Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
со мной лучше ночью не встречаться)) мало того, что кровать и подушка просто неудобными кажутся)) так еще и одеяло кусучим! то есть - я не сплю а если я не сплю - то и другим не дам)) и придется выслушивать пространные мысли в не менее пространном изложении) то попить, по пос..ать, то покурить т...  Показать весь текст
со мной лучше ночью не встречаться))
мало того, что кровать и подушка просто неудобными кажутся))
так еще и одеяло кусучим!
то есть - я не сплю
а если я не сплю - то и другим не дам))
и придется выслушивать пространные мысли в не менее пространном изложении)
то попить, по пос..ать, то покурить
то еще какая хня в голову залезет))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
У моей подруги подобные хотелки насчет драгоценностей часто меняются. Она взяла за привычку сдавать старое украшение, доплачивать и покупать новое. Всегда с обновкой.
Ну а насчет меня - мне фиолетово - я кольца не ношу.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
ем - что хочу
сплю - вдосталь
начальство - не вижу, работа сама себя делает
родители - здоровы
сын - женится, плодится и размножается
я становлючь бабкой обыкновенной
и живу на пенсию 55 тыс.))
гыыы, машину мне дарит государство!))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
По своим убеждениям я бы должен быть Артемом (служить Артемиде) или Ипполитом (что, примерно то же самое). А для удачи следовало бы назвать Виктором или Зигфридом. А так, Константин, ужасно - любая перемена меня убивает. И великие люди с этим именем были несчастливы - Циолковский, Васильев. Но ме...  Показать весь текст
По своим убеждениям я бы должен быть Артемом (служить Артемиде) или Ипполитом (что, примерно то же самое). А для удачи следовало бы назвать Виктором или Зигфридом. А так, Константин, ужасно - любая перемена меня убивает. И великие люди с этим именем были несчастливы - Циолковский, Васильев. Но менять ничего не собираюсь, иначе не буду собой.
Что касается Светланы, то я мало встречал тех, кому это имя настолько подходит, как вам. Ну, разве что, ту самую "Клару" в институте.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро, Светлана! Не понимаю людей, перечеркивающих напрочь многолетние отношения. Как можно, имея детей, вычеркивать отца из их жизни, не общаться на общие темы и при этом позиционировать свой стойкий характер. На мой взгляд, сила характера и порядочность как раз в том, чтобы расставаться л...  Показать весь текст
Доброе утро, Светлана! Не понимаю людей, перечеркивающих напрочь многолетние отношения. Как можно, имея детей, вычеркивать отца из их жизни, не общаться на общие темы и при этом позиционировать свой стойкий характер. На мой взгляд, сила характера и порядочность как раз в том, чтобы расставаться людьми и на другом ( человеческом) уровне продолжать общение.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Считаю, что все на расчёте и так построены. 1. Он\она богатая, это классно, беру. 2. Он/она красивая, беру. 3. У неё большие сиськи, беру. 4. Она умная, а я не люблю дур, беру. 5. Она дура, а я не люблю, когда умничают, беру. .. Всегда при выборе на что-то расчитываешь. Смотришь, что для тебя в ж...  Показать весь текст
Считаю, что все на расчёте и так построены.
1. Он\она богатая, это классно, беру.
2. Он/она красивая, беру.
3. У неё большие сиськи, беру.
4. Она умная, а я не люблю дур, беру.
5. Она дура, а я не люблю, когда умничают, беру.
..
Всегда при выборе на что-то расчитываешь. Смотришь, что для тебя в жизни важнее и всё.
Считаю, что стереотип "По расчёту" придумали завистливые неудачники, которые прогадали со своим расчётом.
Если у тётки есть дорогая машина - насосала.
Если её машина дешёвая - плохо сосала.
Если у неё богатый муж - "по расчёту", а сама дура и ничего не умеет
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
я поросенок) миленький такой и жирка хватает и глазки смышленые и хвостиком покручиваю и есть могу все подряд (но - не ем)))))))))))))))))))))))))))) поросятки изрядные тактильщики - любят трогать носом (не только нюхать), это тоже совпадает у нас) весьма похренистически настроены ко всему и всем...  Показать весь текст
я поросенок) миленький такой
и жирка хватает
и глазки смышленые
и хвостиком покручиваю
и есть могу все подряд (но - не ем))))))))))))))))))))))))))))
поросятки изрядные тактильщики - любят трогать носом (не только нюхать), это тоже совпадает у нас)
весьма похренистически настроены ко всему и всем
лесной кабан не имеет врагов среди животных - хотя и не хищник
а как летают кабаны - я вам не расскажу) все равно ведь не поверите)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Вильнюс
и сдают родителей в дома престарелых, и бросают просто забывая, вот вам и кружка воды в старости...дети- лотерея, даже хорошо воспитанные, уезжают в другую страну... и фсе....НО ТАК НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ НЕ СТОИТ
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
"Умная женщина - счастье мужчины! Она Вас не "пилит" без всякой причины; Себе не позволит Вам нервы трепать, Вас грубо одернуть, перебивать... Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком И сердце не ранит жестоким упреком." (с) вот как то так)))))  Показать весь текст
"Умная женщина - счастье мужчины!
Она Вас не "пилит" без всякой причины;
Себе не позволит Вам нервы трепать,
Вас грубо одернуть, перебивать...
Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком
И сердце не ранит жестоким упреком." (с)

вот как то так)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
У кого-то призвание к музыке, у кого-то к литературе, у кого-то к живописи. Кто-то имеет золотые руки, кто-то светлую голову. Кто-то понимает на что он годен и занимается только тем что у него получается, кто-то не понимает этого и занимается не своим делом. Но почти все поголовно мы родители и ...  Показать весь текст
У кого-то призвание к музыке, у кого-то к литературе, у кого-то к живописи. Кто-то имеет золотые руки, кто-то светлую голову. Кто-то понимает на что он годен и занимается только тем что у него получается, кто-то не понимает этого и занимается не своим делом. Но почти все поголовно мы родители и только единицы из нас Макаренко. Не находите в этом некий диссонанс?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно интересно! ; ))) - Так что же вы читаете? - Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!... - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного. - Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими! )))   Показать весь текст
Конечно интересно! ; )))
- Так что же вы читаете?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!...
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
- Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
а какие права у курящих людей? это неудобство для окружающих, точно так же, как неадекватные выходки пьяных, прост должны быть места для курения
думаю, что и распитие спиртных напитков - не может рассматриваться, как ущемление прав пьющих людей
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Страх не в паре ... а в том , что не те принципы заложены в основе её создания. Андрей - вольный, внерамочный человек ... его сознание не сковано брачным законодательством и и мелко лавочническими представлениями о браке ... Чувства и любовь для таких ближе и доступнее , чем для представителей &q...  Показать весь текст
Страх не в паре ... а в том , что не те принципы заложены в основе её создания. Андрей - вольный, внерамочный человек ... его сознание не сковано брачным законодательством и и мелко лавочническими представлениями о браке ... Чувства и любовь для таких ближе и доступнее , чем для представителей "нео" классицизма ... ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Вильнюс
не люблю копошиться в грязном белье....но выводы надо делать, не каждый же раз наступать на одни и те же грабли, да в одном и том же месте. а потом удивляться, ну и дурачина же...сам эти грабли себе натыкал...сам и влетаешь...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Утро доброе! )) Работой. ))) Физической. ))) Если моСк занят, то даже не пытаюсь. Толку не будет. А вот если тело с ног валится, то заснуть получается. Я как-то с детства очень просто ко сну отношусь. Не спится, могу пойти читать, готовить, перекладывать что-нибудь с места на место. Главное с ут...  Показать весь текст
Утро доброе! ))
Работой. ))) Физической. )))
Если моСк занят, то даже не пытаюсь. Толку не будет. А вот если тело с ног валится, то заснуть получается.
Я как-то с детства очень просто ко сну отношусь. Не спится, могу пойти читать, готовить, перекладывать что-нибудь с места на место.
Главное с утра не забыть, что сна было мало и и не раздражаться на всех из-за усталости. )))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Истинная правда, коллега! Единственный человек, который мешает нам жить - это мы сами. Иногда человек пол-жизни учится, ради одного маленького шажочка, готовится, пять раз передумывает, и снова возвращается, потом, зажмурившись, совершает его, открывает глаза и с удивлением обнаруживает то, что ...  Показать весь текст
Истинная правда, коллега! Единственный человек, который мешает нам жить - это мы сами. Иногда человек пол-жизни учится, ради одного маленького шажочка, готовится, пять раз передумывает, и снова возвращается, потом, зажмурившись, совершает его, открывает глаза и с удивлением обнаруживает то, что это было легко, и единственным препятствием были его страхи и неуверенность.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вас троллят, дамы. вот теперь можно себе создать наглядное впечталение о том, как :
а)выглядит натуральный тролль
б)чего он добивается
в)кто его целевая аудитория

лучший способ заставить его уйти - жаловаццо на все его вопросы, массово и не отвечать на них
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Тысячи людей на Facebook организовали флешмоб по примеру штурма "Зоны 51" , суть которого приехать к дому женщины и жарить шашлыки.

Теперь 4000 человек собираются приехать к ее дому и жарить шашлыки, а еще 10000 проявили интерес к мероприятию.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Погар
На самом деле человек счастлив, когда у него есть любовь, интересная работа, Родина и свобода. А без путешествий только цыгане обойтись не могут.
В последнее время я никуда не выезжаю даже в отпуске - на это нет денег, да и личным творчеством надо заниматься.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Новосибирск
Пару лет назад один умнейший парень разъяснил мне, что генетика очень широкое понятие. Это и механизмы наследственности, и образ мыслей, и способность принимать или отвергать решения, вкусовые предпочтения, способность набирать и терять вес, желание или полное нежелание заниматься спортом...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Пользуясь случаем передаю привет Маскоту( Казань).
также вот привезла Вам 2 ведра картошки, деревенскую сыворотку , и местные достопримчательности , ракушки с черного моря....
брать будете? или везти обратно?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Череповец
А чё тут раздумывать-то... Вы использовали женщину сугубо для любовных утех. Она по отношению к Вам сделала то же самое. Вы оказались лучшим из используемых. Всё элементарно)) Гордиться этим или нет - на Ваше усмотрение.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Казань
Люди говорят стерпится
Люди говорят сбудется
Только вот у нас уже с тобой
Больше ничего и не получится
Я с тобой была счастлива
Чувство, что храню - страстное
Люди говорят странное
Люди говорят разное )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Постоянно быть в центре внимания и отбиваться от поклонников тоже не люблю. Всё хорошо в меру . При этом тогда нужно будет соответствовать чьии-то ожиданиям. Ведь они же видели на что я способен и как я могу. Поддержать или поднять настроение.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну вот взгрустнулось тебе ты пришла сюда а кто-то распознал грусть твою - и сказал нужное слово и ты возрадовалась так зарождается дружба, угу чтобы она развилась - нужно много услышать и много увидеть а каким это образом осуществилось...вообщем-то без разницы, Светулька раз ты веришь в дружбу - ...  Показать весь текст
ну вот взгрустнулось тебе
ты пришла сюда
а кто-то распознал грусть твою - и сказал нужное слово
и ты возрадовалась
так зарождается дружба, угу
чтобы она развилась - нужно много услышать и много увидеть
а каким это образом осуществилось...вообщем-то без разницы, Светулька
раз ты веришь в дружбу - она тебя найдет даже здесь
и подмигнула)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Лесосибирск
Вот в том- то и дело, что вся любовь к искусству и радость жизни в профессии теряется от этой "пахаты" на две и больше ставки... Да и жизнь ли это, когда приползаешь домой на четырех костях и рад тому, что никто не требует ужина?... Грустно всё это..(
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Иду как-то с работы. По уши в грязи, ибо дождь, ноябрь и не асфальт.
И тут мне навстречу мужчина. В глазах восторг, руки раскрыл для объятий, с губ вот-вот сорвётся: "Счастье моё! Наконец-то я тебя встретил!"....
Вот, честно, лучше бы он не восторгался. )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Что-что тут массово продается? :))
А если серьезно, то люди, которых я для себя называю кроманьонцами (в отличие от неандертальцев). Те, кто не способен выбросить книгу или оскорбить светлую девушку. Пускай не образованные, зато разумные.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
наконец-то мы приблизились к разгадке
почему я люблю мужиков в костюмах
не видеть у него паха-то) от слова совсем))))))))))
хоть обсмотрись - пола пиджака надежно скрывает)
оставляя тайну - а как он к тебе относится))))))ахах
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
ой и правда, откуда же он взялся этот миф??)))) а как же отета - нужно успеть *** все, что шевелится а если не шевелится, значит расшевелить и все равно ***?))) от мущин неоднократно слышала, знач што? А то - имеет место быть такоэ))))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Блин. Я мою окна, стираю шторы, заодно мою батареи, карнизы, вчера вот на кухне мыла....заодно помыла холодильник, микроволновку, кондей, вытяжку.... кароч я вдумчиво так мою))))))))) пы сы - это я до балконов не дошла еще))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
В возрасте - потому что у молодых еще все впереди, если они не родились с золотой ложкой во рту, а жирное... кушает хорошо. Бедный кушает плохо и потому худой... Хотя толстеют не от дорогой пищи, а наоборот от дешёвых фастфудов. Не знаю почему у тебя так... а вообще очень походит по описанию на ...  Показать весь текст
В возрасте - потому что у молодых еще все впереди, если они не родились с золотой ложкой во рту, а жирное... кушает хорошо. Бедный кушает плохо и потому худой... Хотя толстеют не от дорогой пищи, а наоборот от дешёвых фастфудов.
Не знаю почему у тебя так... а вообще очень походит по описанию на среднестатистического армянина.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Вот опять)) право, лево. Вроде все мужики хотят темпераментных и
красивых женщин рядом с собой, во всяком случае я не слышал, чтобы кто-то сказал мне бы бревно, да пострашнее. И вот сидит она неделями такая темпераментная и красивая и в окошко смотрит.Ну бред же. С катух съедет девица.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
За счастье без чужих вмешательств,
и не похожесть на других.
Без гегемноний,посягательств,
когда понятно кто жених.

На прао не одна причина,
хоть не единожды изменчива.
Вся жизнь,привязан к ней мужчина,
а парусами будет женщина.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2785 баллов
3
Харьков
1330 баллов
4
Уфа
1192 балла
5
Кемерово
1100 баллов
Наверх