Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Саш , не обижайся но шутить над больным депрессиейЮ все равно что шутить над онкобольным.Поверь не от зубной боли при депрессии люди в петлю - то лезут. Не обижайся.. Там только врач, только психиатр поможет. А все эти советы , - пустой звук.. Хотя и от чистого сердца.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Музыкант группы "Пинк Флойд" Дэвид Гилмор продал с аукциона около 80 своих гитар, и все деньги отдал на благотворительность.
Сумма немалая. Гилмор один из самых прославленных персонажей в мире рок музыки.
По поводу Вашего вопроса - может кому то и хочется иметь у себя нестираные тру...
Показать весь текст
Музыкант группы "Пинк Флойд" Дэвид Гилмор продал с аукциона около 80 своих гитар, и все деньги отдал на благотворительность.
Сумма немалая. Гилмор один из самых прославленных персонажей в мире рок музыки.
По поводу Вашего вопроса - может кому то и хочется иметь у себя нестираные трусики, ну скажем ... ... Лолиты Милявской ))) ...
Сумма немалая. Гилмор один из самых прославленных персонажей в мире рок музыки.
По поводу Вашего вопроса - может кому то и хочется иметь у себя нестираные трусики, ну скажем ... ... Лолиты Милявской ))) ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну как ты не понимаешь) там же психика на уровне 5 летки) вот хочу, чтобы было так, и все. А если не так, то не буду, вот утешайте меня, уговаривайте и все такое) то, что тетке уже скок там - 37? - и она сама должна утешать и угоаривать, и сама создавать праздник, в расчет тупо не принимается
нез...
Показать весь текст
ну как ты не понимаешь) там же психика на уровне 5 летки) вот хочу, чтобы было так, и все. А если не так, то не буду, вот утешайте меня, уговаривайте и все такое) то, что тетке уже скок там - 37? - и она сама должна утешать и угоаривать, и сама создавать праздник, в расчет тупо не принимается
незрелое оно. вот и все
незрелое оно. вот и все
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ирина Красноярск. В Воронже 35-40 это нормальная такая зарплата.. Кончно это же был на поллвину из ее уст юмор. Мы полностью зависим друг от друга . Мы от получаемых от нее заданий, выделения грузчиков, подсобников..Она - же получает премию непосредственно от нашей выработки.. Но она же начальни...
Показать весь текст
Ирина Красноярск. В Воронже 35-40 это нормальная такая зарплата.. Кончно это же был на поллвину из ее уст юмор. Мы полностью зависим друг от друга . Мы от получаемых от нее заданий, выделения грузчиков, подсобников..Она - же получает премию непосредственно от нашей выработки.. Но она же начальник , да к тому и девочка.. Ей можно и так говорить.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
дааа, вот тоже прям аж зацепило это, но пост решила не ставить) самое главное, вы видели, кто прок кару небесную написал? тот, кто себя учителем позиционирует. Вот чему оно детей могло научить в такой постановке вопроса? тому, что кара небесная тупо всех подряд по голове хреначит, не разбирая, ви...
Показать весь текст
дааа, вот тоже прям аж зацепило это, но пост решила не ставить) самое главное, вы видели, кто прок кару небесную написал? тот, кто себя учителем позиционирует. Вот чему оно детей могло научить в такой постановке вопроса? тому, что кара небесная тупо всех подряд по голове хреначит, не разбирая, виновен или нет? такой справедливый их бог, такой милосердный, это просто обалдеть
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я когда думаю над ентим вопросом - мой взор обращается в историю. Почему по осени свадьбы гуляли ? Думаю, всем здесь все понятно. Старшее поколение следило за порядком в обществе, чтобы не пускались в вольные хочу/не хочу, буду/не буду. Пресекалось чрезмерно вольное поведение в сексе. И прежде вс...
Показать весь текст
Я когда думаю над ентим вопросом - мой взор обращается в историю. Почему по осени свадьбы гуляли ? Думаю, всем здесь все понятно. Старшее поколение следило за порядком в обществе, чтобы не пускались в вольные хочу/не хочу, буду/не буду. Пресекалось чрезмерно вольное поведение в сексе. И прежде всего была забота о будущем поколении, чтобы дети росли в законной семье. Блуд был всегда, но малограмотное общество мораль держало на куда большей высоте, нежели сейчас. А сейчас даже умелой свахе (ее еще поди отыскать) с распустившимися нравами и сексуальными пристрастиями будет нелегко.Так то.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Я,.. Я даже песню знаю. Две.. Одна жалостлтвая в ля миноре. " ... Разлукааа тыыы разлууукаа чужааая стооороонааа.. ". А вторая, оптимистичная : " Иииззаа остроооввваа нааастрееежжеееньь, на проостооор речннноооой воооолныы.. " Нормально, не?.. Если че млгууу и бек вокал...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У меня подобный, когда температурю. Вот переезжаем и мебель в машину грузим. А на мелкие ставим крупные предметы, и куча разваливается. И снова пытаемся.
Еще к неприятностям поле со змеями, а мне с кем-то надо пройти через него. Если удастся без укуса - неприятность незначительная.
Еще к неприятностям поле со змеями, а мне с кем-то надо пройти через него. Если удастся без укуса - неприятность незначительная.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну вы сами виноваты. Еще немношк про Леху Николаева и тай годи.
Леха-то наш почему на кидание палок Шарику перешел - все потому, что была у него в анамнезе спортсменка, кидательница ядра. Раз во время ссоры она стену бревенчатую пробила. Лехой. С тех пор он у нас изобретатель и рационализатор бол...
Показать весь текст
ну вы сами виноваты. Еще немношк про Леху Николаева и тай годи.
Леха-то наш почему на кидание палок Шарику перешел - все потому, что была у него в анамнезе спортсменка, кидательница ядра. Раз во время ссоры она стену бревенчатую пробила. Лехой. С тех пор он у нас изобретатель и рационализатор большой
Леха-то наш почему на кидание палок Шарику перешел - все потому, что была у него в анамнезе спортсменка, кидательница ядра. Раз во время ссоры она стену бревенчатую пробила. Лехой. С тех пор он у нас изобретатель и рационализатор большой
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сейчас очень много поганой пены подобного рода...в первую очередь всё делается для того, чтобы люди забыли о том, что они люди и не переставали ссориться между собой. Слышал как-то, что какой-то м-дак назвал "Ну, погоди!" мультфильмом разжигающим ненависть к животным... Ну, бл.., ну, во...
Показать весь текст
Сейчас очень много поганой пены подобного рода...в первую очередь всё делается для того, чтобы люди забыли о том, что они люди и не переставали ссориться между собой. Слышал как-то, что какой-то м-дак назвал "Ну, погоди!" мультфильмом разжигающим ненависть к животным... Ну, бл.., ну, вот как называть таких дебилов?)) Г-вно, оно и есть г-вно, его только палочкой трогать...)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
вот у нас на селе сантехник Леха Николаев есть. так тоже все экспериментирует, недавно из чайника паровоз сделал. небольшой. Так вот он себя трахарем-террористом мнит. Все про палки говорит, которые он бабам нашим кидает. На самом-то деле палки ток дворовому Шарику кидаются, но ничего, мы всем се...
Показать весь текст
вот у нас на селе сантехник Леха Николаев есть. так тоже все экспериментирует, недавно из чайника паровоз сделал. небольшой. Так вот он себя трахарем-террористом мнит. Все про палки говорит, которые он бабам нашим кидает. На самом-то деле палки ток дворовому Шарику кидаются, но ничего, мы всем селом надеемся, что постепенно на людей перейдет
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ты прям наивный какой-то сегодня енот)
да народ радуется собственным эмоциям, а кто там чего из себя представляет - это дело десятое
главное чтобы любовь в душе жгла)
всем любовное томление подай, звезды в небе))))
плевать они хотели кто конкретно им это подарит) какие у них свойства и качества, ...
Показать весь текст
ты прям наивный какой-то сегодня енот)
да народ радуется собственным эмоциям, а кто там чего из себя представляет - это дело десятое
главное чтобы любовь в душе жгла)
всем любовное томление подай, звезды в небе))))
плевать они хотели кто конкретно им это подарит) какие у них свойства и качества, чего умеют и чего хотят
а ты думаешь чего там быстро разбегаются?) потому что звезды горят недолго, а как выгорят - бац, а рядом чужой, по сути, человек)
да народ радуется собственным эмоциям, а кто там чего из себя представляет - это дело десятое
главное чтобы любовь в душе жгла)
всем любовное томление подай, звезды в небе))))
плевать они хотели кто конкретно им это подарит) какие у них свойства и качества, чего умеют и чего хотят
а ты думаешь чего там быстро разбегаются?) потому что звезды горят недолго, а как выгорят - бац, а рядом чужой, по сути, человек)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
зачем поджениваться?
я Вам два года верила - что Вы справитесь
наймете специально обученного человека, которорый будет следить за Вашим питанием
это нормальный ход, я его даже одобряю
хороший диетолог, который будет вовремя привозить Вам правильную еду - и проблема решена
я Вам два года верила - что Вы справитесь
наймете специально обученного человека, которорый будет следить за Вашим питанием
это нормальный ход, я его даже одобряю
хороший диетолог, который будет вовремя привозить Вам правильную еду - и проблема решена
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Так и представил.. ДМ такой... Ну расскажи- ка Маша, Саша, Даша, Таня (и далее по списку), хорошо - ли ты себя в этом году вела? Дама так устало.. Ой , старый лучше и не спрашивай..Давай...Исполняй желания быстрее.. Мне еще салаты достругивать и мясо в духовку ставить.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования