Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался))))
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны...
Показать весь текст
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался))))
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны мужчин. И возможность выбора у них больше. Другое дело, что это не дает никаких гарантий к построению прочных и счастливых отношений.
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны мужчин. И возможность выбора у них больше. Другое дело, что это не дает никаких гарантий к построению прочных и счастливых отношений.
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский...
Показать весь текст
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
за - пределы)) то есть не в течении одной текущей жизни человека)))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
за - пределы)) то есть не в течении одной текущей жизни человека)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие.
Все это в сочетании с сексуальным при...
Показать весь текст
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие.
Все это в сочетании с сексуальным притяжением
Все это в сочетании с сексуальным притяжением
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
ой да легко!
с утра сходила на рынок, купила целое ведро с королевской лилией (за умеренно сходную, хочу сказать, цену. что для такого скаредного существа, как я - уже повод радоваться жизни)
с рынка пришла, на балконе села, кофе с вкусной конфеткой пила, смотрела на цветы в саду.
потом в сад пош...
Показать весь текст
ой да легко!
с утра сходила на рынок, купила целое ведро с королевской лилией (за умеренно сходную, хочу сказать, цену. что для такого скаредного существа, как я - уже повод радоваться жизни)
с рынка пришла, на балконе села, кофе с вкусной конфеткой пила, смотрела на цветы в саду.
потом в сад пошла, с лейкой там как следует погуляла...
потом свежее кислое молоко с клубникой съела...
сейчас озираюсь, чему бы еще порадоваться)))
с утра сходила на рынок, купила целое ведро с королевской лилией (за умеренно сходную, хочу сказать, цену. что для такого скаредного существа, как я - уже повод радоваться жизни)
с рынка пришла, на балконе села, кофе с вкусной конфеткой пила, смотрела на цветы в саду.
потом в сад пошла, с лейкой там как следует погуляла...
потом свежее кислое молоко с клубникой съела...
сейчас озираюсь, чему бы еще порадоваться)))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Муму сейчас на съемке фильма "Муму возвращается".. Много подводных съемок.. шикарный будет фильм.. В тизере к фильму.. мутная вода, ветки, бревна на дне видны, лежит Муму.. камера приближается... и тут она открывает резко один глаз.. И еще вроде собираются снимать "Муму -начало&qu...
Показать весь текст
Муму сейчас на съемке фильма "Муму возвращается".. Много подводных съемок.. шикарный будет фильм.. В тизере к фильму.. мутная вода, ветки, бревна на дне видны, лежит Муму.. камера приближается... и тут она открывает резко один глаз.. И еще вроде собираются снимать "Муму -начало".. Короче ждем релизов.. ))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я, конечно, Светлана! Вопрос ко мне обращен? Я вроде на вас не наезжала, я вас понимаю.. Проще смотрите на всё происходящее. Не понравилась (лся) чел- в ЧС его сразу сошлите! Не рвите себе нервы из-за каких то игрушек. В реальной жизни гораздо больше проблем возникает, нежели здесь в жизни нереал...
Показать весь текст
Я, конечно, Светлана! Вопрос ко мне обращен? Я вроде на вас не наезжала, я вас понимаю.. Проще смотрите на всё происходящее. Не понравилась (лся) чел- в ЧС его сразу сошлите! Не рвите себе нервы из-за каких то игрушек. В реальной жизни гораздо больше проблем возникает, нежели здесь в жизни нереальной!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
простите автор,солнце светит мы не спим по ночам,Земля круглая,чёрное и белое и т.д.......теперь по существу - прямо по коридору и налево,увидите там палата №6,стучите,заходите,там все ждут....)) там и быть или не быть,тоже сидят и Наполеон свой имеется,одним слово весело,с Богом,удачи..........
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Смотря какую...
Есть на основе ткани ( термостойкая), её долго жевать, и неприятно, она вонючая, пропитана неким раствором, защищающим от возгорания.
Раньше её выдавали электрикам большими бобинами. Они делили их на части, что бы легче таскать было..
Изоленту ПВХ, прожуёте быстрее ))) ...
Показать весь текст
Смотря какую...
Есть на основе ткани ( термостойкая), её долго жевать, и неприятно, она вонючая, пропитана неким раствором, защищающим от возгорания.
Раньше её выдавали электрикам большими бобинами. Они делили их на части, что бы легче таскать было..
Изоленту ПВХ, прожуёте быстрее ))) ...
Есть на основе ткани ( термостойкая), её долго жевать, и неприятно, она вонючая, пропитана неким раствором, защищающим от возгорания.
Раньше её выдавали электрикам большими бобинами. Они делили их на части, что бы легче таскать было..
Изоленту ПВХ, прожуёте быстрее ))) ...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
У меня первая свекровь,Царствие ей Небесное,была глухонемая.И свекр мой был её третьим мужем.Правда,она была прехорошенькая.И мужики её любили,даже,когда она была уже "в возрасте".
Общаться забавно)Рассержусь на нее,пытаюсь ей сказать(знаю язык жестов на бытовом уровне),что меня так воз...
Показать весь текст
У меня первая свекровь,Царствие ей Небесное,была глухонемая.И свекр мой был её третьим мужем.Правда,она была прехорошенькая.И мужики её любили,даже,когда она была уже "в возрасте".
Общаться забавно)Рассержусь на нее,пытаюсь ей сказать(знаю язык жестов на бытовом уровне),что меня так возмутило,а она отвернётся,и всё) Я её поворачиваю,а она,хитрюга,не поворачивается)
Общаться забавно)Рассержусь на нее,пытаюсь ей сказать(знаю язык жестов на бытовом уровне),что меня так возмутило,а она отвернётся,и всё) Я её поворачиваю,а она,хитрюга,не поворачивается)
Полезный ответ +38
Бесполезный ответ
не так.надо быть на одной волне с компанией.находясь трезвым в пьяной компании хочется всех передушить за бестолковость.а когда сам пьяный то понимаешь что находишся в обществе интеллектуалов.и сам интеллектуал.даже отплясывая на столе чечётку ощущаешь свой интеллект
Полезный ответ +34
Бесполезный ответ
Ни разу малодушно не винил
Я жизнь свою за горькие уроки…
Я был влюблен и как-то сочинил
Избраннице лирические строки.
Скользнула по лицу любимой тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий…
Последнее, что видел я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
Скандал? Увы! Но я привык страда...
Показать весь текст
Ни разу малодушно не винил
Я жизнь свою за горькие уроки…
Я был влюблен и как-то сочинил
Избраннице лирические строки.
Скользнула по лицу любимой тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий…
Последнее, что видел я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
Скандал? Увы! Но я привык страдать,
Поэтам ли робеть перед скандалом!
Я жизнь свою за горькие уроки…
Я был влюблен и как-то сочинил
Избраннице лирические строки.
Скользнула по лицу любимой тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий…
Последнее, что видел я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
Скандал? Увы! Но я привык страдать,
Поэтам ли робеть перед скандалом!
Полезный ответ +25
Бесполезный ответ
Сергей, судя по тому, что вы мечтали с утра выпить... Вы выпили. И нормуль выпили. Раз все женщины вам нравятся, а мужчины уважать вас не хотят... Я так полагаю вы скоро всех обругаете. И женщин тоже. Потом уснёте, проспитесь, а вечером вернётесь посмотреть, не накосячили ли...
Полезный ответ +30
Бесполезный ответ
Представьте, что в Вашем районе периодически взрываются снаряды в непредсказуемых местах, за город поехать с ребенком - просто самоубийство себя и неизвестная судьба ребенка... Вы сочувствуете себе в такой ситуации? Вопрос глуп по определению, если подходить к нему с чисто по человечески. Война...
Показать весь текст
Представьте, что в Вашем районе периодически взрываются снаряды в непредсказуемых местах, за город поехать с ребенком - просто самоубийство себя и неизвестная судьба ребенка... Вы сочувствуете себе в такой ситуации? Вопрос глуп по определению, если подходить к нему с чисто по человечески. Война, какая бы она ни была, это всегда кровь, боль, смерть... Если кроме "..на лабутенах.." мля, ни черта в башке нет, то вопросы подобного рода у существа на чердаке не вызывают вообще никакой реакции - другой мир. Ну, а если коротко ответ на вопрос, то ДА.
Полезный ответ +27
Бесполезный ответ
Вот мне не понятно "Стараться понравится". Я так понимаю - увидел девушку которая мне понравилась. Навёл справки - что нравится, что не нравится. Потом такой бац - красавец... и всё, значит делаю как надо. Постарался понравится, но это не я. Вам такое "счастье жизни" надо?
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
лидер - а с кем ты сегодня будешь спать ночью?
2 место - А ты знаешь, что секс очень нужен для женского здоровья?
3 место - А почему ты такая расстроенная, плохо спала сегодня одна?
..............................
да я вообще сегодня только с гор спустилась, за спичками!!
2 место - А ты знаешь, что секс очень нужен для женского здоровья?
3 место - А почему ты такая расстроенная, плохо спала сегодня одна?
..............................
да я вообще сегодня только с гор спустилась, за спичками!!
Полезный ответ +41
Бесполезный ответ
мужчины - тоже люди))) а значит могут обижаться
если они при этом уходят от конфликта, чтобы не сцепляться на равных с женщинами, сохраняют лицо (вот как Внучок сейчас) - им это еще и тяжелее дается.
потому что мы можем - поплакать, поистерить, или устроить свару... выпустить пар, короче. а они д...
Показать весь текст
мужчины - тоже люди))) а значит могут обижаться
если они при этом уходят от конфликта, чтобы не сцепляться на равных с женщинами, сохраняют лицо (вот как Внучок сейчас) - им это еще и тяжелее дается.
потому что мы можем - поплакать, поистерить, или устроить свару... выпустить пар, короче. а они держат обиду в себе
если они при этом уходят от конфликта, чтобы не сцепляться на равных с женщинами, сохраняют лицо (вот как Внучок сейчас) - им это еще и тяжелее дается.
потому что мы можем - поплакать, поистерить, или устроить свару... выпустить пар, короче. а они держат обиду в себе
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
отнюдь,если Вы про небольшую глупость со стороны противоположного пола,то не капли,не считаю нужным вообще реагировать на пользователя,так как нет её для меня....я никого не оскорблял не хамил и на личности не переходил,она делает это уже второй раз,все вопросы к ней,а её я буду блокировать,ей зд...
Показать весь текст
отнюдь,если Вы про небольшую глупость со стороны противоположного пола,то не капли,не считаю нужным вообще реагировать на пользователя,так как нет её для меня....я никого не оскорблял не хамил и на личности не переходил,она делает это уже второй раз,все вопросы к ней,а её я буду блокировать,ей здесь не место,тем более в топе на 3 месте,чему она детей научит............хе хе и ГЫ...........я зла на неё не держу,удачи ей........................................................))))
Полезный ответ +28
Бесполезный ответ
ну введите же уже кто-нибудь в курс дела!тут половина вопросов не высвечивается, что за каллапс в спросилке с фейерверками?
по теме-да и в жизни мужчины стали как-то уж очень взрывными.к нам к психиатру на 1 истеричную даму приходит 3 мужчины.статистика.не поспоришь
по теме-да и в жизни мужчины стали как-то уж очень взрывными.к нам к психиатру на 1 истеричную даму приходит 3 мужчины.статистика.не поспоришь
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
вы - трындите, а я - обсуждаю вопросы
мне скучно не бывает вообще (от слова никогда, мне даже не знакомо разово это состояние)
обижаться...как только увижу полезность и целесообразность этого занятия, - начну обижаться))
переход на разбор поведения женатых - вообще не поняла, и удивилась ему)))
с...
Показать весь текст
вы - трындите, а я - обсуждаю вопросы
мне скучно не бывает вообще (от слова никогда, мне даже не знакомо разово это состояние)
обижаться...как только увижу полезность и целесообразность этого занятия, - начну обижаться))
переход на разбор поведения женатых - вообще не поняла, и удивилась ему)))
семена, это, надо полагать, - слова и мысли ...красивый оборот, оценила ;-)
я не думаю, что это одиночество вдвоем виновно
скорее всего это как отпуск, два раза в год едем на отдых в другую страну/город/местность...
смена декораций - не более, она не означает автоматически, что родное гнездо обрыдло
мне скучно не бывает вообще (от слова никогда, мне даже не знакомо разово это состояние)
обижаться...как только увижу полезность и целесообразность этого занятия, - начну обижаться))
переход на разбор поведения женатых - вообще не поняла, и удивилась ему)))
семена, это, надо полагать, - слова и мысли ...красивый оборот, оценила ;-)
я не думаю, что это одиночество вдвоем виновно
скорее всего это как отпуск, два раза в год едем на отдых в другую страну/город/местность...
смена декораций - не более, она не означает автоматически, что родное гнездо обрыдло
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования