Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Я не сторонник упрощенчества. Есть персоналии, далёкие своей жизненной философией, либо отвращающие манерами. Но.. нельзя не отдавать должное подаче ими своих взглядов и наличию интеллекта. В то же время иной "приятный" и конформный человек как личность довольно примитивен, а рассуждени...
Показать весь текст
Я не сторонник упрощенчества. Есть персоналии, далёкие своей жизненной философией, либо отвращающие манерами. Но.. нельзя не отдавать должное подаче ими своих взглядов и наличию интеллекта. В то же время иной "приятный" и конформный человек как личность довольно примитивен, а рассуждения на уровне подростка. Люди всё-таки существа сложные, неоднозначные, и за валянием Ваньки не всегда видны в своей сути.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Вот ни разу не воспринимала общение в сети,как маскарад.
Я что то не так делаю?
Смею заверить,что буквы и как они намисаны,о многом говорят.
Я не ищу комплексы людей в сети,я реально чувмтвую буквы,интонацию на письме. И мне крайне неприятны люди,которые учавствуют в маскараде,как в реале,так и з...
Показать весь текст
Вот ни разу не воспринимала общение в сети,как маскарад.
Я что то не так делаю?
Смею заверить,что буквы и как они намисаны,о многом говорят.
Я не ищу комплексы людей в сети,я реально чувмтвую буквы,интонацию на письме. И мне крайне неприятны люди,которые учавствуют в маскараде,как в реале,так и здесь.
Я что то не так делаю?
Смею заверить,что буквы и как они намисаны,о многом говорят.
Я не ищу комплексы людей в сети,я реально чувмтвую буквы,интонацию на письме. И мне крайне неприятны люди,которые учавствуют в маскараде,как в реале,так и здесь.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
ну да, например эксперименты с образованием и медициной подтверждают, что консерватизм в этих областях гораздо лучше всякой цифровизации и дистантных технологий.... приходишь к врачу, говоришь что болит, он: " подождите, сейчас гляну в компьютере чем вас лечить"....
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Во диапазон у хотиметра.. Абалдеть.. Суть не в том. Мне джинсы нужны. Поехали купим, а какие? Да я в магазине посмотрю.. Итог в9 утра старт, в 4 вечера финиш. Посмотрели Глорию, Дизель, ещё какой то итальянский, даже блекстар Тимати.. А купили в фамилии.. Потому что бонусная карта..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как только я произнесу слово "водка"
У вас появится горечь во рту, слюна
Запах водки вам противен
Водка, водка, водка, водка
Вы захотели стать трезвенником
Во время застолья вы спокойно смотрите
На бутылки с горячительными напитками
Вам приятно пить соки, компоты, минеральные воды
Показать весь текст
Как только я произнесу слово "водка"
У вас появится горечь во рту, слюна
Запах водки вам противен
Водка, водка, водка, водка
Вы захотели стать трезвенником
Во время застолья вы спокойно смотрите
На бутылки с горячительными напитками
Вам приятно пить соки, компоты, минеральные воды
У вас появится горечь во рту, слюна
Запах водки вам противен
Водка, водка, водка, водка
Вы захотели стать трезвенником
Во время застолья вы спокойно смотрите
На бутылки с горячительными напитками
Вам приятно пить соки, компоты, минеральные воды
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ну да, ну да. Красный феррари - кабриолет, матушка в чёрных очках, длинные волосы и красный шарф(через плечо) развиваются по ветру(скорость 140-160 км/час). Рядом батюшка: на голове бандана, чёрные очки, куртка-косуха, крест на груди... ZZ Top орёт во всю мощь - "Sharp dressed man"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Семнадцать, восемьдесят пять и два нуля –
Размеры таза, бедра, грудей у тебя,
Но смысл этих фраз не понял сразу я,
Я думал, это телефончик, ля-ля-ля.
Семнадцать – это были бедра у тебя,
А восемьдесят пять – размеры живота,
А что же означала цифра «два нуля»,
Так это то, что нету сисек у тебя.
– Ш...
Показать весь текст
Семнадцать, восемьдесят пять и два нуля –
Размеры таза, бедра, грудей у тебя,
Но смысл этих фраз не понял сразу я,
Я думал, это телефончик, ля-ля-ля.
Семнадцать – это были бедра у тебя,
А восемьдесят пять – размеры живота,
А что же означала цифра «два нуля»,
Так это то, что нету сисек у тебя.
– Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Бум-бум.
Размеры таза, бедра, грудей у тебя,
Но смысл этих фраз не понял сразу я,
Я думал, это телефончик, ля-ля-ля.
Семнадцать – это были бедра у тебя,
А восемьдесят пять – размеры живота,
А что же означала цифра «два нуля»,
Так это то, что нету сисек у тебя.
– Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Шикалада-бум-бум,
Шикалада.
Бум-бум.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
я не нашла что ответить Питерскому Волку
потому что в его горячем вопросе о мужчине, увидевшем ДОСТОЙНУЮ женщину
между строк записано, что она только и ждала - чтоб ее увидели)))
прям ночей не спала - все мечтала быть замеченной
а что она вообще в другом измерении желаний и ценностей живет - о то...
Показать весь текст
я не нашла что ответить Питерскому Волку
потому что в его горячем вопросе о мужчине, увидевшем ДОСТОЙНУЮ женщину
между строк записано, что она только и ждала - чтоб ее увидели)))
прям ночей не спала - все мечтала быть замеченной
а что она вообще в другом измерении желаний и ценностей живет - о том в Питере не все, видать, догадываются)
потому что в его горячем вопросе о мужчине, увидевшем ДОСТОЙНУЮ женщину
между строк записано, что она только и ждала - чтоб ее увидели)))
прям ночей не спала - все мечтала быть замеченной
а что она вообще в другом измерении желаний и ценностей живет - о том в Питере не все, видать, догадываются)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Доброго вечера, Ангел. Я вот сию минуту зашла и ваш вопрос. Не в курсе темы вечера. А ведь с той же мыслью зашла: как быть, но чуть по иному поводу. Выбрать тех, с кем уютнее. Чтобы душа отдыхала, если устали. Если чего-то другого, то тоже у каждой женщины сердце подскажет.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Спасибо всём. Спасибо за серьёзные ответы. За ответы тех, кто решил рассмешить. Отдельное спасибо Александре СПб. Просто я за пушистика тоже беспокоюсь. Не молодеет. Тщательно подбираю корма. Мы как-то много лет назад потеряли одного пушистика из-за мочекаменной. Потом нескольких спасли.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
какие остряки, истериков вагон) они и сейчас есть, но не в таком количестве, вот вчера Боготоп ко мне пришел, какую то длинную тираду написал, я не читала, и запихал в чс))
а тогда был кошмаааар, я не выдерживала, и в лички к дядькам и теткам ходила говорила, чего о них думаю после их ответов
Показать весь текст
какие остряки, истериков вагон) они и сейчас есть, но не в таком количестве, вот вчера Боготоп ко мне пришел, какую то длинную тираду написал, я не читала, и запихал в чс))
а тогда был кошмаааар, я не выдерживала, и в лички к дядькам и теткам ходила говорила, чего о них думаю после их ответов
а тогда был кошмаааар, я не выдерживала, и в лички к дядькам и теткам ходила говорила, чего о них думаю после их ответов
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
нет, не просили конкретику, щас вам ее будет) дак вот. сначала в спросилке:
1. Не было рейтинга. Да, было такое райское время
2. Не было Лучших ответов
3. Бесполезный ответ работал
4. Когда появились Лучшие и в них попадали обычные вопросы, туда приходила вся Фотострана с соответствующим уровнем ...
Показать весь текст
нет, не просили конкретику, щас вам ее будет) дак вот. сначала в спросилке:
1. Не было рейтинга. Да, было такое райское время
2. Не было Лучших ответов
3. Бесполезный ответ работал
4. Когда появились Лучшие и в них попадали обычные вопросы, туда приходила вся Фотострана с соответствующим уровнем агрессии, понимания и развития. Поэтому сейчас там встречаются вопросы, где 200-300 и больше ответов
5. Поначалу народ был довольно скучный и отвечал со звериной серьезностью, потом появился Тындык)
6. Когда возник рейт, начались аццкие интриги, которые в той или иной степени длятся до сих пор
7. Сначала модеров тут не было вообще и на приложение особого внимания не обращали, все изменилось, когда СП начали бомбить жалобами
ну и тагдалие, добавьте по вкусу, что я пропустила, статусникв не считаю, бедствие стихийное, чо взять
1. Не было рейтинга. Да, было такое райское время
2. Не было Лучших ответов
3. Бесполезный ответ работал
4. Когда появились Лучшие и в них попадали обычные вопросы, туда приходила вся Фотострана с соответствующим уровнем агрессии, понимания и развития. Поэтому сейчас там встречаются вопросы, где 200-300 и больше ответов
5. Поначалу народ был довольно скучный и отвечал со звериной серьезностью, потом появился Тындык)
6. Когда возник рейт, начались аццкие интриги, которые в той или иной степени длятся до сих пор
7. Сначала модеров тут не было вообще и на приложение особого внимания не обращали, все изменилось, когда СП начали бомбить жалобами
ну и тагдалие, добавьте по вкусу, что я пропустила, статусникв не считаю, бедствие стихийное, чо взять
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Я, ну почти что. Не уверена, что прямо первый день застала, так как специально не предупредили, что "Спроси" открылась, хотя и ждала. Насчет изменений, стало меньше вопросов, которые идут потоком, почему нельзя то-то и се-то, многие говорили, что это боты. Еще один спросилковец исчез, к...
Показать весь текст
Я, ну почти что. Не уверена, что прямо первый день застала, так как специально не предупредили, что "Спроси" открылась, хотя и ждала. Насчет изменений, стало меньше вопросов, которые идут потоком, почему нельзя то-то и се-то, многие говорили, что это боты. Еще один спросилковец исчез, который как я много вопросов задавал и почти не отвечал. были и другие, которые ушли. И раньше не было дня статусника, совершенно пустое задание, так как задают мусорные вопросы, на которые никто не отвечает.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
чего там докатились? Новый Южный Уэльс в Австралии 4 месяца сидел на строгом карантине, 4 месяца нельзя было дальше, чем на 5 км от дома выходить) а тут неделя какая то) и да, там бы ворованные прививочные сертификаты не прокатили. Такшта радуйся, что ты тут живешь
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Видите ли, гипотеза не особо рабочая для многих женщин. Просто, наблюдая за жизненными историями женщин, знаю, что материальное благополучие в семьях у многих зависит от тех денюжек, что заработала женщина или по крайней мере зарабатывает не меньше супруга (порой, больше). Просто такое воспитание...
Показать весь текст
Видите ли, гипотеза не особо рабочая для многих женщин. Просто, наблюдая за жизненными историями женщин, знаю, что материальное благополучие в семьях у многих зависит от тех денюжек, что заработала женщина или по крайней мере зарабатывает не меньше супруга (порой, больше). Просто такое воспитание получили.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вот смарите. Я могу тянуть баппку через дорогу, потому что хочу заполучить наследство - к примеру, грубо и утрироанно. Или меня выбешивает, что она стала торчком и создала пробку. Или мне просто жалко старушку,которой тяжело прытко скакать по дорожным ухабам. Смарите, мотивы разные. Но суть посту...
Показать весь текст
вот смарите. Я могу тянуть баппку через дорогу, потому что хочу заполучить наследство - к примеру, грубо и утрироанно. Или меня выбешивает, что она стала торчком и создала пробку. Или мне просто жалко старушку,которой тяжело прытко скакать по дорожным ухабам. Смарите, мотивы разные. Но суть поступка одна - я перевела баппку через дорогу, и ей, и всем после этого стало легче жить. То ись вне зависимости от мотивов поступок можно квалифицировать как хороший, не?))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
у тетки диагностированная шизофрения, первого ребенка у нее изъяли. Не факт, что она следующего тупо не продаст на органы, например
Александр, 58 лет
Москва
оно знаете как в социуме происходит - ты думаешь, что тебя это не касается, а оно возьмет и коснется неизвестно с какой стороны. Вон Принц...
Показать весь текст
у тетки диагностированная шизофрения, первого ребенка у нее изъяли. Не факт, что она следующего тупо не продаст на органы, например
Александр, 58 лет
Москва
оно знаете как в социуме происходит - ты думаешь, что тебя это не касается, а оно возьмет и коснется неизвестно с какой стороны. Вон Принц там писал про дядьку-психа, который ножиком порезал трех человек в рейсовом автобусе в Азове. Просто зашел и порезал женщин. Двое умерли. Тоже шизофрения, кстати
Александр, 58 лет
Москва
оно знаете как в социуме происходит - ты думаешь, что тебя это не касается, а оно возьмет и коснется неизвестно с какой стороны. Вон Принц там писал про дядьку-психа, который ножиком порезал трех человек в рейсовом автобусе в Азове. Просто зашел и порезал женщин. Двое умерли. Тоже шизофрения, кстати
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну что, не все так плохо - голова болит периодически и худеть тоже появляется желание - периодически (ну после плотного обеда, ужина).
Не поменять, а добавить в гардероб что ни будь новенькое - желание постоянное, но добавление только периодичное.
Осенние знакомства??????????????? Грустнооооооо...
Показать весь текст
Ну что, не все так плохо - голова болит периодически и худеть тоже появляется желание - периодически (ну после плотного обеда, ужина).
Не поменять, а добавить в гардероб что ни будь новенькое - желание постоянное, но добавление только периодичное.
Осенние знакомства??????????????? Грустнооооооооооооооо
(шутка)
Не поменять, а добавить в гардероб что ни будь новенькое - желание постоянное, но добавление только периодичное.
Осенние знакомства??????????????? Грустнооооооооооооооо
(шутка)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования