в квартире 70 тысяч рублей, он посел на ставки на спорт.
Мое мнение следующее. Я никогда не представлял себя орком, паладином или снайпером. Я не зависим от игр, имею карьеру, с девушкой расстался примерно год назад, с играми не связано. Играю только ради азарта. Мне нравится кооперироватьс другими игроками в онлайне для достижения новых целей в компьютерной игре, которую поставили нам разработчики игры. Для меня это как футбол для подростка (я спорт не люблю). Это обычный досуг, не стоит искать в этом подвох, игры это нормально, тем более для мужчины.
Я работаю веб-программистом, играю в две игры (Дота 2 и WoW). Раньше работал в компьютерном клубе и видел разных геймеров.
Если человек зависим от игр, то дело не в играх, а в человеке, так показывает мой опыт. Он с таким же успехом будет зависим от никотина, алкоголя, азартных игр и прочего. Я не могу сказать, что это лучшее занятие для проведения досуга, но оно вполне достойное и не стоит компьютерные игры демонизировать. Попробуйте лучше на спор погонять с друзьями в NFS или Taken, на приставке, это весело.
Не говори геймеру про "возвращение" в реальный мир. Для геймера это унижение, ты фактически ставишь его в позу какого то наркомана и вообще проявляешь неуважение. С таким же успехом я могу унизить парня, который гоняет вечером в футбол или занимается боксом, бодбилдингом.
Я могу с таким же успехом унизить любую девушку. Так как большинство девушек "дуржит" с теми, кого не уважают (женская дружба).
Просто уважайте интересы другого человека и прежде чем обвинять кого то в зависимости или пытаться "вернуть в реальный мир" убедитесь в том, что у человека действительно есть проблема, а не Вы страдаете эгоизмом и не уважаете интересы близкого Вам человека.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Я в этой книге постоянно предлагаю продавщицам перепихнуться... Прошлый раз заведующей предложил. Не соглашаются... Тогда пишу жалобы - отдаются... Вывод - извращенцы, сука, придумали эту книгу, чтобы оказывать посредством неё давление на персонал и склонять его к бесплатному сексу.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современ...  Показать весь текст
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современном обществе этого ничего делать не нужно, вот и идет человечество постепенно к смыванию гендерных различий.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Дело не в дурости, а в одиночестве. И за последние 10 лет люди потеряли возможность нормально общается и знакомится. все ушли в сети . особенно дети. А скромным людям вообще это единственный шанс познакомится только сеть.
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Екатеринбург
вся жестокость детей идёт из семьи... если дети кого-то унижают и есть лидер в этой группе, то значит в его семье так поступают... если ребёнка унижают, надо поговорить с ним и подсказать - что он делает неправильно... ну и классный руководитель обязан разобраться в этой ситуации - не хочет - иди...  Показать весь текст
вся жестокость детей идёт из семьи... если дети кого-то унижают и есть лидер в этой группе, то значит в его семье так поступают... если ребёнка унижают, надо поговорить с ним и подсказать - что он делает неправильно... ну и классный руководитель обязан разобраться в этой ситуации - не хочет - идите к директору, или дальше... школа - лучший учитель в дальнейшей жизни и дети в классе разные, семьи разные и взаимоотношения такие, какие будут в дальнейшей жизни.... моей дочери было очень трудно в старших классах, когда классы переформировали, но зато она научилась как надо простраивать взаимоотношения с окружающими... однозначно родители не должны стоять в стороне от этой ситуации
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Чебоксары
аааааааа, да - да, это из книги лёгкие закуски там я токе читал. или ещё из этой оперы: возьмите кусок оленины, или тушку форели. это в западном понимании норма, разница, что в РФ это даже не у всех, более того ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ РОССИЯН!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Не согласна. Бьет. значит урод самоутверждается за счет слабой женщины. А та дура, если верить в сказку "бьет значит любит". Любимых не бьют их холят и лелеют. На руках носят, а не на кулаках да на пинках.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 62 года
Алматы
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они ...  Показать весь текст
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они смешиваются с пылью и образуют мощный проводящий слой, который замыкает обе клеммы по поверхности. Кислота очень хорошо проводит ток.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сыктывкар
Не обращайте внимания - бывает .Я из за таких неадекватных даже страничку дважды закрывала ... понятно , что грубят такие - которым очень плохо ... в жизни всё бумерангом - кто то и на них " наедет ".
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
если вам не предлагают видеть открытые части тела , значит женщина закрыта и любые просьбы на эту тему будут восприняты как вторжение в ее интимную зону и это будет являться оскорблением в какой бы форме вы не изложили свою просьбу
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Бахчисарай
Если говорить про любовь,то и мужчины тоже.Просто у мужчин-любовь и секс это несколько другой ракурс,чем у женщин. Короче,не разделяйте-"пол". Главное-характер,воспитание и т.п. Мы тоже,в большинстве- однолюбы.)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
а я как глаза шмурдяком залью,так у меня и большие медведицы и маленькие и не только медведицы везде)в настольный тенис играют)бывает в баскетбол)а белочка у них судья)вот такое у меня созвездие наступает после принятого межпланетного зелья)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Только те, о которых не трещат напропалую на федеральных каналах, у которых нет огромного бюджета проплаченного фондом кино и минкультуры, ищите на независимых торрент-трекерах, там есть действительно классные вещи, короче авторское кино...есть ребята которые могут
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
возможно это отток не капитала,а просто долларов.грошь цена им,и тем кто свои "богатства" прячут за бугром.возможно эти люди не чисты на руку.ведь логика вещей диктует обратное должно происходить,наоборот,к нам в страну должны стекаться их фантики....а рубль вырасти.окрепнуть...ну как т...  Показать весь текст
возможно это отток не капитала,а просто долларов.грошь цена им,и тем кто свои "богатства" прячут за бугром.возможно эти люди не чисты на руку.ведь логика вещей диктует обратное должно происходить,наоборот,к нам в страну должны стекаться их фантики....а рубль вырасти.окрепнуть...ну как то так...и потом на носу Выборы,затем ЧМ по футболу...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Следят за нашей гендерной правильностью: мальчики направо, вот вам тётушки.. а девочки налево - вам мужички.. )
А Владимир такой один.. ))) Да пусть его будет.. Смешное напишет - улыбнёмся.. Глупое - пройдём мимо.. )
Полезный ответ +116 Бесполезный ответ
Москва
Марго, я так понял, что это реклама какого-то сайта знакомств.. Ну да.. там очень много красивых и состоятельных мужчин и женщин.. )))
но лично я этому не верю.. Найти себе спутника жизни не так просто..
Полезный ответ +119 Бесполезный ответ
Удалён
кроме тренажеров нужно еще и правильное питание ...и на тренажерах правильно заниматься ...каждый тренажер на определенную группу мышц ...фитнес тренера поискать нужно того кто заинтересован не только в бабле с вас получаемого а и в результате своей работы над Вами ..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Эх.. придется нести настоящие..) думаю тогда вот оночо "давайте будем" Все тотушние голубки воробышки сУрьезных дам смешат... Нееее надо встречаться и букет должен быть настоящим... ну или один красивый цветок..Все изменится..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Кострома
Существительные - очень древний род и с трепетом относятся к чистоте своего рода, и близко не подпускают к себе всяких определений и глаголов. ( Правда, говорят, паре наречий удалось подпортить их репутацию)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Львов
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя са...  Показать весь текст
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя сами давать не любите, или просто не терпите никаких долговых отношений - вам не избежать финансовых проблем.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не п...  Показать весь текст
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не пускайте их в дом.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-) ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали)) пространство можно учитывать - можно не учитывать без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным а жизнь-...  Показать весь текст
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-то она как-то помногообразнее в составе своем :-)
поэтому имеется еще и простанство)
от взаимодействия никуда не сбежишь))
не хочешь - а пересекаться начнешь :-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Про любовь ни слова. Это может отпугнуть. Что он потом будет делать с вашими эмоциями. Скажите что вы его хотите!!! Просто хотите. Он , конечно, офигеет от прямоты. Но потом очухается))) И ...и овладеет вами!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Руза
Вода может вступать в различные реакции с химическими элементами, микроорганизмами или водорослями, появившимися в ее составе. В результате такой реакции появляются новые вещества, которые и обладают способностью менять запах воды. ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, что Марго, как тебе бессмысленная попытка пристыдить гордящихся?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))креатив бьет ключом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мне привиделся сон: я тебе изменил. Ты уснула... а я вышел в сад. Я другую в ночи целовал и любил, Но во тьме не узнал ее взгляд. Темнота рассинилась. Увидел лицо - Онемел... различая черты... Сновидения марево иль колдовство? - Ведь другая - была тоже ты. И влюбленный укор,...  Показать весь текст
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.

Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.

И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.

Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.

Денис Хамраев
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Опасные свойства газированной воды Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему. Чрезмерное употр...  Показать весь текст
Опасные свойства газированной воды

Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.

Чрезмерное употребление в пищу сладкой газированной воды может привести к ожирению, развитию сахарного диабета и нарушению обмена веществ в организме. Поэтому не рекомендуется пить такую воду людям склонных к полноте и детям до 3-х лет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя нед...  Показать весь текст
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя недостойно. А свидетели этого.... Мы знаем, что обычно делают с нежелательными свидетелями. Ну вот, хорошо еще не в реку, а просто удаляют и блокируют. К счастью не у всех такая близость к животному миру в плане собственной значимости. Большинство хоть и не радуется проигрышу, но умеют достойно вести себя в этой ситуации.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
а зачем его смотреть? я например не смотрю тупо переснятые советские фильмы в современном стиле по той причине что могли бы хотя бы озвучку заменить а не смонтировать то что уже изначально было шедевром и выдать за колосальность нашего времени в целях финансовой наживы!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Минск
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расч...  Показать весь текст
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расческой и можно еще пару дней голову не мыть)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начн...  Показать весь текст
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начнут, икая, тебе позванивать в 3-4ночи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
по доходам и расходы,определитесь какой ценовой политики ресторан.Ведь есть демократичные рестораны с прекрасной кухней и обслуживанием и интерьером!Предпочитаю такие,пафос для депутатов,на наши деньги
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
неа.....................................это уже давно не лайк, а знак "Ознакомлен" или "оповещен" или "вижу, что видишь" или "а ну, кто там лайунул, гляну"
ЗРИ ШИРЕЕ (сказал бы Прутков, если бы мог)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2141 балл
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх