Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Весь дихлофос давно попили алкаши,
Ну, а бензина не хватает для машин,
Есть лучше средство серортутная мазь,
Ну она тож куда-то подевалалась.
Эй, пацаны! У кого есть эта мазь,
Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь!
Не дайте грешной душе моей пропасть,
Эх навалилась на меня напасть!
Ой ты моя...
Показать весь текст
Весь дихлофос давно попили алкаши,
Ну, а бензина не хватает для машин,
Есть лучше средство серортутная мазь,
Ну она тож куда-то подевалалась.
Эй, пацаны! У кого есть эта мазь,
Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь!
Не дайте грешной душе моей пропасть,
Эх навалилась на меня напасть!
Ой ты моя, ядрёна вошь!
За что меня, ты так грызёшь,
Чтоб хоть немного успокоить эту вшу,
А я возьму и там, а почешу.
Ой ты моя, ядрёна вошь,
Твоей хозяйке я устрою дебош,
Кто подарил мне эту вшу,
Я той подруге покажу у-шу! (Сектор газа).
Ну, а бензина не хватает для машин,
Есть лучше средство серортутная мазь,
Ну она тож куда-то подевалалась.
Эй, пацаны! У кого есть эта мазь,
Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь!
Не дайте грешной душе моей пропасть,
Эх навалилась на меня напасть!
Ой ты моя, ядрёна вошь!
За что меня, ты так грызёшь,
Чтоб хоть немного успокоить эту вшу,
А я возьму и там, а почешу.
Ой ты моя, ядрёна вошь,
Твоей хозяйке я устрою дебош,
Кто подарил мне эту вшу,
Я той подруге покажу у-шу! (Сектор газа).
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Я просто, иной раз, задаюсь весьма глупым вопросом: ГДЕ?.. Имеется в виду, ГДЕ у такой женщины мозги, когда она рассуждает именно так))
Плевать на то, что он может быть последним ублюдком и подонком, главное, чтобы у него была яхта, тачка и квартира... А потом такие идиотки сопли жуют .когда орут...
Показать весь текст
Я просто, иной раз, задаюсь весьма глупым вопросом: ГДЕ?.. Имеется в виду, ГДЕ у такой женщины мозги, когда она рассуждает именно так))
Плевать на то, что он может быть последним ублюдком и подонком, главное, чтобы у него была яхта, тачка и квартира... А потом такие идиотки сопли жуют .когда орут, что их попользовали и выбросили...Дык и правильно сделали, кому нужна такая дешёвка))
Плевать на то, что он может быть последним ублюдком и подонком, главное, чтобы у него была яхта, тачка и квартира... А потом такие идиотки сопли жуют .когда орут, что их попользовали и выбросили...Дык и правильно сделали, кому нужна такая дешёвка))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Просто Петрович, 52 года
Липецк
Петрович, так не честно)) Перехвалит мою деревенскую мечту))
Тогда я буду местным забулдыгой, буду ничего не делать и всем помогать копать огороды на пузырь))
Алена
Симферополь
Спасибо, Алёна)). Если можно, чтобы кровищи побольше, страсть, как кровищу люблю))
Показать весь текст
Просто Петрович, 52 года
Липецк
Петрович, так не честно)) Перехвалит мою деревенскую мечту))
Тогда я буду местным забулдыгой, буду ничего не делать и всем помогать копать огороды на пузырь))
Алена
Симферополь
Спасибо, Алёна)). Если можно, чтобы кровищи побольше, страсть, как кровищу люблю))
Липецк
Петрович, так не честно)) Перехвалит мою деревенскую мечту))
Тогда я буду местным забулдыгой, буду ничего не делать и всем помогать копать огороды на пузырь))
Алена
Симферополь
Спасибо, Алёна)). Если можно, чтобы кровищи побольше, страсть, как кровищу люблю))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Любой человек периодически хочет тишины и одиночества, вторая половинка должна принять как факт. Это нормально. У каждого должно быть свое пространство. Если не принимает , то точно надо поговорить. Вообще говорить это очень правильно. Иначе каждый может понять по своему, не всегда правильно. Мен...
Показать весь текст
Любой человек периодически хочет тишины и одиночества, вторая половинка должна принять как факт. Это нормально. У каждого должно быть свое пространство. Если не принимает , то точно надо поговорить. Вообще говорить это очень правильно. Иначе каждый может понять по своему, не всегда правильно. Меньше ссор будет
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
ну как бы тут все понятно как раз.Ищет спутницу для поездки,искать там развлечений с дамой может встать дорого и чревато.А так и надежно и любовные утехи..А не как некоторые полагают,что и хотят облагодетельствовать поездкой (по горящей путевке там совсем дешево,дешевле наших югов в разы)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят, одет он слишком просто.
Мне говорят, поверь, что этот парень
Тебе не пара, совсем не пара.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.
От ...
Показать весь текст
Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят, одет он слишком просто.
Мне говорят, поверь, что этот парень
Тебе не пара, совсем не пара.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.
От 1,60 м )))
Мне говорят, одет он слишком просто.
Мне говорят, поверь, что этот парень
Тебе не пара, совсем не пара.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.
От 1,60 м )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Про сиреневый именно не знаю, но на яркофиолетовый сарафан активация со стороны противоположного пола присутствует(сарафан длинный и достаточно закрытый если что) А вобще про эту цветовую гамму неоднократно слышала, что это цвет скрытных и загадочных, со склонностью к мистике
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Енот,Сараи.
Наташа Ростова, Пьер и поручик Ржевский едут из Петербурга в Москву.
Наташа: - Ах, Пьер у меня такое ощущение будто я одной ногой еще в Петербурге, а другой уже в Москве.
Пьер:- Как бы я хотел оказаться где-нибудь между Петербургом и Москвой.Примерно в Бологое...
Просыпается поручик...
Показать весь текст
Енот,Сараи.
Наташа Ростова, Пьер и поручик Ржевский едут из Петербурга в Москву.
Наташа: - Ах, Пьер у меня такое ощущение будто я одной ногой еще в Петербурге, а другой уже в Москве.
Пьер:- Как бы я хотел оказаться где-нибудь между Петербургом и Москвой.Примерно в Бологое...
Просыпается поручик:- Бывал я в Бологом,господа. Дыра, признаться, страшная.
Наташа Ростова, Пьер и поручик Ржевский едут из Петербурга в Москву.
Наташа: - Ах, Пьер у меня такое ощущение будто я одной ногой еще в Петербурге, а другой уже в Москве.
Пьер:- Как бы я хотел оказаться где-нибудь между Петербургом и Москвой.Примерно в Бологое...
Просыпается поручик:- Бывал я в Бологом,господа. Дыра, признаться, страшная.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
никаких плевков)
половину сама делаю из того что Вы считаете что "надо позвать специально обученного человека"
вторую половину (если реально надо) сделает папа или сын
потому что я стремаюсь))) папа сделает водную часть, сын сделает электрику
хо-ро-шо сделают! а не шаляй-валяй)
Показать весь текст
никаких плевков)
половину сама делаю из того что Вы считаете что "надо позвать специально обученного человека"
вторую половину (если реально надо) сделает папа или сын
потому что я стремаюсь))) папа сделает водную часть, сын сделает электрику
хо-ро-шо сделают! а не шаляй-валяй)
половину сама делаю из того что Вы считаете что "надо позвать специально обученного человека"
вторую половину (если реально надо) сделает папа или сын
потому что я стремаюсь))) папа сделает водную часть, сын сделает электрику
хо-ро-шо сделают! а не шаляй-валяй)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
После корабле крушения на необитаемы остров попали русский, немец и китаец . Собрались с мыслями сидят думаю что делать , подумали-подумали и решили сделать удочку и рыбы наловить! Сделали, забросили в море и поймали золотую рыбку... Та говорит:
Рыбка-Мужики каждому по одному желанию, все больше ...
Показать весь текст
После корабле крушения на необитаемы остров попали русский, немец и китаец . Собрались с мыслями сидят думаю что делать , подумали-подумали и решили сделать удочку и рыбы наловить! Сделали, забросили в море и поймали золотую рыбку... Та говорит:
Рыбка-Мужики каждому по одному желанию, все больше не могу...
Китаец- меня домой!!!! (сказано сделано!)
Немец- (Подумал и решил что это я с пустыми руками останусь!) Мне чемодан денег и домой!!!(сказано сделано!)
Русский-(Почесал затылок...) мне ящик водки и этих двоих обратно...
Рыбка-Мужики каждому по одному желанию, все больше не могу...
Китаец- меня домой!!!! (сказано сделано!)
Немец- (Подумал и решил что это я с пустыми руками останусь!) Мне чемодан денег и домой!!!(сказано сделано!)
Русский-(Почесал затылок...) мне ящик водки и этих двоих обратно...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не смотрел сорян, вот вам спойлер:
Сюжет
Начало 1970-х годов. Наивная и невинная Бесс Макнилл живёт с матерью и Дороти («Додо»), вдовой только что умершего брата героини, в коммуне со строгими религиозными традициями на западе Шотландии. Окружающие воспринимают Бесс как большого ребёнка, она над...
Показать весь текст
Не смотрел сорян, вот вам спойлер:
Сюжет
Начало 1970-х годов. Наивная и невинная Бесс Макнилл живёт с матерью и Дороти («Додо»), вдовой только что умершего брата героини, в коммуне со строгими религиозными традициями на западе Шотландии. Окружающие воспринимают Бесс как большого ребёнка, она наделена детской верой и способностью общаться напрямую с Богом. Она выходит замуж за Яна, который старше и опытнее её, он работает на нефтяной платформе в открытом море. В деревушке с её пуританскими нравами многие с сомнением относятся к этому браку. Невинная Бесс потрясена теми тайнами и радостями физической любви, в которые её посвящает более опытный Ян. В течение недолгого счастливого периода пара наслаждается друг другом и своей любовью.
Когда Ян должен отправляться на очередную смену на нефтяную платформу, Бесс охватывает отчаяние. Долгие телефонные разговоры не в состоянии заглушить её тревогу. Она молит Бога, чтобы Ян вернулся к ней. И вскоре её молитва оказывается услышана, но совсем не так, как ей хотелось бы. Ян возвращается домой парализованным, получив опасную для жизни травму головы в результате аварии на платформе. Ян понимает, что никогда не сможет снова быть вместе с Бесс, и просит, вернее, требует, чтобы она завела любовника. Поначалу Бесс отказывается, но, поверив в то, что это вернёт Яну мужество бороться за жизнь, она бросается во все тяжкие. Когда ей кажется, что у Яна наблюдаются признаки выздоровления, она подвергает себя ещё более унизительным ситуациям, несмотря на осуждение семьи и Церкви. Она верит, что случится чудо и Ян вернётся к ней. Ради него и их любви она готова рискнуть своей жизнью.
Сюжет
Начало 1970-х годов. Наивная и невинная Бесс Макнилл живёт с матерью и Дороти («Додо»), вдовой только что умершего брата героини, в коммуне со строгими религиозными традициями на западе Шотландии. Окружающие воспринимают Бесс как большого ребёнка, она наделена детской верой и способностью общаться напрямую с Богом. Она выходит замуж за Яна, который старше и опытнее её, он работает на нефтяной платформе в открытом море. В деревушке с её пуританскими нравами многие с сомнением относятся к этому браку. Невинная Бесс потрясена теми тайнами и радостями физической любви, в которые её посвящает более опытный Ян. В течение недолгого счастливого периода пара наслаждается друг другом и своей любовью.
Когда Ян должен отправляться на очередную смену на нефтяную платформу, Бесс охватывает отчаяние. Долгие телефонные разговоры не в состоянии заглушить её тревогу. Она молит Бога, чтобы Ян вернулся к ней. И вскоре её молитва оказывается услышана, но совсем не так, как ей хотелось бы. Ян возвращается домой парализованным, получив опасную для жизни травму головы в результате аварии на платформе. Ян понимает, что никогда не сможет снова быть вместе с Бесс, и просит, вернее, требует, чтобы она завела любовника. Поначалу Бесс отказывается, но, поверив в то, что это вернёт Яну мужество бороться за жизнь, она бросается во все тяжкие. Когда ей кажется, что у Яна наблюдаются признаки выздоровления, она подвергает себя ещё более унизительным ситуациям, несмотря на осуждение семьи и Церкви. Она верит, что случится чудо и Ян вернётся к ней. Ради него и их любви она готова рискнуть своей жизнью.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Так вы дорогая, перед молодяшкой - то не падайте.Им недосуг.У них ноги в кедах без носочков мерзнут. А нам, старичкам завсегда приятно даме помощь оказать, да место филейное помочь ладошкой отряхнуть. Да и "спасибо" от красотки тоже слух ласкает. Мдяяя, были годы, был я молод...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Глупые молоденькие девочки. Уродуют себя филерами и всякой фигнёй. И кожу истончают и здоровье губят. и создают проблемы с иммунитетов в зрелом возрасте. Ну виноваты компании которые предлагают, а за чистую навязывают эти услуги. Ну что взять с молодой девочки. (грустно).
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Пилатес очень приемлем в молодости. Ещё можно без проблем справляться с нагрузками. А вот после 35 можно и кони двинуть. если не правильно питаешься или не правильно дозируешь нагрузки. Опять же суставы изнашиваются с повышенной скоростью и к пожилому возрасту, с условием если раньше не отойдёшь ...
Показать весь текст
Пилатес очень приемлем в молодости. Ещё можно без проблем справляться с нагрузками. А вот после 35 можно и кони двинуть. если не правильно питаешься или не правильно дозируешь нагрузки. Опять же суставы изнашиваются с повышенной скоростью и к пожилому возрасту, с условием если раньше не отойдёшь с инфарктом или инсультом, то надо будет менять суставы на искусственные.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Придётся. В пятницу покупаю дом, чтоб с мамой жить. Точней забрать её к себе, ей 74, так что пора готовиться к проживанию рядом. Она будет на первом этаже жить. Там большая комната, кухня и огромный санузел, с джакузей на двоих. (требует заменить на маленькую ванну.). Я буду обитать на втором эта...
Показать весь текст
Придётся. В пятницу покупаю дом, чтоб с мамой жить. Точней забрать её к себе, ей 74, так что пора готовиться к проживанию рядом. Она будет на первом этаже жить. Там большая комната, кухня и огромный санузел, с джакузей на двоих. (требует заменить на маленькую ванну.). Я буду обитать на втором этаже. И вроде отдельно, но и рядом.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования