Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
суки он все, автор. А то вы не знаете. Гибель больше 300 детей - это вам не .ять героическая смерть пилота в сирии. А фак в том, что эта страшное горе - оно системное. И никто не знает, какой следующий ТЦ в очереди, в котором все меры ППБ вилами по воде писаны за взятки
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
ой))) не, после первого такого кандидата, я бы точно не обиделась на следующего за "для начала просто посмотрим друг на друга"
"для начала просто посмотрим друг на друга" - это прям подушка безопасности)))
чем в кафе такие ужасы терпеть - на самом деле лучше парк. в российски...
Показать весь текст
ой))) не, после первого такого кандидата, я бы точно не обиделась на следующего за "для начала просто посмотрим друг на друга"
"для начала просто посмотрим друг на друга" - это прям подушка безопасности)))
чем в кафе такие ужасы терпеть - на самом деле лучше парк. в российских городах обычно есть красивые парки, по которым приятно погулять!!
"для начала просто посмотрим друг на друга" - это прям подушка безопасности)))
чем в кафе такие ужасы терпеть - на самом деле лучше парк. в российских городах обычно есть красивые парки, по которым приятно погулять!!
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
а я постоянно,в ресторанчике каком- нибудь пообщаться приглашал женщин, иначе просто не мог, кормил,поил..зачастую этим и ограничивалось все, без продолжения, то мне человек ни нравился,то наоборот...а тут: давай,мол,для начала, просто посмотрим друг на друга...мдаааа...ну и лох же я был!)
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Почему Вы обобщаете?! Если кто то из женщин терпит, то не значит, что все! Хороших Мужиков можно по пальцам пересчитать на одной -ОДНОЙ руке! И такие обычно не гуляют.., а если и случится вдруг, то никто об этом не узнает, на то он и хороший, что бережёт покой своей семьи! Таких терпеть имеет смы...
Показать весь текст
Почему Вы обобщаете?! Если кто то из женщин терпит, то не значит, что все! Хороших Мужиков можно по пальцам пересчитать на одной -ОДНОЙ руке! И такие обычно не гуляют.., а если и случится вдруг, то никто об этом не узнает, на то он и хороший, что бережёт покой своей семьи! Таких терпеть имеет смысл, а других... Да - дуры бабы! Другого ответа нет! И наличие детей от данной гулящей особи - не оправдание своего унижения!
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
думаю у всех по-разному, средняя температура по больнице информированнее Вас не сделает
без ответа)
о какой Вы всё обеспеченности толкуете, я никак не пойму...
работают все, без исключения, дамы
детей своих и себя обеспечивают, за редким исключением, тоже сами
копеечные алименты не покрывают нас...
Показать весь текст
думаю у всех по-разному, средняя температура по больнице информированнее Вас не сделает
без ответа)
о какой Вы всё обеспеченности толкуете, я никак не пойму...
работают все, без исключения, дамы
детей своих и себя обеспечивают, за редким исключением, тоже сами
копеечные алименты не покрывают настоящих детских потребностей, даже если и выплачиваются регулярно
что же вам все мерещатся женщины, повернутые на мужских кошельках-то!? .. и розой своей торгующие!?
Вы приличный умный хорошо развитый мужчина, ну не водитесь, пожалуйста, с женским контингентом, который не живет - а выживает
не строит жизнь - а приспосабливается
не знает о существовании взаимного партнерства - а считает нормальным паритетные отношения, во всех имеющихся плоскостях
прямо вот небо попросила, чтобы Вам встречу с такой послал уже наконец-то...ну невозможно слушать уже эти вселенские скорби, что все женщины какие-то не очень)))
без ответа)
о какой Вы всё обеспеченности толкуете, я никак не пойму...
работают все, без исключения, дамы
детей своих и себя обеспечивают, за редким исключением, тоже сами
копеечные алименты не покрывают настоящих детских потребностей, даже если и выплачиваются регулярно
что же вам все мерещатся женщины, повернутые на мужских кошельках-то!? .. и розой своей торгующие!?
Вы приличный умный хорошо развитый мужчина, ну не водитесь, пожалуйста, с женским контингентом, который не живет - а выживает
не строит жизнь - а приспосабливается
не знает о существовании взаимного партнерства - а считает нормальным паритетные отношения, во всех имеющихся плоскостях
прямо вот небо попросила, чтобы Вам встречу с такой послал уже наконец-то...ну невозможно слушать уже эти вселенские скорби, что все женщины какие-то не очень)))
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
упаси боже слопать этот стейк!
лучше уж дома перед выходом плотно поесть, чтоб потом не то что на стейк, на салатик смотреть не хотелось бы!
а то ж знаете, мужчины женщин с хорошим аппетитом опасаются)))
если он еще и сквалыга и после этого стейка его финансовое нутро будет все в синяках((( ... ...
Показать весь текст
упаси боже слопать этот стейк!
лучше уж дома перед выходом плотно поесть, чтоб потом не то что на стейк, на салатик смотреть не хотелось бы!
а то ж знаете, мужчины женщин с хорошим аппетитом опасаются)))
если он еще и сквалыга и после этого стейка его финансовое нутро будет все в синяках((( ... завоет потом на всю ФС! знаем мы одного ходока в ресторан Едок))) ))) )))
лучше уж дома перед выходом плотно поесть, чтоб потом не то что на стейк, на салатик смотреть не хотелось бы!
а то ж знаете, мужчины женщин с хорошим аппетитом опасаются)))
если он еще и сквалыга и после этого стейка его финансовое нутро будет все в синяках((( ... завоет потом на всю ФС! знаем мы одного ходока в ресторан Едок))) ))) )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Приятель после смерти жены впервые решил встретиться с женщиной . Погулять по парку , посидеть в кафе . Договорился чтобы официант поставил букет на стол , когда они зайдут . Приятное хотел сделать . А дама пришла на свидание и говорит пойдём ко мне , чего как маленькие гулять то будем . Так то ....
Показать весь текст
Приятель после смерти жены впервые решил встретиться с женщиной . Погулять по парку , посидеть в кафе . Договорился чтобы официант поставил букет на стол , когда они зайдут . Приятное хотел сделать . А дама пришла на свидание и говорит пойдём ко мне , чего как маленькие гулять то будем . Так то ...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
в росии никаких майданов не будет там сильно консолидировано общество..причем телевидение успешно работает. а в данный момент всех пока устраивает лидер страны и даже зарубежных лидеров так как развал ядерной страны это ппц. но всем нужен управляемый лидер.вот сейчас и пытаются его поставить на м...
Показать весь текст
в росии никаких майданов не будет там сильно консолидировано общество..причем телевидение успешно работает. а в данный момент всех пока устраивает лидер страны и даже зарубежных лидеров так как развал ядерной страны это ппц. но всем нужен управляемый лидер.вот сейчас и пытаются его поставить на место но не более. а пожар это не подрыв многоэтажек в политическом смысле.. и гореть может в любой стране и с большими жертвами. так что не нужно эту тему так мусолить.. людям больно и давайте уважать их пусть даже они не согласны по политическим вопросам.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Бессмертие противоречит самому замыслу существования человека.
Давайте научимся делать жизнь долгой и плодотворной.
Что бы жить дольше, и не было бы старческих болезней и бессилия...
Для этого, кроме развития науки надо пересмотреть сам взгляд на жизнь, и её смысл..
Для чего жить долго и бесп...
Показать весь текст
Бессмертие противоречит самому замыслу существования человека.
Давайте научимся делать жизнь долгой и плодотворной.
Что бы жить дольше, и не было бы старческих болезней и бессилия...
Для этого, кроме развития науки надо пересмотреть сам взгляд на жизнь, и её смысл..
Для чего жить долго и бесполезно ? Для пьянства и бесконечных развлечений, для войн и преступлений - не стоит.
Давайте научимся делать жизнь долгой и плодотворной.
Что бы жить дольше, и не было бы старческих болезней и бессилия...
Для этого, кроме развития науки надо пересмотреть сам взгляд на жизнь, и её смысл..
Для чего жить долго и бесполезно ? Для пьянства и бесконечных развлечений, для войн и преступлений - не стоит.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я думаю, что ключевым словом в Вашем вопросе всё же является "пробуждает", а не "делает".. Его сделали задолго до Женщины, воспитали, обучили.. А Любовь.. о да, она окрыляет! она заставляет ярче проявлять свои положительные качества, придаёт сил и смысла жить.. Да здравствует ...
Показать весь текст
Я думаю, что ключевым словом в Вашем вопросе всё же является "пробуждает", а не "делает".. Его сделали задолго до Женщины, воспитали, обучили.. А Любовь.. о да, она окрыляет! она заставляет ярче проявлять свои положительные качества, придаёт сил и смысла жить.. Да здравствует Любовь!
Полезный ответ +121
Бесполезный ответ
Скромность и застенчивость, пожалуй, самые замечательные качества девушки.. но мир так перевернулся, что иногда мужчинам становится неловко от женских заданных вопросов.. Мы ведь в жизни не к любому человеку можем подойти с тем или иным своим вопросом.. учитываем пол, возраст, категорию знакомств...
Показать весь текст
Скромность и застенчивость, пожалуй, самые замечательные качества девушки.. но мир так перевернулся, что иногда мужчинам становится неловко от женских заданных вопросов.. Мы ведь в жизни не к любому человеку можем подойти с тем или иным своим вопросом.. учитываем пол, возраст, категорию знакомства.. да и на Фотострании кое-что приличнее спросить в личке..
Полезный ответ +116
Бесполезный ответ
Все прекрасно знают, насколько коррумпированная сфера бизнеса. Здания строятся с нарушениями всех норм безопасности. У всех в глазах только деньги, максимальная прибыль. Кто сейчас понесет ответственность? Найдут какого-нибудь "козла отпущения", и деньгами всем рот заткнут...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Были пару раз пересечения с мужчинами, которые сразу "быка за рога": мол, ищу "хорошую женщину для семьи" - и вот домостроем на меня от этого выражения так и дышит. А спроси его : "что есть - "хорошая"?, нормальная?" Да, вряд ли ответит... Просто картинка п...
Показать весь текст
Были пару раз пересечения с мужчинами, которые сразу "быка за рога": мол, ищу "хорошую женщину для семьи" - и вот домостроем на меня от этого выражения так и дышит. А спроси его : "что есть - "хорошая"?, нормальная?" Да, вряд ли ответит... Просто картинка понравилась, в голове сразу видюшка запустилась. А тот факт, что я люблю книги, долгие и нудные для него разговоры, посещение мероприятий, театров и хожу в бассейн, предпочитаю собак, а не кошек - это считается малозначимым и недостойным внимания. А для меня показательно, если мужчина в солидном возрасте всё ещё остаётся падким на обёртку и не интересуется содержанием. Многие подходят к женитьбе, как к приобретению некоего объекта: возьму эту, чтоб друзья офигели!)
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
ну давайте смоделируем, у меня есть пара минут сегодня
модель будет называться "жизнь с Олегом в его доме"
недостроен до сих пор - или уже достроен?
жить ехать женщине надо к Вам, верно?
быть нежной, работать по дому, ковыряться на огороде и в палисаднике
трудоустройство в Вашей местно...
Показать весь текст
ну давайте смоделируем, у меня есть пара минут сегодня
модель будет называться "жизнь с Олегом в его доме"
недостроен до сих пор - или уже достроен?
жить ехать женщине надо к Вам, верно?
быть нежной, работать по дому, ковыряться на огороде и в палисаднике
трудоустройство в Вашей местности ей не грозит, вот такая перспектива быть одной из домашних обитательниц
у вас захочешь пойти работать - разве есть выбор куда!?
так что "бывшая не работала" - надо видеть причины, было где - или только продавцом да полотеркой
ладно, не будем отвлекаться
допускаю, женщина влюбилась - и даже допускаю, Вам она приятна
на птичьих правах она моет/жарит/парит/землю обрабатывает
Вы на погост - она ... в никуда, Ваши дети ее в 24 часа за порог выставят
на ней ничего - ни собственности....ни банковского счета, где ее трудовые деньги лежат...
Олег, пока Вы не сподобитесь давать реальные перспективы для жизни Дамы, - ни одна здравомыслящая жить с Вами не будет
хотите - обижайтесь, хотите - огорчайтесь, но реальность конкретно Вашей жизни, в которой женщина не заводится умная для "поговорить" - она в этом
быть никем в качестве хоз- и постельной обслуги - женщина высокого уровня такой вариант даже к рассмотрению не примет))
вот и якшаетесь с каким-то сбродом уже 5 год как...
и не изменится ничего, если ничего из условий не менять
да, доброе утро)
модель будет называться "жизнь с Олегом в его доме"
недостроен до сих пор - или уже достроен?
жить ехать женщине надо к Вам, верно?
быть нежной, работать по дому, ковыряться на огороде и в палисаднике
трудоустройство в Вашей местности ей не грозит, вот такая перспектива быть одной из домашних обитательниц
у вас захочешь пойти работать - разве есть выбор куда!?
так что "бывшая не работала" - надо видеть причины, было где - или только продавцом да полотеркой
ладно, не будем отвлекаться
допускаю, женщина влюбилась - и даже допускаю, Вам она приятна
на птичьих правах она моет/жарит/парит/землю обрабатывает
Вы на погост - она ... в никуда, Ваши дети ее в 24 часа за порог выставят
на ней ничего - ни собственности....ни банковского счета, где ее трудовые деньги лежат...
Олег, пока Вы не сподобитесь давать реальные перспективы для жизни Дамы, - ни одна здравомыслящая жить с Вами не будет
хотите - обижайтесь, хотите - огорчайтесь, но реальность конкретно Вашей жизни, в которой женщина не заводится умная для "поговорить" - она в этом
быть никем в качестве хоз- и постельной обслуги - женщина высокого уровня такой вариант даже к рассмотрению не примет))
вот и якшаетесь с каким-то сбродом уже 5 год как...
и не изменится ничего, если ничего из условий не менять
да, доброе утро)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
интересно как Вы рассуждаете
мягкая, нежная, романтичная - но думать о себе будешь сама, и зарабатывать тоже иди как я, мужчина
я, мужчина, тебе ничего не должен - ты мне на шею хочешь присесть
... раз ее пошлют так ... второй...пойдет она и заработает, конечно
а ее мягкость, нежность, романтично...
Показать весь текст
интересно как Вы рассуждаете
мягкая, нежная, романтичная - но думать о себе будешь сама, и зарабатывать тоже иди как я, мужчина
я, мужчина, тебе ничего не должен - ты мне на шею хочешь присесть
... раз ее пошлют так ... второй...пойдет она и заработает, конечно
а ее мягкость, нежность, романтичность - она в каких местах ее работы-то будет педалироваться и запрашиваться!?
вообще удивляют мужчины, желающие видеть 2 в 1: чтоб и мужские черты Дама соблюла, по обеспечения, - и тут же женщина в ней прекрасная не чахла
да вы бОльшие фантазеры чем мы, куда ваша логика так шустро линяет, как доходит до этих разборок о женственности и романтизме, но обязательно вкупе с бойцовской работоспособностью и финансовой добычливостью
выдавать желаемое за действительное, конечно, можно
только это опасный путь, он лжив и не обеспечивает хода действий к цели
мягкая, нежная, романтичная - но думать о себе будешь сама, и зарабатывать тоже иди как я, мужчина
я, мужчина, тебе ничего не должен - ты мне на шею хочешь присесть
... раз ее пошлют так ... второй...пойдет она и заработает, конечно
а ее мягкость, нежность, романтичность - она в каких местах ее работы-то будет педалироваться и запрашиваться!?
