Комплектация,если не сам(а) рубя в движке посоставно почастям собираешь,то ну может и не быть,а так должно оно указываться заранее с системой или самому ставить,а под неё ещё верную надо версию bios ставить .. как-то так
Ну так а ты в мокрую б,чё терялся то)) ты пока написал ей уже на фейс забрызгнули как аванс))) там ж небось терь как тоннель,от если картошкой угостишь ж...