Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Они НЕ ищут, они ПРОСТО играют в игры, которых тут дофига и трошки. Это мужчины воспринимают как-то болезненно то, что женщины делают для начисления баллов, типа поцелуи в горячих сердцах, всякие тайные признания, всякие голосования, отметки "нравится"и "возможно" нужны для на...
Показать весь текст
Они НЕ ищут, они ПРОСТО играют в игры, которых тут дофига и трошки. Это мужчины воспринимают как-то болезненно то, что женщины делают для начисления баллов, типа поцелуи в горячих сердцах, всякие тайные признания, всякие голосования, отметки "нравится"и "возможно" нужны для начисления баллов!!!
Полезный ответ +50
Бесполезный ответ
Отличить мужской огурец от женского просто: у большинства сортов в поперечном сечении плода его вид приближается к треугольнику, а сечение женского огурца - к квадрату. У мужского огурца семена находятся в трёх сегментах, а у женского - в четырёх. и, кстати, -мужские семена-пустоцветы.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
По мнению психологов, после таких потерь происходит идеализация близких. Негативное забывается, помнятся только счастливые минуты. Отсюда и чувство вины, недосказанности, недоделанности.
На самом деле, вряд ли Ваши близким понравилось , что Вы занимаетесь самоедством. Я думаю, они желали бы Вам...
Показать весь текст
По мнению психологов, после таких потерь происходит идеализация близких. Негативное забывается, помнятся только счастливые минуты. Отсюда и чувство вины, недосказанности, недоделанности.
На самом деле, вряд ли Ваши близким понравилось , что Вы занимаетесь самоедством. Я думаю, они желали бы Вам всего доброго, душевного спокойствия и счастья!
На самом деле, вряд ли Ваши близким понравилось , что Вы занимаетесь самоедством. Я думаю, они желали бы Вам всего доброго, душевного спокойствия и счастья!
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
Рыбок.
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. П...
Показать весь текст
Рыбок.
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. Первый,второй год убытка принесла кучу. Почти все шторы выкинули. Пока не кастрировали орала каждый месяц и с ума сходила.
Сейчас 3-й год - вроде "устаканилась".
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. Первый,второй год убытка принесла кучу. Почти все шторы выкинули. Пока не кастрировали орала каждый месяц и с ума сходила.
Сейчас 3-й год - вроде "устаканилась".
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
пожить для себя...
Сколько бы не было женщине лет... Вечной девчонкой в душе остается, И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет... Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет... ...
Показать весь текст
пожить для себя...
Сколько бы не было женщине лет... Вечной девчонкой в душе остается, И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет... Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет... Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто. Чувству любви, никогда не забытому— Сколько бы не было женщине лет!!
Сколько бы не было женщине лет... Вечной девчонкой в душе остается, И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет... Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет... Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто. Чувству любви, никогда не забытому— Сколько бы не было женщине лет!!
Полезный ответ +88
Бесполезный ответ
Ровно на столько, на сколько они сами себе позволяют, для начала. Ну, и еще это зависит от степени их восприимчивости шушуканий за спиной. Если пара начинает что-то такое слышать в свои спины, то это реальная проверка прочности отношений. Ведь если разобраться, то по большому счёту сплетни сосед...
Показать весь текст
Ровно на столько, на сколько они сами себе позволяют, для начала. Ну, и еще это зависит от степени их восприимчивости шушуканий за спиной. Если пара начинает что-то такое слышать в свои спины, то это реальная проверка прочности отношений. Ведь если разобраться, то по большому счёту сплетни соседей и знакомых никакого значения не имеют, жить-то не с ними, а с любимым человеком!
Полезный ответ +75
Бесполезный ответ
Тридевятое царство — «иная, далекая, чужая, волшебная» земля (страна).
Выражение «Тридевятое царство, тридесятое государство» очень часто встречается в русских народных сказках как синоним выражения «очень далеко». Происхождение выражения связано с тем, что в древней Руси словом «земля» называли...
Показать весь текст
Тридевятое царство — «иная, далекая, чужая, волшебная» земля (страна).
Выражение «Тридевятое царство, тридесятое государство» очень часто встречается в русских народных сказках как синоним выражения «очень далеко». Происхождение выражения связано с тем, что в древней Руси словом «земля» называли, в частности, территорию, подчиненную одному правителю (например, Ростово-Суздальская земля — территория, подчиненная князьям, жившим в городах Ростове и Суздале). Таким образом, герой, который отправляется «за тридевять земель», должен в своих странствиях пересечь соответствующее количество достаточно больших территорий и находящихся между ними государственных границ.
Естественным фоном для действия русских мифов служило привычное место обитания (поле, лес). В качестве противопоставления предусматривалась «Иная», чужая, странная земля: Тридевятое царство, Тридесятое государство… Изначально это были степи, пустыни, а также часто леса и непроходимые болота и другие сказочные препятствия (к примеру, реки с огнём) и т. п.
Само происхождение термина следующее: в старину считали по тройкам, отсюда тридевять (три раза по девять) — двадцать семь, тридесять — тридцать.
Выражение «Тридевятое царство, тридесятое государство» очень часто встречается в русских народных сказках как синоним выражения «очень далеко». Происхождение выражения связано с тем, что в древней Руси словом «земля» называли, в частности, территорию, подчиненную одному правителю (например, Ростово-Суздальская земля — территория, подчиненная князьям, жившим в городах Ростове и Суздале). Таким образом, герой, который отправляется «за тридевять земель», должен в своих странствиях пересечь соответствующее количество достаточно больших территорий и находящихся между ними государственных границ.
Естественным фоном для действия русских мифов служило привычное место обитания (поле, лес). В качестве противопоставления предусматривалась «Иная», чужая, странная земля: Тридевятое царство, Тридесятое государство… Изначально это были степи, пустыни, а также часто леса и непроходимые болота и другие сказочные препятствия (к примеру, реки с огнём) и т. п.
Само происхождение термина следующее: в старину считали по тройкам, отсюда тридевять (три раза по девять) — двадцать семь, тридесять — тридцать.
Полезный ответ +28
Бесполезный ответ
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация...
Показать весь текст
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация изменится сама собой!
Полезный ответ +53
Бесполезный ответ
А замужние и женатые не люди что ли? Сайт создан не только для знакомств, но и для игр и развлечений и общения. И вообще в последнее время сайт развивается и уже больше похож на соц сеть, а не на клуб знакомств. Да и кто тут чем занимается это сугубо личное дело каждого!!
Полезный ответ +51
Бесполезный ответ
Что хочет женщина?
Увы! Никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер
И чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам...
Показать весь текст
Что хочет женщина?
Увы! Никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер
И чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень ,
Понравится самой себе красивой и,
Улыбнувшись, встретить новый день.
Увы! Никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер
И чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень ,
Понравится самой себе красивой и,
Улыбнувшись, встретить новый день.
Полезный ответ +47
Бесполезный ответ
Считается, что если черная кошка перебежала дорогу женщине слева направо, тогда это — к деньгам! Типа «в полу» денежки летят А к неудаче только если кошка наоборот бежала — справа налево. А для мужчин наоборот: справа налево бежит кошка — к деньгам, слева направо — к неудаче.
Видимо кошка перебе...
Показать весь текст
Считается, что если черная кошка перебежала дорогу женщине слева направо, тогда это — к деньгам! Типа «в полу» денежки летят А к неудаче только если кошка наоборот бежала — справа налево. А для мужчин наоборот: справа налево бежит кошка — к деньгам, слева направо — к неудаче.
Видимо кошка перебегала дорогу паре. ))
Видимо кошка перебегала дорогу паре. ))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Исследователи доказали, что женщины с низким уровнем IQ ищут богатых мужчин чаще, чем умные представительницы слабого пола.
Женщины с низким IQ в большей степени склонны восхищаться богатыми мужчинами, чем умные женщины, выяснили исследователи.
По мнению ученых, это связано с начальной жадностью ...
Показать весь текст
Исследователи доказали, что женщины с низким уровнем IQ ищут богатых мужчин чаще, чем умные представительницы слабого пола.
Женщины с низким IQ в большей степени склонны восхищаться богатыми мужчинами, чем умные женщины, выяснили исследователи.
По мнению ученых, это связано с начальной жадностью женщин с низким IQ. Кроме того важную роль играет желание обеспечить финансовую безопасность для своих будущих детей.
Автор исследования доктор Кристин Станик из Университета Мичигана отмечает, что это вполне естественно для женщин, которые получили плохое образование с плохими перспективами в плане работы, поиск состоятельного кавалера. Собственно, та же мотивация была у женщин еще в древние времена, когда благосостояние человека непосредственно влияло на шансы выживания детей и матери.
Женщины с низким IQ в большей степени склонны восхищаться богатыми мужчинами, чем умные женщины, выяснили исследователи.
По мнению ученых, это связано с начальной жадностью женщин с низким IQ. Кроме того важную роль играет желание обеспечить финансовую безопасность для своих будущих детей.
Автор исследования доктор Кристин Станик из Университета Мичигана отмечает, что это вполне естественно для женщин, которые получили плохое образование с плохими перспективами в плане работы, поиск состоятельного кавалера. Собственно, та же мотивация была у женщин еще в древние времена, когда благосостояние человека непосредственно влияло на шансы выживания детей и матери.
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Мужчины на ФС не пишут сами. За них это делают всевозможные опции: он нажимает кнопку возле фото понравившейся женщины Перейти в поклонники. И считает, что сделал большое дело.
А сайт потом терзает женщину: когда вы будете встречаться со своими поклонниками? А никто и не собирался встречаться - ...
Показать весь текст
Мужчины на ФС не пишут сами. За них это делают всевозможные опции: он нажимает кнопку возле фото понравившейся женщины Перейти в поклонники. И считает, что сделал большое дело.
А сайт потом терзает женщину: когда вы будете встречаться со своими поклонниками? А никто и не собирался встречаться - ни мужчина, ни дама. Все во всё играют. Не до отношений.
А сайт потом терзает женщину: когда вы будете встречаться со своими поклонниками? А никто и не собирался встречаться - ни мужчина, ни дама. Все во всё играют. Не до отношений.
Полезный ответ +67
Бесполезный ответ
Алена!!! Это новые ощущения и повтор тех отношений, которые были прежде. С Любовью не согласна жена если она умная то позволяет все, чтоб удержать мужа. Жена должна быть бл....ю в постели обязательно. Но, рано или поздно эти отношения заканчиваются и становиться все как и прежде в...
Показать весь текст
Алена!!! Это новые ощущения и повтор тех отношений, которые были прежде. С Любовью не согласна жена если она умная то позволяет все, чтоб удержать мужа. Жена должна быть бл....ю в постели обязательно. Но, рано или поздно эти отношения заканчиваются и становиться все как и прежде все было с женой. В редких случаях сходятся с любовницей, но есть и такие случаи, что одна любовница могла быть на всю жизнь одной. Но, у мужчины если он настоящий есть долг и обязанности перед семьей. Но, с любовницей по мимо секса он находит уют и покой и никто его не пилит. Пришел и ушел и все хорошо.
Полезный ответ +33
Бесполезный ответ
Потрясающе. Вы первый, кто расколол наши "штучки". Даже приятно. :-) Как говорил приятель из моей юности - нужно сделать все возможное для достижение цели. Чтобы потом никогда не жалеть о том, чего сделать не решился... Как спецназ: заперли дверь - мы в окно, с крыши. :-)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
В этом вопросе нужно быть очень аккуратной и осмотрительной, чтоб не напороться на развратника и ловеласа, как быстро загорится, потом так же быстро и остынет. Если предлагает секс в первую встречу или даже по-переписке, гоните его прочь, ничего серьёзного тут не выйдет!
Полезный ответ +41
Бесполезный ответ
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюд...
Показать весь текст
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюдайте гигиену, брейтесь, принимайте душ, чистите зубы, пользуйтесь хорошим парфюмом (умеренно), одевайтесь опрятно, дарите цветы, делайте приятные подарки, смотрите с нежностью и желанием, и всё будет в порядке!
Полезный ответ +36
Бесполезный ответ
На самом деле приложению многого не хватает. Просто я много лет зависаю на похожем, но там и дополнения к вопросам есть, и комментарии к ответам, и подарки конкретно за ответ в том числе за баллы, и лучший ответ. Если приложения улучшат, то, возможно, с другого сайта уйду...
Полезный ответ +35
Бесполезный ответ
Такие вопросы каждый для себя решает сам исходя из своих принципов и морально-этических убеждений.
Моё мнение, если есть ЛЮБОВЬ то зачем измены?! Новые ощущения... сомнительный плюс, ведь можно потерять гораздо больше. Если нет ЛЮБВИ тогда и смысла в отношениях нет. Можно заниматься чем угодно и ...
Показать весь текст
Такие вопросы каждый для себя решает сам исходя из своих принципов и морально-этических убеждений.
Моё мнение, если есть ЛЮБОВЬ то зачем измены?! Новые ощущения... сомнительный плюс, ведь можно потерять гораздо больше. Если нет ЛЮБВИ тогда и смысла в отношениях нет. Можно заниматься чем угодно и с кем угодно. Каждому своё.
Никогда не понимал отношения без доверия и любви. Зачем тогда такие отношения, если спокойно можно жить самому и не заморачиваться в плане измен. С чистой совестью и спокойной душой.
Моё мнение, если есть ЛЮБОВЬ то зачем измены?! Новые ощущения... сомнительный плюс, ведь можно потерять гораздо больше. Если нет ЛЮБВИ тогда и смысла в отношениях нет. Можно заниматься чем угодно и с кем угодно. Каждому своё.
Никогда не понимал отношения без доверия и любви. Зачем тогда такие отношения, если спокойно можно жить самому и не заморачиваться в плане измен. С чистой совестью и спокойной душой.
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов.
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Показать весь текст
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов.
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Как ни парадоксально, но ФС не сайт знакомств!!!! Лично я нахожусь на нем практически с момента его создания. И муж мой тоже был тут. Мы играли в игры и свято верили в государство Фотострана. У нас была своя школа серфинга и я работала тут и зарабатывала деньги)) Но позже, на сайт были добавлены ...
Показать весь текст
Как ни парадоксально, но ФС не сайт знакомств!!!! Лично я нахожусь на нем практически с момента его создания. И муж мой тоже был тут. Мы играли в игры и свято верили в государство Фотострана. У нас была своя школа серфинга и я работала тут и зарабатывала деньги)) Но позже, на сайт были добавлены знакомства и многие хорошие друзья подходили отсюда, но многие остались и продолжают играть в игры. Так что, именно этот сайт нет!!!!!
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования