Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
вот для этих целей некоторые жену себе и заводят
что не лезет - ей перекидываешь)
привет, Олежка - ппц тебе сочувствую (про ужин 3 часа)
я бы напилась с горя за это время, чем просто так сидеть-глазеть)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Саш , не обижайся но шутить над больным депрессиейЮ все равно что шутить над онкобольным.Поверь не от зубной боли при депрессии люди в петлю - то лезут. Не обижайся.. Там только врач, только психиатр поможет. А все эти советы , - пустой звук.. Хотя и от чистого сердца.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Музыкант группы "Пинк Флойд" Дэвид Гилмор продал с аукциона около 80 своих гитар, и все деньги отдал на благотворительность. Сумма немалая. Гилмор один из самых прославленных персонажей в мире рок музыки. По поводу Вашего вопроса - может кому то и хочется иметь у себя нестираные тру...  Показать весь текст
Музыкант группы "Пинк Флойд" Дэвид Гилмор продал с аукциона около 80 своих гитар, и все деньги отдал на благотворительность.

Сумма немалая. Гилмор один из самых прославленных персонажей в мире рок музыки.

По поводу Вашего вопроса - может кому то и хочется иметь у себя нестираные трусики, ну скажем ... ... Лолиты Милявской ))) ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
а вот тренироваться не надо, а то не будет уже вкуса
надо притаиться с бутылкой в кустах, где Данила ходит
чтоб сразу, и познакомиться с мущщиной - и за знакомство выпить
и третью (за любовь) опять жеж сам бох велел)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вы видели зайчика весом 106 килограмм , ростом почти 170 см, в состоянии среднего подпития.. Могу 2 января показать.. Только сильно не смейтесь, потому что мне уже смешно.. Нет там на елке случайно роли недоросшего бегемотика.. Мне бы подощла..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Хорошее высказывание может родиться: Накорпоративиться в дрова) или, так: Позвольте с Вами пару раз накорпоративить по маленькой?) Или, нет, мы с Вами уже где-то корпоративились)) и совсем трэш - Позвольте Вас откорпоративить)) Что у меня в башке моей...))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Отметить модераторам что это оскорбление и в бан)) та ладно, если. че. и ей найдется компания из нежелающих) А большинства и так тут не будет думаю)) Все разбредутся по компаниям и семьям) От пусть тут она одна и спрашивает и отвечает)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну как ты не понимаешь) там же психика на уровне 5 летки) вот хочу, чтобы было так, и все. А если не так, то не буду, вот утешайте меня, уговаривайте и все такое) то, что тетке уже скок там - 37? - и она сама должна утешать и угоаривать, и сама создавать праздник, в расчет тупо не принимается нез...  Показать весь текст
ну как ты не понимаешь) там же психика на уровне 5 летки) вот хочу, чтобы было так, и все. А если не так, то не буду, вот утешайте меня, уговаривайте и все такое) то, что тетке уже скок там - 37? - и она сама должна утешать и угоаривать, и сама создавать праздник, в расчет тупо не принимается
незрелое оно. вот и все
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ирина Красноярск. В Воронже 35-40 это нормальная такая зарплата.. Кончно это же был на поллвину из ее уст юмор. Мы полностью зависим друг от друга . Мы от получаемых от нее заданий, выделения грузчиков, подсобников..Она - же получает премию непосредственно от нашей выработки.. Но она же начальни...  Показать весь текст
Ирина Красноярск. В Воронже 35-40 это нормальная такая зарплата.. Кончно это же был на поллвину из ее уст юмор. Мы полностью зависим друг от друга . Мы от получаемых от нее заданий, выделения грузчиков, подсобников..Она - же получает премию непосредственно от нашей выработки.. Но она же начальник , да к тому и девочка.. Ей можно и так говорить.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Да .. Ко мне уже с Великого Устюга скоро наверно полиция приедет.. Спросят зачем такими словами дедушку обидел.. А фигли он.. 31 с 8до 18..Значит примерно в 8 вечера буду дома.. А 1- го с 10 до 20 .00.. Сама работала, - знаешь. Хрен у нас куда убежишь..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
дааа, вот тоже прям аж зацепило это, но пост решила не ставить) самое главное, вы видели, кто прок кару небесную написал? тот, кто себя учителем позиционирует. Вот чему оно детей могло научить в такой постановке вопроса? тому, что кара небесная тупо всех подряд по голове хреначит, не разбирая, ви...  Показать весь текст
дааа, вот тоже прям аж зацепило это, но пост решила не ставить) самое главное, вы видели, кто прок кару небесную написал? тот, кто себя учителем позиционирует. Вот чему оно детей могло научить в такой постановке вопроса? тому, что кара небесная тупо всех подряд по голове хреначит, не разбирая, виновен или нет? такой справедливый их бог, такой милосердный, это просто обалдеть
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Наличие или отсутствие опилок в голове никак не связаны с местом проживания. Я вот слыхал теорию, что в путешествия отправляются люди без мозгов. Те, кто не смог себя реализовать дома. Как Вам такая теория?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ровеньки
Я когда думаю над ентим вопросом - мой взор обращается в историю. Почему по осени свадьбы гуляли ? Думаю, всем здесь все понятно. Старшее поколение следило за порядком в обществе, чтобы не пускались в вольные хочу/не хочу, буду/не буду. Пресекалось чрезмерно вольное поведение в сексе. И прежде вс...  Показать весь текст
Я когда думаю над ентим вопросом - мой взор обращается в историю. Почему по осени свадьбы гуляли ? Думаю, всем здесь все понятно. Старшее поколение следило за порядком в обществе, чтобы не пускались в вольные хочу/не хочу, буду/не буду. Пресекалось чрезмерно вольное поведение в сексе. И прежде всего была забота о будущем поколении, чтобы дети росли в законной семье. Блуд был всегда, но малограмотное общество мораль держало на куда большей высоте, нежели сейчас. А сейчас даже умелой свахе (ее еще поди отыскать) с распустившимися нравами и сексуальными пристрастиями будет нелегко.Так то.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вот с малого и начинается. Потом задержите броне поезд я не всем афтографы раздала. Потом, пропустите этого мужчину в моё купе, это мой ассистент по созданию настроения. Ненене... Никаких звёздных болеэзней..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я,.. Я даже песню знаю. Две.. Одна жалостлтвая в ля миноре. " ... Разлукааа тыыы разлууукаа чужааая стооороонааа.. ". А вторая, оптимистичная : " Иииззаа остроооввваа нааастрееежжеееньь, на проостооор речннноооой воооолныы.. " Нормально, не?.. Если че млгууу и бек вокал...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
У меня подобный, когда температурю. Вот переезжаем и мебель в машину грузим. А на мелкие ставим крупные предметы, и куча разваливается. И снова пытаемся.
Еще к неприятностям поле со змеями, а мне с кем-то надо пройти через него. Если удастся без укуса - неприятность незначительная.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Кроме немецкого, говорю на русском, английском, испанском, итальянском и совсем чуть чуть на французском.
Немецкий и русский с детства, английский в школе выучил, а испанский и итальянский когда на военной службе был...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Иваново
Вообще глупо упрекать человека, что он рос, рос и вырос))) Гораздо понятнее будет формулировка, что человек остановился в развитии и не догоняет в чем то. Так что упреки эти от людей недалеких и они идут в баню....стройно!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Привет всем ! Осторожности учит,не задавать лишних и ненужных вопросов,чтобы не получить на них неприятный ответ .Уж,,больно безнаказанно тут некоторые отвечают,не понимая,что с особым изощрением доставляют неприятность другому человеку
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Обязательно поем. И не только с пьяных шар. Если кампания своя. Тут и под гитару тоже.
Репертуар народный традиционный, а также романсы, шлягеры советских времен. Особо любим перепеть битлов, металликов, русский рок.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вообще я смотрел видео о том,как проверить биполярный транзистор на предмет "эмиттер-коллектор" с помощью мультиметра.Переключился на вкладку,прочитал вопрос,ответы-мозг вскипел.)))Короче,сунулся посмотреть этимологию слова "семья",там вообще капец полный)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Бийск
Почему в вопросах обычно "либо то, либо то". Обычный, иногда злой, иногда добрый. Если вопрос интересный, стараюсь ответить полно и доброжелательно. Если какой-то бред, то сами понимаете...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
А я прочла: она перестала стирать, убирать и есть готовить Ну я и разделся.
У меня смысл более оптимистичный .
Я все таки оптимистка по жизни, даже читаю не то что написано, а так как хочется.( Шутка)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну вы сами виноваты. Еще немношк про Леху Николаева и тай годи. Леха-то наш почему на кидание палок Шарику перешел - все потому, что была у него в анамнезе спортсменка, кидательница ядра. Раз во время ссоры она стену бревенчатую пробила. Лехой. С тех пор он у нас изобретатель и рационализатор бол...  Показать весь текст
ну вы сами виноваты. Еще немношк про Леху Николаева и тай годи.