вообще удивляют мужчины, желающие видеть 2 в 1: чтоб и мужские черты Дама соблюла, по обеспечения, - и тут же женщина в ней прекрасная не чахла
да вы бОльшие фантазеры чем мы, куда ваша логика так шустро линяет, как доходит до этих разборок о женственности и романтизме, но обязательно вкупе с бойцовской работоспособностью и финансовой добычливостью
выдавать желаемое за действительное, конечно, можно
только это опасный путь, он лжив и не обеспечивает хода действий к цели
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Расскажу свою историю, почему мне больше не нужно семейное счастье:
Пока супруга была в декрете, я содержал семью, строил дом. На потребностях не экономил. У меня хороший заработок. Жили в её квартире, моя пустовала. До нашего знакомства она взяла ипотеку, познакомились, помог закрыть ипотеку, по...
Показать весь текст
Расскажу свою историю, почему мне больше не нужно семейное счастье:
Пока супруга была в декрете, я содержал семью, строил дом. На потребностях не экономил. У меня хороший заработок. Жили в её квартире, моя пустовала. До нашего знакомства она взяла ипотеку, познакомились, помог закрыть ипотеку, поженились.
Однажды, перед окончанием декретного отпуска она мне заявила, что я у неё иждивенец, альфонс, так как живу в её квартире. Долгое время от неё ни благодарностей, ни признаний, только финансовые упрёки.
Наслушалась лекций по семейной психологии и заявила, что хочет расстаться, так как я не исполняю её прихоти и ей "приходится" идти работать, чтоб хватало денег на развлечения. Вышла на работу. Часть женских обязанностей легли на меня и дочь.
В один прекрасный день я был изгнан за то, что предложил ей часть её ЗП тратить на семью.
Так закончилось трёхлетнее семейное счастье.
В 2017 г разводы превысили браки. Известный Павел Раков дал коммент причин: "Женское невежество. Тратят энергию на свои потребности, а не обязанности".
Пока супруга была в декрете, я содержал семью, строил дом. На потребностях не экономил. У меня хороший заработок. Жили в её квартире, моя пустовала. До нашего знакомства она взяла ипотеку, познакомились, помог закрыть ипотеку, поженились.
Однажды, перед окончанием декретного отпуска она мне заявила, что я у неё иждивенец, альфонс, так как живу в её квартире. Долгое время от неё ни благодарностей, ни признаний, только финансовые упрёки.
Наслушалась лекций по семейной психологии и заявила, что хочет расстаться, так как я не исполняю её прихоти и ей "приходится" идти работать, чтоб хватало денег на развлечения. Вышла на работу. Часть женских обязанностей легли на меня и дочь.
В один прекрасный день я был изгнан за то, что предложил ей часть её ЗП тратить на семью.
Так закончилось трёхлетнее семейное счастье.
В 2017 г разводы превысили браки. Известный Павел Раков дал коммент причин: "Женское невежество. Тратят энергию на свои потребности, а не обязанности".
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Когда смотришь советские фильмы, к примеру, о Великой Отечественной, веришь, что в войну, так и было...
Когда смотришь современные фильмы о войне невозможно отвязаться от мысли, что видишь наряженных в костюмы актёров. Наверно потому что нет некого духа эпохи...
Вот поставили недавно сериал по ...
Показать весь текст
Когда смотришь советские фильмы, к примеру, о Великой Отечественной, веришь, что в войну, так и было...
Когда смотришь современные фильмы о войне невозможно отвязаться от мысли, что видишь наряженных в костюмы актёров. Наверно потому что нет некого духа эпохи...
Вот поставили недавно сериал по тетралогии Фёдора Абрамова "Пряслины". Замечательные и правдивые романы, и в фильме играли хорошие актёры. Но нет в этом фильме того духа эпохи. А герои выглядят сытыми и одежда на них с иголочки ( речь о тяжелых военных и послевоенных годах на Севере России), нет страдания и борьбы в глазах...
Подобных сравнений можно привести много...
Так что современное кино должно не подражать искусству ушедшей эпохи, а искать свои пути развития..
Когда смотришь современные фильмы о войне невозможно отвязаться от мысли, что видишь наряженных в костюмы актёров. Наверно потому что нет некого духа эпохи...
Вот поставили недавно сериал по тетралогии Фёдора Абрамова "Пряслины". Замечательные и правдивые романы, и в фильме играли хорошие актёры. Но нет в этом фильме того духа эпохи. А герои выглядят сытыми и одежда на них с иголочки ( речь о тяжелых военных и послевоенных годах на Севере России), нет страдания и борьбы в глазах...
Подобных сравнений можно привести много...
Так что современное кино должно не подражать искусству ушедшей эпохи, а искать свои пути развития..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это не мужчины, а склонные к разврату индевидумы, в пьяном виде им необходим объект для интима, они же не видят девушку, главное что бы случилось, а дальше трава не расти, имя даже не спросят и подсчет ведут о количестве контактов, а не отношение к девушке, у них его нет и быть не может. И если т...
Показать весь текст
Это не мужчины, а склонные к разврату индевидумы, в пьяном виде им необходим объект для интима, они же не видят девушку, главное что бы случилось, а дальше трава не расти, имя даже не спросят и подсчет ведут о количестве контактов, а не отношение к девушке, у них его нет и быть не может. И если такие мужчины что-то считают, то только для того, что бы похвастаться перед такими же своим трофеем, нужно ли вам, что бы вас оценивали такие никчемные личности? И девушек склоняют к пьянству и разврату, потом сами же говорят о них плохо...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Патологическая жадность в литературе: Плюшкин,Гобсек у Бальзака, "скупой рыцарь " у Пушкина, Иудушка Головлёв у Салтыкова - Щедрина.
Патологически жадные люди даже для себя жалеют денег, многие стараются всё сделать на халяву и получают от этого удовольствие. У меня есть семья знаком...
Показать весь текст
Патологическая жадность в литературе: Плюшкин,Гобсек у Бальзака, "скупой рыцарь " у Пушкина, Иудушка Головлёв у Салтыкова - Щедрина.
Патологически жадные люди даже для себя жалеют денег, многие стараются всё сделать на халяву и получают от этого удовольствие. У меня есть семья знакомая, при очень нормальном доходе они экономят и муж и жена, а потом хвастаются друг перед другом, кто кого переэкономил ..даа - браки совершаются на небесах:)
Патологически жадные люди даже для себя жалеют денег, многие стараются всё сделать на халяву и получают от этого удовольствие. У меня есть семья знакомая, при очень нормальном доходе они экономят и муж и жена, а потом хвастаются друг перед другом, кто кого переэкономил ..даа - браки совершаются на небесах:)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Потому что сами недостаточно сильны для того, чтоб быть интеллигентными. Меня другое умиляет - мужчины тоже так относятся к интеллигентным девушкам. И когда незадачливому ухажеру (с которым хотело просто "поболтать" - а вдруг человек хороший) начинаешь брутально объяснять (иногда даже ...
Показать весь текст
Потому что сами недостаточно сильны для того, чтоб быть интеллигентными. Меня другое умиляет - мужчины тоже так относятся к интеллигентным девушкам. И когда незадачливому ухажеру (с которым хотело просто "поболтать" - а вдруг человек хороший) начинаешь брутально объяснять (иногда даже при помощи пары добрых тумаков), что быть интеллигентной - не значит быть идиоткой, не умеющей утихомирить нахала - в их глазах видишь бесконечное удивление...Очевидно, это особенность просто необразованной категории людей - без разницы девочки они или мальчики.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Уважаемый Сергей, вы задали два вопроса))) женщина с древних времен ищет более сильного самца. а поскольку сейчас женщины практически ни в чем ен уступают мужчинам, то найти более сильного и успешного партнера сложнее и сложнее. А мужчины.. в большей массе своей . к сожалению, разучиоись и не х...
Показать весь текст
Уважаемый Сергей, вы задали два вопроса))) женщина с древних времен ищет более сильного самца. а поскольку сейчас женщины практически ни в чем ен уступают мужчинам, то найти более сильного и успешного партнера сложнее и сложнее. А мужчины.. в большей массе своей . к сожалению, разучиоись и не хотят завоевывать и покорять женщин((((
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования