Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Любовь к себе-это самоуважение.
Я,если не одна живу,не буду заниматься физически тяжелой работой. Не потому что не умею. А потому что не буду.
Есть много вещей,которые могу понять и принять,но одно не смогу-пренебрежительное отношение к себе. Вот это для меня любовь к себе.
Я,если не одна живу,не буду заниматься физически тяжелой работой. Не потому что не умею. А потому что не буду.
Есть много вещей,которые могу понять и принять,но одно не смогу-пренебрежительное отношение к себе. Вот это для меня любовь к себе.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Смотря что она вынесет оттуда.
Если женщина с позитивным мышлением,так получит опыт и старт
Если она изначально жертва и страдалица,то и в следующий раз будет тоже самое.она сама изначально такой была, вряд ли кардинально поменялась.а вообще вся русская классика-это сплошная жертва какая то.начин...
Показать весь текст
Смотря что она вынесет оттуда.
Если женщина с позитивным мышлением,так получит опыт и старт
Если она изначально жертва и страдалица,то и в следующий раз будет тоже самое.она сама изначально такой была, вряд ли кардинально поменялась.а вообще вся русская классика-это сплошная жертва какая то.начиная с Островского Катерины
Если женщина с позитивным мышлением,так получит опыт и старт
Если она изначально жертва и страдалица,то и в следующий раз будет тоже самое.она сама изначально такой была, вряд ли кардинально поменялась.а вообще вся русская классика-это сплошная жертва какая то.начиная с Островского Катерины
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Разве нужны умные,информированные,мобильные люди?
Глупыми,неграмотными,неорганизованными,зашуганными людьми проще управлять. Прошу прощения,никого не хочу обидеть!
Вот знаете,что с следующего года планируется цифровизация денежных средств?
Т.е. все деньги будут виртуальные,налички -ноль.
И если ...
Показать весь текст
Разве нужны умные,информированные,мобильные люди?
Глупыми,неграмотными,неорганизованными,зашуганными людьми проще управлять. Прошу прощения,никого не хочу обидеть!
Вот знаете,что с следующего года планируется цифровизация денежных средств?
Т.е. все деньги будут виртуальные,налички -ноль.
И если не сможешь доказать происхождение суммы накоплений-деньги просто преврататься в фантики цветные.
Глупыми,неграмотными,неорганизованными,зашуганными людьми проще управлять. Прошу прощения,никого не хочу обидеть!
Вот знаете,что с следующего года планируется цифровизация денежных средств?
Т.е. все деньги будут виртуальные,налички -ноль.
И если не сможешь доказать происхождение суммы накоплений-деньги просто преврататься в фантики цветные.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ох,Капитоныч.....
За два года столько всего произошло,столько потерь(
Уже писала,в январе того года Чубайс выступал на форуме о сокращении численности людей на земле.
Практически дословно:
У Правительства не хватает денег,но есть план. Придется пожертвовать 2 мил. жизнями людей. Развел руки в сто...
Показать весь текст
Ох,Капитоныч.....
За два года столько всего произошло,столько потерь(
Уже писала,в январе того года Чубайс выступал на форуме о сокращении численности людей на земле.
Практически дословно:
У Правительства не хватает денег,но есть план. Придется пожертвовать 2 мил. жизнями людей. Развел руки в стороны и дальше говорит-ну чтож,кому то не повезет! Зато остальные будут жить хорошо.
Мы,когда это услышали-офигели,мягко сказано(
Посмотри в ютубе,по моему не удалили это видео(
За два года столько всего произошло,столько потерь(
Уже писала,в январе того года Чубайс выступал на форуме о сокращении численности людей на земле.
Практически дословно:
У Правительства не хватает денег,но есть план. Придется пожертвовать 2 мил. жизнями людей. Развел руки в стороны и дальше говорит-ну чтож,кому то не повезет! Зато остальные будут жить хорошо.
Мы,когда это услышали-офигели,мягко сказано(
Посмотри в ютубе,по моему не удалили это видео(
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
в смыслеее??? и не разу не заорать - не трогай это на новый год??!!!!!))) хотя... если 30 числа наварить горохового супа, то с полсуток можно и поорать))) и еще полтора десятка салатов нарубить, и первого января продолжить заламывать руки и орать - почему не едите?? кому я все это наготовила????)...
Показать весь текст
в смыслеее??? и не разу не заорать - не трогай это на новый год??!!!!!))) хотя... если 30 числа наварить горохового супа, то с полсуток можно и поорать))) и еще полтора десятка салатов нарубить, и первого января продолжить заламывать руки и орать - почему не едите?? кому я все это наготовила????))))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Я не знаю,над чем задумывается народ
Как то в среде людей с теми,с которыми я общаюсь, вообще не поднимаются такие вопросы
Я же думаю о любви к себе, саморазвитии,наполненности...не скрою,это пришло ко мне год назад, когда жизнь сильно поменялось,а организм заявил-ресурсы исчерпаны
И да,сегодняшн...
Показать весь текст
Я не знаю,над чем задумывается народ
Как то в среде людей с теми,с которыми я общаюсь, вообще не поднимаются такие вопросы
Я же думаю о любви к себе, саморазвитии,наполненности...не скрою,это пришло ко мне год назад, когда жизнь сильно поменялось,а организм заявил-ресурсы исчерпаны
И да,сегодняшняя я себе нравлюсь)
Как то в среде людей с теми,с которыми я общаюсь, вообще не поднимаются такие вопросы
Я же думаю о любви к себе, саморазвитии,наполненности...не скрою,это пришло ко мне год назад, когда жизнь сильно поменялось,а организм заявил-ресурсы исчерпаны
И да,сегодняшняя я себе нравлюсь)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
я вот аще не пойму, о какой навязчивости тут толкуют? Вот прям осаждают личку толпы озаботов и сделать с этим ничо нельзя? сирьосли? а чс зачем? игнор? удаление контакта? есть столько опций, чтобы тебя оставили в покое - если ты действительно этого хочешь, что я просто низнай даже, как на такие ш...
Показать весь текст
я вот аще не пойму, о какой навязчивости тут толкуют? Вот прям осаждают личку толпы озаботов и сделать с этим ничо нельзя? сирьосли? а чс зачем? игнор? удаление контакта? есть столько опций, чтобы тебя оставили в покое - если ты действительно этого хочешь, что я просто низнай даже, как на такие штуки реагировать, как причитания о навязчивости, вон хоть у той же Инферны
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ну вот знаете про стереотипы. Я самогонщик со стажем.. И не которые почему то думают что я пьющий без меры.. Но алкоголику же без разницы какой шмурдяк пить. А у меня с момента выгонки до употребления иногда год проходит.. Мне больше нравится когда люди моим алкоголем восхищаются... Просто мне н...
Показать весь текст
Ну вот знаете про стереотипы. Я самогонщик со стажем.. И не которые почему то думают что я пьющий без меры.. Но алкоголику же без разницы какой шмурдяк пить. А у меня с момента выгонки до употребления иногда год проходит.. Мне больше нравится когда люди моим алкоголем восхищаются... Просто мне нравится делать алкоголь который не стыдно и на стол поставить и в подарок преподнести..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
С некоторых пор я совсем отказался от алкоголя.
Жизнь заставила...
Вспоминаю, как болел когда то, после бурных праздников, и случайных выпивок, как пил запоями отец, смотрю как страдает брат с перепоя.
Если в компании близких людей, и им весело, то весело и мне с ними.
Если кто то ведёт себя непо...
Показать весь текст
С некоторых пор я совсем отказался от алкоголя.
Жизнь заставила...
Вспоминаю, как болел когда то, после бурных праздников, и случайных выпивок, как пил запоями отец, смотрю как страдает брат с перепоя.
Если в компании близких людей, и им весело, то весело и мне с ними.
Если кто то ведёт себя непотребно, понимаю, что и я, когда то вёл себя так же. Получаю удовольствие от стабильного самочувствия, и от того, что на другой день ничего не болит, и я могу, просто отдохнуть, нормально выспаться, набраться сил.
Жизнь заставила...
Вспоминаю, как болел когда то, после бурных праздников, и случайных выпивок, как пил запоями отец, смотрю как страдает брат с перепоя.
Если в компании близких людей, и им весело, то весело и мне с ними.
Если кто то ведёт себя непотребно, понимаю, что и я, когда то вёл себя так же. Получаю удовольствие от стабильного самочувствия, и от того, что на другой день ничего не болит, и я могу, просто отдохнуть, нормально выспаться, набраться сил.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Странное понятие о гостях. В гости приглашают чтобы вместе приятно провести время ( и не обязательно в постели). А если приглашают для ремонта, то это уже не гости. А потом есть еще один немаловажный момент. Приятно когда тебя о чем-то просят. Значит ты нужен, в тебе нуждаются. А когда сам везде ...
Показать весь текст
Странное понятие о гостях. В гости приглашают чтобы вместе приятно провести время ( и не обязательно в постели). А если приглашают для ремонта, то это уже не гости. А потом есть еще один немаловажный момент. Приятно когда тебя о чем-то просят. Значит ты нужен, в тебе нуждаются. А когда сам везде набиваешься... То рано или поздно можешь услышать в ответ: Ну ты же сам вызывался починить всё у меня в доме. Я же не просила тебя об этом.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Да кто только не звонит)
Недавно не посмотрев ответила-следователь пип прокуратуры)
Из Астрахани,аха. Начал в уши дуть,как обычно. Ну я ему и гоаорю-давайте я сейчас к вам приеду! Вопрос-Зачем?!
Ну как зачем,отвечаю,-требую личного досмотра!
Мой лексикон пополнился тааааакими матерными словами)))...
Показать весь текст
Да кто только не звонит)
Недавно не посмотрев ответила-следователь пип прокуратуры)
Из Астрахани,аха. Начал в уши дуть,как обычно. Ну я ему и гоаорю-давайте я сейчас к вам приеду! Вопрос-Зачем?!
Ну как зачем,отвечаю,-требую личного досмотра!
Мой лексикон пополнился тааааакими матерными словами)))) это они меня так обозвали.
Недавно не посмотрев ответила-следователь пип прокуратуры)
Из Астрахани,аха. Начал в уши дуть,как обычно. Ну я ему и гоаорю-давайте я сейчас к вам приеду! Вопрос-Зачем?!
Ну как зачем,отвечаю,-требую личного досмотра!
Мой лексикон пополнился тааааакими матерными словами)))) это они меня так обозвали.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да, но даже при всём, при этом, в школах одноклассники не расстреливали своих друзей и товарищей, матери не боялись выпускать своих детей во двор поиграть, стариков ещё уважали, молодёжь ещё помнила, что такое Брестская Крепость... Зато сейчас все могут сладко жрать, поздравляю всех!..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
зачастую очень не просто заменить одно-единственное слово из обсценной лексики более подходящим из не-обсценной) приходится выбирать целые речевые обороты. И да, не умеешь выразить свои мысли - твои проблемы, выражайся яснее, оценивай уровень восприятия аудитории, говори с ней понятным языком. Ко...
Показать весь текст
зачастую очень не просто заменить одно-единственное слово из обсценной лексики более подходящим из не-обсценной) приходится выбирать целые речевые обороты. И да, не умеешь выразить свои мысли - твои проблемы, выражайся яснее, оценивай уровень восприятия аудитории, говори с ней понятным языком. Короче, сама виновата) это я о себе, есичо)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Нет, не считается, поскольку этот шум не относится к категории шумов строительного, либо развлекательного характера. Однако, следует понимать, что у всякого шума есть свои допустимые звуковые колебания, которые установлены законом. По сему, есть вероятность, что в случае, если на Вас будут жалобы...
Показать весь текст
Нет, не считается, поскольку этот шум не относится к категории шумов строительного, либо развлекательного характера. Однако, следует понимать, что у всякого шума есть свои допустимые звуковые колебания, которые установлены законом. По сему, есть вероятность, что в случае, если на Вас будут жалобы от соседей (истцов), то их вполне себе примет к рассмотрению Мировой суд.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
нет, я не за, и не потому, что мне не нравится Петрович, а потому, что вы пытаетесь тут манипулировать чужим мнением) да, а вот такие ники, как у вас, берут люди, пипец как обделенные и солнцем и любовью в действительности. Чокак там у мужа здоровьчико то? с вами ему дохрена ведь его нужно. приве...
Показать весь текст
нет, я не за, и не потому, что мне не нравится Петрович, а потому, что вы пытаетесь тут манипулировать чужим мнением) да, а вот такие ники, как у вас, берут люди, пипец как обделенные и солнцем и любовью в действительности. Чокак там у мужа здоровьчико то? с вами ему дохрена ведь его нужно. привет ему большой, терпения, удачи и готовить самостоятельно, а не из ваших рук)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
С четверга на пятницу иногда сны сбываются ,у меня это было четыре раза ) но я об этом узнавал токмо через 3-4 дня , вот и сегодня снился кто-то из пращуров ,но о том ,чего он говорил и чего хотел я узнаю только в понедельник или вторник или вообще не узнаю ,да пофиг )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования