Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
ценится поддержка друга, коим также бывает любимая капризуля, но если она не понимает и не ловит настроение мужчины это пичаль...
тогда да, может поддержать Не любимая... и в какой-то момент ей стать...
повторюсь, моменты кризиса усталости у мужчины редки и малы...
тогда да, может поддержать Не любимая... и в какой-то момент ей стать...
повторюсь, моменты кризиса усталости у мужчины редки и малы...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
а можно никого не трепать по щечке?
(насупилась) а то миловаться все горазды - а как манто дарить, так меня не видят в упор, вся няшность куда-то сразу улетучивается)) видимо
кстати, вспомнила - у армян деток принято трепать, выражая умиление или что-то сродни ему
(насупилась) а то миловаться все горазды - а как манто дарить, так меня не видят в упор, вся няшность куда-то сразу улетучивается)) видимо
кстати, вспомнила - у армян деток принято трепать, выражая умиление или что-то сродни ему
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ой, мне молодежь на работе пошушукалась и говорит
сокровище такое-сякое, в Вы песню новую слушали? про алкоголичку?
говорю - нет
в хотите послушать?
я им - не очень, а что?
а они - а вот она играет, ну давайте вместе послушаем...
согласилась, послушали вместе....
ФИГНЯ, больше не слушаем уже вме...
Показать весь текст
ой, мне молодежь на работе пошушукалась и говорит
сокровище такое-сякое, в Вы песню новую слушали? про алкоголичку?
говорю - нет
в хотите послушать?
я им - не очень, а что?
а они - а вот она играет, ну давайте вместе послушаем...
согласилась, послушали вместе....
ФИГНЯ, больше не слушаем уже вместе)))
сокровище такое-сякое, в Вы песню новую слушали? про алкоголичку?
говорю - нет
в хотите послушать?
я им - не очень, а что?
а они - а вот она играет, ну давайте вместе послушаем...
согласилась, послушали вместе....
ФИГНЯ, больше не слушаем уже вместе)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну так бывает, страница на время теряет связь с реальностью и шарашет вчерашние вопросы... я тоже сейчас не видели ничего, и обнаружила заодно что у меня вычистили еще 8 вопросов)
Шельмец, 39 лет, Мозырь - простите что отвечаю у Вас Светлане..
Светк "мы с тобой одной крови"..)))))
Показать весь текст
ну так бывает, страница на время теряет связь с реальностью и шарашет вчерашние вопросы... я тоже сейчас не видели ничего, и обнаружила заодно что у меня вычистили еще 8 вопросов)
Шельмец, 39 лет, Мозырь - простите что отвечаю у Вас Светлане..
Светк "мы с тобой одной крови"..)))))
Шельмец, 39 лет, Мозырь - простите что отвечаю у Вас Светлане..
Светк "мы с тобой одной крови"..)))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мы живём в мире искусственно созданных понятий с размытыми границами. Для того чтобы отнести секс к моральным или аморальным, нужно для начала уточнить, что все присутствующие понимают под словом "мораль". А то может для моей морали неприемлемо, а для Вашей наоборот — строго по канону.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ОМГ!!!))) Хоть занятной темой бы озадачились: под какими звездами рождаются маньяки?
или - к кому липнут деньги
или - почему есть класс одиноких Дам, которые ну никак замуж даже раз сходить не могут, не получается (хотя оч хочется им)
звездами занимаются ОЧЕНЬ умные люди (не расскажу насколько - ...
Показать весь текст
ОМГ!!!))) Хоть занятной темой бы озадачились: под какими звездами рождаются маньяки?
или - к кому липнут деньги
или - почему есть класс одиноких Дам, которые ну никак замуж даже раз сходить не могут, не получается (хотя оч хочется им)
звездами занимаются ОЧЕНЬ умные люди (не расскажу насколько - я много лет сидела на форуме этих грамотеев))))
не потому что свихнулись - а потому что много объяснений дается тому, что мы называем характер человека
а характер - отражается в делах)
и подмигнула)
прикиньте - зная звезды можно вычислить дела) не прибегая к черной магии))))))))))))))
или - к кому липнут деньги
или - почему есть класс одиноких Дам, которые ну никак замуж даже раз сходить не могут, не получается (хотя оч хочется им)
звездами занимаются ОЧЕНЬ умные люди (не расскажу насколько - я много лет сидела на форуме этих грамотеев))))
не потому что свихнулись - а потому что много объяснений дается тому, что мы называем характер человека
а характер - отражается в делах)
и подмигнула)
прикиньте - зная звезды можно вычислить дела) не прибегая к черной магии))))))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
у него такие звезды
соответствующий тип мышления
и очень предсказуемая (просчитывается) реакция на внешние раздражители
если он видит мир глазами Драматизатора - то самое для него "вкусно2 от будет получать от событий грустного характера
и очень быстро сообразит (еще ребенком), что любое что...
Показать весь текст
у него такие звезды
соответствующий тип мышления
и очень предсказуемая (просчитывается) реакция на внешние раздражители
если он видит мир глазами Драматизатора - то самое для него "вкусно2 от будет получать от событий грустного характера
и очень быстро сообразит (еще ребенком), что любое что есть - можно увидеть в темном тусклом свете
это всегда предустановлено в человеке)можно корректировать на "сильнее - слабее", - но не изменить в корне
соответствующий тип мышления
и очень предсказуемая (просчитывается) реакция на внешние раздражители
если он видит мир глазами Драматизатора - то самое для него "вкусно2 от будет получать от событий грустного характера
и очень быстро сообразит (еще ребенком), что любое что есть - можно увидеть в темном тусклом свете
это всегда предустановлено в человеке)можно корректировать на "сильнее - слабее", - но не изменить в корне
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Марат, 48 лет
Алматы, просто нехер моей девушке такое писать. Тем более, после того, какую ты хрень ей в ответах писал. И про суку и про ментовскую и т. д. Я щас могу все припомнить. Естественно она на тебя в обиде, тем более, ты первый начал. Я очень не конфликтный человек, но тут ты самого себя...
Показать весь текст
Марат, 48 лет
Алматы, просто нехер моей девушке такое писать. Тем более, после того, какую ты хрень ей в ответах писал. И про суку и про ментовскую и т. д. Я щас могу все припомнить. Естественно она на тебя в обиде, тем более, ты первый начал. Я очень не конфликтный человек, но тут ты самого себя переплюнул.
Алматы, просто нехер моей девушке такое писать. Тем более, после того, какую ты хрень ей в ответах писал. И про суку и про ментовскую и т. д. Я щас могу все припомнить. Естественно она на тебя в обиде, тем более, ты первый начал. Я очень не конфликтный человек, но тут ты самого себя переплюнул.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
нас крестили в 25 лет. немношк пьяный дьякон и такой же священник) все было оч по светски мирно и быстренько)
малого крестили в 6 лет, я тогда еще атеистом не была и пошла на поводу у апчественности. Он 3 раза из церкви выйти пытался, так как ему все надоело, поэтому поп был тоже заинтеересован в...
Показать весь текст
нас крестили в 25 лет. немношк пьяный дьякон и такой же священник) все было оч по светски мирно и быстренько)
малого крестили в 6 лет, я тогда еще атеистом не была и пошла на поводу у апчественности. Он 3 раза из церкви выйти пытался, так как ему все надоело, поэтому поп был тоже заинтеересован в том, чтобы быстрее эту комедию закончить
но я низнай, что бы сделала с таким, как Фотий, если бы речь о малом шла
малого крестили в 6 лет, я тогда еще атеистом не была и пошла на поводу у апчественности. Он 3 раза из церкви выйти пытался, так как ему все надоело, поэтому поп был тоже заинтеересован в том, чтобы быстрее эту комедию закончить
но я низнай, что бы сделала с таким, как Фотий, если бы речь о малом шла
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У Олега неприязненное отношение к женщинам. Вот и все. Постоянно ищет, к чему бы прицепиться. Не позитивно, и вредит прежде всего ему. Дите мачеху отвергает, да и на отчима не особо согласно на самом деле, особенно если ребенок уже не ясельный карапуз. Мужчинам чаще всего свои-то дети не особо ну...
Показать весь текст
У Олега неприязненное отношение к женщинам. Вот и все. Постоянно ищет, к чему бы прицепиться. Не позитивно, и вредит прежде всего ему. Дите мачеху отвергает, да и на отчима не особо согласно на самом деле, особенно если ребенок уже не ясельный карапуз. Мужчинам чаще всего свои-то дети не особо нужны, как новая юбка замаячила на горизонте, чужие тем более. А потому проще живется, когда все это четко осознаешь. Тогда никаких рефлексий и претензий не возникает.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Парни спорили под ёлкой,
У кого шикарней тёлка.
Горько плакал гармонист,
- Он, бедняга, онанист.
Зоотехника Илью
Спьяну тянет на свинью,
А подвыпивший завхоз
Обижает белых коз.
Скотник Фёдор поздно встал,
И с похмелья мается -
Третий день колхозный бык
На него кидается.
Показать весь текст
Парни спорили под ёлкой,
У кого шикарней тёлка.
Горько плакал гармонист,
- Он, бедняга, онанист.
Зоотехника Илью
Спьяну тянет на свинью,
А подвыпивший завхоз
Обижает белых коз.
Скотник Фёдор поздно встал,
И с похмелья мается -
Третий день колхозный бык
На него кидается.
У кого шикарней тёлка.
Горько плакал гармонист,
- Он, бедняга, онанист.
Зоотехника Илью
Спьяну тянет на свинью,
А подвыпивший завхоз
Обижает белых коз.
Скотник Фёдор поздно встал,
И с похмелья мается -
Третий день колхозный бык
На него кидается.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И я! И я! Дайте вас абниму-пацалую и нажелаю всякого благополучного, доброго, солнечного и разного)) Главное, чтобы родные и близкие были здоровы и не огорчали маму-бабушку, остальное купите и добудете))) И здоровья! Обязательно крепкого, сибирского здоровьища, и вдохновения тоже))) Чмок!)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Зависит от того, какое радио слушаешь.. Если авто-радио, то обязательно фотки на фоне машины, если европа+, то обязательно европейский пейзаж должен присутствовать на фотке.. ну а про хит фм недавно написали.. Ты ведь не слушаешь хит фм? Иначе тебе придется выставлять полуобнаженные фото.. xD
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
умру от ужаса в ту же минуту
оковы дальносрочных платов уже бряцают над ухом!
бежать....бежать!!!!!!!!!)))))))))
а если серьезно - я о своей очаровательности очень даже осведомлена
а вот оно (пишущее) - для меня никто от слова совсем
и запустить мысль на совместное житие мне мешает полная неизвес...
Показать весь текст
умру от ужаса в ту же минуту
оковы дальносрочных платов уже бряцают над ухом!
бежать....бежать!!!!!!!!!)))))))))
а если серьезно - я о своей очаровательности очень даже осведомлена
а вот оно (пишущее) - для меня никто от слова совсем
и запустить мысль на совместное житие мне мешает полная неизвестность его самого))
оковы дальносрочных платов уже бряцают над ухом!
бежать....бежать!!!!!!!!!)))))))))
а если серьезно - я о своей очаровательности очень даже осведомлена
а вот оно (пишущее) - для меня никто от слова совсем
и запустить мысль на совместное житие мне мешает полная неизвестность его самого))
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
= Я никогда не осуждал женщин,которые хотят хорошей жизни.Я лишь не понимал мужчин,которые жалуются,что женщинам нужны только деньги...А сами смотрят на ухоженных,в красивых платьях,с длинными волосами,от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр...
Говорят,красота тре...
Показать весь текст
= Я никогда не осуждал женщин,которые хотят хорошей жизни.Я лишь не понимал мужчин,которые жалуются,что женщинам нужны только деньги...А сами смотрят на ухоженных,в красивых платьях,с длинными волосами,от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр...
Говорят,красота требует жертв...Чушь! Красота требует денег!=
Карл Легерфельд.
Говорят,красота требует жертв...Чушь! Красота требует денег!=
Карл Легерфельд.
Полезный ответ +26
Бесполезный ответ
оружие женщины - ее болтливость
чтобы обезопасить себя - надо бабу как-то нейтрализовать
можно обновками, но это деньги тратить, тебе не выгодно
так что спецом для тебя - озвучила простой дешевый результативный путь усмирения и показа, кто здесь главный (конечно ты)
слушай бабку старую, он много ...
Показать весь текст
оружие женщины - ее болтливость
чтобы обезопасить себя - надо бабу как-то нейтрализовать
можно обновками, но это деньги тратить, тебе не выгодно
так что спецом для тебя - озвучила простой дешевый результативный путь усмирения и показа, кто здесь главный (конечно ты)
слушай бабку старую, он много знает)
чтобы обезопасить себя - надо бабу как-то нейтрализовать
можно обновками, но это деньги тратить, тебе не выгодно
так что спецом для тебя - озвучила простой дешевый результативный путь усмирения и показа, кто здесь главный (конечно ты)
слушай бабку старую, он много знает)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Но только лошади летают вдохновенно!
Иначе лошади разбились бы мгновенно.
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют, как стаи белокрылых лошадей?
Но только лошади летать умеют чудно!
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Грустят, как стаи лебединых лошадей?
Показать весь текст
Но только лошади летают вдохновенно!
Иначе лошади разбились бы мгновенно.
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют, как стаи белокрылых лошадей?
Но только лошади летать умеют чудно!
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Грустят, как стаи лебединых лошадей?
Иначе лошади разбились бы мгновенно.
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют, как стаи белокрылых лошадей?
Но только лошади летать умеют чудно!
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Грустят, как стаи лебединых лошадей?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Звучит третий звонок. Гаснет свет. Оркестр играет зажигательную музыку. Луч прожектора выхватывает девочку на шаре которая выкатывается на арену и жонглирует при этом булавами (но тренировалась она мало и булава одна за другой падают на головы зрителей.) Публика в экстазе. Клоуны рыдают за кулиса...
Показать весь текст
Звучит третий звонок. Гаснет свет. Оркестр играет зажигательную музыку. Луч прожектора выхватывает девочку на шаре которая выкатывается на арену и жонглирует при этом булавами (но тренировалась она мало и булава одна за другой падают на головы зрителей.) Публика в экстазе. Клоуны рыдают за кулисами. Им такой успех и не снился.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования