Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
да из него стол можно сделать легко
выложить поверхность плиткой (это очень красиво, у меня подруга такой себе сделала, своими руками)
ну а опоры для стола по интернету можно заказать - их отдельно от крышек тоже много предлагается
подстолье мне бы сын сварил, он умеет - давайте мне вы его подари...
Показать весь текст
да из него стол можно сделать легко
выложить поверхность плиткой (это очень красиво, у меня подруга такой себе сделала, своими руками)
ну а опоры для стола по интернету можно заказать - их отдельно от крышек тоже много предлагается
подстолье мне бы сын сварил, он умеет - давайте мне вы его подарите)) я до ума доведу
выложить поверхность плиткой (это очень красиво, у меня подруга такой себе сделала, своими руками)
ну а опоры для стола по интернету можно заказать - их отдельно от крышек тоже много предлагается
подстолье мне бы сын сварил, он умеет - давайте мне вы его подарите)) я до ума доведу
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером!
Ни одна дам...
Показать весь текст
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером!
Ни одна дама не подрезала меня по уличному пешеходному бордюру,обгоняя меня ...
Куча примеров,ребята..а потом стоят впереди,встретившись два одиночества,ножкой пыль пинают и грустят
Ни одна дама не подрезала меня по уличному пешеходному бордюру,обгоняя меня ...
Куча примеров,ребята..а потом стоят впереди,встретившись два одиночества,ножкой пыль пинают и грустят
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
А что вами двигало,вы не объяснили?
Кстати,я была очень удивлена,когда мне рассказали,что вместо равнодушного участкового врача ,вызванного на дом к старикам,им реально помогла не она,а стажерка.Не побрезговала их выслушать,пальпировать,дать ценные рекомендации.Через 10 дн им ощутимо полегчало.
Показать весь текст
А что вами двигало,вы не объяснили?
Кстати,я была очень удивлена,когда мне рассказали,что вместо равнодушного участкового врача ,вызванного на дом к старикам,им реально помогла не она,а стажерка.Не побрезговала их выслушать,пальпировать,дать ценные рекомендации.Через 10 дн им ощутимо полегчало.
Кстати,я была очень удивлена,когда мне рассказали,что вместо равнодушного участкового врача ,вызванного на дом к старикам,им реально помогла не она,а стажерка.Не побрезговала их выслушать,пальпировать,дать ценные рекомендации.Через 10 дн им ощутимо полегчало.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама)))
ЗЫ Все так и было.
Показать весь текст
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама)))
ЗЫ Все так и было.
ЗЫ Все так и было.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Всего-то последствия Тяпницы разгребаем. Осталось у некоторых с вечера, прибирать за собой лень - предложили растащить остатки . Ну и заодно "халявных денюх" рубануть. Не вся голова болит, сгустки ума у людей чувствуются))) А мы не поддадимся. И вы не поддавайтесь...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
встретила как-то в кафе двух пацанов.. один пацан-пацан, а со вторым природа явно злую шутку сыграла.. родись он женщиной, был бы шикарной женщиной.. настолько тонкие черты лица, красивые глаза, носик, волосы, кисти рук... изящные жесты - дай бог каждой женщине такие... и чет мне так грустно стало
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Помнится раз, простое мясо, отведовали мы как то у дяди Тараса. Но было изобретено там и хмели сунели - по огромной тарелки тогда мы сьели. Абожаемое нами салями ? А таки ливерная - ешьте сами ! Хей , не будьте так ленивы, готовьте самостоятельно. Хей обязательно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск
Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...)))
Алексей, 40 лет
Дзержинск
Алексей, БРАВО!!)))
Показать весь текст
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск
Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...)))
Алексей, 40 лет
Дзержинск
Алексей, БРАВО!!)))
Новочеркасск
Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...)))
Алексей, 40 лет
Дзержинск
Алексей, БРАВО!!)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
это сработает тока если ничего кроме воды, в течение 2 недель не употреблять. А ваще это опасная хрень. Все эти разговоры про то, что вода помогает разгонять метаболизм и ускорять обмен веществ - субъективные. Если у людей с почками проблемы, то ты себе запросто наживешь отеки и обострение того ж...
Показать весь текст
это сработает тока если ничего кроме воды, в течение 2 недель не употреблять. А ваще это опасная хрень. Все эти разговоры про то, что вода помогает разгонять метаболизм и ускорять обмен веществ - субъективные. Если у людей с почками проблемы, то ты себе запросто наживешь отеки и обострение того же пиелонефрита, если накачиваться будешь этой самой водой почем зря
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
в студенчестве картошку убирали на поле
к нам был приставлен трактор и тракторист
как бы я не работала - двигался трактор исключительно вслед моей попе
так я узнала, что сильнее попы зверя нет
а он жениться хотел, приходил узнавать - как я и что
Олегом звали - как сейчас помню))
Показать весь текст
в студенчестве картошку убирали на поле
к нам был приставлен трактор и тракторист
как бы я не работала - двигался трактор исключительно вслед моей попе
так я узнала, что сильнее попы зверя нет
а он жениться хотел, приходил узнавать - как я и что
Олегом звали - как сейчас помню))
к нам был приставлен трактор и тракторист
как бы я не работала - двигался трактор исключительно вслед моей попе
так я узнала, что сильнее попы зверя нет
а он жениться хотел, приходил узнавать - как я и что
Олегом звали - как сейчас помню))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мои Боги никогда так не определяют задачу... И термин "неудачник" пришло к идиотам из иноземных химер кинематографа, а не из жизни Славян - Детей Богов!!! Небо есть не суть моего благополучия, а Вера, которая даёт мне силы добиваться всего того, на что я покушаюсь, согласно с моими мора...
Показать весь текст
Мои Боги никогда так не определяют задачу... И термин "неудачник" пришло к идиотам из иноземных химер кинематографа, а не из жизни Славян - Детей Богов!!! Небо есть не суть моего благополучия, а Вера, которая даёт мне силы добиваться всего того, на что я покушаюсь, согласно с моими моральными постулатами!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!
Алене целовашки а всем остальным - обнимашки!)))
Показать весь текст
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!
Алене целовашки а всем остальным - обнимашки!)))
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!
Алене целовашки а всем остальным - обнимашки!)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Давате сначала разберемся КТО обвиняет ) Меня, например, 40 летняя мадам,которая не зная меня обозвала, обвинила,нахамила. не просто так, а потому что я моложе и жопа у меня не толстая как у неё ))
Я никому ничего не доказываю.Это не значит,что мне приятно такое слушать. Однажды меня даже довели ...
Показать весь текст
Давате сначала разберемся КТО обвиняет ) Меня, например, 40 летняя мадам,которая не зная меня обозвала, обвинила,нахамила. не просто так, а потому что я моложе и жопа у меня не толстая как у неё ))
Я никому ничего не доказываю.Это не значит,что мне приятно такое слушать. Однажды меня даже довели до слез )) Да,"это интернет, детка "..Но были бы эти люди такими смелыми встретившись со своими опонентами взглядами..)
Отправляю на рынок за семечками не задумываясь )
я ничего вас в долг не брала чтобы отдавать ))
Я никому ничего не доказываю.Это не значит,что мне приятно такое слушать. Однажды меня даже довели до слез )) Да,"это интернет, детка "..Но были бы эти люди такими смелыми встретившись со своими опонентами взглядами..)
Отправляю на рынок за семечками не задумываясь )
я ничего вас в долг не брала чтобы отдавать ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Хммм....Такоэ похоже на каноэ...я ищу забвения от многомысленных реалий,фурий,гарпий,проблем и их решений...Хочу погрузиться в нирвану прекрасного общения с обаятельным Новочерком,очаровательными Хойниками,няшным Воронежем,превосходным Харьковом,желанным Мурманском,притягивающим Берлином,суперски...
Показать весь текст
Хммм....Такоэ похоже на каноэ...я ищу забвения от многомысленных реалий,фурий,гарпий,проблем и их решений...Хочу погрузиться в нирвану прекрасного общения с обаятельным Новочерком,очаровательными Хойниками,няшным Воронежем,превосходным Харьковом,желанным Мурманском,притягивающим Берлином,суперским Оренбургом...Никого не забыл?
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
менял ванну дома.вынес старую из подьезда.тяжеленная зараза.думаю чем на мусорку тащить здесь оставлю,упрут.три дня стояла,соседи лаять начали.пришлось на мусорку тащить.оттащил,только зашёл в магазин за сигаретами.выхожу.нет ванны.уперли.это я к тому что не надо дожидаться пока на мусорку отнесу...
Показать весь текст
менял ванну дома.вынес старую из подьезда.тяжеленная зараза.думаю чем на мусорку тащить здесь оставлю,упрут.три дня стояла,соседи лаять начали.пришлось на мусорку тащить.оттащил,только зашёл в магазин за сигаретами.выхожу.нет ванны.уперли.это я к тому что не надо дожидаться пока на мусорку отнесут.прите прямо из подьездов
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
более того скажу. Мы настоящие москвичи всегда гостям рады. Вырос на Таганке между Павелецким и Курским вокзалами, хоть и были шпаной, но приезжих не трогали. а вот с дрались часто с нью москвичами. которые так возгордились московской пропиской, что людей перестали замечать
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Показать весь текст
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Полезный ответ +27
Бесполезный ответ
Напомниаю основные принципы игры:
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ бе...
Показать весь текст
Напомниаю основные принципы игры:
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ безвозмездно и на альтруистичной основе. Полчаса моя мышка в вашем распоряжении)) если сюда стесняетесь писать, пишите в лику))
Тараптындык, там уж особо то и некуда раздеваццо то)))
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ безвозмездно и на альтруистичной основе. Полчаса моя мышка в вашем распоряжении)) если сюда стесняетесь писать, пишите в лику))
Тараптындык, там уж особо то и некуда раздеваццо то)))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Найдите другую... которая так себя не ведет..Выяснять че то и там разные чрезмерные игры ни к чему.. Только время потеряете. Неоднозначность отношения это всегда нет.. Любые сомнения это тоже нет...Согласие есть полное непротивление сторон... тогда несомненно да..)
Полезный ответ +41
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования