Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
все просто, Ватсон. на не очень пышные формы шмотки покупать легче. не надо париться: какой фасон выбрать, чтобы он формы хоть частично скрыл? портниха сумеет-не сумеет? не надо расстраиваться в магазине, когда пышность твоя не может упихаться в понравившуюся вещь. не надо по весне осознавать...  Показать весь текст
все просто, Ватсон. на не очень пышные формы шмотки покупать легче.

не надо париться: какой фасон выбрать, чтобы он формы хоть частично скрыл?
портниха сумеет-не сумеет?
не надо расстраиваться в магазине, когда пышность твоя не может упихаться в понравившуюся вещь.
не надо по весне осознавать, что пышности в тебе прибыло и в прошлогодний гардероб она уже не помещается...

короче, формы в меру пышные очень упрощают жизнь)))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
нет, обычно не ищу.
но вы абсолютно правильно поступили! жена явна расслабилась и потеряла бдительность! отправить в магазин и как дятел не продолбить мозг вопросом: взяли ли вы деньги?
может она вам еще и список покупок не дала?((
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
помощи у него попрошу в том деле, в котором он мастер (мастерица) откажет ... значит тот редкий случай, когда допустимо сказать Бог отвел... потому что область истинного мастерства и таланта рождает тепло в душе владеющего, ему звездами заповедаванно "тратиться" в этом самом виде работы...  Показать весь текст
помощи у него попрошу
в том деле, в котором он мастер (мастерица)
откажет ... значит тот редкий случай, когда допустимо сказать Бог отвел...
потому что область истинного мастерства и таланта рождает тепло в душе владеющего, ему звездами заповедаванно "тратиться" в этом самом виде работы
если талант/дар даден и развит ... а держится исключительно в личной собственности, - держитесь от этого человека подальше
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Наверное, было бы правильным, в начале своего утверждения, привести примеры мужской любви. Такие примеры, чтобы дух захватывало и слёзы на глазах! Иначе, с таким же успехом, женщины Вам скажут про отсутствие мужской любви. Одним словом: дайте нам факты, а не эмоции обиженного мужика.
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Автор страницы таким образом рассказывает о себе. ))
1. Ум его (ее) гибок изменчив (как вода) и не подвержен косности мышления.
2. Его (ее)невозможно удержать силой просочится сквозь пальцы и убежит.
3. Вода прозрачная - значит человек этот светлый, с чистыми мыслями
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Москва
Вы пугаете меня такой, мягко сказать, откровенностью.. Но отвечу: нет! Если бы немного стеснения, загадки и романтики... тогда.. а впрочем, тогда это тоже отпадает ) Тогда меня тянет общаться! Сравнивать интересы! Восторгаться чем-то общим! А Вы о чём-то противном.. Улыбнитесь, весна ведь!  Показать весь текст
Вы пугаете меня такой, мягко сказать, откровенностью..
Но отвечу: нет! Если бы немного стеснения, загадки и романтики... тогда.. а впрочем, тогда это тоже отпадает ) Тогда меня тянет общаться! Сравнивать интересы! Восторгаться чем-то общим!
А Вы о чём-то противном.. Улыбнитесь, весна ведь!
Полезный ответ +136 Бесполезный ответ
Москва
Тем и хорош виртуал ) Если чувствуешь, что мозги от какого-то вопроса "компостируются", - перейди к другому вопросу )
А уж автор потом сам решит, продолжать такие вопросы задавать..
Всё очень удобно, господа! Продолжаем ждать вопросы )
Полезный ответ +124 Бесполезный ответ
Удалён
Нифигасе, а мы с Васяней в Гуандун собрались лететь аккурат через Пхеньян. Теперь через америкосов полетим.
А там по телеку не сказали - может к вечеру 1 апреля корейцы победят и небо откроют? А то у мне телевизора нет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 33 года
Лиепая
30-35 без прошлого, ну ты это, загнул чет реально))) может искренне любящих симпатичных и нет, а ты попробуй среди не симпатичных поискать, понимаешь ли, если ты хочешь чистых чувств, то и у тебя должны быть эти самые чувства, а эти самые чувства не предполагают требований (симпатичная и пр.)...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
ой посмотрите,очередной пророк нарисовался...Напакостил кому-то,выкинули,теперь истину несет.. Очередной бесполезный гендерный срач разводит.Каждый отвечает за себя,расскажите нам какой вы человек? Не люблю когда прикрываются масшабами"все мужики козлы","все бабы меркантильные"  Показать весь текст
ой посмотрите,очередной пророк нарисовался...Напакостил кому-то,выкинули,теперь истину несет..
Очередной бесполезный гендерный срач разводит.Каждый отвечает за себя,расскажите нам какой вы человек?
Не люблю когда прикрываются масшабами"все мужики козлы","все бабы меркантильные"
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Сокровище, лезть на просторы Вики одной очень опасно. Можно заблудиться.
А твоё неверие в честность сотоварища по палате огорчает. Как же так, у одного дохтура лечимся, а результат разный?
Да, чуть не забыл - у тебя молоко с плиты убежало)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Вы все перепутали и заявили песню деградирующего мужчины. Мужчина добытчик, охотник, защитник для женщины, семьи, детей. Причём здесь выгода, продажность, если Вы не можете быть мужчиной. Снять штаны и вставить это что ли по вашему все, что должен уметь мужчина?
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Столбик керна в замерзших руках - с глубины 47 аргиллит. Несмолкаемый грохот станка, лязг железа и дождь моросит. Дни промозглые, осень в пути, полевой на исходе сезон, с нетерпением, как ни крути, ждут, когда же закончится он. В этот виды видавший вагон - соберутся под вечер сюда, не в хоромы...  Показать весь текст
Столбик керна в замерзших руках -
с глубины 47 аргиллит.
Несмолкаемый грохот станка,
лязг железа и дождь моросит.
Дни промозглые, осень в пути,
полевой на исходе сезон,
с нетерпением, как ни крути,
ждут, когда же закончится он.
В этот виды видавший вагон -
соберутся под вечер сюда,
не в хоромы, но временный дом,
отдохнуть от дневного труда:
топосъёмка, разведчики недр,
поисковый особый народ,
геофизики - люди в себе,
каротажка им спать не даёт.
Погружаясь в сонливый покой,
выпив свежезаваренный чай,
кто-то бережно тренькнет струной,
подавая гитару: "Давай".
Отложив сигареты, споют
про дороги и трудный маршрут,
про оставленный где-то уют,
про любимых, которые ждут.
Вот тогда потеплеют глаза,
и всю нежность суровых сердец
вложат в песню, в простые слова,
с хрипотцой повторяя припев.
С Днем! Днем с огнем!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
спокойнее относитесь к этому....причин много---один человек хочет в реалии посмотреть --кто придет на встречу, тк остерегается, обжигался ранее, другой--особенно женщины---просто прикалываются, веселятся--приходят на встречу и смотрят на реакцию мужчины...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Валера, какой Вы строгий, однако: "кот без вирта", "вход запрещён"..
Да и вопрос Ваш.. Словно вы чем-то очень озабочены..
Любой человек любит, когда не нахрапом действуют, а с романтической стороны подходят.. тогда и наши странности воспринимаются естественней..
Полезный ответ +117 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вам 50 лет и вы реально считаете анальный секс верхом доверия партнеру? Боюсь не быть оригинальной и признать вашу тупость, ибо в вашем возрасте можно уже и мудрость дождаться. Не? Жаль. Ваш латентный гомосексуализм так и вопит: бабы, разбегайтесь, иду в анал! беееее Добавлю: не ханжа, но про фи...  Показать весь текст
Вам 50 лет и вы реально считаете анальный секс верхом доверия партнеру? Боюсь не быть оригинальной и признать вашу тупость, ибо в вашем возрасте можно уже и мудрость дождаться. Не? Жаль.
Ваш латентный гомосексуализм так и вопит: бабы, разбегайтесь, иду в анал!
беееее
Добавлю: не ханжа, но про физиологию полов еще в школе знала. И о здоровье своем привыкла заботиться без ущерба))) при всем доверии (((
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Согласна с Людмилой из Бугуруслана. Если женщина отлично выглядит, полнота не бросается в глаза. И потом, есть гормоны, от которых никуда не деться. В большинстве случаев похудеть до костей навсегда не получится.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тирасполь
Если вы в одном городе кто вам мешает встретиться?Может я чего то не понимаю, но утверждать что любите её, поверьте, смешно.Что нравится может быть.Обычно когда нравится хочеться встериться с живим человеком.Делайте выводы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 73 года
Москва
Воевать - это одно, а уметь работать и зарабатывать - это нечто противоположное умению воевать. На протяжении десятилетий Сталин создавал страну, умеющую производить оружие и давать отпор любому врагу ценой миллионов жизней и невероятных лишений народа. А страну, в которой ВСЕМ приятно жить и вс...  Показать весь текст
Воевать - это одно, а уметь работать и зарабатывать - это нечто противоположное умению воевать. На протяжении десятилетий Сталин создавал страну, умеющую производить оружие и давать отпор любому врагу ценой миллионов жизней и невероятных лишений народа.
А страну, в которой ВСЕМ приятно жить и все есть в продаже, и можно много заработать - никто не создавал. Не было у вельмож такой задачи. Им с 1917 года выдавали особый паек, все вкуснейшее, о чем народ и мечтать не смел. И квартиры, и спецдачи, и спецмашины… И тряпки, мебель они брали на спецскладах.
Практически, большевики построили заново рабовладельческое государство, в худшем смысле слова. Значительно страшнее Руси времен Ивана Грозного.
Одно светлое пятно, Сталин еще до войны пустил под топор всех основных ленинских «строителей», чтобы другим неповадно было строить подобные кровавые химеры.
На экспериментах идейных людоедов – большевиков и проделках посткоммунистических суперворов Россия потеряла сто лет и десятки миллионов жизней. И еще много чего она потеряет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Все это развод непорядочных диетологов частных клиник. Вес в прямой зависимости от роста. У меня рост 176. На кого я буду похожа, если мой вес будет например 55-60 кг?! Перечитала немало статей. Пересмотрела массу фотографий моделей. Пришла к выводу талия женщины должна быть рост минус сто. То ес...  Показать весь текст
Все это развод непорядочных диетологов частных клиник. Вес в прямой зависимости от роста. У меня рост 176. На кого я буду похожа, если мой вес будет например 55-60 кг?! Перечитала немало статей. Пересмотрела массу фотографий моделей. Пришла к выводу талия женщины должна быть рост минус сто. То есть у меня 76 см. Отсюда вес. В зависимости от кости (тонкая, плотная) ну и так далее. Нет ну конечно кому больше не о чем подумать, поговорить, то наверное эта тема в самый раз.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Мариуполь
Увы и ах, но каждый мужчина считает себя особенным, и не получив ответ, бесится. Если нормальный был вопрос, то можно плавно свести беседу на нет и это обоюдно. А если сразу гнилая реплика - ура! у нас же есть черный список)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что вы нечленораздельны... Непонятны... Давайте опишем вашу мечту: 25-31 женщина без детей и без брака в прошлом. Таких две категории: совсем ужас и некогда было, потому что училась, работала, добивалась чего-то. Вы же хотите второй вариант. Значит она будет знакомииться для легкого флирт...  Показать весь текст
Потому что вы нечленораздельны... Непонятны...
Давайте опишем вашу мечту: 25-31 женщина без детей и без брака в прошлом. Таких две категории: совсем ужас и некогда было, потому что училась, работала, добивалась чего-то. Вы же хотите второй вариант. Значит она будет знакомииться для легкого флирта или уже для семьи. Что она видит, зайдя на вашу стр. :печаль, отсутствие отдельного жилья, нет вообще целей для знакомства. Значит, мужчина просто играет, захлопнула и пошла дальше.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
А как надо проводить 1 апреля? С танцами и песнями? Что-то я не помню, чтобы раньше этот день как-то проводили...шутки и то дозированные. Если же вы подразумеваете, что 1 апреля совпало в этом году с вербным воскресением, так это тоже на любителя...мне например до лампады, что там попы празднуют...  Показать весь текст
А как надо проводить 1 апреля? С танцами и песнями?
