Последние 2 недели просто невозможно ни играть, ни общаться, сайт постоянно зависает...уже и историю почистила - бесполезно. Все остальное нормально работает.
Так и есть! Озабоченных и дебилов на ФС - пруд-пруди. И плодятся как тараканы, т.к ТП их не блокирует, а только выносит предупреждения. Для них численность в приоритете, а не репутация сайта.