Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Елена отвечала
, 50 лет
Санкт-Петербург
вчера в 11:38
В первую очередь здоров ли он. Лишний вес, одутловатость и отечность лица и частей тела говорят о здоровье и образе жизни. Насколько человек ухоженный качество волос/прически, одежда, обувь. Так же одежда подскажет о вкусе. Фон и элементы на фото подскажут об интересах человека. Физиогномика и п...  Показать весь текст
В первую очередь здоров ли он. Лишний вес, одутловатость и отечность лица и частей тела говорят о здоровье и образе жизни. Насколько человек ухоженный качество волос/прически, одежда, обувь. Так же одежда подскажет о вкусе. Фон и элементы на фото подскажут об интересах человека. Физиогномика и поза подскажут о психологических травмах и психотипе.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
вчера в 11:23
Сама люблю подобные забавы)
Такая реакция у женщин прежде всего от внутреннего запрета на легкость и позволение себе такой ситуации. Особенно тригерит женщин у которых порядочность больное место (но это отдельная тема :-) ).
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
21.06.2026 в 13:26
Покопалась в чертогах памяти, никогда такого в жизни не было.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
20.06.2026 в 21:46
Так в свое время рекламировали мультиварки. Типа все положил, кнопку нажал и плов готов.
Ага) а лук и морковь мыть, чистить и резать не надо)
Давно не обольщаюсь и знаю сколько сил и времени уйдёт на приготовление блюда.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
20.06.2026 в 21:19
Уже 2 года не наношу лак на ногти. Раз в 3 недели хожу на маникюр и раз в 6 недель педикюр. Люблю свои голенькие ногти.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
20.06.2026 в 21:16
Живу по сердцу!
... когда не знаю как поступить задаю себе вопрос: я сейчас поступаю из страха или из сердца.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
20.06.2026 в 13:18
Лежу на пляжу, запекаю бока, пью холодный мохито!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
19.06.2026 в 16:15
Пофиг на футбол, просто любуюсь на команду из Конго :)
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
19.06.2026 в 09:51
А почему человек должен стыдится своего торса, лысины и национальности? Или этот человек не имеет право на удовольствия? Человек уже в том возрасте, когда не хочет тратить время на пустые разговоры и флирт. Если он Вам не понравился, то можно же пройти мимо?)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё
16
вопросов
336
ответов
Наверх