Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
я вас ждалааа) это вы мне вчера на ночь глядя творческое воображение разбудили и на сказку пробили? Дак мне всю ночь, сцк, всю ночь снился фильм-катастрофа. Люди жисть самоубийствами там кончали в нем. и вроде проснулся, на другой бок повернулся - а вот оно, продолжение(( ппц кокойты. но был не с...
Показать весь текст
я вас ждалааа) это вы мне вчера на ночь глядя творческое воображение разбудили и на сказку пробили? Дак мне всю ночь, сцк, всю ночь снился фильм-катастрофа. Люди жисть самоубийствами там кончали в нем. и вроде проснулся, на другой бок повернулся - а вот оно, продолжение(( ппц кокойты. но был не страшный, кстати, деловой, скорее. там во сне, проблема была в том, что специально обученные люди, в частности, медики, самоубивались. И настал их дефицит. И ощим, дядька ногу сломал, и я его на себе перла, а к единственному медику очередь в квартал была. Я вот думаю, сценаристам ваще мучиться не надо - подключил транслятор к моей голове и тай годи. Лови в ассортименте идеи((
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Тристан
Когда Лусия иль Хуана
Со мной из ревности повздорят
И, скажем, издерут когтями
Подаренный когда-то ворот,
Иль, скажем, вырвут клок волос,
Иль исцарапают мне рожу,
Виня в каком-нибудь обмане,--
Я понимаю; что с них спросишь:
Монашеские башмаки,
И на ноге чулок пеньковый.
Но знатной даме у...
Показать весь текст
Тристан
Когда Лусия иль Хуана
Со мной из ревности повздорят
И, скажем, издерут когтями
Подаренный когда-то ворот,
Иль, скажем, вырвут клок волос,
Иль исцарапают мне рожу,
Виня в каком-нибудь обмане,--
Я понимаю; что с них спросишь:
Монашеские башмаки,
И на ноге чулок пеньковый.
Но знатной даме уваженье
К себе самой забыть настолько,
Чтоб драться,-- извините, нет.
Когда Лусия иль Хуана
Со мной из ревности повздорят
И, скажем, издерут когтями
Подаренный когда-то ворот,
Иль, скажем, вырвут клок волос,
Иль исцарапают мне рожу,
Виня в каком-нибудь обмане,--
Я понимаю; что с них спросишь:
Монашеские башмаки,
И на ноге чулок пеньковый.
Но знатной даме уваженье
К себе самой забыть настолько,
Чтоб драться,-- извините, нет.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я знаю две вещи.
Сыр и нет сыра...
Этот Гауди, или как его, белорусский, у нас дешевле дешевого.
Но что это, и из чего, я понятия не имею. )
У нас и молоко не из молока, с некоторых пор, а про сыр, сказать нечего.
Деньги то мы рисовать не умеем, а цены на сыр как зарплата за месяц.)
Показать весь текст
Я знаю две вещи.
Сыр и нет сыра...
Этот Гауди, или как его, белорусский, у нас дешевле дешевого.
Но что это, и из чего, я понятия не имею. )
У нас и молоко не из молока, с некоторых пор, а про сыр, сказать нечего.
Деньги то мы рисовать не умеем, а цены на сыр как зарплата за месяц.)
Сыр и нет сыра...
Этот Гауди, или как его, белорусский, у нас дешевле дешевого.
Но что это, и из чего, я понятия не имею. )
У нас и молоко не из молока, с некоторых пор, а про сыр, сказать нечего.
Деньги то мы рисовать не умеем, а цены на сыр как зарплата за месяц.)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну да...
Если, скажем при использовании котла "NAVIEN" смеситель душа использовать нельзя, а в ванну не садишься, люди именно так и делают.
Так же и в русских банях, в принципе.
При этом, литров 20 достаточно, для качественного мытья и ополаскивания одного человека.
Но это не понять...
Показать весь текст
Ну да...
Если, скажем при использовании котла "NAVIEN" смеситель душа использовать нельзя, а в ванну не садишься, люди именно так и делают.
Так же и в русских банях, в принципе.
При этом, литров 20 достаточно, для качественного мытья и ополаскивания одного человека.
Но это не понять человеку, полчаса стоящему под душем, за это время, выливающему пол тонны. Конечно так приятнее, но чище от того человек не станет, в принципе.
Ира Вы правы, но не доказывайте это людям, которые не знают другого способа, и считают свой единственно возможным.
Ограниченность опыта, не даёт возможность людям понять друг друга.
Если, скажем при использовании котла "NAVIEN" смеситель душа использовать нельзя, а в ванну не садишься, люди именно так и делают.
Так же и в русских банях, в принципе.
При этом, литров 20 достаточно, для качественного мытья и ополаскивания одного человека.
Но это не понять человеку, полчаса стоящему под душем, за это время, выливающему пол тонны. Конечно так приятнее, но чище от того человек не станет, в принципе.
Ира Вы правы, но не доказывайте это людям, которые не знают другого способа, и считают свой единственно возможным.
Ограниченность опыта, не даёт возможность людям понять друг друга.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
считайте я Вам любезно ручку подала, чтоб с броневичка удобнее было спускаться))))
в одну руку кладу бутер, в другую чай с травами
ну типа чтоб руки Ваши были заняты, и часом какой камень с дубинкой не подхватили))
это я по своему подобию действую))) мне если еду дать под нос - я мигом забываю, о...
Показать весь текст
считайте я Вам любезно ручку подала, чтоб с броневичка удобнее было спускаться))))
в одну руку кладу бутер, в другую чай с травами
ну типа чтоб руки Ваши были заняты, и часом какой камень с дубинкой не подхватили))
это я по своему подобию действую))) мне если еду дать под нос - я мигом забываю, о чем война была))))
в одну руку кладу бутер, в другую чай с травами
ну типа чтоб руки Ваши были заняты, и часом какой камень с дубинкой не подхватили))
это я по своему подобию действую))) мне если еду дать под нос - я мигом забываю, о чем война была))))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
вот и я искренне считаю, что если щаз все брошу и рвану на пляж - буду абсолютно права, это же классно и полезно для здоровья, расширяет кругозор, опять же - разве не благо лениво флиртовать со спасателями на пляже?))) но если я скажу об этом вслух, то пока буду собираться - мне на дверь навесят ...
Показать весь текст
вот и я искренне считаю, что если щаз все брошу и рвану на пляж - буду абсолютно права, это же классно и полезно для здоровья, расширяет кругозор, опять же - разве не благо лениво флиртовать со спасателями на пляже?))) но если я скажу об этом вслух, то пока буду собираться - мне на дверь навесят амбарный замок и охрану приставят, чтоб и думать не смела, потому что работы дофигищаааааа((
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Во первых, я скажу: слушаю Вас. А отвечать на звонок следует сразу. Пауза хороша в театре. А женские психи по пустякам мужчине не интересны. Не позвонил, значит была причина. А вообще, что это за ритуал, звонить после ночи? Или эту редкую ночь надо вспоминать каждые 10 минут? А может для него это...
Показать весь текст
Во первых, я скажу: слушаю Вас. А отвечать на звонок следует сразу. Пауза хороша в театре. А женские психи по пустякам мужчине не интересны. Не позвонил, значит была причина. А вообще, что это за ритуал, звонить после ночи? Или эту редкую ночь надо вспоминать каждые 10 минут? А может для него это была не такая уж и бурная...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
мезальянс тока с неравным браком не надо путать. Мезальянс, это скажем, если Эйнштейн вдруг бы решил связать жисть с австралийской бушменкой. Или бабЛиза вдруг прониклась бы к дворцовому садовнику до такой степени. что решила бы на нем жениться) вот это мезальянс)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Не только дети но еще и в какой среде они воспитывются.. Можете меня расстреллять.. Но я никогда не поверю что у однополых пар будут выращены нормальные дети.. И если ребенок постоянно растет и видит систематически сменных мам или пап .. Он во взрослой жизни будет считать что это нормально.. Но...
Показать весь текст
Не только дети но еще и в какой среде они воспитывются.. Можете меня расстреллять.. Но я никогда не поверю что у однополых пар будут выращены нормальные дети.. И если ребенок постоянно растет и видит систематически сменных мам или пап .. Он во взрослой жизни будет считать что это нормально.. Но это мое мнение.. Только мое..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
надевать обувь, которая не касается этих пузырей, оптимально, ваще ничего не надевать, пока не заживет. Так то низнай, как в ваших краях, у нас есть Левомеколь, Метилурацил и Банеоцин - хорошие мази для заживления разных царапин и ран, погуглите по компонентам, должно у вас чота такое же найтись
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У нас в редакции был один корреспондент, который не умел пользоваться ни печатной машинкой, ни тем более компьютером. И мне приходилось набирать его опусы )) Так вот, ему всегда было жалко бумагу и он писал свои шедевры на чём только можно, даже на пачках от сигарет )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Один раз, приехала ко мне подруга уже наконьчившись. ))) Ну, мы ещё бутылку на двоих за 40 минут выпили. ))) Я пошла её проводить, вернулась, сын, с порога: "Мама, мама, никогда так больше не пей, тебе так не надо". Я посмотрела на сына трезвыми глазами и объяснила, что мне неудобно был...
Показать весь текст
Один раз, приехала ко мне подруга уже наконьчившись. ))) Ну, мы ещё бутылку на двоих за 40 минут выпили. ))) Я пошла её проводить, вернулась, сын, с порога: "Мама, мама, никогда так больше не пей, тебе так не надо". Я посмотрела на сына трезвыми глазами и объяснила, что мне неудобно было перед подругой, она пьяна, ну я ей и подыграла, а спиваться в мои планы не входит. ))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Конечно же есть такое ощущение одиночества. Особенно когда любимые люди уходят к праотцам. И возможно есть другой мир об этом никто не знает.И наверное там лучше чем здесь, ведь от туда ещё никто не вернулся.А вот насчет стремления души это для кого как, например для меня такового ощущения нет, х...
Показать весь текст
Конечно же есть такое ощущение одиночества. Особенно когда любимые люди уходят к праотцам. И возможно есть другой мир об этом никто не знает.И наверное там лучше чем здесь, ведь от туда ещё никто не вернулся.А вот насчет стремления души это для кого как, например для меня такового ощущения нет, хоть и смертельно больна и знаю, что скоро пробъёт мой час кончины, но чего й то мне туда не хочется. Здесь хотелось бы ещё погостить на этой грешной земле. Нет смерти как таковой я не боюсь, меня пугает неизвестность. И уж очень не хочется своих родных так любимых мне людей бросать. Ведь им без меня будет не очень то легко шагать по жизни. Хоть и говорят: " Все там будем." от этого мне не легче.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Завтра,т.е 21 июля, в той местности где я живу - празднование дня Казанской Божьей Матери.
Обычно - крестный ход,концерт,конкурсы,вечером дискотека,салюты,но уже второй год - отменяют из-за пандемии.
И у местных коренных жителей есть традиция. В это день надо обязательно попробовать молодой карто...
Показать весь текст
Завтра,т.е 21 июля, в той местности где я живу - празднование дня Казанской Божьей Матери.
Обычно - крестный ход,концерт,конкурсы,вечером дискотека,салюты,но уже второй год - отменяют из-за пандемии.
И у местных коренных жителей есть традиция. В это день надо обязательно попробовать молодой картофель, а так же обмениваться молодым картофелем с соседями,друзьями,знакомыми.
Обычно - крестный ход,концерт,конкурсы,вечером дискотека,салюты,но уже второй год - отменяют из-за пандемии.
И у местных коренных жителей есть традиция. В это день надо обязательно попробовать молодой картофель, а так же обмениваться молодым картофелем с соседями,друзьями,знакомыми.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования