Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Пардубице
Вот буду я ещё говорящие картинки на приятных и неприятных делить!!! Ребят, реально, займитесь делом если вас сильно интернет паутина напрягает и портит нервы. Скандалить в интернете не пойми с кем не лучшая затея! Да и зачем? Вы хотите что-то кому-то доказать? Так ведь никогда не докажите, потом...  Показать весь текст
Вот буду я ещё говорящие картинки на приятных и неприятных делить!!! Ребят, реально, займитесь делом если вас сильно интернет паутина напрягает и портит нервы. Скандалить в интернете не пойми с кем не лучшая затея! Да и зачем? Вы хотите что-то кому-то доказать? Так ведь никогда не докажите, потому что никто не прислушивается, когда высказывает своё мнение.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вот ни разу не воспринимала общение в сети,как маскарад. Я что то не так делаю? Смею заверить,что буквы и как они намисаны,о многом говорят. Я не ищу комплексы людей в сети,я реально чувмтвую буквы,интонацию на письме. И мне крайне неприятны люди,которые учавствуют в маскараде,как в реале,так и з...  Показать весь текст
Вот ни разу не воспринимала общение в сети,как маскарад.
Я что то не так делаю?
Смею заверить,что буквы и как они намисаны,о многом говорят.
Я не ищу комплексы людей в сети,я реально чувмтвую буквы,интонацию на письме. И мне крайне неприятны люди,которые учавствуют в маскараде,как в реале,так и здесь.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Манипулирование толпой называется в быту по другому. Руководство коллективом.. И чем умнее итопытнее манипулятор, тем коллектив дружнее или разобщенее. Как руководителю хочется.. ... То ли люди, то ли куклы... (с)
.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Ростов-на-Дону
думаю, что люди - это не стадо баранов, которых можно в чем-то убедить с помощью социальных экспериментов, иначе все уже давно бы бросили пить, курить и вакцинировались
давайте лучше танцевать и обниматься)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну да, например эксперименты с образованием и медициной подтверждают, что консерватизм в этих областях гораздо лучше всякой цифровизации и дистантных технологий.... приходишь к врачу, говоришь что болит, он: " подождите, сейчас гляну в компьютере чем вас лечить"....
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Для настоек, наверное имели в виду. Творчество Ваше приносит удовольствие, и не только Вам.
Дамы многие увлекаются, экспериментируя на своей внешности, вполне успешно возвращая время и удовольствие в жизнь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Во диапазон у хотиметра.. Абалдеть.. Суть не в том. Мне джинсы нужны. Поехали купим, а какие? Да я в магазине посмотрю.. Итог в9 утра старт, в 4 вечера финиш. Посмотрели Глорию, Дизель, ещё какой то итальянский, даже блекстар Тимати.. А купили в фамилии.. Потому что бонусная карта..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Казань
Как только я произнесу слово "водка" У вас появится горечь во рту, слюна Запах водки вам противен Водка, водка, водка, водка Вы захотели стать трезвенником Во время застолья вы спокойно смотрите На бутылки с горячительными напитками Вам приятно пить соки, компоты, минеральные воды  Показать весь текст
Как только я произнесу слово "водка"
У вас появится горечь во рту, слюна
Запах водки вам противен

Водка, водка, водка, водка
Вы захотели стать трезвенником

Во время застолья вы спокойно смотрите
На бутылки с горячительными напитками
Вам приятно пить соки, компоты, минеральные воды
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я хз, может, я канеш, чего недопонимаю, но как по мне, нету у этого дядьки никаких отношений, есть свободный и необременительный секас с женщиной, которая не уступает ему в интеллекте и разделяет его увлечения. все на этом
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Курган
Настя,не переживайте всё будет хорошо.

Солнце ,сочувствую по поводу потери матери.Но чушь несусветную несёте Вы.
Жёстко,но скажу,вашу мать уже не вернуть(земля ей пухом)а у Насти в больнице(дай бог ей здоровья)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Ну да, ну да. Красный феррари - кабриолет, матушка в чёрных очках, длинные волосы и красный шарф(через плечо) развиваются по ветру(скорость 140-160 км/час). Рядом батюшка: на голове бандана, чёрные очки, куртка-косуха, крест на груди... ZZ Top орёт во всю мощь - "Sharp dressed man"
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Для меня, то что говорит батюшка, не является откровением. Для этого достаточно знать заповеди и о смертных грехах. Он говорит прописные истины, которые каждый нормальный человек обязан знать. Если у него хорошее воспитание, устойчивая психика.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
*деловито
кто будет присваиввть и награждать?? предлагаю создать комиссию по определению нужной степени стервозности, общим голосованием решать, какая степень предполагается. Ну на награждать, так и быть, я согласное)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Казань
Семнадцать, восемьдесят пять и два нуля – Размеры таза, бедра, грудей у тебя, Но смысл этих фраз не понял сразу я, Я думал, это телефончик, ля-ля-ля. Семнадцать – это были бедра у тебя, А восемьдесят пять – размеры живота, А что же означала цифра «два нуля», Так это то, что нету сисек у тебя. – Ш...  Показать весь текст
Семнадцать, восемьдесят пять и два нуля –
Размеры таза, бедра, грудей у тебя,
Но смысл этих фраз не понял сразу я,
Я думал, это телефончик, ля-ля-ля.
Семнадцать – это были бедра у тебя,
А восемьдесят пять – размеры живота,
А что же означала цифра «два нуля»,
Так это то, что нету сисек у тебя.
– Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Бум-бум.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
а если она всё на себе тащит - то это ее выбор быть лошадью
видимо продиктован звездами, кстати
хотя не обязательно, может просто ярко проявилось в сочетании с ЕГО звездами, то есть комбинация их звезд дает такой выхлоп
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
В семье друг о друге заботиться желательно.в том числе,и о внешнем виде.но как по мне, это как раз тот случай, когда важен паритет.я тебе рубашки глажу и борщ сварила,а ты отвёз меня в бассейн и на кинезис,оплатил и сидишь с детьми)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я не нашла что ответить Питерскому Волку потому что в его горячем вопросе о мужчине, увидевшем ДОСТОЙНУЮ женщину между строк записано, что она только и ждала - чтоб ее увидели))) прям ночей не спала - все мечтала быть замеченной а что она вообще в другом измерении желаний и ценностей живет - о то...  Показать весь текст
я не нашла что ответить Питерскому Волку
потому что в его горячем вопросе о мужчине, увидевшем ДОСТОЙНУЮ женщину
между строк записано, что она только и ждала - чтоб ее увидели)))
прям ночей не спала - все мечтала быть замеченной
а что она вообще в другом измерении желаний и ценностей живет - о том в Питере не все, видать, догадываются)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Доброго вечера, Ангел. Я вот сию минуту зашла и ваш вопрос. Не в курсе темы вечера. А ведь с той же мыслью зашла: как быть, но чуть по иному поводу. Выбрать тех, с кем уютнее. Чтобы душа отдыхала, если устали. Если чего-то другого, то тоже у каждой женщины сердце подскажет.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
у тебя про вирусы примерно такое же представление, как про экономику и работу самолетных двигателей. я бы тебя под колпаком по городам России возила и показывала детям как пример того, что будет, если не учиться
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Можно я на примере собак? В 40-х годах прошлого столетия, немцами была разработана эффективная система дрессировки собак. Ею пользуются до сих пор. Вот только сейчас, с помощью этой системы, обучать собак крайне сложно. Собаки стали другими.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо всём. Спасибо за серьёзные ответы. За ответы тех, кто решил рассмешить. Отдельное спасибо Александре СПб. Просто я за пушистика тоже беспокоюсь. Не молодеет. Тщательно подбираю корма. Мы как-то много лет назад потеряли одного пушистика из-за мочекаменной. Потом нескольких спасли.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
Не.. Наболевшим является локтевой сустав на правой руке, но о нём что спрашивать - и так всё понятно.. меньше крыльями махать нужно. В отсутствие жизненных проблем и невзгод, и беззаботного предпенсионэрства интереса к насущному нет и не предвидится.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
какие остряки, истериков вагон) они и сейчас есть, но не в таком количестве, вот вчера Боготоп ко мне пришел, какую то длинную тираду написал, я не читала, и запихал в чс)) а тогда был кошмаааар, я не выдерживала, и в лички к дядькам и теткам ходила говорила, чего о них думаю после их ответов  Показать весь текст
какие остряки, истериков вагон) они и сейчас есть, но не в таком количестве, вот вчера Боготоп ко мне пришел, какую то длинную тираду написал, я не читала, и запихал в чс))
а тогда был кошмаааар, я не выдерживала, и в лички к дядькам и теткам ходила говорила, чего о них думаю после их ответов
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
нет, не просили конкретику, щас вам ее будет) дак вот. сначала в спросилке: 1. Не было рейтинга. Да, было такое райское время 2. Не было Лучших ответов 3. Бесполезный ответ работал 4. Когда появились Лучшие и в них попадали обычные вопросы, туда приходила вся Фотострана с соответствующим уровнем ...  Показать весь текст
нет, не просили конкретику, щас вам ее будет) дак вот. сначала в спросилке:
1. Не было рейтинга. Да, было такое райское время
2. Не было Лучших ответов
3. Бесполезный ответ работал
4. Когда появились Лучшие и в них попадали обычные вопросы, туда приходила вся Фотострана с соответствующим уровнем агрессии, понимания и развития. Поэтому сейчас там встречаются вопросы, где 200-300 и больше ответов
5. Поначалу народ был довольно скучный и отвечал со звериной серьезностью, потом появился Тындык)
6. Когда возник рейт, начались аццкие интриги, которые в той или иной степени длятся до сих пор
7. Сначала модеров тут не было вообще и на приложение особого внимания не обращали, все изменилось, когда СП начали бомбить жалобами
ну и тагдалие, добавьте по вкусу, что я пропустила, статусникв не считаю, бедствие стихийное, чо взять
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Я, ну почти что. Не уверена, что прямо первый день застала, так как специально не предупредили, что "Спроси" открылась, хотя и ждала. Насчет изменений, стало меньше вопросов, которые идут потоком, почему нельзя то-то и се-то, многие говорили, что это боты. Еще один спросилковец исчез, к...  Показать весь текст
Я, ну почти что. Не уверена, что прямо первый день застала, так как специально не предупредили, что "Спроси" открылась, хотя и ждала. Насчет изменений, стало меньше вопросов, которые идут потоком, почему нельзя то-то и се-то, многие говорили, что это боты. Еще один спросилковец исчез, который как я много вопросов задавал и почти не отвечал. были и другие, которые ушли. И раньше не было дня статусника, совершенно пустое задание, так как задают мусорные вопросы, на которые никто не отвечает.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
чего там докатились? Новый Южный Уэльс в Австралии 4 месяца сидел на строгом карантине, 4 месяца нельзя было дальше, чем на 5 км от дома выходить) а тут неделя какая то) и да, там бы ворованные прививочные сертификаты не прокатили. Такшта радуйся, что ты тут живешь
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Видите ли, гипотеза не особо рабочая для многих женщин. Просто, наблюдая за жизненными историями женщин, знаю, что материальное благополучие в семьях у многих зависит от тех денюжек, что заработала женщина или по крайней мере зарабатывает не меньше супруга (порой, больше). Просто такое воспитание...  Показать весь текст
Видите ли, гипотеза не особо рабочая для многих женщин. Просто, наблюдая за жизненными историями женщин, знаю, что материальное благополучие в семьях у многих зависит от тех денюжек, что заработала женщина или по крайней мере зарабатывает не меньше супруга (порой, больше). Просто такое воспитание получили.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ровеньки
Зная алчную натуру желающих похлебать борщи нахаляву, манто уже заработала и ношу сама. Понравившиеся мускулистые руки приглашаю на борщ, второе с котлетой, мяском и прочая...До компота дело может не дойти :))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вот смарите. Я могу тянуть баппку через дорогу, потому что хочу заполучить наследство - к примеру, грубо и утрироанно. Или меня выбешивает, что она стала торчком и создала пробку. Или мне просто жалко старушку,которой тяжело прытко скакать по дорожным ухабам. Смарите, мотивы разные. Но суть посту...  Показать весь текст
вот смарите. Я могу тянуть баппку через дорогу, потому что хочу заполучить наследство - к примеру, грубо и утрироанно. Или меня выбешивает, что она стала торчком и создала пробку. Или мне просто жалко старушку,которой тяжело прытко скакать по дорожным ухабам. Смарите, мотивы разные. Но суть поступка одна - я перевела баппку через дорогу, и ей, и всем после этого стало легче жить. То ись вне зависимости от мотивов поступок можно квалифицировать как хороший, не?))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
в замуже ОН любил делать ремонты
а я (вздыхаю) генералить квартиру после него ЕЖЕДНЕВНО))))))))
а ведь уборка мусора - это составная часть ремонта, даже по протоколу))
и в итоге - он король, я золушка
не то что сейчас, и грудь расправила)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Кто щас вяжет)))А так то конечно..Пример, встречаешь подружку, давнюю, ооо! Привет! Привет! пять мин разговора и говорить не о чем.. Интересы уже разные.. А тут каждый день общаешься. Ясно , что интересы и уровень должны подходить.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Профилактика взрослых людей от паразитов- храните в тумбочке - антигельминовые таблетки.
И как только появиться представительница женского полу с бабочками в животе - стакан воды и таблетка, 30 минут и ............ (бабочек и других паразитов как не бывало)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
у тетки диагностированная шизофрения, первого ребенка у нее изъяли. Не факт, что она следующего тупо не продаст на органы, например Александр, 58 лет Москва оно знаете как в социуме происходит - ты думаешь, что тебя это не касается, а оно возьмет и коснется неизвестно с какой стороны. Вон Принц...  Показать весь текст
у тетки диагностированная шизофрения, первого ребенка у нее изъяли. Не факт, что она следующего тупо не продаст на органы, например

Александр, 58 лет
Москва
оно знаете как в социуме происходит - ты думаешь, что тебя это не касается, а оно возьмет и коснется неизвестно с какой стороны. Вон Принц там писал про дядьку-психа, который ножиком порезал трех человек в рейсовом автобусе в Азове. Просто зашел и порезал женщин. Двое умерли. Тоже шизофрения, кстати
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Ну что, не все так плохо - голова болит периодически и худеть тоже появляется желание - периодически (ну после плотного обеда, ужина). Не поменять, а добавить в гардероб что ни будь новенькое - желание постоянное, но добавление только периодичное. Осенние знакомства??????????????? Грустнооооооо...  Показать весь текст
Ну что, не все так плохо - голова болит периодически и худеть тоже появляется желание - периодически (ну после плотного обеда, ужина).
Не поменять, а добавить в гардероб что ни будь новенькое - желание постоянное, но добавление только периодичное.
Осенние знакомства??????????????? Грустнооооооооооооооо
(шутка)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
1048 баллов
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх