Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Осиновый Мыс
О,ЭТО КАК УТРО ОТ ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА. ТО ЕСТЬ ,ВЕЧЕР-ЭТО УЖЕ ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ СО ВСЕМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ И МАЛЕНЬКО ХОТЯ БЫ С СОЖАЛЕНИЕМ О НЕСБЫВШЕМСЯ... А УТРО-ЭТО ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНОЕ ТРЕПЕТНОЕ ОЖИДАНИЕ НА ГРАНИ ВСПЛЕСКА РАДОСТИ,НЕОЖИДАННЫХ СЛЁЗ И ВСЯКО ОЖИДАНИЕ ЧУДА. ЖЕЛАНИЕ ТАК СЕБЯ ВЫВЕРНУТЬ В ЛУ...  Показать весь текст
О,ЭТО КАК УТРО ОТ ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА. ТО ЕСТЬ ,ВЕЧЕР-ЭТО УЖЕ ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ СО ВСЕМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ И МАЛЕНЬКО ХОТЯ БЫ С СОЖАЛЕНИЕМ О НЕСБЫВШЕМСЯ... А УТРО-ЭТО ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНОЕ ТРЕПЕТНОЕ ОЖИДАНИЕ НА ГРАНИ ВСПЛЕСКА РАДОСТИ,НЕОЖИДАННЫХ СЛЁЗ И ВСЯКО ОЖИДАНИЕ ЧУДА. ЖЕЛАНИЕ ТАК СЕБЯ ВЫВЕРНУТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ,ЧТО ДИВУ ДАЁШЬСЯ-ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВОООТ СКОЛЬКО ВО МНЕ ВСЕГО НЕЖНОГО,РАДОСТНОГО,СЧАСТЛИВОГО ЗАБЛУДИЛОСЬ И ВОТ НАКОНЕЦ НАЙДЕНО!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПО-ХОРОШЕМУ ОЩУТИТЬ ЭТО ЧУВСТВО.ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ВЗАИМНОЕ...
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 61 год
Кемерово
Инстинкты говорят: "От нее получается дефектное потомство. С ней каши не сваришь". Мозг говорит: "Ты никогда не будешь у нее на первом месте. Все ее внимание отдано ребенку, о тебе она будет вспоминать только тогда, когда ей что-нибудь от тебя понадобится."
Полезный ответ +61 Бесполезный ответ
Удалён
вот почитала еще пару Ваших вопросов и ощутила,что проблема будет до тех пор,пока Вы куклой называете ту,которая нравится. Как себя ведут куклы я не в курсе...а женщины так себя ведут,когда с человеком этим ей ИНТЕРЕСНО и спокойно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Расскажи про них его жене. Женатик ее за это возненавидит. А она поверит в то, что ты не любишь, иначе бы так ее не подставил. Хотя, есть вариант, что женатик все-таки любит, просто не решается что-то изменить, жена его выгонит и он к ней переедет. А потом начнет изменять и ей. И тогда она пове...  Показать весь текст
Расскажи про них его жене. Женатик ее за это возненавидит. А она поверит в то, что ты не любишь, иначе бы так ее не подставил.
Хотя, есть вариант, что женатик все-таки любит, просто не решается что-то изменить, жена его выгонит и он к ней переедет. А потом начнет изменять и ей. И тогда она поверит в то, что не любишь, иначе бы так ее не подставил..)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Новосибирск
у всех по разному, есть причины злиться, кого то обманули, он злится, кому то жена не дает, он злится, котейке молочка не налили, он тоже будет злиться и т.д. Если живешь с любимым человеком, так далай так чтобы не было причин, злиться на тебя вот и все.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Днепропетровск
Я думаю хорошего человека чувствуешь интуитивно.Если есть сомнения,не торопитесь доверять,рассказывать свои тайны, не зря говорят за порядочного человека могут выдавать и не порядочные люди...доверяй но проверяй..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Новосибирск
если она будет всю жизнь ненавидеть, тогда это проблема, а если это временное то нет.Не все же мужчины то такие, может она притягивает к себе плохих мужчин и поэтому у нее проблемы с ними и такое тоже бывает.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Рассказы Аверченко,Тэффи. А стишков много разных...
На рынке подрались собаки,
на драку сбежались зеваки.
Чтобы к собакам пробиться,
стали кошёлками биться.
Так разодрались зеваки,
что разбежались собаки!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Строят из себя не до трог по выеживаться типа смотрите какие тут мы а потрогать не дадим хаха))) что бы потом своим подружкам на зависть показать типа в вы так можете?Заняться им больше нечем вот и страдают всякой хреньей.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
Да ладно котик, скинемся тебе на сосиску,)) а вообще есть женщины также как и мужчины, которые в 50 выглядят и на 35 и таких много людей, ты их просто еще не видел, потому что ты за окном и тебя хозяйка кормит сосисками,))ты выйди на улицу и посмотри сам, а перед тем как пойти скажи своей хозяйке...  Показать весь текст
Да ладно котик, скинемся тебе на сосиску,)) а вообще есть женщины также как и мужчины, которые в 50 выглядят и на 35 и таких много людей, ты их просто еще не видел, потому что ты за окном и тебя хозяйка кормит сосисками,))ты выйди на улицу и посмотри сам, а перед тем как пойти скажи своей хозяйке "Хозяюшка я пошел погулять ок?" А вообще женщины разные по поведению, может кто и приврет ток самую малость, а не которые и вовсе скрывать не зачем, а зачем?смысл это делать?тем более если они рассчитывают на серьезные отношения, зачем им себе врать и мужчине который сидит рядом. А по поводу дорогие и не очень дорогие женщины, они все для нас добрые,любящие,заботливые,простые земные женщины, потому других у нас нет,все тут какие есть.))
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Москва
в анкете пишите занята... так в чем дело? неужели так замуж хочется или штампик в паспорте без него никак?всего 25... а такие заморочки. хорошенькая все у тебя еще впереди а пока наслаждайся свободой и тем что есть!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 72 года
Санкт-Петербург
Значит не любит. Будет пользоваться всеми вашими ласками и заботой.И никогда не будет ласков с вами.Это такой сорт людей.Когда он полюбит Ему будут буквально плевать в лицо и пинать ногой а он будет ползти на коленях и целовать ей ноги.Он влюбится и возможно без ответа И все равно Вас не пойм...  Показать весь текст
Значит не любит. Будет пользоваться всеми вашими ласками и заботой.И никогда не будет ласков с вами.Это такой сорт людей.Когда он полюбит Ему будут буквально плевать в лицо и пинать ногой а он будет ползти на коленях и целовать ей ноги.Он влюбится и возможно без ответа И все равно Вас не поймет. Надо быть стервой.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Главный герой(Эдриан Броуди) страдает провалами в памяти из-за контузии во время войны в Персидском заливе.Он становиться соучастником убийства полицейского и не помнит что произошло. На почве всего этого его закрывют в психбольнице и применяют вариант терапии под названием(Пиджак).(Надевают смер...  Показать весь текст
Главный герой(Эдриан Броуди) страдает провалами в памяти из-за контузии во время войны в Персидском заливе.Он становиться соучастником убийства полицейского и не помнит что произошло.
На почве всего этого его закрывют в психбольнице и применяют вариант терапии под названием(Пиджак).(Надевают смерительную ркбашку и засовывают в ящик на подобии гроба. От всего этого у него начинаются галюцинации в которых он премещается во времени.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Стратегии. Доминирование. Прям монстры мы тут какие то))) Леонид, в большинстве своем женщины этим на страдают. Интересен человек общаюсь, нет- просто не отвечаю, надоедает интимными предложениями в ЧС. Как то так.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
третий вариант: найдёт мужчину с которым чувства будут взаимны, дабы не жить с нелюбимым человеком, который со временем начнёт бесить даже своими самыми хорошими качествами ( как в первом варианте), или не мучить себя безответной любовью ( как во втором случае)
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Примерно так, как в фильме показано.
Пока отдыхал в Пицунде, сговорились. Предполагали, что Никита Сергеевич не пойдёт на кровопролитие.
Кстати, ему же лучше. Спокойно дожил до конца.
В 1991, пытались повторить, то же самое...
Впрочем, это всего лишь версия..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 43 года
Санкт-Петербург
Быть сильной женщину чаще всего вынуждают жизненные обстоятельства. Детей надо поднимать, ставить на ноги. Поверьте, что любая женщина хочет быть слабой в руках сильного мужчины, но если рядом такого нет, то женщина сама начинает выполнять мужские роли в своей семье. Не хочет она прививать никако...  Показать весь текст
Быть сильной женщину чаще всего вынуждают жизненные обстоятельства. Детей надо поднимать, ставить на ноги. Поверьте, что любая женщина хочет быть слабой в руках сильного мужчины, но если рядом такого нет, то женщина сама начинает выполнять мужские роли в своей семье. Не хочет она прививать никакой модели своим детям, просто жизнь это делает сама. Любая мать желает счастья своим детям, в том числе и семейного. Но не могу я сидеть дома и воспитывать ребёнка (кушать на что-то надо), мне надо зарабатывать, решать жилищный вопрос и кучу других бытовых проблем и при этом остаться любящей мамой для дочери.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Мать вполне может воспитать настоящего мужчину, равно как и отец девочку, а не солдафона. Всё что нужно ребенку это здоровый микроклимат в семье, а "полная"семья по умолчанию ( особенно если она состоит из отца-алкоголика, или закомплексованной матери). Плюс ребенок растет не вакууме,...  Показать весь текст
Мать вполне может воспитать настоящего мужчину, равно как и отец девочку, а не солдафона. Всё что нужно ребенку это здоровый микроклимат в семье, а "полная"семья по умолчанию ( особенно если она состоит из отца-алкоголика, или закомплексованной матери). Плюс ребенок растет не вакууме, а в обществе где достаточно различной информации, для того чтобы девочка выросла настоящей Женщиной, а мальчик- мужчиной
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Бывает мол.чел. написал тебе вопрос или несколько. А ты какой то пропустила. Посчитала и так сойдет. А он ищет серьезную отзывчивую. А ты на тот его важный вопрос не ответила. И попала в ЧС. Будь внимательнее. На будущее. А вообще причин много. Пока не спросишь - не узнаешь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Попроси его дать совет или узнать его мнение в чисто мужских делах ( техника , стройка ,ремонт и т. д.) Любой , уважающий себя , мужик должен ответить даме. Если не ответил. он тебе не нужен.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
У меня вопиющий пример есть на этот счёт. Через года три после смерти жены, кода уже просто стало невмоготу..прошёл в баню и впервые в жизни заказал девушку низкой социальной социальной ответственности. А т.к. дело было днём, а работа у них, в основном, ночная, на заказ приехала одна... и полная....  Показать весь текст
У меня вопиющий пример есть на этот счёт. Через года три после смерти жены, кода уже просто стало невмоготу..прошёл в баню и впервые в жизни заказал девушку низкой социальной социальной ответственности. А т.к. дело было днём, а работа у них, в основном, ночная, на заказ приехала одна... и полная... когда разделась, я ужаснулся её целлюлитной заднице. Но главное, эрекция, до той минуты стальная, куда то делась.. и с той поры я на всю жизнь сделал для себя ДВА вывода на уровне физического закона:
-не иметь никогда дело с толстыми девушками и
-никогда не пытаться даже секс ПОКУПАТЬ.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пардубице
Ну если муж - это человек с которым хорошо тепло и интересно, с которым можно растить детей и быть счастливой, который является крепким плечом, надежной стеной, и просто подарком судьбы, то конечно он нужен. Но если муж это человек с которым женщина коня на скаку остановит, в горячую избу войдет,...  Показать весь текст
Ну если муж - это человек с которым хорошо тепло и интересно, с которым можно растить детей и быть счастливой, который является крепким плечом, надежной стеной, и просто подарком судьбы, то конечно он нужен. Но если муж это человек с которым женщина коня на скаку остановит, в горячую избу войдет, будет тащить его на своей спине и сопли вытирать, то встает вопрос: не лучше ли одной?
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Казань
Да .Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории и...  Показать весь текст
Да .Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - мезим.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Я бы все переставил местами. Многие мужчины, не умея заниматься сексом и не зная женской физиологии и психологии, не умеют удовлетворить женщину. Узнав об этом от женщин, они оправдывают сексуальность других мужчин их низким интеллектом. Для этого много ума не надо. По-настоящему умные мужчины оч...  Показать весь текст
Я бы все переставил местами. Многие мужчины, не умея заниматься сексом и не зная женской физиологии и психологии, не умеют удовлетворить женщину. Узнав об этом от женщин, они оправдывают сексуальность других мужчин их низким интеллектом. Для этого много ума не надо. По-настоящему умные мужчины очень психологичны и сексуальны, но их, к сожалению, очень мало. Да и в бизнесе они чаще всего не преуспевают. Такие дела.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
ну, я тоже умею готовить... Могу похвастать, что даже банальный растворимый кофе, я умею вкусно сделать..
Хотя я готовить не очень люблю, но если делаю, то делаю не на отьебись , а все по правилам и с душой ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Женщины красивы круглый год ))придите в кафе зимой, там и раскрас,и юбочки и декольте))просто большинство мужчин никуда не ходит ,а когда потеплеет кажется ,что все женщины специально только и ждали весны ,готовясь на охоту)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 61 год
Минск
ОКУ выдавали инвалидам и тем у кого ребёнок инвалид .
10 лет машину нельзя отчуждать , а судя по соседским металл её
больше не проживёт .
Получается что Вы играли роль инвалида 2 гр по опорно-двигательной.
С 1 гр колясочники мазду 5 берут , коляску удобно самому ставить.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Косая сажень — старорусская единица измерения, равная 2,48 метрам. Первоначально косая сажень — это расстояние от кончиков пальцев вытянутой вверх руки до пальцев противоположной ей ноги (например, от пальцев вытянутой правой руки — до пальцев левой ноги)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Иркутск
Тайна выборов, о которой вам никогда не говорили ранее. Добровольное закабаление на «выборах». Как это происходит. Распространите эту информацию всем. Поймут или нет – это их выбор. 1. Президента не выбирают, пРезидента назначают. 2. Придя на выборы, вы не голосуете. Это не треб...  Показать весь текст
Тайна выборов, о которой вам никогда не говорили ранее. Добровольное закабаление на «выборах». Как это происходит.
Распространите эту информацию всем. Поймут или нет – это их выбор.
1. Президента не выбирают, пРезидента назначают.
2. Придя на выборы, вы не голосуете. Это не требуется. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
3. Ставя роспись в «подушной книге»(список избирателей) вы тем самым передаёте все свои Права местной АДминистрации, возобновляя добровольно статус Раба себя и своих детей до 14 лет. Неважно, что вы сами об этом в тот момент думаете. Важно, что от вас скрыли суть вашей подписи. Вы добровольно подтверждаете свой статус, несмотря на то, что вас обманывают. Расписался – получи.
4. Любые «выборы» с подписанием «подушной книги» (списки голосования) - есть добровольное обновление вашего статуса с принятием всех тех «Законов, Налогов, Правил, Судов, Насилия, Нищеты, Отказа от ответственности от себя и своих детей»….. и так далее.
5. Незнание о последствиях не служит оправданием в момент, когда вы протестуете при разборке вас на органы или ограблении Менделем, Шеломовым, Пищеком, Чубайсом, Наебуллиной и далее по списку.
Пояснения.
Приходя на "выборы" - вы сами расписываетесь в "подушной книге" перед голосованием предъявляя «аусвайс РФии» в согласии на осуществлении в отношении вас любых действий со стороны АДминитстрации колонии. Передача Прав, в отношении вас и ваших детей до 14 лет, происходит в момент постановки росписи в «подушной книге» перед получением бюллетеня голосования. Вам это представляется в Реальности под названием «Список избирателей».
Сам факт выдачи бумажки с кандидатами и бросание её в урну. - это имитация действия. Основное действие вы уже совершили - РАСПИСАЛИСЬ В ПОДУШНОЙ КНИГЕ добровольно, предъявив документ подтверждающий ваш статус «гражданина» После росписи в книге – получаете статус поражённого в Правах «раба». Причём совершенно ДОБРОВОЛЬНО.
Беллютни голосования с галочками или без, что не играет роли, в обл АДминистрации утилизируют в тот же день под звуки "Хава Нагила" и распитие спиртных напитков с секретутками.
Расписавшись в книге при получении "бюллетеня голосования" - юридически вы отдали уже свои Права на следующий «пРезидентский срок». Вы сами себя зкабалили – причём ДОБРОВОЛЬНО !!!
И неважно теперь кто "победит". Главное – пришёл и расписался. Добровольно, сам, без принуждения, отказался от Прав, передав их в руки «физических лиц». Сероводородным и их шабесгоя
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я способен либо молчать и улыбаться, либо помогать кричащему распалиться ещё больше. Людям надо помогать дурь выпустить... Когда на вас кричат - самое лучшее прикинуться дураком. На дураков не кричат. Успокаиваются быстро. Крик - это попытка доказать вам что-либо. А дураку не докажешь... К тому ж...  Показать весь текст
Я способен либо молчать и улыбаться, либо помогать кричащему распалиться ещё больше. Людям надо помогать дурь выпустить...
Когда на вас кричат - самое лучшее прикинуться дураком. На дураков не кричат. Успокаиваются быстро. Крик - это попытка доказать вам что-либо. А дураку не докажешь... К тому же это льстит кричащему - ведь он "умный"...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Нехорошая это идея. Люди завистливы. Кто-то с такой женой жил, мучился, тратился на её содержание, а потом "расколол"... А кто-то отзыв прочитает и не свяжется с ней... Нет уж! Пусть тоже помучается! Такова психология людей. Сайт не поможет. Сам - и только сам!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Да дело не в том , что все психованные ! Просто всех вполне устраивает эта виртуальная жизнь ! А чем плохо - дари бесплатные цветочки , красивые картиночки с кофейком в постель , украшения , отдых на море , удовлетворяй себя под тёплым одеялком и пр. При этом никаких затрат ,обязательств или отве...  Показать весь текст
Да дело не в том , что все психованные ! Просто всех вполне устраивает эта виртуальная жизнь ! А чем плохо - дари бесплатные цветочки , красивые картиночки с кофейком в постель , украшения , отдых на море , удовлетворяй себя под тёплым одеялком и пр. При этом никаких затрат ,обязательств или ответственности! Все (и мужчины и женщины ) - настолько вжились в этот виртуал , что боятся реальной жизни и отношений - ведь это сразу накладывает на человека определённые обязательства и каждый думает - а оно мне надо ???
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Этому есть множество причин...как правило - никак не решиться, боязнь быть осмеянным и отвергнутым...затем простое любопытство, прочтение коментов, просмотр изменений в анкетных данных...у женщин имеется множество различного рода поклонников, и на их фоне он выглядит убого, потому шансов на отнош...  Показать весь текст
Этому есть множество причин...как правило - никак не решиться, боязнь быть осмеянным и отвергнутым...затем простое любопытство, прочтение коментов, просмотр изменений в анкетных данных...у женщин имеется множество различного рода поклонников, и на их фоне он выглядит убого, потому шансов на отношения с вами мало, мало, очень мало...не может завязать интересный разговор с вами, и, возможно ищет зацепки для темы, либо просто рисуется и ждёт вашей реакции...коллекционер, мошенник, лентяй...возможно ещё в выборе, просто присматривается...боится вас потерять с первым письмом...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 54 года
Краснодар
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?!? Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Именно.. Коль присматриваещься оно все малоинтересно. То, что интересно мгновенно атакуется и в случае длоброжелательности утаскивается в свою пещеру)) дядьки за последние пару тыщ лет мало изменились по сути своей. Это скорее не шаги а завоевание и доьбыча. Робкие и нерешительные остаются без сп...  Показать весь текст
Именно.. Коль присматриваещься оно все малоинтересно. То, что интересно мгновенно атакуется и в случае длоброжелательности утаскивается в свою пещеру)) дядьки за последние пару тыщ лет мало изменились по сути своей. Это скорее не шаги а завоевание и доьбыча. Робкие и нерешительные остаются без спутниц или с тем чего уже, простите, в остатке...Тут вариант абы как не катит, только немедленные активные действия. Ну коль их не одобряют, тогда уж да присматриваемся дальше, преследовать женщин дело неблагородное.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ответьте, пусть выбирает того, что помоложе и без дочери. С дочерью будут проблемы, не каждый может это выдержать. Тот, кому 36 лет тоже достаточно сомнительный, но он хоть моложе и секс будет более качественным.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1694 балла
4
Москва
1514 баллов
5
Ярославль
1370 баллов
Наверх