люблю фото,а меня за это некие особи иронизируют мол ск годиков?а я здесь доганяю то, что пропустила и хочется быть самим собой,ближе к закату, настоящая!
Глаза не обманешь,они выбирают Любовь!,а мне красивого не надо я красивая сама,не плохо ну всем хочется не только красивого ребёнка а главное здорового! а кому то дважды повезет.Жизнь покажет..