3 ответа
Да этот сон я очень явно помню! Я чувствовал дыхание твоё! Твоих волос касанье не изчезло! Как целовал твоё я нежное лицо! И как шептал прижавшись тебе в ушко! Мой нежный ангел ты мой океан! И згинуть я хочу в твоей пучине! Тобой желаю вечьно быть я пьян!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Рукой развею легкий сон,
Услышав снова сердца стон.
Опять в безмолвной тишине
Нахлынут мысли о тебе.
Вокруг царит глухая ночь,
Из мира грез бегу я прочь.
И позабыв мотив простой,
Душей сольюсь с твоей душей.
В руках твоих дотла сгорю,
Успев лишь прошептать: «Люблю»
И легкой тенью за окном
Верну...
Показать весь текст
Рукой развею легкий сон,
Услышав снова сердца стон.
Опять в безмолвной тишине
Нахлынут мысли о тебе.
Вокруг царит глухая ночь,
Из мира грез бегу я прочь.
И позабыв мотив простой,
Душей сольюсь с твоей душей.
В руках твоих дотла сгорю,
Успев лишь прошептать: «Люблю»
И легкой тенью за окном
Вернусь я в свой холодный дом.
Услышав снова сердца стон.
Опять в безмолвной тишине
Нахлынут мысли о тебе.
Вокруг царит глухая ночь,
Из мира грез бегу я прочь.
И позабыв мотив простой,
Душей сольюсь с твоей душей.
В руках твоих дотла сгорю,
Успев лишь прошептать: «Люблю»
И легкой тенью за окном
Вернусь я в свой холодный дом.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,...
Показать весь текст
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.
Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.
Денис Хамраев
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.
Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.
Денис Хамраев
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да уж...Вот смотрю я на большинство нынешних мужиков, но то как они мыслят, на то какие задают вопросы (в том же ФС) и мне становиться очень грустно...Хочется сказать, дорогие женщины, мне вас искренне жаль, крепитесь?
- Молодой человек как у вас сон я не сплю как у вас личная жизнь да везде?
- Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия... — Но сейчас я понял, что люблю тебя?
- Почему мужчина не хочет общаться?
- Подарили вам в детстве какое-то количество очень нравящихся вам игрушек и совсем чуть-чуть не нравящихся, но и они потом начинают нравиться на фоне нравящихся, но почему я об этом помню а большинство вроде нет?
- (М), ты призываешь к коллективной травле больного человека. Семеро на одного, да еще больного. Я понимаю, что тебя веселит этот процесс, но есть много других поводов для веселья, необязательно цепляться за этот?
- Почему нельзя повторно?
- Почему звонит бывший мужчина?
- Знал Эля что ты так и скажешь. Да не принимаю я близко к сердцу всякую чушь. Я терпеть не перевариваю двойные а то и тройные подставы а ля ревность. Да и просто подставы. Но они раз от раза происходят. Ну достало уже! Вот я только про это?
- Джанго угадал, я ненакрашенная хохотушка. А пить мне необязательно, потому что мужчины то в отличии от женщин красивые и без макияжа Да еще зрение не очень, сниму очки, мне вообще все красавчики?