Что-то я не помню, чтобы раньше этот день как-то проводили...шутки и то дозированные. Если же вы подразумеваете, что 1 апреля совпало в этом году с вербным воскресением, так это тоже на любителя...мне например до лампады, что там попы празднуют...а вот то, что, так называемые, верующие, выламывают везде вербу (тоже божье создание), так руки бы оторабла вместе с тупыми головами
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
Максим Маратович, завязывайте уже ерунду спрашивать. Потому что у нас эвтаназия незаконна. Мало ли что человек хочет. Как правильно говрилось в сериале M.D.House - люди идиоты. Каждый мнит что именно его проблема глобальная.Хотя реально его проблемы - в большинстве случаев не проблемы вообще, а п...  Показать весь текст
Максим Маратович, завязывайте уже ерунду спрашивать.
Потому что у нас эвтаназия незаконна. Мало ли что человек хочет. Как правильно говрилось в сериале M.D.House - люди идиоты. Каждый мнит что именно его проблема глобальная.Хотя реально его проблемы - в большинстве случаев не проблемы вообще, а просто эмоциональный скачок.
Есть такой опыт. Человека банально начинают топить. И если даже до этого человек хотел умереть, тут начинает брыкаться и пытаться выжить. Значит не так уж и помереть хотел..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Абакан
Полюбите в первую очередь себя,балуйте себя обновками,улыбайтесь чаще,выходите в люди (надеюсь друзья у вас есть) займитесь тем,что вам интересно (хобби),не живите мыслями негативными,уберите частичку НЕ и все у вас будет,а влюбиться можно и в 60. Удачи.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
...Человек после жизни, оказался на небесах и встретил Ангела. - Ты кто? - спросил Человек. - Я, твой Ангел хранитель! - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - спросил Ангел. - Хочу, - сказал Человек. Ангел поднял человека над землей. И человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих по его ...  Показать весь текст
...Человек после жизни, оказался на небесах и встретил Ангела.
- Ты кто? - спросил Человек.
- Я, твой Ангел хранитель!
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - спросил Ангел.
- Хочу, - сказал Человек.
Ангел поднял человека над землей.
И человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих по его жизни.
- Чьи это следы, рядом с моим?- спросил Человек
- Это мои, - ответил Ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- Почему же тогда, иногда остается только одна пара следов? - спросил Человек.
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - сказал Ангел.
- Что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - спросил Человек.
- Вот здесь у меня умерла мама, здесь погиб отец, здесь меня предал друг... Везде, где мне плохо, только одни следы!
- Где же был ты??? - спросил Человек.
- Я... я нёс тебя на руках! - ответил Ангел.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
крупные покупки- конечно, надо советоваться. Например, новую стиралку- жена смотрит, чтоб ей было удобно в пользовании , муж- влезет ли она по габаритам в выбранное место. А мелкие покупки не имеет смысла обсуждать. Ежедневные покупки, вроде пачки сигарет мужу или пакет кофе для жены. Зачем лишни...  Показать весь текст
крупные покупки- конечно, надо советоваться. Например, новую стиралку- жена смотрит, чтоб ей было удобно в пользовании , муж- влезет ли она по габаритам в выбранное место. А мелкие покупки не имеет смысла обсуждать. Ежедневные покупки, вроде пачки сигарет мужу или пакет кофе для жены. Зачем лишний раз теребить друг друга- так же можно и с ума сойти.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Это люди с комплексом Наполеона. В жизни ни о чем, а в виртуальном мире от важности их щеки начинают лопаться, а пузыри на коленках застиранных трико, вставать. Их девиз: В жизни- ноль, за клавиатурой- король.Халдеи и чмыри опьянели от безнаказанности. Я вырос на улице и в мое время было принято ...  Показать весь текст
Это люди с комплексом Наполеона. В жизни ни о чем, а в виртуальном мире от важности их щеки начинают лопаться, а пузыри на коленках застиранных трико, вставать. Их девиз: В жизни- ноль, за клавиатурой- король.Халдеи и чмыри опьянели от безнаказанности. Я вырос на улице и в мое время было принято за языком - следить, а за слова - отвечать.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
разные мужчины-разные разговоры...Я люблю с кем можно пофилософствовать ,пошутить,поиронизировать и не строить из себя черти что,потому что где-то говорили как должна вести себя женщина.. Вот когда мне интересно-хочу чтобы и собеседник не скучал,но как правило всегда есть о чем поговорить..А если...  Показать весь текст
разные мужчины-разные разговоры...Я люблю с кем можно пофилософствовать ,пошутить,поиронизировать и не строить из себя черти что,потому что где-то говорили как должна вести себя женщина..
Вот когда мне интересно-хочу чтобы и собеседник не скучал,но как правило всегда есть о чем поговорить..А если нужно подстраиваться,заискивать-пустая трата времени ..Не в лесу живем..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
Ни разу не отвечала здесь, а вот решилась. Почему то мужчины очень любят обвинять женщин в меркантильности. А в чем в данном случае она выражается? В том, что женщина хочет чувствовать себя защищенной рядом с мужчиной? В том, чтобы мужчина мог обеспечить свою семью, взять за нее ответственность? ...  Показать весь текст
Ни разу не отвечала здесь, а вот решилась. Почему то мужчины очень любят обвинять женщин в меркантильности. А в чем в данном случае она выражается? В том, что женщина хочет чувствовать себя защищенной рядом с мужчиной? В том, чтобы мужчина мог обеспечить свою семью, взять за нее ответственность? Правильно тут уже написали, как так, что в 35 лет мужчина гол, как сокол? Помимо любви я должна уважать своего мужчину. Уважать за достижения, за то, что с ним рядом надежно и спокойно. Почему я, женщина, работая просто инженером, смогла купить квартиру, пусть небольшую, но свою, купить машину, пусть не иномарку, но не в кредит и вполне рабочую, могу позволить себе пусть не каждый год, но ездить отдыхать, при этом ращу сына, занимаюсь спортом, нахожу время на друзей, концерты, хоккей и т.д., и все домашние женские дела на мне. Мужчины, вперед, вас природа создала добытчиками, созидателями, хватит сидеть на диване и ныть, что жизнь плохая, а женщины твари!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Иногда мне советовали оступаться и обжигаться именно в контакте с человеком,а то не проверив так и будешь в своих мыслях строить догадки и сложные конструкции...так и не проверив ситуацию или отношение в реальности...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Я прошу, меня не жалей, Слей прокисший квас в унитаз. Ты в тарелку мне супа налей, Не хватает его мне сейчас. Я жадно глотаю твой суп, И думаю сам про себя: «Я был бы давно уже труп, Если б не встретил тебя». Я влюбился в тебя и в твой суп, А может быть в суп и тебя. Но, я был так наивен и глу...  Показать весь текст
Я прошу, меня не жалей,
Слей прокисший квас в унитаз.
Ты в тарелку мне супа налей,
Не хватает его мне сейчас.

Я жадно глотаю твой суп,
И думаю сам про себя:
«Я был бы давно уже труп,
Если б не встретил тебя».

Я влюбился в тебя и в твой суп,
А может быть в суп и тебя.
Но, я был так наивен и глуп,
Ты любила меня не любя.

Ты меня на свой суп подсадила,
Без него мой желудок страдал.
Ну, а ты по барделям ходила,
А потом заводила скандал.

Ты сказала, что жить так не можешь,
Закричала мне в ухо: «Прощай!»
Я сказал: «Уходи куда хочешь,
Только суп приносить обещай…» (Не моё,но очень нравится-а главное в тему!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1098 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх