Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 58 лет
Астрахань
Если в этом возрасте вы не хотите иметь секса 2-3 раза в день, то или вы дерево или ваш партнер до сучка не дорос, или партнеры.
Короче даже пепел в женском теле не разжег мужчина, значит он уже и не мужчина.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
конечно,видел лично,в окне, как меня из-за угла из летающей тарелки забрали,тут подскочили люди в чёрном,и отбили меня,защитники мои)))я к ним теперь часто в гости хожу)мы там карваолом с плюшками балуемся иногда бензинчиком)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Города - герои знаю. Их список, был неизменен многие годы.

Что же касается воинской славы, то они растут как на дрожжах. Даже города, бывшие в глубоком тылу, претендуют. Кто танки поставлял, кто сапоги, кто махорку для бойцов.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
Оксана, не слушайте советов о том, что Вы недолюбили, недоласкали, недодали внимания... С Вами ВСЁ НОРМАЛЬНО! Причина не в Вас. Причина в самом мужчине. Это его внутренний уровень культуры. При любом решении, даже если мужчина принял решение расстаться, он говорит об этом прямо, благодарит жен...  Показать весь текст
Оксана, не слушайте советов о том, что Вы недолюбили, недоласкали, недодали внимания...
С Вами ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Причина не в Вас.
Причина в самом мужчине. Это его внутренний уровень культуры. При любом решении, даже если мужчина принял решение расстаться, он говорит об этом прямо, благодарит женщину за время, проведённое вместе и деликатно объясняет почему уходит. Это в том случае, если рядом с Вами был зрелый мужчина...
Судя по описанию ситуации, с Вами был человек, жалеть о расставании с которым не стоит вообще.
Полезный ответ +60 Бесполезный ответ
Удалён
Ха, послала меня как-то золовка недалеко в ответ на попытку культурно объяснить, что она не права. И я её послала, ток поближе. Вот и поговорили. Видимо не ожидала, присмирела. С волками по волчьи. Философия!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Это не клиника.. Все люди разные и у всех разные потребности и ожидания.. Кому-то достаточно вам улыбнуться и написать "привет" - он счастлив, день начался хорошо.. А кому-то этого мало.. Скажите этому человеку честно, что вас не интересуют его приветствия.. Вы заставили меня задуматьс...  Показать весь текст
Это не клиника.. Все люди разные и у всех разные потребности и ожидания.. Кому-то достаточно вам улыбнуться и написать "привет" - он счастлив, день начался хорошо.. А кому-то этого мало.. Скажите этому человеку честно, что вас не интересуют его приветствия..
Вы заставили меня задуматься, я не предполагал даже, что какое-то моё приветствие может так возмущать кого-то..
Прошу у Вас прощения "за того парня".. Мне его искренне жаль..
Удачи Вам в жизни!
Полезный ответ +126 Бесполезный ответ
Москва
это значит, не из глины слепил, не из камня высек, и не отлил из бронзы - он навсегда останется в памяти народа.. отсюда и однокоренное слово "памятник".. не рукотворный - не сделанный руками..
Полезный ответ +112 Бесполезный ответ
Удалён
От фильмов про войну, создававшихся в большом количестве, где фрицы имели самый нелепый вид. Возникает вопрос - почему так долго воевали, елси они такие были?
Отсюда и выражение, обозначающее нелепость, абсурдность ситуации.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Только Ваш опыт в пролом и новый опыт общения. Жизнь на Земле - это эксперимент. У Вас есть право на ошибку, ибо Вы всего лишь человек... Уверенность в себе появляется, когда человек сформировал себя как сильную личность. Он изучил самого себя. Он выявил свои слабости и научился их преодолевать. ...  Показать весь текст
Только Ваш опыт в пролом и новый опыт общения. Жизнь на Земле - это эксперимент. У Вас есть право на ошибку, ибо Вы всего лишь человек...
Уверенность в себе появляется, когда человек сформировал себя как сильную личность. Он изучил самого себя. Он выявил свои слабости и научился их преодолевать. С уверенным в себе человеком приятно иметь дело, потому что у него/у неё нет комплексов и блокировок, препятствующих развитию и общению. Обычно такие люди хорошо изучили правила игры: этикет, психологию, социологию. Люблю уверенных в себе людей, они сами обладают стержнем и дарят силу другим.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Екатеринбург
50 лет для мужчины, если он не валяется на диване с пивом - самое ТО. Он уже приобрёл некоторую импозантность, умудрён опытом, не обращает внимание на женские капризы, умеет ухаживать, приобрёл материальную стабильность. именно поэтому молодые девушки так на них "западают")
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
так дешевле иметь огромную армию. и кричать что давая присягу ты обязан умереть...недавно слышал речь путина где смерть росиянина за страну возводилась в ранг святого долга..только зачем кому то лишаться детей и мужей во имя правления и богатения кого то я как то не пойму ведь есть лилипутские ст...  Показать весь текст
так дешевле иметь огромную армию. и кричать что давая присягу ты обязан умереть...недавно слышал речь путина где смерть росиянина за страну возводилась в ранг святого долга..только зачем кому то лишаться детей и мужей во имя правления и богатения кого то я как то не пойму ведь есть лилипутские страны. есть страны проигравшие войну которые живут в десятки раз богаче и лучше не требуя смерти своих жителей
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а мне нравится такое поведение других мужчин)). но не нравится когда меня к ним же и причисляют.. а те кто вопит что все такие желаю вам с этого дерьма и не вылазить до конца жизни ток как считаю нормальным мужчинам нечего общаться с женщинами такого склада ума или с отсутствием оного.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 75 лет
Невинномысск
Очень многие молодые мамы способны ухаживать в больницах не только за своими детьми, но и за теми детками, которые лежат без родителей. И накормишь и напоишь и белье поменяешь и песенку споешь. Все мы люди
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
эко до чего суровых челябинских мужикофф пробивает)))))
Это не из этой серии -Усосался водки, отъедренил мать, закатил под кровать жену, дыханием убил фикус, затолкал жвачку в скважину соседям, разбил раковину, избил соседа и неожиданно погладил кота? (с)))
жванецкий, есичо
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пермь
оставьте её в покое- она сама большая девочка)
как-то до своих лет дожила же и не всегда по вашим советам поступала
даже если она совершает ошибку- не вы будете виноваты в конце концов)
женщина счастлива) не отравляйте ей праздник жизни
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
аналогичная ситуация, как то написала первая, третьей фразой мужчина попросил фото ню, а на фото и по анкете сложилось про него очень хорошее впечатление... видимо фото ню помогло бы ему лучше прочуствовать мой богатый внутренний мир )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
А разве ищут половинку? Мы разве ущербные? Можно ценить человека за его отношением к вам, уважать за его поступки, он может нравиться своим характером, вам может быть близко его мировоззрение...Но любим мы... мы любим не за что то, а потому что... Вот любим его таким, какой есть и все тут..и пуст...  Показать весь текст
А разве ищут половинку? Мы разве ущербные? Можно ценить человека за его отношением к вам, уважать за его поступки, он может нравиться своим характером, вам может быть близко его мировоззрение...Но любим мы... мы любим не за что то, а потому что... Вот любим его таким, какой есть и все тут..и пусть он совсем совсем другой. И это так здорово- просто ЛЮБИТЬ!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я вообще-то космонавтом мечтала быть) а кем еще, если я на военном аэродроме росла)) до класса 7го мечтала, космонавтом не стала, но )) немножко полетала в Небушке уже взрослой. потом увлеклась дизайном, но мечту свою подарила младшей сестре, подготовив ее к поступлению и была самым жестким крити...  Показать весь текст
Я вообще-то космонавтом мечтала быть) а кем еще, если я на военном аэродроме росла)) до класса 7го мечтала, космонавтом не стала, но )) немножко полетала в Небушке уже взрослой.
потом увлеклась дизайном, но мечту свою подарила младшей сестре, подготовив ее к поступлению и была самым жестким критиком ее работ, отработала немного мечту в журнале, поняла - не мое это.
Потом мечтала мамой стать и 6 лет к этому шла. и ура! я мама!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Если Вам перестали отвечать, а Вы продолжаете.. то это не ответы, а монолог какой-то ) Может, Вы имели в виду, что вам всё задают и задают вопросы, а на ваши не отвечают - в таком случае, я не стал бы отвечать: это уже анкетой будет называться )
Полезный ответ +118 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Просто гусем в яблоках можно и не утолить голод. Секс сексу рознь. Это у мужиков всё проще, а у большинства дам оргазм не придет сам собой от того, что в ней там что-то движется туда-сюда. Вот и ищут, с которым хорошо, приятно, качественно. И это только физиологическая составляющая. Про психологи...  Показать весь текст
Просто гусем в яблоках можно и не утолить голод. Секс сексу рознь. Это у мужиков всё проще, а у большинства дам оргазм не придет сам собой от того, что в ней там что-то движется туда-сюда. Вот и ищут, с которым хорошо, приятно, качественно. И это только физиологическая составляющая. Про психологическую даже рассказывать не буду, пальцы печатать устанут.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Москва
Его уже давно никто не ждет, а он всё стучится. Просто не понимаю, зачем пытаются забыть и убегают... Иногда даже встретить человека трудно. Вместо того, чтобы беречь ,того, кого встретил, убегать и "пытаться забыть"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
когда как, у меня троюродного брата забрали, но попал в хорошую часть, там издеваться над ним не стали, отправили сразу в госпиталь, там его вылечили, делали операцию, и после госпиталя отправили домой. ещё и военкомат ему деньги выплатил. сейчас полностью здоров.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 41 год
Ашхабад
Не обращать внимания!!!Любые положительные отклики одобрения с твоей стороны — это пища и подпитка для вампира твоей энергией. Для защиты от энергетического вампиризма не давай ему хвастаться и повышать свою значимость перед тобой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ничего уже не будет. Хотел бы - уже было бы. И дело тут не в смелости. Он Вас "френдит" потому что у него есть другой вариант (скорее всего). А вы у него "на всякий случай" или на "когда постоянная подруга свалит ненадолго" - только и всего.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Все просто. Определить "успешна женщина или нет" можно, ответив на один вопрос: позволяет ли она себе жить так, как хочет и общаться с теми, кто доставляет ей радость столько, сколько хочет.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Не поняла, что с Вашей точки зрения - "свободные" отношения? Если захотел - пришел, захотел - пропал, часто занят, освобожусь-зайду на 3-4 часа - так нафиг они такие нужны. Если это "пара" - просто без оформления в паспорте - то почему бы и нет?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Честно? Горы, побережья, свежий ветер, шорох колес своей машины, пара собачьих задниц на тропе впереди, верный друг рядом и никакой "игры", скуки, шоппинга, и выпивки с закуской...Давно поняла, что в ваш театр билет я потеряла где-то в своих путешествиях. Или костер им разожгла..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Это как в анекдоте:
"Мужик, сигарету?" - "Не курю"
"Водки?" - "Не пью"
"Может, травки?" - "Не дую"
"Слышь, мужик, а как ты расслабляешься?" - "А я и не напрягаюсь".
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
1. - Долги, по которым существуют неустойки. (Штрафы ГИБДД, долги по кредитам или комунальным услугам) 2. - Могут просто не впускать вас в страну, в которую вы собрались. В том числе, когда вы выходите из самолёта\поезда и вас просто не выпускают с вокзала. 3. - Из-за допуска к секретности, но та...  Показать весь текст
1. - Долги, по которым существуют неустойки. (Штрафы ГИБДД, долги по кредитам или комунальным услугам)
2. - Могут просто не впускать вас в страну, в которую вы собрались. В том числе, когда вы выходите из самолёта\поезда и вас просто не выпускают с вокзала.
3. - Из-за допуска к секретности, но там существует своя процедура. О которой на службе\работе было оговорено в трудовом договоре.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Череповец
В 99% случаев "привет" - это как раз не проявление, а полное отсутствие заинтересованности в конкретном собеседнике. Алгоритм примитивен и прост. Беглый взгляд аватарку - "О, а ничё такая!" - шлёпнутый в личку "привет" - переход к следующей аватарке. Данное телодвиже...  Показать весь текст
В 99% случаев "привет" - это как раз не проявление, а полное отсутствие заинтересованности в конкретном собеседнике. Алгоритм примитивен и прост. Беглый взгляд аватарку - "О, а ничё такая!" - шлёпнутый в личку "привет" - переход к следующей аватарке. Данное телодвижение повторяется десять-двадцать и более раз за вечер. По принципу: ответят- хорошо, не ответят - так хоть время убил. Интереса к каждой конкретной "опривеченной" женщине - ноль. Смысл отвечать?
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Россия наша страна,видала всякое и всяких,но мы ползая на коленках её не предавали никогда.как по мне,то лучшего президента для страны,я не вижу.В.В.Путин.-мой президент.футболка есть у меня такая,в переходе купил.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 65 лет
Запорожье
Было хорошо с ним вот и снится на подсознательном уровне.Во сне человек раскрепощается и Вам снится то,чего бы Вы хотели в действительности.Возможно и он Вас "не отпустил" и сожалеет о расставании.Ваша душа стремится к нему, а его к Вам.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 65 лет
Запорожье
Возможно Вы до сих пор его любите.Боитесь выдать свои чувства при встрече.Если человек безразличен,то встреча с ним не вызывает никаких эмоций,а если наоборот-тогда можно наделать глупостей.Говорят- прости и отпусти.А если не отпускается?Если ищешь мужчину такого, как "бывший".А такого ...  Показать весь текст
Возможно Вы до сих пор его любите.Боитесь выдать свои чувства при встрече.Если человек безразличен,то встреча с ним не вызывает никаких эмоций,а если наоборот-тогда можно наделать глупостей.Говорят- прости и отпусти.А если не отпускается?Если ищешь мужчину такого, как "бывший".А такого и нет в природе.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Киев
Все ошибаются. Вот только разочаровываться не стоит. Взамен плохого всегда придет лучшее. Всегда найдутся люди которые поддержат и помогут. И потом вы же наверное тоже когда - нибудь кого-то разочаровали. Простите им , и вас простят. Но если сильно кто-то оскорбил , то прощать не нужно . Пусть и...  Показать весь текст
Все ошибаются. Вот только разочаровываться не стоит. Взамен плохого всегда придет лучшее. Всегда найдутся люди которые поддержат и помогут. И потом вы же наверное тоже когда - нибудь кого-то разочаровали. Простите им , и вас простят. Но если сильно кто-то оскорбил , то прощать не нужно . Пусть им Бог прощает . Вы вправе злиться . Так им и нужно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Сексуальная фрустрация - (лат frustratio-обман, неудача, тщетная надежда), угнетенное психическое состояние, возникающее в ситуации разочарования, сексуальной неудовлетворенности после сильного возбуждения. Часто повторяющиеся сексуальные фрустрации ведут к невротическим расстройствам, постепенно...  Показать весь текст
Сексуальная фрустрация - (лат frustratio-обман, неудача, тщетная надежда), угнетенное психическое состояние, возникающее в ситуации разочарования, сексуальной неудовлетворенности после сильного возбуждения. Часто повторяющиеся сексуальные фрустрации ведут к невротическим расстройствам, постепенному развитию вторичной половой холодности.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Я думаю,женщина может все,не может только стоя писать.
Поэтому предосудительного ничего в этом нет,единственное "но": женщина должна все делать искренне.
Если она считает такой вариант знакомства недопустимым,корежить себя не надо.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1086 баллов
4
Ярославль
1050 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх