Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
со мной лучше ночью не встречаться))
мало того, что кровать и подушка просто неудобными кажутся))
так еще и одеяло кусучим!
то есть - я не сплю
а если я не сплю - то и другим не дам))
и придется выслушивать пространные мысли в не менее пространном изложении)
то попить, по пос..ать, то покурить
т...
Показать весь текст
со мной лучше ночью не встречаться))
мало того, что кровать и подушка просто неудобными кажутся))
так еще и одеяло кусучим!
то есть - я не сплю
а если я не сплю - то и другим не дам))
и придется выслушивать пространные мысли в не менее пространном изложении)
то попить, по пос..ать, то покурить
то еще какая хня в голову залезет))
мало того, что кровать и подушка просто неудобными кажутся))
так еще и одеяло кусучим!
то есть - я не сплю
а если я не сплю - то и другим не дам))
и придется выслушивать пространные мысли в не менее пространном изложении)
то попить, по пос..ать, то покурить
то еще какая хня в голову залезет))
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
По своим убеждениям я бы должен быть Артемом (служить Артемиде) или Ипполитом (что, примерно то же самое). А для удачи следовало бы назвать Виктором или Зигфридом. А так, Константин, ужасно - любая перемена меня убивает. И великие люди с этим именем были несчастливы - Циолковский, Васильев. Но ме...
Показать весь текст
По своим убеждениям я бы должен быть Артемом (служить Артемиде) или Ипполитом (что, примерно то же самое). А для удачи следовало бы назвать Виктором или Зигфридом. А так, Константин, ужасно - любая перемена меня убивает. И великие люди с этим именем были несчастливы - Циолковский, Васильев. Но менять ничего не собираюсь, иначе не буду собой.
Что касается Светланы, то я мало встречал тех, кому это имя настолько подходит, как вам. Ну, разве что, ту самую "Клару" в институте.
Что касается Светланы, то я мало встречал тех, кому это имя настолько подходит, как вам. Ну, разве что, ту самую "Клару" в институте.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Доброе утро, Светлана! Не понимаю людей, перечеркивающих напрочь многолетние отношения. Как можно, имея детей, вычеркивать отца из их жизни, не общаться на общие темы и при этом позиционировать свой стойкий характер. На мой взгляд, сила характера и порядочность как раз в том, чтобы расставаться л...
Показать весь текст
Доброе утро, Светлана! Не понимаю людей, перечеркивающих напрочь многолетние отношения. Как можно, имея детей, вычеркивать отца из их жизни, не общаться на общие темы и при этом позиционировать свой стойкий характер. На мой взгляд, сила характера и порядочность как раз в том, чтобы расставаться людьми и на другом ( человеческом) уровне продолжать общение.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
И снова про алчных женщин. Как считаете, могут ли просуществовать отношения, построенные на расчете?
Считаю, что все на расчёте и так построены.
1. Он\она богатая, это классно, беру.
2. Он/она красивая, беру.
3. У неё большие сиськи, беру.
4. Она умная, а я не люблю дур, беру.
5. Она дура, а я не люблю, когда умничают, беру.
..
Всегда при выборе на что-то расчитываешь. Смотришь, что для тебя в ж...
Показать весь текст
Считаю, что все на расчёте и так построены.
1. Он\она богатая, это классно, беру.
2. Он/она красивая, беру.
3. У неё большие сиськи, беру.
4. Она умная, а я не люблю дур, беру.
5. Она дура, а я не люблю, когда умничают, беру.
..
Всегда при выборе на что-то расчитываешь. Смотришь, что для тебя в жизни важнее и всё.
Считаю, что стереотип "По расчёту" придумали завистливые неудачники, которые прогадали со своим расчётом.
Если у тётки есть дорогая машина - насосала.
Если её машина дешёвая - плохо сосала.
Если у неё богатый муж - "по расчёту", а сама дура и ничего не умеет
1. Он\она богатая, это классно, беру.
2. Он/она красивая, беру.
3. У неё большие сиськи, беру.
4. Она умная, а я не люблю дур, беру.
5. Она дура, а я не люблю, когда умничают, беру.
..
Всегда при выборе на что-то расчитываешь. Смотришь, что для тебя в жизни важнее и всё.
Считаю, что стереотип "По расчёту" придумали завистливые неудачники, которые прогадали со своим расчётом.
Если у тётки есть дорогая машина - насосала.
Если её машина дешёвая - плохо сосала.
Если у неё богатый муж - "по расчёту", а сама дура и ничего не умеет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я поросенок) миленький такой
и жирка хватает
и глазки смышленые
и хвостиком покручиваю
и есть могу все подряд (но - не ем))))))))))))))))))))))))))))
поросятки изрядные тактильщики - любят трогать носом (не только нюхать), это тоже совпадает у нас)
весьма похренистически настроены ко всему и всем...
Показать весь текст
я поросенок) миленький такой
и жирка хватает
и глазки смышленые
и хвостиком покручиваю
и есть могу все подряд (но - не ем))))))))))))))))))))))))))))
поросятки изрядные тактильщики - любят трогать носом (не только нюхать), это тоже совпадает у нас)
весьма похренистически настроены ко всему и всем
лесной кабан не имеет врагов среди животных - хотя и не хищник
а как летают кабаны - я вам не расскажу) все равно ведь не поверите)
и жирка хватает
и глазки смышленые
и хвостиком покручиваю
и есть могу все подряд (но - не ем))))))))))))))))))))))))))))
поросятки изрядные тактильщики - любят трогать носом (не только нюхать), это тоже совпадает у нас)
весьма похренистически настроены ко всему и всем
лесной кабан не имеет врагов среди животных - хотя и не хищник
а как летают кабаны - я вам не расскажу) все равно ведь не поверите)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
"Умная женщина - счастье мужчины!
Она Вас не "пилит" без всякой причины;
Себе не позволит Вам нервы трепать,
Вас грубо одернуть, перебивать...
Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком
И сердце не ранит жестоким упреком." (с)
вот как то так)))))
Показать весь текст
"Умная женщина - счастье мужчины!
Она Вас не "пилит" без всякой причины;
Себе не позволит Вам нервы трепать,
Вас грубо одернуть, перебивать...
Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком
И сердце не ранит жестоким упреком." (с)
вот как то так)))))
Она Вас не "пилит" без всякой причины;
Себе не позволит Вам нервы трепать,
Вас грубо одернуть, перебивать...
Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком
И сердце не ранит жестоким упреком." (с)
вот как то так)))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У кого-то призвание к музыке, у кого-то к литературе, у кого-то к живописи. Кто-то имеет золотые руки, кто-то светлую голову. Кто-то понимает на что он годен и занимается только тем что у него получается, кто-то не понимает этого и занимается не своим делом. Но почти все поголовно мы родители и ...
Показать весь текст
У кого-то призвание к музыке, у кого-то к литературе, у кого-то к живописи. Кто-то имеет золотые руки, кто-то светлую голову. Кто-то понимает на что он годен и занимается только тем что у него получается, кто-то не понимает этого и занимается не своим делом. Но почти все поголовно мы родители и только единицы из нас Макаренко. Не находите в этом некий диссонанс?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Конечно интересно! ; )))
- Так что же вы читаете?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!...
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
- Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
)))
Показать весь текст
Конечно интересно! ; )))
- Так что же вы читаете?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!...
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
- Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
)))
- Так что же вы читаете?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!...
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
- Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Страх не в паре ... а в том , что не те принципы заложены в основе её создания. Андрей - вольный, внерамочный человек ... его сознание не сковано брачным законодательством и и мелко лавочническими представлениями о браке ... Чувства и любовь для таких ближе и доступнее , чем для представителей &q...
Показать весь текст
Страх не в паре ... а в том , что не те принципы заложены в основе её создания. Андрей - вольный, внерамочный человек ... его сознание не сковано брачным законодательством и и мелко лавочническими представлениями о браке ... Чувства и любовь для таких ближе и доступнее , чем для представителей "нео" классицизма ... ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Утро доброе! ))
Работой. ))) Физической. )))
Если моСк занят, то даже не пытаюсь. Толку не будет. А вот если тело с ног валится, то заснуть получается.
Я как-то с детства очень просто ко сну отношусь. Не спится, могу пойти читать, готовить, перекладывать что-нибудь с места на место.
Главное с ут...
Показать весь текст
Утро доброе! ))
Работой. ))) Физической. )))
Если моСк занят, то даже не пытаюсь. Толку не будет. А вот если тело с ног валится, то заснуть получается.
Я как-то с детства очень просто ко сну отношусь. Не спится, могу пойти читать, готовить, перекладывать что-нибудь с места на место.
Главное с утра не забыть, что сна было мало и и не раздражаться на всех из-за усталости. )))))
Работой. ))) Физической. )))
Если моСк занят, то даже не пытаюсь. Толку не будет. А вот если тело с ног валится, то заснуть получается.
Я как-то с детства очень просто ко сну отношусь. Не спится, могу пойти читать, готовить, перекладывать что-нибудь с места на место.
Главное с утра не забыть, что сна было мало и и не раздражаться на всех из-за усталости. )))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Истинная правда, коллега! Единственный человек, который мешает нам жить - это мы сами. Иногда человек пол-жизни учится, ради одного маленького шажочка, готовится, пять раз передумывает, и снова возвращается, потом, зажмурившись, совершает его, открывает глаза и с удивлением обнаруживает то, что ...
Показать весь текст
Истинная правда, коллега! Единственный человек, который мешает нам жить - это мы сами. Иногда человек пол-жизни учится, ради одного маленького шажочка, готовится, пять раз передумывает, и снова возвращается, потом, зажмурившись, совершает его, открывает глаза и с удивлением обнаруживает то, что это было легко, и единственным препятствием были его страхи и неуверенность.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пару лет назад один умнейший парень разъяснил мне, что генетика очень широкое понятие. Это и механизмы наследственности, и образ мыслей, и способность принимать или отвергать решения, вкусовые предпочтения, способность набирать и терять вес, желание или полное нежелание заниматься спортом...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну вот взгрустнулось тебе
ты пришла сюда
а кто-то распознал грусть твою - и сказал нужное слово
и ты возрадовалась
так зарождается дружба, угу
чтобы она развилась - нужно много услышать и много увидеть
а каким это образом осуществилось...вообщем-то без разницы, Светулька
раз ты веришь в дружбу - ...
Показать весь текст
ну вот взгрустнулось тебе
ты пришла сюда
а кто-то распознал грусть твою - и сказал нужное слово
и ты возрадовалась
так зарождается дружба, угу
чтобы она развилась - нужно много услышать и много увидеть
а каким это образом осуществилось...вообщем-то без разницы, Светулька
раз ты веришь в дружбу - она тебя найдет даже здесь
и подмигнула)
ты пришла сюда
а кто-то распознал грусть твою - и сказал нужное слово
и ты возрадовалась
так зарождается дружба, угу
чтобы она развилась - нужно много услышать и много увидеть
а каким это образом осуществилось...вообщем-то без разницы, Светулька
раз ты веришь в дружбу - она тебя найдет даже здесь
и подмигнула)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
В возрасте - потому что у молодых еще все впереди, если они не родились с золотой ложкой во рту, а жирное... кушает хорошо. Бедный кушает плохо и потому худой... Хотя толстеют не от дорогой пищи, а наоборот от дешёвых фастфудов.
Не знаю почему у тебя так... а вообще очень походит по описанию на ...
Показать весь текст
В возрасте - потому что у молодых еще все впереди, если они не родились с золотой ложкой во рту, а жирное... кушает хорошо. Бедный кушает плохо и потому худой... Хотя толстеют не от дорогой пищи, а наоборот от дешёвых фастфудов.
Не знаю почему у тебя так... а вообще очень походит по описанию на среднестатистического армянина.
Не знаю почему у тебя так... а вообще очень походит по описанию на среднестатистического армянина.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вот опять)) право, лево. Вроде все мужики хотят темпераментных и
красивых женщин рядом с собой, во всяком случае я не слышал, чтобы кто-то сказал мне бы бревно, да пострашнее. И вот сидит она неделями такая темпераментная и красивая и в окошко смотрит.Ну бред же. С катух съедет девица.
красивых женщин рядом с собой, во всяком случае я не слышал, чтобы кто-то сказал мне бы бревно, да пострашнее. И вот сидит она неделями такая темпераментная и красивая и в окошко смотрит.Ну бред же. С катух съедет девица.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования