-
Тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобо?
-
Почему ночью страшно?
-
Почему становятся призраками?
-
Почему плохо дарить часы?
-
За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не?
-
Дамы как боретесь с усиками в летнее время они особенно видны___давайте не будем делать из этого трагедию и будем брить ваши усы?
-
А если женщина, голодная не за покушать, так мы мужчины можем ей помочь, не ну кого она выберет, пальцем не будем показывать на Наташу, это не красиво?
-
Мы же "не такие" и не будем им уподобляться. Только это и слышим без конца. Уже тошнит от этой вторичности и внушаемой нам второсортности, всех осчастливить, одарить и не сметь думать о себе?
-
Нравятся иногда мне от в деле программисты, не будем особо осуждать, но...От ща читал ж..И в настройках ж для удобства по разным категориям имена прописаны, а не, в текст не интегрированы в моменты, где имена перечисляются?