На сайте очень много соблазнов. Не ты, так другая, с кем проще будет. Мужчины слишком избалованы женским вниманием. Отправляют в ЧС, чтобы не мешала больше ни в чем и НИКОГДА.. Без объяснения причин, это не обязательно по их мнению..
Извращенцы в реальном мире прячут своё истинное лицо. А здесь им раздолье! Не нужно на таких вообще реагировать, а то сама "тупорылой" окажешься. Вот выражаются, и это не предел!((
Я верю. При взаимной любви люди преображаются. Они на мир смотрят иначе, излучают только положительные эмоции. Это заметно всем вокруг, и это радует! А также любящие люди всегда способны на героические поступки!)))
Молодежь такая позитивная! И это верное послание, здесь не засиживаться. Жизнь прекрасна во всех её проявлениях! Общайтесь на улице, всегда и везде, никто не осудит! И улыбайтесь! Я только ЗА!)))