Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Раиса отвечала
, 68 лет
Санкт-Петербург
вчера в 09:19
в чужую голову не войдешь,а скоро всё поменяется..жизнь научит .да был бы жив!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
вчера в 08:38
меня просят забрать бонусы за посещение ,напоминают, а мне как то не важно я не вкладываю и не жду..
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
22.06.2026 в 20:48
люблю фото,а меня за это некие особи иронизируют мол ск годиков?а я здесь доганяю то, что пропустила и хочется быть самим собой,ближе к закату, настоящая!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
20.06.2026 в 05:16
Глаза не обманешь,они выбирают Любовь!,а мне красивого не надо я красивая сама,не плохо ну всем хочется не только красивого ребёнка а главное здорового! а кому то дважды повезет.Жизнь покажет..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
19.06.2026 в 15:33
и лес не ровный и люди не ровные,сказка ложь ,но в ней намёк!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
19.06.2026 в 14:11
чуйка подсказывает моё ни моё..люблю глазами, а там как получится..хотя 100 лет как не встречаюсь..люблю свободу
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
17.06.2026 в 12:35
бп...редко кто так работает, за всё надо платить.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
16.06.2026 в 15:59
проб и ошибок)) дабы не ошибнуться!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
16.06.2026 в 06:57
а то я думаю откуда ветер дует...похолодало сегодня..
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
1953
ответа
Наверх