а читали книгу не вверху ногами?! Начните сначала и не спеша, смакуя каждую страничку. Не фак, что красивый переплет обещает такое же приятное общение. Главное содержание! Поэтому читайте не спеша.
Верить, только тем, кто достоин доверия...а для этого нужно время, общение и тут и в реальной жизни, чтоб понять, а потом уже довериться со всей радостью!