Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Про унитазики. Разломали сортир М, не доделали и разломали сортир ЖЭ. Теперь ...
Про унитазики. Разломали сортир М, не доделали и разломали сортир ЖЭ. Теперь ходим долгими путями...Зараннее, чтоб не расплескать. А вам близко до унитазов?
Уведомлять об ответах
5 ответов
И близко, и музыка играет, и мыло парфюмированное, и полотенца и бумажечки...и ...прям хоть живи в них)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот уже второй раз про унитазы женские-Наталья в курсе, а я опять не в курсе что я пропустил то?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у меня соседняя кухонька, за ней ж туалет........с другой стороны исполнительный......портит ска весь кайф
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У нас в офисе заходили похоже посторонние в туалет или рабочие и бывало не смывали.Зав.концелярией напечатала объявление на внутренней стороне дверей туалета:Поср-ла,смой за собой!!!))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я польщён тем, что "табуретки некоторых юзеров, на которых они сидят (но не факт что на табуретках), дико прогорают" от моих вопросов. Но не кажется ли вам, что если вы хороший человек - то мои вопросы не про вас?
- Почему снятся маленькие дети?
- Я вот не могу не смотреть если девушка симпатичная, это же надо быть железным болваном, чтоб не посмотреть и не оценить?
- Почему открывается третий глаз?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Не, ну 2 часа это конечно долго до работы добираться.. У меня - 9 км на машине в соеднее село в принципе быстро.. Если правда спецколонны не идут.. А вам далеко до работы?
- Давайте про хорошее? Вот, что в женщинах есть плохого? Вот, такого, что, вот, прям, совсем, прям терпеть не можем? Здравия Вам, добрые Чатлане?
- Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала?
- Из случайно прочитанного: "Основной запас топлива хранится в баках, интегрированных в конструкцию крыла". И теперь из века в век будут писать про баки В КРЫЛЬЯХ А НЕ В КРЫЛЕ уродливо в единственном числе, если так принято, разве не логично?


