Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Последние пять лет мы с мужем не имели близости интимной из-за болезни мужа, но мы были друзьями. Мы были "неразлучниками", пока он не умер... Хотя присутствовали поцелуи и обнимашки-это ведь тоже интим.
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
Удалён
Они НЕ ищут, они ПРОСТО играют в игры, которых тут дофига и трошки. Это мужчины воспринимают как-то болезненно то, что женщины делают для начисления баллов, типа поцелуи в горячих сердцах, всякие тайные признания, всякие голосования, отметки "нравится"и "возможно" нужны для на...  Показать весь текст
Они НЕ ищут, они ПРОСТО играют в игры, которых тут дофига и трошки. Это мужчины воспринимают как-то болезненно то, что женщины делают для начисления баллов, типа поцелуи в горячих сердцах, всякие тайные признания, всякие голосования, отметки "нравится"и "возможно" нужны для начисления баллов!!!
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Балашиха
Отличить мужской огурец от женского просто: у большинства сортов в поперечном сечении плода его вид приближается к треугольнику, а сечение женского огурца - к квадрату. У мужского огурца семена находятся в трёх сегментах, а у женского - в четырёх. и, кстати, -мужские семена-пустоцветы.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 61 год
Иркутск
По мнению психологов, после таких потерь происходит идеализация близких. Негативное забывается, помнятся только счастливые минуты. Отсюда и чувство вины, недосказанности, недоделанности. На самом деле, вряд ли Ваши близким понравилось , что Вы занимаетесь самоедством. Я думаю, они желали бы Вам...  Показать весь текст
По мнению психологов, после таких потерь происходит идеализация близких. Негативное забывается, помнятся только счастливые минуты. Отсюда и чувство вины, недосказанности, недоделанности.
На самом деле, вряд ли Ваши близким понравилось , что Вы занимаетесь самоедством. Я думаю, они желали бы Вам всего доброго, душевного спокойствия и счастья!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Рыбок. Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично. У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год. Есть кошка. П...  Показать весь текст
Рыбок.
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. Первый,второй год убытка принесла кучу. Почти все шторы выкинули. Пока не кастрировали орала каждый месяц и с ума сходила.
Сейчас 3-й год - вроде "устаканилась".
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Орел
пожить для себя... Сколько бы не было женщине лет... Вечной девчонкой в душе остается, И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет... Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет... ...  Показать весь текст
пожить для себя...
Сколько бы не было женщине лет... Вечной девчонкой в душе остается, И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет... Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет... Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто. Чувству любви, никогда не забытому— Сколько бы не было женщине лет!!
Полезный ответ +88 Бесполезный ответ
Удалён
Ровно на столько, на сколько они сами себе позволяют, для начала. Ну, и еще это зависит от степени их восприимчивости шушуканий за спиной. Если пара начинает что-то такое слышать в свои спины, то это реальная проверка прочности отношений. Ведь если разобраться, то по большому счёту сплетни сосед...  Показать весь текст
Ровно на столько, на сколько они сами себе позволяют, для начала. Ну, и еще это зависит от степени их восприимчивости шушуканий за спиной. Если пара начинает что-то такое слышать в свои спины, то это реальная проверка прочности отношений. Ведь если разобраться, то по большому счёту сплетни соседей и знакомых никакого значения не имеют, жить-то не с ними, а с любимым человеком!
Полезный ответ +75 Бесполезный ответ
, 77 лет
Ростов-на-Дону
Андрей ! Вы не правы. Может Вы и есть настоящий мужчина. но сколько таких когда на спится ночью и лезут и лезут и между прочим Краснодарский край и молодые и старые ПРОТИВНО!!! Еще и фото присылают своих но скорее чужих пенисов. НЕ ВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 45 лет
Перевальск
Тридевятое царство — «иная, далекая, чужая, волшебная» земля (страна). Выражение «Тридевятое царство, тридесятое государство» очень часто встречается в русских народных сказках как синоним выражения «очень далеко». Происхождение выражения связано с тем, что в древней Руси словом «земля» называли...  Показать весь текст
Тридевятое царство — «иная, далекая, чужая, волшебная» земля (страна).

Выражение «Тридевятое царство, тридесятое государство» очень часто встречается в русских народных сказках как синоним выражения «очень далеко». Происхождение выражения связано с тем, что в древней Руси словом «земля» называли, в частности, территорию, подчиненную одному правителю (например, Ростово-Суздальская земля — территория, подчиненная князьям, жившим в городах Ростове и Суздале). Таким образом, герой, который отправляется «за тридевять земель», должен в своих странствиях пересечь соответствующее количество достаточно больших территорий и находящихся между ними государственных границ.

Естественным фоном для действия русских мифов служило привычное место обитания (поле, лес). В качестве противопоставления предусматривалась «Иная», чужая, странная земля: Тридевятое царство, Тридесятое государство… Изначально это были степи, пустыни, а также часто леса и непроходимые болота и другие сказочные препятствия (к примеру, реки с огнём) и т. п.

Само происхождение термина следующее: в старину считали по тройкам, отсюда тридевять (три раза по девять) — двадцать семь, тридесять — тридцать.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация...  Показать весь текст
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация изменится сама собой!
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
Калининград
Знакомиться можно везде. Главное зависит от того, как вы настроены в поисках. Где-то это дольше будет, где-то быстрее. И оставаться человечным/человечной. Многие считают, что в интернете можно пакостить, потому что не так видно их личность в реале.
Полезный ответ +110 Бесполезный ответ
, 45 лет
Новокузнецк
А замужние и женатые не люди что ли? Сайт создан не только для знакомств, но и для игр и развлечений и общения. И вообще в последнее время сайт развивается и уже больше похож на соц сеть, а не на клуб знакомств. Да и кто тут чем занимается это сугубо личное дело каждого!!
Полезный ответ +51 Бесполезный ответ
Новосибирск
Что хочет женщина? Увы! Никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече И провожали долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер И чтоб лицо скрывало сколько лет. Чтоб по ночам...  Показать весь текст
Что хочет женщина?
Увы! Никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер
И чтоб лицо скрывало сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень ,
Понравится самой себе красивой и,
Улыбнувшись, встретить новый день.
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
Винница
Считается, что если черная кошка перебежала дорогу женщине слева направо, тогда это — к деньгам! Типа «в полу» денежки летят А к неудаче только если кошка наоборот бежала — справа налево. А для мужчин наоборот: справа налево бежит кошка — к деньгам, слева направо — к неудаче. Видимо кошка перебе...  Показать весь текст
Считается, что если черная кошка перебежала дорогу женщине слева направо, тогда это — к деньгам! Типа «в полу» денежки летят А к неудаче только если кошка наоборот бежала — справа налево. А для мужчин наоборот: справа налево бежит кошка — к деньгам, слева направо — к неудаче.
Видимо кошка перебегала дорогу паре. ))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Винница
Исследователи доказали, что женщины с низким уровнем IQ ищут богатых мужчин чаще, чем умные представительницы слабого пола. Женщины с низким IQ в большей степени склонны восхищаться богатыми мужчинами, чем умные женщины, выяснили исследователи. По мнению ученых, это связано с начальной жадностью ...  Показать весь текст
Исследователи доказали, что женщины с низким уровнем IQ ищут богатых мужчин чаще, чем умные представительницы слабого пола.
Женщины с низким IQ в большей степени склонны восхищаться богатыми мужчинами, чем умные женщины, выяснили исследователи.
По мнению ученых, это связано с начальной жадностью женщин с низким IQ. Кроме того важную роль играет желание обеспечить финансовую безопасность для своих будущих детей.
Автор исследования доктор Кристин Станик из Университета Мичигана отмечает, что это вполне естественно для женщин, которые получили плохое образование с плохими перспективами в плане работы, поиск состоятельного кавалера. Собственно, та же мотивация была у женщин еще в древние времена, когда благосостояние человека непосредственно влияло на шансы выживания детей и матери.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 54 года
Пенза
Может потому,что многие мужчины пишут и мысли сразу в расстегнутой ширинке......Сколько таких банила...Привет,а как ты относишься к сексу?....Ну вот о чем можно говорить дальше,это еще мягко сказанный пример,а то сразу посмотри моё фото....
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Мужчины на ФС не пишут сами. За них это делают всевозможные опции: он нажимает кнопку возле фото понравившейся женщины Перейти в поклонники. И считает, что сделал большое дело. А сайт потом терзает женщину: когда вы будете встречаться со своими поклонниками? А никто и не собирался встречаться - ...  Показать весь текст
Мужчины на ФС не пишут сами. За них это делают всевозможные опции: он нажимает кнопку возле фото понравившейся женщины Перейти в поклонники. И считает, что сделал большое дело.
А сайт потом терзает женщину: когда вы будете встречаться со своими поклонниками? А никто и не собирался встречаться - ни мужчина, ни дама. Все во всё играют. Не до отношений.
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
Москва
Алена!!! Это новые ощущения и повтор тех отношений, которые были прежде. С Любовью не согласна жена если она умная то позволяет все, чтоб удержать мужа. Жена должна быть бл....ю в постели обязательно. Но, рано или поздно эти отношения заканчиваются и становиться все как и прежде в...  Показать весь текст
Алена!!! Это новые ощущения и повтор тех отношений, которые были прежде. С Любовью не согласна жена если она умная то позволяет все, чтоб удержать мужа. Жена должна быть бл....ю в постели обязательно. Но, рано или поздно эти отношения заканчиваются и становиться все как и прежде все было с женой. В редких случаях сходятся с любовницей, но есть и такие случаи, что одна любовница могла быть на всю жизнь одной. Но, у мужчины если он настоящий есть долг и обязанности перед семьей. Но, с любовницей по мимо секса он находит уют и покой и никто его не пилит. Пришел и ушел и все хорошо.
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Кольчугино
Да уж...лучше не принимать участие в разговорах....женщины задают вопросы о том, почему их унижают мужчины...)) Вот именно по этому, где начинает общаться женщина, там обязательно идут склоки и оскорбления друг друга...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Киев
Муж на полжизни моложе. Знакомы 3 года. Женаты 2 года. Не от преследуемой цели зависит. А от отношения человека к человеку. Есть мужчины, которым просто неинтересно с младше их или сверстницами. Ибо. Родились они уже Мужчинами, а не просто самцами.
Полезный ответ +98 Бесполезный ответ
Москва
Потрясающе. Вы первый, кто расколол наши "штучки". Даже приятно. :-) Как говорил приятель из моей юности - нужно сделать все возможное для достижение цели. Чтобы потом никогда не жалеть о том, чего сделать не решился... Как спецназ: заперли дверь - мы в окно, с крыши. :-)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Невьянск
В этом вопросе нужно быть очень аккуратной и осмотрительной, чтоб не напороться на развратника и ловеласа, как быстро загорится, потом так же быстро и остынет. Если предлагает секс в первую встречу или даже по-переписке, гоните его прочь, ничего серьёзного тут не выйдет!
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
, 52 года
Всеволожск
По яйцам коленом и нахер с вещами на выход. (это первый ,злобный порыв) А вообще, надо задуматься,почему он там? Чего ему не хватает с вами. Значит есть проблема,о которой нужно сесть и поговорить спокойно.
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Москва
Воевать нужно чем-то, а у бедных ничего кроме кулаков нет, поэтому они рискуют быть закатанными в асфальт, или сожжёнными напалмом вместе со своими требованиям и амбициями. Власть имущие ни своих постов, ни своих денег не отдадут!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Москва
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюд...  Показать весь текст
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюдайте гигиену, брейтесь, принимайте душ, чистите зубы, пользуйтесь хорошим парфюмом (умеренно), одевайтесь опрятно, дарите цветы, делайте приятные подарки, смотрите с нежностью и желанием, и всё будет в порядке!
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Если друг оказался вдруг, другом всех твоих подруг, то скажи своим подругам: "Надо бы делиться другом!". График посещения составь и как следует е... заставь! Станет шёлковым дружок и нырнет под каблучок...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
На самом деле приложению многого не хватает. Просто я много лет зависаю на похожем, но там и дополнения к вопросам есть, и комментарии к ответам, и подарки конкретно за ответ в том числе за баллы, и лучший ответ. Если приложения улучшат, то, возможно, с другого сайта уйду...
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 44 года
Лисичанск
Такие вопросы каждый для себя решает сам исходя из своих принципов и морально-этических убеждений. Моё мнение, если есть ЛЮБОВЬ то зачем измены?! Новые ощущения... сомнительный плюс, ведь можно потерять гораздо больше. Если нет ЛЮБВИ тогда и смысла в отношениях нет. Можно заниматься чем угодно и ...  Показать весь текст
Такие вопросы каждый для себя решает сам исходя из своих принципов и морально-этических убеждений.
Моё мнение, если есть ЛЮБОВЬ то зачем измены?! Новые ощущения... сомнительный плюс, ведь можно потерять гораздо больше. Если нет ЛЮБВИ тогда и смысла в отношениях нет. Можно заниматься чем угодно и с кем угодно. Каждому своё.
Никогда не понимал отношения без доверия и любви. Зачем тогда такие отношения, если спокойно можно жить самому и не заморачиваться в плане измен. С чистой совестью и спокойной душой.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 40 лет
Екатеринбург
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов. Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).  Показать весь текст
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов.
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Днепропетровск
Умные обычно спорят и соперничают с мужчинами, а это мужские качества, мужчина видит в женщине соперника, мужчину, а нормальным мужчинам хочется видеть в женщине женщину, а не соперника, которых и так полно в жизни. А с женщиной должно быть легко ;)
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Волгоград
Как ни парадоксально, но ФС не сайт знакомств!!!! Лично я нахожусь на нем практически с момента его создания. И муж мой тоже был тут. Мы играли в игры и свято верили в государство Фотострана. У нас была своя школа серфинга и я работала тут и зарабатывала деньги)) Но позже, на сайт были добавлены ...  Показать весь текст
Как ни парадоксально, но ФС не сайт знакомств!!!! Лично я нахожусь на нем практически с момента его создания. И муж мой тоже был тут. Мы играли в игры и свято верили в государство Фотострана. У нас была своя школа серфинга и я работала тут и зарабатывала деньги)) Но позже, на сайт были добавлены знакомства и многие хорошие друзья подходили отсюда, но многие остались и продолжают играть в игры. Так что, именно этот сайт нет!!!!!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 55 лет
Киев
сделала бы среднему сыну дорогую операцию ...купила бы детям квартиры ,а оставшиеся вложила ...
а больным и нуждающимся нужно помогать всегда...просто одним можно помочь деньгами,а другим теплым словом.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 52 года
Всеволожск
а вы представьте что ваш телефон проверяют? как вам это понравится? сейчас телефон,наверное, самое личное сокровище))) если в чём-то подозреваете его,то лучше поговорить по душам а не рыться в грязном белье... потом не отмоешься.
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3050 баллов
3
Москва
2413 баллов
4
Москва
2136 баллов
5
Кемерово
1922 балла
Наверх