Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 51 год
Нижний Новгород
Можно я с правдой? Все люди(зрячие) всегда воспринимают все по внешности-это нормально, мы так устроены. Если есть сомнения сами себе ответьте на вопрос: человек вам неприятен внешне, вы будете изучать его сущность?? И не врите себе, ответ-нет)
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Киев
Муж на полжизни моложе. Знакомы 3 года. Женаты 2 года. Не от преследуемой цели зависит. А от отношения человека к человеку. Есть мужчины, которым просто неинтересно с младше их или сверстницами. Ибо. Родились они уже Мужчинами, а не просто самцами.
Полезный ответ +98 Бесполезный ответ
Удалён
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, шта...  Показать весь текст
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, штат Невада, США. Автомобиль Грина приводился в движение двумя турбовентиляторными двигателями Rolls-Royce Spey с форсированной тягой общей мощностью 110 000 л. с.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Бруклин
Ой как недальновидно доверять сейчас мужчинам..............Даже если ты уверена,что он готов за тебя жизнь отдать,он всё ровно тебя рано или поздно предаст. Не умеют мужчины не любить , не быть верными,не быть постоянными! Не умеют за слова отвечать. Мужчинами хорошо закусывать после выпитого, а ...  Показать весь текст
Ой как недальновидно доверять сейчас мужчинам..............Даже если ты уверена,что он готов за тебя жизнь отдать,он всё ровно тебя рано или поздно предаст. Не умеют мужчины не любить , не быть верными,не быть постоянными! Не умеют за слова отвечать. Мужчинами хорошо закусывать после выпитого, а потом не помнить их.........

Полезный ответ +84 Бесполезный ответ
Удалён
Всё зависит, видимо, от региона. Где то их в избытке.. Вы видели как сажают ели ? - Привозят грузовик рассады, в каждом пучке до сотни штук... А пучков тех неизмеримо. И вперёд. Один человек идёт впереди, и специальным "мечом" делает отверстия, второй, за ним несёт эти пучки, а третий...  Показать весь текст
Всё зависит, видимо, от региона. Где то их в избытке..

Вы видели как сажают ели ?

- Привозят грузовик рассады, в каждом пучке до сотни штук... А пучков тех неизмеримо. И вперёд. Один человек идёт впереди, и специальным "мечом" делает отверстия, второй, за ним несёт эти пучки, а третий втыкает их в отверстия и заваливает землю, прямо ногами. Корни у елки вглубь не растут...

А вот когда они отродятся и вырастут, они будут глушить друг друга, и участок требуется прорежать, иначе это будет уже не лес, а непроходимая чаща. И ёлки будут плохо расти дальше. Предполагают разрешить срубать елки самостоятельно, как это было в советские времена, предварительно уплатив определенную сумму, и имея квитанцию в кармане...

Но, опять же, повторяю, не везде, скорее всего, а там где их в избытке.

Вообще то, мне то же жалко.. Посадил их не одну сотню...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
Глупости вы пишете! Если вы чувствуете, что им руководит только его хотение,тогда он маньяк.. но,если он общается с вами и ему интересна ваша жизнь, проявляет виртуальную заботу так сказать и при этом не скрывает, что хочет вас, то это НОРМАЛЬНО! Сначала мужчины-женщин-ХОТЯТ, потом любят. У женщи...  Показать весь текст
Глупости вы пишете! Если вы чувствуете, что им руководит только его хотение,тогда он маньяк.. но,если он общается с вами и ему интересна ваша жизнь, проявляет виртуальную заботу так сказать и при этом не скрывает, что хочет вас, то это НОРМАЛЬНО! Сначала мужчины-женщин-ХОТЯТ, потом любят. У женщин наоборот: сначала влюбляются и как следствие-хотят)
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Удалён
Все люди разные, и мужчины и женщины.. Кто то ждёт, кто то не ждёт. В наши дни статус мужчин настолько принижен, что легко, за любой знак внимания можно угодить под суд за домогательство. Женщины хотели равноправия, и они его получили. Теперь сами делайте первые шаги...  Показать весь текст
Все люди разные, и мужчины и женщины..

Кто то ждёт, кто то не ждёт.

В наши дни статус мужчин настолько принижен, что легко, за любой знак внимания можно угодить под суд за домогательство.

Женщины хотели равноправия, и они его получили. Теперь сами делайте первые шаги...
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Москва
Воевать нужно чем-то, а у бедных ничего кроме кулаков нет, поэтому они рискуют быть закатанными в асфальт, или сожжёнными напалмом вместе со своими требованиям и амбициями. Власть имущие ни своих постов, ни своих денег не отдадут!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Москва
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюд...  Показать весь текст
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюдайте гигиену, брейтесь, принимайте душ, чистите зубы, пользуйтесь хорошим парфюмом (умеренно), одевайтесь опрятно, дарите цветы, делайте приятные подарки, смотрите с нежностью и желанием, и всё будет в порядке!
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Если друг оказался вдруг, другом всех твоих подруг, то скажи своим подругам: "Надо бы делиться другом!". График посещения составь и как следует е... заставь! Станет шёлковым дружок и нырнет под каблучок...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 64 года
Санкт-Петербург
Сам Ваш вопрос говорит о безнравственности в отношениях ,(подразумевается то,что у Вас не одна женщина в данном случае ,иначе и справка не нужна была бы ).С таким мужчиной даже говорить не захочется,не то чтобы что-то еще :) ,думаю до справки даже дело не дошло бы :)))))))))))))))))
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
У нас в Ярославле, одна газета в интернете написала, мол новое оборудование установлено на избирательных участках. Теперь избирателям будет удобнее голосовать за президента...)))

Сама постановка фразы подразумевает, за кого голосовать...

Написали бы иначе....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Глупые женщины и непрагматичные так поступают, ибо в тот момент ими движут уже постепенно угасающие гормональные всплески. Им ещё хочется чувствовать себя желанными и сексуальными. Они уверены, что способны дать фору молодухам, т.к. более опытны, самодостаточны, умны, самоотверженны и не слишком ...  Показать весь текст
Глупые женщины и непрагматичные так поступают, ибо в тот момент ими движут уже постепенно угасающие гормональные всплески. Им ещё хочется чувствовать себя желанными и сексуальными. Они уверены, что способны дать фору молодухам, т.к. более опытны, самодостаточны, умны, самоотверженны и не слишком требовательны к своим избранникам. Только время, увы, беспощадно ко всем! И все эти молодые женихи или мужья вскоре помашут ручкой и убегут к ровесницам или к ещё более молодым девицам в поисках "молодой плоти"(или будут крутить романы на стороне - что ещё хуже - ибо даме придётся соорудить себе полочку для рогов над кроватью). При этом, часто, их , попросту, используют, либо в корыстных целях, либо на временном безрыбье. Сермяжная правда жизни...увы. Бывают, конечно, исключения, но это - один случай из тысячи, а то и реже.
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
Это малая доля проблем, из того, что существует... В наши дни родной язык, просто растоптан и оплёван... Ошибки делаются и умышленно, в том числе... Слова подменяются иностранными "воплями"..... Не уважая родной язык люди не уважают самих себя, свою Родину, свою землю. Демонстрируют бе...  Показать весь текст
Это малая доля проблем, из того, что существует...

В наши дни родной язык, просто растоптан и оплёван... Ошибки делаются и умышленно, в том числе... Слова подменяются иностранными "воплями"..... Не уважая родной язык люди не уважают самих себя, свою Родину, свою землю. Демонстрируют безграмотность...

Но, ошибки может каждый допускать, второпях, или случайно, или по рассеянности. Очень плохо что на этом сайте нет возможности править, уже опубликованный текст...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 81 год
Санкт-Петербург
А вдруг ,кроме игр,здесь промелькнет здравомыслящий и самодостаточный мужчина, который сможет честно сформулировать свои цели и желания в письменном виде без огромного количества орфографических ошибок. А главное,не будет прикрываться своей загруженностью. В знакомствах инициатива должна исходить...  Показать весь текст
А вдруг ,кроме игр,здесь промелькнет здравомыслящий и самодостаточный мужчина, который сможет честно сформулировать свои цели и желания в письменном виде без огромного количества орфографических ошибок. А главное,не будет прикрываться своей загруженностью. В знакомствах инициатива должна исходить,конечно,от МУЖЧИНЫ.
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
Удалён
Нагло - ненагло, но порой приходится... Нагло это когда со спокойной совестью.. А сейчас лгут все, практически... Возьмите дипломатию и международные отношения. Чем занимается наша власть сейчас ? - Копирует американскую манеру отношений. А иначе и нельзя... Если неприятель лжет и игнорирует...  Показать весь текст
Нагло - ненагло, но порой приходится...

Нагло это когда со спокойной совестью..

А сейчас лгут все, практически...

Возьмите дипломатию и международные отношения.

Чем занимается наша власть сейчас ? - Копирует американскую манеру отношений. А иначе и нельзя... Если неприятель лжет и игнорирует интересы других, его по другому не одолеть...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 69 лет
Санкт-Петербург
Снегопад снегопад если женщина просит вопрос интересный почему именно в ресторан? проверить мужчину на скупость или после обильного возлияния продолжить знакомство в более подходящей обстановке можно просто посидеть в кафе кофе коньяк мороженое для первого знакомства более чем д...  Показать весь текст
Снегопад снегопад
если женщина просит
вопрос интересный почему именно в ресторан? проверить мужчину на скупость или после обильного возлияния продолжить знакомство в более подходящей обстановке можно просто посидеть в кафе кофе коньяк мороженое для первого знакомства более чем достаточно а там уж как пойдет может быть Вам после первых трех слов не захочется продолжать общение
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Это очень странная и необъяснимая вещь. Я хочу сказать, что мне, например, никогда не присылали фото подобного рода. Но вот моим подругам(не всем опять же, двум если быть точной), буквально с первых слов знакомства просто начинают сыпать такими фотографиями, парни буквально через одного. Возможно...  Показать весь текст
Это очень странная и необъяснимая вещь. Я хочу сказать, что мне, например, никогда не присылали фото подобного рода. Но вот моим подругам(не всем опять же, двум если быть точной), буквально с первых слов знакомства просто начинают сыпать такими фотографиями, парни буквально через одного. Возможно, девушка привлекает таких парней каким-то образом. Стоит, наверно, задуматься и пересмотреть свои предпочтения, а может и тайные желания, если девушке это неприятно. А если это доставляет удовольствие, то можно только радоваться тому, что из Вас так и бьет сексуальная энергия, что чувствуется за километры, по сети, и просто вынуждает мужчин перед Вами раздеться))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь. Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам: 1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного. 2- Вы начинаете новую жизнь...  Показать весь текст
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь.
Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам:
1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного.
2- Вы начинаете новую жизнь, без него. И поверьте эта жизнь будет намного лучше прежней.
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
В том случае, если человек плохо воспитан, нетерпелив или не может правильно оценить ситуацию. Для начала надо познакомиться, как минимум. Понять что хочет женщина, что бы ей писали. Узнать друг друга с разных сторон, вкусы и предпочтения собеседника, проникнуться симпатией и т. д.. Вот тогда, ...  Показать весь текст
В том случае, если человек плохо воспитан, нетерпелив или не может правильно оценить ситуацию.

Для начала надо познакомиться, как минимум. Понять что хочет женщина, что бы ей писали. Узнать друг друга с разных сторон, вкусы и предпочтения собеседника, проникнуться симпатией и т. д..

Вот тогда, граница между "Пристойным" и "непристойным" может измениться... Вообще, полно женщин в интернете, которые просят писать непристойности, впрочем, понятие их, вполне субъективно..

Кому то, и случайные орфографические ошибки кажутся непристойностями, или обращение с ходу на "ты", а кто то из дам и сама грешит разным...

Просто, не видя собеседника, некоторые переносят свой прошлый опыт на незнакомца...

Впрочем, все люди разные....

Я бы написал на Вашем месте:

- Почему НЕКОТОРЫЕ ( или МНОГИЕ) мужчины позволяют себе.... ?
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Удалён
Да потому что посмотрите на их ники - Ланы, Туси, Пантеры, Лучики и прочая фигня )))) Я все время пытаюсь понять это клички как в зоне или панельные псевдонимы )))) Когда девушке от 16 до 25 ти то она еще может быть и Ланой и прочей фантазией, но в 40 лет и более это уже выглядит оооооочень пошло...  Показать весь текст
Да потому что посмотрите на их ники - Ланы, Туси, Пантеры, Лучики и прочая фигня ))))
Я все время пытаюсь понять это клички как в зоне или панельные псевдонимы ))))
Когда девушке от 16 до 25 ти то она еще может быть и Ланой и прочей фантазией, но в 40 лет и более это уже выглядит оооооочень пошло !!!! Фууууууууууууууууууу
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Купил около 50 свечей. Расставил по комнате. Подобрал музыку, шампанское бокалы, ещё всяких мелочей. Чего-то сготовил из вкусного. Подарок оценён не был. После этого только через магазин. Да и сейчас "заказы" поступают за долго праздников. Чтобы деньги накопить было время :- )  Показать весь текст
Купил около 50 свечей. Расставил по комнате. Подобрал музыку, шампанское бокалы, ещё всяких мелочей. Чего-то сготовил из вкусного.
Подарок оценён не был. После этого только через магазин.
Да и сейчас "заказы" поступают за долго праздников. Чтобы деньги накопить было время :- )
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Ставрополь
— Здравствуй, — сказал он. — Я — Лис. — Поиграй со мной, — попросил Маленький принц. — Мне так грустно… — Не могу я с тобой играть, — сказал Лис. — Я не приручен. — Ах, извини, — сказал Маленький принц. Но, подумав, спросил: — А как это — приручить? — Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. ...  Показать весь текст
— Здравствуй, — сказал он.
— Я — Лис.
— Поиграй со мной, — попросил Маленький принц. — Мне так грустно…
— Не могу я с тобой играть, — сказал Лис. — Я не приручен.
— Ах, извини, — сказал Маленький принц.

Но, подумав, спросил:

— А как это — приручить?
— Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. —
— Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете.

И я буду для тебя один в целом свете…
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ. САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Рудименты это органы и ткани, сохранившиеся у животных и человека как "память" о предках. Таковым считаются, к примеру - аппендикс у человека, как память о травоядных предка, у которых слепая кишка более развита ( впрочем, этот пример оспаривается, в настоящее время). Так же, например,...  Показать весь текст
Рудименты это органы и ткани, сохранившиеся у животных и человека как "память" о предках. Таковым считаются, к примеру - аппендикс у человека, как память о травоядных предка, у которых слепая кишка более развита ( впрочем, этот пример оспаривается, в настоящее время). Так же, например, у морских млекопитающих можно обнаружить остатки скелета лап... и.т. п..

Атавизмы, это внезапное появление давно исчезнувших признаков. Например, некоего хвоста у человека, развитого по всему телу волосяного покрова, волосяного покрова и т.п..

Конечно, это распространенная точка зрения. Но, возможно, не единственная...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 66 лет
Москва
Если мужчина ведет себя с вами как-то неподобающе – это не значит, что он вам враг, козел, идиот и т.д. Это просто значит, что он не знает УСЛОВИЙ, на которых вы согласны строить с ним отношения. Но если вы способны как взрослый человек спокойно поставить эти условия, и объяснить их взаимовыгодно...  Показать весь текст
Если мужчина ведет себя с вами как-то неподобающе – это не значит, что он вам враг, козел, идиот и т.д. Это просто значит, что он не знает УСЛОВИЙ, на которых вы согласны строить с ним отношения. Но если вы способны как взрослый человек спокойно поставить эти условия, и объяснить их взаимовыгодность – мужчина скорее всего на них согласится.
Итак, сделаем выводы:
-Если девушке не нравится ее одинокая жизнь – жизнь с мужчиной ей тоже не понравится.
- Если девушка не любит себя и свою жизнь – она будет готова жить с мужчиной на любых условиях, лишь бы его не потерять.
-Если же девушка любит себя и свою жизнь – она никогда не позволит мужчине ее испортить. Она обязательно поставит условия, на которых согласится с ним жить.
Научитесь сначала любить себя и свою жизнь. Научитесь жить счастливо. Тогда и на личном фронте все будет протекать успешно.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
)))) рассмешили.. А все это есть у мужчин???? Да даже у кого есть-все давно на внуков переписали и 90% разведенных мужчин даже жилья не имеют..девственность вам?))) девственность за любовь мы отдаем!!
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 46 лет
Симферополь
Смотря какой снимок Вам нужен.
Матрица современных зеркальных камер не страдает от попадания большого количества фотонов на нее. Я постоянно снимаю репортажи на солнце, и оно часто в кадре. Если уж совсем боитесь, используйте поляризационные фильтры или ND-фильтры.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Неисповедимы пути Господни. Посему, все вы правы...

А понимание невезения может быть субъективным. Всё познаётся в сравнении. Быть может Вас достали сотни неприятностей, но взамен этого миновала большая беда...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ходят слухи что пара человек со всего мира тут нашли кого то,и то не на долго...как чаще всего отвечают тут женщины "ну это же не сайт знакомств ,я тут просто играю".я бы добавил что тут три категории ,одни просто играют,вторые просто пишут ,третьи просто сидят и смотрят
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Ейск
Ни чем. У мужчин много соблазнов, красивых женщин много. Они мечутся из крайности в крайность , пишут , восхищаются , потом увидел другую перекинулся туда. Не может определиться , вот сидит и думает: Как же 5 бесплатных магнитиков разделить на троих , что бы ни кому не обидно. Если переписка не с...  Показать весь текст
Ни чем. У мужчин много соблазнов, красивых женщин много. Они мечутся из крайности в крайность , пишут , восхищаются , потом увидел другую перекинулся туда. Не может определиться , вот сидит и думает: Как же 5 бесплатных магнитиков разделить на троих , что бы ни кому не обидно. Если переписка не сложилась возвращается к первому варианту. Чем больше поклонниц заходит на его страницу , тем больше у него требований к женщине. не может сложить себе цены. И так до бесконечности. По 5 -7 лет сидят в фотостране и никак не выберут ( девушку) особенно те кому за 55-60. Но не всё потеряно! ещё лет 5 повыбирает и проблема отпадёт сама по себе выбирать придётся уже сиделку.
Полезный ответ +155 Бесполезный ответ
, 58 лет
Елизово
секс по сути должен быть последней ступенькой в любовных отношениях это переход в любви кзакономерному более качественому отношенюю к партнеру))созданию нового человека))и лиш люди процес размножения токо люди на земле,создали из таинства продолжения рода целую индустрия наслождения))и вот я не...  Показать весь текст
секс по сути должен быть последней ступенькой в любовных отношениях это переход в любви кзакономерному более качественому отношенюю к партнеру))созданию нового человека))и лиш люди процес размножения токо люди на земле,создали из таинства продолжения рода целую индустрия наслождения))и вот я не пойму кто изнас на свете больше животное))обезьяна или человек))?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 62 года
Томск
У меня было одно очень весёлое первое свидание. Мужчина привёз мне полмешка рыбы, которую сам наловил. Потом мы весело вместе почистили карасей, запекли их и с удовольствием вместе съели. Разве это можно оценить деньгами? Зато за этот вечер мы столько узнали друг о друге, что не всегда бывает и в...  Показать весь текст
У меня было одно очень весёлое первое свидание. Мужчина привёз мне полмешка рыбы, которую сам наловил. Потом мы весело вместе почистили карасей, запекли их и с удовольствием вместе съели. Разве это можно оценить деньгами? Зато за этот вечер мы столько узнали друг о друге, что не всегда бывает и в более романтичной обстановке.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Усть-Илимск
Наверное это как раз тот случай- про вкус и цвет... в нашем роду все женщины старше мужчин начиная с моей бабушки: все прожили счастливо жизнь и дети были и достаток и все имеют высшее образование и женщины прекрасно выглядят в стремлении... мужчины их, мужья- настоящие, не инфантильные мальчики....  Показать весь текст
Наверное это как раз тот случай- про вкус и цвет... в нашем роду все женщины старше мужчин начиная с моей бабушки: все прожили счастливо жизнь и дети были и достаток и все имеют высшее образование и женщины прекрасно выглядят в стремлении... мужчины их, мужья- настоящие, не инфантильные мальчики...
А я всегда смеюсь, что чем женщины хуже мужчин- те хотят иметь молодые гормоны, а почему женщины должны иметь просроченные? В каждой шутке есть доля правды.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1070 баллов
4
Ярославль
1030 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх