Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
помню, канеш. С первых же фраз со Славовичем вдрызг разругались, месяца два враждовали
а так я сразу в лоб спросила, чего здесь все такие дебилы, вопрос сразу удалили, ессна. Так что начала я тут, как положено)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
...дальше были звонки, ночные дольше
слезы, нервы, любовь и стрелки в Польше
дети, но не мои, и старые зазнобы
куришь каждые 5
и мы устали оба
ты совсем как во сне
совсем, как в альбомах,
где я рисовала тебя
ночами-чами-чами-чами)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Весь дихлофос давно попили алкаши, Ну, а бензина не хватает для машин, Есть лучше средство серортутная мазь, Ну она тож куда-то подевалалась. Эй, пацаны! У кого есть эта мазь, Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь! Не дайте грешной душе моей пропасть, Эх навалилась на меня напасть! Ой ты моя...  Показать весь текст
Весь дихлофос давно попили алкаши,
Ну, а бензина не хватает для машин,
Есть лучше средство серортутная мазь,
Ну она тож куда-то подевалалась.
Эй, пацаны! У кого есть эта мазь,
Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь!
Не дайте грешной душе моей пропасть,
Эх навалилась на меня напасть!
Ой ты моя, ядрёна вошь!
За что меня, ты так грызёшь,
Чтоб хоть немного успокоить эту вшу,
А я возьму и там, а почешу.
Ой ты моя, ядрёна вошь,
Твоей хозяйке я устрою дебош,
Кто подарил мне эту вшу,
Я той подруге покажу у-шу! (Сектор газа).
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
У нас всегда были очень приятные женщины и уборшицы и вахтеры. Уборщицы после убоки помещений переодевались. Красавицы. Разные бывают ситуации в жизни. Выглядеть привлекательно для женщины - это норма.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
как говорит май папа) - дураку особо ничего не надо
чтоб попасть в ситуэйшн)
вообще если серьезно - то случаи утопства зафиксированы (уснул/захлебнулся)
видимо сопутствующие факторы, к этому приводящие, тоже есть
но о них мы не узнаем, увы
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я просто, иной раз, задаюсь весьма глупым вопросом: ГДЕ?.. Имеется в виду, ГДЕ у такой женщины мозги, когда она рассуждает именно так)) Плевать на то, что он может быть последним ублюдком и подонком, главное, чтобы у него была яхта, тачка и квартира... А потом такие идиотки сопли жуют .когда орут...  Показать весь текст
Я просто, иной раз, задаюсь весьма глупым вопросом: ГДЕ?.. Имеется в виду, ГДЕ у такой женщины мозги, когда она рассуждает именно так))
Плевать на то, что он может быть последним ублюдком и подонком, главное, чтобы у него была яхта, тачка и квартира... А потом такие идиотки сопли жуют .когда орут, что их попользовали и выбросили...Дык и правильно сделали, кому нужна такая дешёвка))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
вы это серьезно? многие женщины равнодушны к цветам, а уж мужчины... если они не профессиональные ботаники, конечно...

мужчины - это большие дети, им нужны соответствующие игрушки, можете подарить модель автомобиля, самолета и т.п. он это оценит
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Лучше кафе . Днём бизнес ланч для голодных , вечером меню для влюблённых и не очень . Танцы , живая музыка и всё в одном заведении . А то слишком строений получается , и столовая , и клуб , и бар . Где деньги то брать . А тут всё в одном .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
манто припрятывать для своих ....
заманчивое предложение, заманчивое))
и еще обычай введем: как жениться парень надумает - пускай мантоху ей купляет
и магазу прибыль - и никто не скажет, что жених мелочный
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, Олд в любом случае должен быть представителем сельской интеллигенции)) Предводителем дворянства, накройняк)) Или откроем магазин стройматериалов, там рулить будет)) Главное, чтобы его понимали покупатели)
Эх, заживёёём))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Между прочим, вот, Вы смеётесь, а я на место директора клуба рекомендовал бы Олда!!!))
А, чё, по выходным будем крутить Волга-Волга, Чапаев, Армию Тресагуски)) Ну и после танцев драться, конец на конец, чтоб всё как у людей)) Чем мы хуже других-то?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Просто Петрович, 52 года Липецк Петрович, так не честно)) Перехвалит мою деревенскую мечту)) Тогда я буду местным забулдыгой, буду ничего не делать и всем помогать копать огороды на пузырь)) Алена Симферополь Спасибо, Алёна)). Если можно, чтобы кровищи побольше, страсть, как кровищу люблю))  Показать весь текст
Просто Петрович, 52 года
Липецк

Петрович, так не честно)) Перехвалит мою деревенскую мечту))
Тогда я буду местным забулдыгой, буду ничего не делать и всем помогать копать огороды на пузырь))

Алена
Симферополь

Спасибо, Алёна)). Если можно, чтобы кровищи побольше, страсть, как кровищу люблю))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Симферополь
Однажды Петрович
задумал сочинить коллективную сказку про Петровича, где каждый последующий комментатор дополнял бы предыдущего, но сказка ни хрена не получилась, потому что каждый комментатор норовил начать её заново! ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Обед забыла дома, провела тестирование интеграции новой площадки в рабочую систему, оформила несколько крупных заказов, была опрометчиво назначена "старшей женой" в отсутствии начальства и отпустила всех домой в три дня)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Любой человек периодически хочет тишины и одиночества, вторая половинка должна принять как факт. Это нормально. У каждого должно быть свое пространство. Если не принимает , то точно надо поговорить. Вообще говорить это очень правильно. Иначе каждый может понять по своему, не всегда правильно. Мен...  Показать весь текст
Любой человек периодически хочет тишины и одиночества, вторая половинка должна принять как факт. Это нормально. У каждого должно быть свое пространство. Если не принимает , то точно надо поговорить. Вообще говорить это очень правильно. Иначе каждый может понять по своему, не всегда правильно. Меньше ссор будет
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
ну как бы тут все понятно как раз.Ищет спутницу для поездки,искать там развлечений с дамой может встать дорого и чревато.А так и надежно и любовные утехи..А не как некоторые полагают,что и хотят облагодетельствовать поездкой (по горящей путевке там совсем дешево,дешевле наших югов в разы)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Наверное день рождение Мамы......... Здравствуй, мам!
Ты прости, что так давно тебя не обнимал.
Я как прежде доверяю лишь твоим словам.
Точно знаю, меня ждет родная мама-мам, мама-мам, мама-мам. (Марсель).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У меня у брата две девчонки растут (уже выросли). Так я прошёл все стадии их взросления. От угощений всего что они сначала уронили, до поиска в моих волосах всяких живностей. (шучу). было всё. И пластилин и жвачка.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Отвечу, как я отвечал в школе: "А, чево сразу я-то?")), где я опять накосячил?)
Чуть, что, сразу, либо рыжий, либо толстый, либо Киржач)
Вообще, места у нас лютые, тут до сих пор на танцы с топорами ходят)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Новый бизнес? Лучше поговорю с людьми, которые в этом уверенно плавают. Потенциальными партнерами. А может и с потенциальными конкурентами. Советы близких это хорошо, но неинформативно. Нужны советы тех, кто "в теме".
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
помню как в детстве пела колыбельную песню сыну..... года три - четыре ему было.... слушал. слушал.... а потом ладошку протянул к губам, закрыл рот и сказал.... "не делай так больше никогда"....))))) считается?)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Казань
Мне говорят, он маленького роста, Мне говорят, одет он слишком просто. Мне говорят, поверь, что этот парень Тебе не пара, совсем не пара. А он мне нравится, нравится, нравится, И для меня на свете друга лучше нет. А он мне нравится, нравится, нравится, И это все, что я могу сказать в ответ. От ...  Показать весь текст
Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят, одет он слишком просто.
Мне говорят, поверь, что этот парень
Тебе не пара, совсем не пара.

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.

От 1,60 м )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Про сиреневый именно не знаю, но на яркофиолетовый сарафан активация со стороны противоположного пола присутствует(сарафан длинный и достаточно закрытый если что) А вобще про эту цветовую гамму неоднократно слышала, что это цвет скрытных и загадочных, со склонностью к мистике
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
приве)мне кажется,это изменения в психике и физике,человек не хочет признать очевидное-старение,слабость здоровья,невозможность полноценных отношений,отсюда злость,самовозвышение,дурь,блажь и прочая..Счастливый-хочет осчастливить
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Хах, бро, не меня ли искал обладатель сего опуса? Так меня уже нашли до него - для этого надо быть веселым, работящим и заботливым парнем, без завышенных амбиций, словом, человечком, жизнь с которым легче и веселее, чем без него..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Енот,Сараи. Наташа Ростова, Пьер и поручик Ржевский едут из Петербурга в Москву. Наташа: - Ах, Пьер у меня такое ощущение будто я одной ногой еще в Петербурге, а другой уже в Москве. Пьер:- Как бы я хотел оказаться где-нибудь между Петербургом и Москвой.Примерно в Бологое... Просыпается поручик...  Показать весь текст
Енот,Сараи.
Наташа Ростова, Пьер и поручик Ржевский едут из Петербурга в Москву.
Наташа: - Ах, Пьер у меня такое ощущение будто я одной ногой еще в Петербурге, а другой уже в Москве.
Пьер:- Как бы я хотел оказаться где-нибудь между Петербургом и Москвой.Примерно в Бологое...
Просыпается поручик:- Бывал я в Бологом,господа. Дыра, признаться, страшная.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вот чтоб ответить на этот вопрос, нужно точное определение, что такое друг. И другом и партнёром и желанной женщиной и матерью детей....но не должна, а Может когда любовь и взаимопонимание в семье...))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
у меня чОтко со школьной столовой. такое не пил никто и воообще эта фигня у меня стойкое предубеждение против чернослива сформировала вплоть, собсна, до самого голодания) опосля него шло аще все на ура))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
в любом случае...кто от короновируса...кто то от рака...кто то во время секса...кто .........................дальше сам...так что хряпни кофейку...и иди спать...смысла нет бегать по городу в трусах...с криками помогите...трамвай собьет...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
никаких плевков) половину сама делаю из того что Вы считаете что "надо позвать специально обученного человека" вторую половину (если реально надо) сделает папа или сын потому что я стремаюсь))) папа сделает водную часть, сын сделает электрику хо-ро-шо сделают! а не шаляй-валяй)   Показать весь текст
никаких плевков)
половину сама делаю из того что Вы считаете что "надо позвать специально обученного человека"
вторую половину (если реально надо) сделает папа или сын
потому что я стремаюсь))) папа сделает водную часть, сын сделает электрику
хо-ро-шо сделают! а не шаляй-валяй)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
После корабле крушения на необитаемы остров попали русский, немец и китаец . Собрались с мыслями сидят думаю что делать , подумали-подумали и решили сделать удочку и рыбы наловить! Сделали, забросили в море и поймали золотую рыбку... Та говорит: Рыбка-Мужики каждому по одному желанию, все больше ...  Показать весь текст
После корабле крушения на необитаемы остров попали русский, немец и китаец . Собрались с мыслями сидят думаю что делать , подумали-подумали и решили сделать удочку и рыбы наловить! Сделали, забросили в море и поймали золотую рыбку... Та говорит:
Рыбка-Мужики каждому по одному желанию, все больше не могу...
Китаец- меня домой!!!! (сказано сделано!)
Немец- (Подумал и решил что это я с пустыми руками останусь!) Мне чемодан денег и домой!!!(сказано сделано!)
Русский-(Почесал затылок...) мне ящик водки и этих двоих обратно...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Казань
Не смотрел сорян, вот вам спойлер: Сюжет Начало 1970-х годов. Наивная и невинная Бесс Макнилл живёт с матерью и Дороти («Додо»), вдовой только что умершего брата героини, в коммуне со строгими религиозными традициями на западе Шотландии. Окружающие воспринимают Бесс как большого ребёнка, она над...  Показать весь текст
Не смотрел сорян, вот вам спойлер:

Сюжет
Начало 1970-х годов. Наивная и невинная Бесс Макнилл живёт с матерью и Дороти («Додо»), вдовой только что умершего брата героини, в коммуне со строгими религиозными традициями на западе Шотландии. Окружающие воспринимают Бесс как большого ребёнка, она наделена детской верой и способностью общаться напрямую с Богом. Она выходит замуж за Яна, который старше и опытнее её, он работает на нефтяной платформе в открытом море. В деревушке с её пуританскими нравами многие с сомнением относятся к этому браку. Невинная Бесс потрясена теми тайнами и радостями физической любви, в которые её посвящает более опытный Ян. В течение недолгого счастливого периода пара наслаждается друг другом и своей любовью.

Когда Ян должен отправляться на очередную смену на нефтяную платформу, Бесс охватывает отчаяние. Долгие телефонные разговоры не в состоянии заглушить её тревогу. Она молит Бога, чтобы Ян вернулся к ней. И вскоре её молитва оказывается услышана, но совсем не так, как ей хотелось бы. Ян возвращается домой парализованным, получив опасную для жизни травму головы в результате аварии на платформе. Ян понимает, что никогда не сможет снова быть вместе с Бесс, и просит, вернее, требует, чтобы она завела любовника. Поначалу Бесс отказывается, но, поверив в то, что это вернёт Яну мужество бороться за жизнь, она бросается во все тяжкие. Когда ей кажется, что у Яна наблюдаются признаки выздоровления, она подвергает себя ещё более унизительным ситуациям, несмотря на осуждение семьи и Церкви. Она верит, что случится чудо и Ян вернётся к ней. Ради него и их любви она готова рискнуть своей жизнью.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну как несколько , значительное количество., чьи ответы интересно читать и на чьи вопросы ХОЧЕТСЯ отвечать. Они и определяют погоду в доме.Нормально это. Представьте датский сад, где детишки командуют воспитателями...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так вы дорогая, перед молодяшкой - то не падайте.Им недосуг.У них ноги в кедах без носочков мерзнут. А нам, старичкам завсегда приятно даме помощь оказать, да место филейное помочь ладошкой отряхнуть. Да и "спасибо" от красотки тоже слух ласкает. Мдяяя, были годы, был я молод...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
думаю самоуверенный и спрашивать не будет, а просто подарит)
не кажется, самоуверенность это нормально, не помню такого вчера вопроса и ответов, но вероятно речь идет "о задранном носе" а не самоуверенности..)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну, если не считать разговоров о компьютерах и железе (давно ставших анекдотами), которые порой ведутся молодежью у меня в конторе (Пример: Вчера у меня, прикинь, "мама" умерла, всю ночь с ней трахался, хоть бы "пискнула"), то - нет..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Глупые молоденькие девочки. Уродуют себя филерами и всякой фигнёй. И кожу истончают и здоровье губят. и создают проблемы с иммунитетов в зрелом возрасте. Ну виноваты компании которые предлагают, а за чистую навязывают эти услуги. Ну что взять с молодой девочки. (грустно).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Пилатес очень приемлем в молодости. Ещё можно без проблем справляться с нагрузками. А вот после 35 можно и кони двинуть. если не правильно питаешься или не правильно дозируешь нагрузки. Опять же суставы изнашиваются с повышенной скоростью и к пожилому возрасту, с условием если раньше не отойдёшь ...  Показать весь текст
Пилатес очень приемлем в молодости. Ещё можно без проблем справляться с нагрузками. А вот после 35 можно и кони двинуть. если не правильно питаешься или не правильно дозируешь нагрузки. Опять же суставы изнашиваются с повышенной скоростью и к пожилому возрасту, с условием если раньше не отойдёшь с инфарктом или инсультом, то надо будет менять суставы на искусственные.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Придётся. В пятницу покупаю дом, чтоб с мамой жить. Точней забрать её к себе, ей 74, так что пора готовиться к проживанию рядом. Она будет на первом этаже жить. Там большая комната, кухня и огромный санузел, с джакузей на двоих. (требует заменить на маленькую ванну.). Я буду обитать на втором эта...  Показать весь текст
Придётся. В пятницу покупаю дом, чтоб с мамой жить. Точней забрать её к себе, ей 74, так что пора готовиться к проживанию рядом. Она будет на первом этаже жить. Там большая комната, кухня и огромный санузел, с джакузей на двоих. (требует заменить на маленькую ванну.). Я буду обитать на втором этаже. И вроде отдельно, но и рядом.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Воронеж
94 балла
4
Самара
50 баллов
5
Воронеж
43 балла
Наверх