Леха-то наш почему на кидание палок Шарику перешел - все потому, что была у него в анамнезе спортсменка, кидательница ядра. Раз во время ссоры она стену бревенчатую пробила. Лехой. С тех пор он у нас изобретатель и рационализатор большой
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Сейчас очень много поганой пены подобного рода...в первую очередь всё делается для того, чтобы люди забыли о том, что они люди и не переставали ссориться между собой. Слышал как-то, что какой-то м-дак назвал "Ну, погоди!" мультфильмом разжигающим ненависть к животным... Ну, бл.., ну, во...  Показать весь текст
Сейчас очень много поганой пены подобного рода...в первую очередь всё делается для того, чтобы люди забыли о том, что они люди и не переставали ссориться между собой. Слышал как-то, что какой-то м-дак назвал "Ну, погоди!" мультфильмом разжигающим ненависть к животным... Ну, бл.., ну, вот как называть таких дебилов?)) Г-вно, оно и есть г-вно, его только палочкой трогать...)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Представьте, у нас директор женщина, моложе меня немного, а секретарша у неё бабуля, за 70 ...
Они, кстати, подруги по жизни, из учреждения в учреждение вместе переходили, но их трудно заподозрить в чём то подобном. ) ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
нет, ну не всегда, композиционные центры интерьера разные могут быть, вот смарите, в кухне или столовой стол-остров никто не отменял, он именно в центре, у меня, например. Там от многого зависит, по большей части от величины помещения
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
- Сигнал атаки - зелёная ракета, зелёная! Понял?
- Понял, красная ракета!
- Нет, зелёная, ракета, зе-лё-ная! Понял?
- Понял, Красная.
- Хер с тобой, как начнут стрелять, тогда и поймёшь, что началась атака.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
вот у нас на селе сантехник Леха Николаев есть. так тоже все экспериментирует, недавно из чайника паровоз сделал. небольшой. Так вот он себя трахарем-террористом мнит. Все про палки говорит, которые он бабам нашим кидает. На самом-то деле палки ток дворовому Шарику кидаются, но ничего, мы всем се...  Показать весь текст
вот у нас на селе сантехник Леха Николаев есть. так тоже все экспериментирует, недавно из чайника паровоз сделал. небольшой. Так вот он себя трахарем-террористом мнит. Все про палки говорит, которые он бабам нашим кидает. На самом-то деле палки ток дворовому Шарику кидаются, но ничего, мы всем селом надеемся, что постепенно на людей перейдет
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
ты прям наивный какой-то сегодня енот) да народ радуется собственным эмоциям, а кто там чего из себя представляет - это дело десятое главное чтобы любовь в душе жгла) всем любовное томление подай, звезды в небе)))) плевать они хотели кто конкретно им это подарит) какие у них свойства и качества, ...  Показать весь текст
ты прям наивный какой-то сегодня енот)
да народ радуется собственным эмоциям, а кто там чего из себя представляет - это дело десятое
главное чтобы любовь в душе жгла)
всем любовное томление подай, звезды в небе))))
плевать они хотели кто конкретно им это подарит) какие у них свойства и качества, чего умеют и чего хотят
а ты думаешь чего там быстро разбегаются?) потому что звезды горят недолго, а как выгорят - бац, а рядом чужой, по сути, человек)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
29 января – 150 лет писателю. Оказывается, он был 2-метровым красавцем и дамским угодником.
– Женщин у Антона Павловича было около тридцати, специалисты называют их «антоновками», – рассказал «Телесемь»
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
зачем поджениваться?
я Вам два года верила - что Вы справитесь
наймете специально обученного человека, которорый будет следить за Вашим питанием
это нормальный ход, я его даже одобряю
хороший диетолог, который будет вовремя привозить Вам правильную еду - и проблема решена
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
тут понимаешь, в чем прикол. Большой шанс объесться Виагры и помереть не то чтобы в расцвете лет, но довольно неожиданно и не совсем почетно) вот смари, поучительная история какая
https://www.youtube.com/watch?v=C4-Xht_JZwQ
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да так то тесным семейным кругом все, малой настаивает) вообще вот заметила, что людям его возраста очень семейные связи важны, родня, вот это все. любопытно, я к родне довольно спокойно и холодновато отношусь)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так и представил.. ДМ такой... Ну расскажи- ка Маша, Саша, Даша, Таня (и далее по списку), хорошо - ли ты себя в этом году вела? Дама так устало.. Ой , старый лучше и не спрашивай..Давай...Исполняй желания быстрее.. Мне еще салаты достругивать и мясо в духовку ставить.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1443 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх