Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
правильный мущщина ест пока естся
спит пока спится
пьет пока есть закусь
как все это роскошество кончится - пойдет бабу добывать)
чтоб покормила-напоила-спать уложила
а секс....секс это издержки нахождения бабы))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Курган
А я стока не пила,чтобы болеть)) Когда мне было восемь лет, Мечтал я лишь о том, Чтоб небольшой велосипед Ко мне вкатился в дом. Я утром, вечером и днем Катался бы на нем. Обидно было мне до слез, Когда я слышал: — Нет! С тобой, малыш, и без колес Не оберешься бед. О санках я зимой мечтал И виде...  Показать весь текст
А я стока не пила,чтобы болеть))

Когда мне было восемь лет,
Мечтал я лишь о том,
Чтоб небольшой велосипед
Ко мне вкатился в дом.
Я утром, вечером и днем
Катался бы на нем.
Обидно было мне до слез,
Когда я слышал: — Нет!
С тобой, малыш, и без колес
Не оберешься бед.
О санках я зимой мечтал
И видел их во сне.
А наяву я твердо знал:
Их не подарят мне...
Пожалуйста,С.Михалков))

С Новым Годом))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ужасно торговать такими ценностями, как семья, материнство....
Про негативные последствия не могу сразу сказать, тут ведь, тот, кто идёт на усыновление, должен очень четко понимать, всю ответственность, а не только "капитал".....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
он бьет не в бровь, а в глаз был ранен много раз он людям товарищ, всегда он за нас к чему эта вражда, никак я не пойму он нас защищает, так налейте ж ему Ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой ооооо Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам вот чо представляется мне в свете в...  Показать весь текст
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вооот, есть приличные мужчины! Кто с позитивом, тому и мужики сотнями и какие. Игры разума замечательны. Берите его в оборот. Может и Спросилку забросите скоро. А так то, через полгода переписки , писующиеся становятся мужем и женой. Это мировой закон всемирной паутины. ( Не путать с нашей Пау...  Показать весь текст
Вооот, есть приличные мужчины! Кто с позитивом, тому и мужики сотнями и какие. Игры разума замечательны. Берите его в оборот. Может и Спросилку забросите скоро. А так то, через полгода переписки , писующиеся становятся мужем и женой. Это мировой закон всемирной паутины. ( Не путать с нашей Паутинкой)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Есть такой закон: "Сперва отбиваем своих, а только потом выясняем, кто прав!" Так что всё просто, сперва нужно всех обезвредить, основательно избив, а только потом выбирать из числа лежащих своих), и главное при этом - не думать долго, а то вступает в силу другой закон: "Упал - съе...  Показать весь текст
Есть такой закон: "Сперва отбиваем своих, а только потом выясняем, кто прав!" Так что всё просто, сперва нужно всех обезвредить, основательно избив, а только потом выбирать из числа лежащих своих), и главное при этом - не думать долго, а то вступает в силу другой закон: "Упал - съели!"))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда почитал за честь принимать к сведению и анализу критику в мой адрес со стороны умных, честных, порядочных людей. А мнения подонков и законченных мерзавцев могут быть какими угодно, потому как мнения мышей не интересны ни разу.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
я про тебя флешмоб вчера устраивала, что любопытно, тебя в вопросах ВВ упоминать низзя, ибо ассоциируешься самзнаешькем
и вопроса про тебя в общей массе всех перечисленных нет, а вот мой ответ и описание, как ты елочку ставишь, есть) чо модеры с этим вопросом сделали, низнай)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
леха я вобще в наряде сейчас туся приходила строила я доложил за время несения службы происшествий нет пост холостятский сдал пусть женатики заступают я отдыхаю услышав лай караульной собаки немедленно доложите в караульное помещение нач кар туся ей все доклады
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ох, по больному бьете)) Рву сразу, при малейшем намёке.. Не давая шанса для оправдания)) Это самые отвратительные моменты.. Потому что всегда надо оставлять человеку возможность исправить ситуацию. Вот она жестокость.. Блин, простите
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
ну вы ромашка замохнулись про увиденное в жизни на две жизни у меня две войны ранения я и то молчу вы не наивная вы добрая мне так кажется хотя простота хуже воровства все равно вы молодец с наступающим вас
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Тут все непросто, настоящему мужчине отета стремно как низнай кому прыгать вокруг елки. Пусть дети и женщины фигней страдают. Но на самом деле ему это процесс нравится, и игрушки он выбирает самые красивые и изысканные, и вешает их так, что елка потом выглядит не хуже кремлевской. А все потому, ...  Показать весь текст
Тут все непросто, настоящему мужчине отета стремно как низнай кому прыгать вокруг елки. Пусть дети и женщины фигней страдают. Но на самом деле ему это процесс нравится, и игрушки он выбирает самые красивые и изысканные, и вешает их так, что елка потом выглядит не хуже кремлевской. А все потому, что у человека есть вкус. И тут не попрешь против правды
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Валдисовкую елку можно смело отправлять Юдашкину, и он заплачет от зависти. У этого человека все по Чехову, прекрасно и полноценно. Насток, что хочется найти какой то недостаток, и никак, тока понимаешь глубину собственного несовершенства. КАждая игрушка на елке Валдиса будет полна глубоким смыс...  Показать весь текст
Валдисовкую елку можно смело отправлять Юдашкину, и он заплачет от зависти. У этого человека все по Чехову, прекрасно и полноценно. Насток, что хочется найти какой то недостаток, и никак, тока понимаешь глубину собственного несовершенства.
КАждая игрушка на елке Валдиса будет полна глубоким смыслом, и висеть на специально предназначенном месте. кругом будут стоять аромалампы, распространяя запахи сосны, ели и розмарина. А кругом будут танцевать восхищенные гурии. ну мне так видится, как художнику)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Тут все на широкую ногу, руку и все остальные части организма. Выкатывается бочка старого выдержанного молдавского вина, гостям даются стаканы объемом в поллитру, и все начинают петь песни совецких композиторов под гитару. В процессе вспоминают, что про елку то и забыли, но это уже неважно, потом...  Показать весь текст
Тут все на широкую ногу, руку и все остальные части организма. Выкатывается бочка старого выдержанного молдавского вина, гостям даются стаканы объемом в поллитру, и все начинают петь песни совецких композиторов под гитару. В процессе вспоминают, что про елку то и забыли, но это уже неважно, потому что атмосфера, она стоит дороже каких то там непонятных атрибутов)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Чаще всего непроизвольное сокращение мышц губ наблюдается, если скоро произойдет что-то радостное. Будут улыбки, смех, и именно они заранее отображаются на соответствующей части тела. Кроме того, возможны поцелуи, романтические встречи, знакомства. )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
точно...про генералку...по еде ток штрижки...нога ягненка замаринована...креветки для разморозки перемещены из морозилки в холодильник...кальмары на оттайке...судак с языком тож...все остальное на старте...до утра)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 61 год
Санкт-Петербург
Через выход видел вход.Но самое прикольное я прочитал на кладбище,на памятнике:Ура!!! Я умер наконец!!!Всю жизнь как раб на баб батрача.Теперь на этот ливерный рубец я ни копейки не потрачу.Кинул последние в жизни две палки и меня увезли на катафалке.Выпьем за всех за нас ведь скоро опуститься за...  Показать весь текст
Через выход видел вход.Но самое прикольное я прочитал на кладбище,на памятнике:Ура!!! Я умер наконец!!!Всю жизнь как раб на баб батрача.Теперь на этот ливерный рубец я ни копейки не потрачу.Кинул последние в жизни две палки и меня увезли на катафалке.Выпьем за всех за нас ведь скоро опуститься занавес.
Пунктуация и орфография автора сохранены...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
мой уже бросил это гнилое занятие))) настоятельно рекомендовать) после моего эффектного заявления, что бабульки мои родные (мужей потерявшие в более раннем возрасте, чем я развелась) - ни одна не пострадала женским здоровьем ввиду отсутствия регулярных ахов и вздохов крыть было нечем) хожу теперь...  Показать весь текст
мой уже бросил это гнилое занятие))) настоятельно рекомендовать)
после моего эффектного заявления, что бабульки мои родные (мужей потерявшие в более раннем возрасте, чем я развелась) - ни одна не пострадала женским здоровьем ввиду отсутствия регулярных ахов и вздохов
крыть было нечем) хожу теперь не рекомендованной))))))))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
не забудьте заявить четко права заявить на "свое" я пару раз писала странную фразу (она не имеет к юр деятельности никакого здесь отношения) - я о праве требования силы Небесные видят Ваше право :-) но ничего у Вас не случится, если право останется "тихим" его обязательно надо...  Показать весь текст
не забудьте заявить четко права заявить на "свое"
я пару раз писала странную фразу (она не имеет к юр деятельности никакого здесь отношения) - я о праве требования
силы Небесные видят Ваше право :-)
но ничего у Вас не случится, если право останется "тихим"
его обязательно надо заявить!
именно об этом (но как-то неумело) пытаются рассказать психологи
когда говорят о "а ты представь - что ЭТО уже произошло, что ЭТО - уже твое и так далее"
если ЭТО узнано как свое - заявляйте свое право
не медля, не раздумывая, - и не отказываясь потом от полученного
(ржу) так по тихому я вас и магии ведь научу, и подмигнула)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
"На Бога надейся, а сам не плошай." А у нас говорят - " Niemand soll dir helfen, du machst alles selbst.", что переводится как - Ни кто не должен тебе помогать. Ты должен сделать всё сам.... К сожалению очень много россиян не могут понять этих истин.....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
велосипеды были дефицыт мне купили я сразу разбил восьмерка на колесе успокоили где то достали колесо мы с папой скрывали от мамы она увидела ссадины на руках заплакала за меня испугалась и не ругали как сейчас помню ее слезки ох как давно это было
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
С таким интеллектом как у землян, с нами просто не за чем идти на контакт. По всей видимости им нужны просто полезные ископаемые и драг металлы. А те которым были нужны наши души. Просто махнули на нас рукой. Нам же нужны только материальные ценности и быть рабами. Или убивать себе подобных. (гру...  Показать весь текст
С таким интеллектом как у землян, с нами просто не за чем идти на контакт. По всей видимости им нужны просто полезные ископаемые и драг металлы. А те которым были нужны наши души. Просто махнули на нас рукой. Нам же нужны только материальные ценности и быть рабами. Или убивать себе подобных. (грустно).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
часто в отношениях кто то кого то тащит на верх и что в итоге- его вытащат а он не ценя того что в него вложили задирает нос . а ведь по началу было пустое место. а по концу оказывается что он все сам. .
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Попробуйте приобрести в аптеке глицерин. В стеклянном пузырьке. он восстанавливает кожу и смягчает её. Или любой крем на основе ромашки. Можно детский. (а лучше не плакать). Но кто не достоин Ваших слёз. Лучше улыбайтесь. Это продлевает жизнь. (и сильно раздражает. окружающих). шучу.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Таким губам всегда применение можно найти....))))))))
Роза, сейчас силикон в губы не вкалывают. Чаще пользуются препаратами на основе гиалуроновой кислоты и со временем губы сами возвращаются к первоначальному размеру))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Собственно говоря, сам уже много лет не испытываю повода для энтузиазма. Поддерживаю Татьяну. За свою жизнь я съел и выпил, хватит не на одного. ))) В гостях - как получится, а дома - сдержанно, и желательно без алкоголя нынче, или по минимуму. Как то приятнее ощущать себя homo sapiens, а не ...  Показать весь текст
Собственно говоря, сам уже много лет не испытываю повода для энтузиазма. Поддерживаю Татьяну.

За свою жизнь я съел и выпил, хватит не на одного. )))

В гостях - как получится, а дома - сдержанно, и желательно без алкоголя нынче, или по минимуму.

Как то приятнее ощущать себя homo sapiens, а не приматом ))) ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
не думаю что термин жесткий диск что то скажет девушке. не нагружайте мозг девичий тяжелой информацией. главное сильно умным не давать включать и лазить в компе- установит "нужные" программы и личная жизнь человека накрылась))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
а кто про отношения говорил? мы обсуждаем ответы на вопросы)
а ащет еда, секс и материальный достаток одни из составляющих нормальной жизни) вы голодным, как я походите)) ни секаса не захочешь, ни манта))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно! Несколько лет назад с единоверцами ; ) (в том числе и женатыми!) организовывали в скайпе чат, ещё до 00.00 начинали, а потом продолжали, отбегая к столу/на перекур. И НИКТО не считал, что собрались лузеры...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мадам! Простите великодушно! Вижу плохо... Перепутал Вас с одной своей старинной знакомой, которая столь же прекрасна! ; ) После такого, думаю, мне эти округлости должны уже добровольно подставить! ; )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Мурманск
начинается этот путь с пути к себе..и это работает.вопросы вначале задаются себе а не окружающим-это лишнее, мы не оцениваем их через призму своего видения, у них своя судьба как только поменяется взгляд под другой угол, я вас уверяю, ваше желание исполниться и вы же сами это знаете подспудно. эк...  Показать весь текст
начинается этот путь с пути к себе..и это работает.вопросы вначале задаются себе
а не окружающим-это лишнее, мы не оцениваем их через призму своего видения, у них своя судьба
как только поменяется взгляд под другой угол, я вас уверяю, ваше желание исполниться
и вы же сами это знаете подспудно. экологичные-чистые желания же исполняются
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
смотря кто и где.есть такая категория, которые всегда типо вежливы и корректны, но отстаивают только свою точку зрения.до усеру(по другому более точно не сказать) даже в том, что они не понимают, в том, в чем они не профессиональны они костны и ограничены.но этого не увидят никогда.не дано  Показать весь текст
смотря кто и где.есть такая категория, которые всегда типо вежливы и корректны, но отстаивают только свою точку зрения.до усеру(по другому более точно не сказать)
даже в том, что они не понимают, в том, в чем они не профессиональны
они костны и ограничены.но этого не увидят никогда.не дано
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну если есть весомые аргументы. то почему бы и прислушаться. Просто некоторые спорят ради спора. другие преследуют иные цели. А если нужна истина. то можно просто соединить свои знания. с знаниями оппонента. И получится какая ни какая, истина. (но это не точно).
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
просто массив удовольствия подготовка - это удовольствие наряды - это удовольствие поход в ресторан - это удовольствие заготовка продуктов - это удовольствие елка к батарее прикручивается и наряжается - это удовольствие дети, родители, друзья - это удовольствие) год норм более- менее закрываем на...  Показать весь текст
просто массив удовольствия
подготовка - это удовольствие
наряды - это удовольствие
поход в ресторан - это удовольствие
заготовка продуктов - это удовольствие
елка к батарее прикручивается и наряжается - это удовольствие
дети, родители, друзья - это удовольствие)
год норм более- менее закрываем на работе - тоже почти на удовольствие тянет)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
прям с порога: Я верю в чудо, Василий Петрович! а Вы - Вы верите в чудо? вообще ошарашенный Петрович утром в субботу должен верить во все, кроме чуда но сдаваться рано, дружище! надо явить свидетельства чудес так и говорите: чудеса творятся нашими руками, Петрович! давай наполним этот священный с...  Показать весь текст
прям с порога: Я верю в чудо, Василий Петрович!
а Вы - Вы верите в чудо?
вообще ошарашенный Петрович утром в субботу должен верить во все, кроме чуда
но сдаваться рано, дружище!
надо явить свидетельства чудес
так и говорите: чудеса творятся нашими руками, Петрович!
давай наполним этот священный сосуд (ради девушек) - священным игристым напитком!
далее рисуете картину их радостных лиц
благодарные взгляды
признания в любви Петровичу
))) даже мое сердце бы растопилось)
доброе утро, Александренятко
и подмигнула)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Челябинск
Обычный третьесортный ресторан. Вдруг раздается возмущенный голос Клиента: «Эй! Гарсон! Официант!!! Глядите – у меня в котлете ВОЛОС!!! Пришел официант: «Как вам сказать… И правда, так неловко, право слово… Но все же вы должны меня понять: У нас на кухне однорукий повар! Берет одной рукой котлетн...  Показать весь текст
Обычный третьесортный ресторан.
Вдруг раздается возмущенный голос
Клиента: «Эй! Гарсон! Официант!!!
Глядите – у меня в котлете ВОЛОС!!!
Пришел официант: «Как вам сказать…
И правда, так неловко, право слово…
Но все же вы должны меня понять:
У нас на кухне однорукий повар!
Берет одной рукой котлетный фарш,
И по груди, немного волосатой,
Хлоп-хлоп – котлетки лепит повар наш…»

Клиент: «Ого! Санстанцией чревато!
Но как же он работает у вас?
Одна рука… нет, все же не пойму я!»

- «Да ну, наш однорукий – просто ас!
Вы б знали, как он перец фарширует!»
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Помню как то года три назад за 3 часа до нового года. Выключилось электричество на два часа. Вот это было обидно. Когда у всех есть, а у меня нет. Но вроде аварийщики успели и за час до НГ устранили проблему.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну, мы конечно можем порассуждать о возможных перспективах, если будут подключены все этапы и вертикаль, которая составляет коньюкруру рынка любой продукции....
а так, да, видела, огурцы и помидоры в августе)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Казань
«А он мне нравится» Мне говорят, он маленького роста, Мне говорят, одет он слишком просто. Мне говорят, поверь, что этот парень Тебе не пара, совсем не пара. А он мне нравится, нравится, нравится, И для меня на свете друга лучше нет. А он мне нравится, нравится, нравится, И это все, что я могу ...  Показать весь текст
«А он мне нравится»

Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят, одет он слишком просто.
Мне говорят, поверь, что этот парень
Тебе не пара, совсем не пара.

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.

Он объясниться мне в любви не смеет
И только лишь, как девушка, краснеет.
Мне говорят, твой выбор не из лучших,
Ты нас послушай, ты нас послушай.

Признаться вам, сама не понимаю,
Зачем о нем так часто я вздыхаю?
И почему мне только светит солнце
В его оконце, в его оконце.

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Воронеж
86 баллов
4
Самара
50 баллов
5
Воронеж
39 баллов
Наверх