Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Санкт-Петербург
Это конечно стереотип,который породило общество,но если замуж не сходила и детей не родила,то большинство уже косятся,типа ,что-то не так и никому не нужна?Повторюсь,стереотип,но в общественном сознании укоренился.Никто и не подумает,что Вы учились,работали,занимались чем-то интересным,саморазвив...  Показать весь текст
Это конечно стереотип,который породило общество,но если замуж не сходила и детей не родила,то большинство уже косятся,типа ,что-то не так и никому не нужна?Повторюсь,стереотип,но в общественном сознании укоренился.Никто и не подумает,что Вы учились,работали,занимались чем-то интересным,саморазвивались...жили с удовольствием.Или подумают,но единицы.Есть ярлыки,которые навешивают не рассуждая.Не слушайте никого ,Ваша жизнь и Вам решать.
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
не знаю как у других у меня вера не рухнула)главное желать и хотеть,все в наших руках и головах)нельзя опускать руки если тебя унизили,размазали,с грязью смешали или просто бросили)надо найти силы и подняться и иди дальше с гордо поднятой головой.рано или поздно рядом будет тот,кто оценит и пойме...  Показать весь текст
не знаю как у других у меня вера не рухнула)главное желать и хотеть,все в наших руках и головах)нельзя опускать руки если тебя унизили,размазали,с грязью смешали или просто бросили)надо найти силы и подняться и иди дальше с гордо поднятой головой.рано или поздно рядом будет тот,кто оценит и поймет тебя или твою душу или твое состояние.нас здесь таких много и каждый сидит в своих ракушках и наблюдает кто же все таки чист душой и помыслами.главное увидеть это,но и не только увидеть но и услышать, а это возможно только через общение. человек на лицо может тебя отталкивать, а душа у него может быть чистая и светлая,только подраненная.. ну как то так)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Москва
Я таких мужчин не встречал, а девушки попадались ))) Или просят платно голосовать или денег на тел или сразу на карту и уверяют что они обязательно вернут (Когда деревянная лошадка на горе описается) )))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
- Заходи ко мне во сне - Ты очень далеко - Ну да, - А между нами, что? - Года! - Прости меня за всё - Забудь - Ты плачешь по ночам? - Чуть-чуть... - А хочешь прилечу? - Хочу! - Скорее засыпай, лечу - Возьми с собой чуть-чуть любви - Возьму, ты только очень жди! ******** Красивых снов!   Показать весь текст
- Заходи ко мне во сне
- Ты очень далеко
- Ну да,
- А между нами, что?
- Года!
- Прости меня за всё
- Забудь
- Ты плачешь по ночам?
- Чуть-чуть...

- А хочешь прилечу?
- Хочу!
- Скорее засыпай, лечу
- Возьми с собой чуть-чуть любви
- Возьму, ты только очень жди!
********
Красивых снов!
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Луганск
В основном у у меня куча баб в друзьях, я не пиздо№ол как выше пили.... я принимаю и запрашиваюсь в друзья ИЗЗА ИГР!!!!! Я даже не жду от них писем и внимания куча народа которых я даже не знаю.... Выше те кто писал.... ну вы и загнули.....
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
СТИХОТВОРЕНИЕ И.БРОДСКОГО «НА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ» прочтите обязательно. Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога. Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире, По адресу на три буквы, на стороны все четыре. Пусть теперь в мазанке хором гансы С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.   Показать весь текст
СТИХОТВОРЕНИЕ И.БРОДСКОГО «НА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ»
прочтите обязательно.
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Новодворская умная была. Почитайте её книги... Да, она угробила себя в этой своей борьбе... Здоровье, внешность... Все силы тратила на другое... В тюрьмах сидела. А книги, действительно, интересные писала. Можно соглашаться или не соглашаться с ней, но в уважении ей отказывать не стоит...  Показать весь текст
Новодворская умная была. Почитайте её книги...

Да, она угробила себя в этой своей борьбе... Здоровье, внешность...
Все силы тратила на другое... В тюрьмах сидела.
А книги, действительно, интересные писала. Можно соглашаться или не соглашаться с ней, но в уважении ей отказывать не стоит...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 50 лет
Пересвет
Да нет такого понятия у нормальных адекватов ,как чужой ребенок ,просто не существует чюжой так называемый ребёнок становится со временем своим и если вложить в него самое лучшее ,то он отплатит той же монетой в дальнейшем.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Встречаются два подкаблучника. Один другому: — Вчера свою послал ! — Да ладно! Не фига себе. Как это? — Да, прикинь, подходит такая: " Иди выкинь мусор" — А ты ? — А я ей: "Да пошла ты! Я еще не достирал....
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Вообще в профессиональной социологии модератор - это реальная профессия. Модератор реально зарабатывает деньги, когда проводит фокус-группу (специальное социологическое исследование, как правило на маркетинговые темы)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
если не придумают как можно более интересней функций ...то она долго не протянет ....ведь мы не можем вместо ответа послать картинку или гифку ...или видео ...как это возможно на многих других ей похожих сайтах
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
самое простое-безразличие...Или "месть -это блюдо,которое подается холодным"...спустя время поймете,что делать нужно,а может,вообще ничего делать не нужно будет,забудете,что такой существовал человек...
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
, 63 года
Москва
Не слушайте здесь молодых, комментирующих ваш вопрос. У них все придет позже..с опытом. Шансы есть у всех! И у всех они РАВНЫ! Не поддавайтесь здесь на провокации. Ищите моложе себя Сейчас молодые увлечены женщинами постарше. Да не все альфонсы. Просто с молодыми девушками неинтересно им.   Показать весь текст
Не слушайте здесь молодых, комментирующих ваш вопрос.
У них все придет позже..с опытом.
Шансы есть у всех!
И у всех они РАВНЫ!
Не поддавайтесь здесь на провокации.
Ищите моложе себя
Сейчас молодые увлечены женщинами постарше.
Да не все альфонсы.
Просто с молодыми девушками неинтересно им.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Не всегда ум и богатство связаны. Всё решают связи, близость к криминальным кругам и властным структурам. Так что если вам встретился бедный, но умный мужчина, который вам понравился, вспомните поговорку "Бедность не порок".
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 68 лет
Кривой Рог
Да нетушки. Это мужчмне уже , а женщина еще только . Многим женщинам не нужно притворятся , пить таблетки всякие, ей можно все. Она имеет опыт и вполне может поделится им с молодым мужчиной. А наши 50 летние уже все... Только " помнят руки, помнят". И это совсем не в обиду многим сказа...  Показать весь текст
Да нетушки. Это мужчмне уже , а женщина еще только . Многим женщинам не нужно притворятся , пить таблетки всякие, ей можно все. Она имеет опыт и вполне может поделится им с молодым мужчиной. А наши 50 летние уже все... Только " помнят руки, помнят". И это совсем не в обиду многим сказано, просто наши мужчины очень много и тяжело работали да и работают . Много всяких факторов, влияющих на здоровье наших мужчин. Но факт остается фактом
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Мор Йокаи "Сыновья человека с каменным сердцем" если честно не ждала, что это будет очень интересная книга. взяла почитать со скуки и быстро втянулась в неё. там есть всё и любовь и интриги и батальные сцены, думаю она многим придется по нраву.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Ижевск
А представьте,что это всё он держал бы при себе мило с Вами общаясь какое-то время ? Спасибо надо судьбе сказать, что не потеряли больше времени на пустое общение...Ну, а то ,что ему уподобились с ответом... Слабости свойственны дамам...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Это подсознательно- хочется быть нежнее ,хрупче,чтобы у мужчины возникло желание обнять,защитить. Брюнетки вызывают впечатление более самостоятельной женщины). Ну и ещё, некоторые с возрастом так от седины спасаются))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Сердцу не прикажешь)) бывает, что изначально были одни приоритеты, а влюбляешься в человека, в того какой он сам) я вот если на каблуках чуть выше мужа и не меня и не мужа это не смущает, нам не нужно кому то что-то доказывать)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Пусть будет 62. Почему? просто так решил. что вы хотите услышать?одобрение своего собственного решения или готовы последовать чужому? 56 лет, а до сих пор столь инфантильные вопросы, как будто не состоявшаяся женщина, а девочка-подросток
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
, 60 лет
Гомель
сложный вопрос. сама была в таком положении. внуки вырастают, перестают в нас нуждаться, а к нам привыкают и перестают с нами считаться. помогать конечно надо. но не переставайте думать про себя. пусть дети подстраиваются под ваши возможности. чем вы будете им угождать. в первую очередь устраивай...  Показать весь текст
сложный вопрос. сама была в таком положении. внуки вырастают, перестают в нас нуждаться, а к нам привыкают и перестают с нами считаться. помогать конечно надо. но не переставайте думать про себя. пусть дети подстраиваются под ваши возможности. чем вы будете им угождать. в первую очередь устраивайте свою жизнь. дети будут счастливы когда у родителей все хорошо. А ведь дочке тоже придется еще жизнь свою устраивать!!!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
У меня есть теория БАКЛАЖАНА-КАБАЧКА. Т.е овощ, который не имеет своего вкуса. И только соус/маринад придает вкус. Так и некоторые люди не имеют своей точки зрения. А политики заливают их своим маринадом (рекламой)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Леопард бежит за милой антилопой. Страшно. Вонзает зубы. - не гуманно. Стоп, пусть лапу подвернет. Добыча ускакала. Лапа сильно повреждена. Лео не сможет охотиться... Скоро у нее пропадет молоко, но это не беда, только котята померли. А если негуманно, то помрет добыча. Вечно все так. Через непон...  Показать весь текст
Леопард бежит за милой антилопой. Страшно. Вонзает зубы. - не гуманно. Стоп, пусть лапу подвернет. Добыча ускакала. Лапа сильно повреждена. Лео не сможет охотиться... Скоро у нее пропадет молоко, но это не беда, только котята померли. А если негуманно, то помрет добыча. Вечно все так. Через непонятки.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Одно.Лучше бы и не было. Пришла на свидание. Он меня осмотрел,сказал,что у меня оказывается косоглазие,я толстая и размер груди через чур большой.А....ещё не на той машине приехала.........Я ему в ответ тоже много чего сказала.В итоге ,на прощание он меня назвал очкастой серой мышью
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
У меня за домом - местные "Альпы".
Горки высокие, дети катаются на санках. Заснеженный лес, река. Яр, местность великолепная. . Называю "Затерянный мир". Есть фото на моей страничке. Правда это несколько дней назад. Сейчас все растаяло.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Да,слово сейчас популярное.Но смысл каждый вкладывает свой.Если человек сам справляется с материальными вопросами и ни от кого не зависит,это еще не самодостаточность.Это больше относится к определению личности.Мне это качество видится как цельность натуры.У человека есть стержень(не набор стере...  Показать весь текст
Да,слово сейчас популярное.Но смысл каждый вкладывает свой.Если человек сам справляется с материальными вопросами и ни от кого не зависит,это еще не самодостаточность.Это больше относится к определению личности.Мне это качество видится как цельность натуры.У человека есть стержень(не набор стереотипов на все случаи жизни),цель ,к корой он движется не смотря ни на что, своё осознанное мнение,а не избитые обществом установки.И ,однозначно, это интеллектуальная личность ,что подразумевает гибкое мышление.Был тут у нас недавно один самодостаточный персонаж,который вопрошал,чего женщины ему могут еще предложить,если у него и так все хорошо?У него нет проблем с деньгами и сексом.Вот такая самодостаточность у кого-то.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Странно не это даже, а то, что со своими первыми мужьями, да и жёнами тоже, естественно, отношения доводят до такой стадии, что не хочется общаться и отталкивает что-то... А ведь в памяти-то хранятся светлые моменты, почти забытое ощущение того, что это тот самый, единственно подходящий человек, ...  Показать весь текст
Странно не это даже, а то, что со своими первыми мужьями, да и жёнами тоже, естественно, отношения доводят до такой стадии, что не хочется общаться и отталкивает что-то... А ведь в памяти-то хранятся светлые моменты, почти забытое ощущение того, что это тот самый, единственно подходящий человек, будто посланный небом... И после этого вы ещё надеетесь быть поражённой и очарованной без последующего разочарования и раздражения? Но, конечно, стоит прислушиваться к внутреннему голосу, так больше вероятность прожить в относительной гармонии более-менее долго и временами даже счастливо.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Александр, я из Петербурга. Желаю Украине и всему украинскому народу благоденствия. е слушайте уродов зомбированных гавноящиком. Думаю санкции полезны, т.к. российским олигархам становится труднее грабить несчастную Россию.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Абакан
..мужчина ведь не сама цель...в жизни..не буду оригинальна.. мужчин много на Земле...встретить единственного не просто...но это не повод отказываться от СЧАСТЬЯ ПРОСТО ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ,.любоваться звездами..улыбаться людям..тягать гантели...нежиться в постели в выходной...ПОМНИТЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ...  Показать весь текст
..мужчина ведь не сама цель...в жизни..не буду оригинальна.. мужчин много на Земле...встретить единственного не просто...но это не повод отказываться от СЧАСТЬЯ ПРОСТО ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ,.любоваться звездами..улыбаться людям..тягать гантели...нежиться в постели в выходной...ПОМНИТЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 63 года
Екатеринбург
Женщин в 3 раза больше.Так 2/3 из них капризны и большую часть требований выдвигают меркантильные.Сами мужчины на это жалуются.Какому нормальному мужчине захочется,что б его любили только за деньги,машины и прочее.Вот и остаётся равное количество.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 71 год
Горячий Ключ
95 процентов женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину. причем по приметам - это один и тот же мужчина. Старшно порядочный, не пьющий, добрый. жильем и материально обеспеченный (качает нефть). с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам.И, несмотря на все эти достоинства, он, почему-то, все еще ...  Показать весь текст
95 процентов женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину. причем по приметам - это один и тот же мужчина. Старшно порядочный, не пьющий, добрый. жильем и материально обеспеченный (качает нефть). с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам.И, несмотря на все эти достоинства, он, почему-то, все еще холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены,что он, СУКА, все равно где-то есть!!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Просто Александр, таких "троллей" как вы - с больной головой, ненавидящий чужую страну -не ведомо за что , ни разу в ней не бывавшей и надо "посылать" хоть к психиатру, хоть куда подальше... Или вы считаете, что ваши вопросы адекватны и поддаются логике??? Это потому, что я п...  Показать весь текст
Просто Александр, таких "троллей" как вы - с больной головой, ненавидящий чужую страну -не ведомо за что , ни разу в ней не бывавшей и надо "посылать" хоть к психиатру, хоть куда подальше... Или вы считаете, что ваши вопросы адекватны и поддаются логике???

Это потому, что я прожил 17 лет в Стране Всеобщего Вранья-где две главные беды.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
как про цыганку,подходит к мужику,мол будущее расскажу и порчу сниму,а он ей говорит-точно знаешь будущее?А она-конечно знаю.Как даст мужик ей в бороду,что та на жопу упала и говорит-знала бы будущее-не подошла бы ко мне
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Муж может плохо исполнять супружеские обязанности по нескольким причинам - изменяет, любит другого человека, его перестала удовлетворять и возбуждать жена, у него проблемы в половой системе либо со здоровьем.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
у всех по разному бывает, кому то проще с тяжелыми, а кому то с легкими, все зависит от характера человека, может просто казаться, что у человека тяжелый характер, а на самом деле это может быть и не так, к каждому нужен свой просто подход, вот и все.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2140 баллов
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
327 баллов
Наверх