7 ответов
а по какой специальности?..........иногда тоже хочу,то хочу,то не хочу.))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
очень хорошее желание, врачом хотят стать либо очень добрые либо очень меркантильные, как правило вторые крайне редко получают то чего хотят и становятся платными врачами остальные остаются в обслуживающем персонале! Из каких побуждений растет ваше хочу?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Желаю вам стать врачом-гинекологом. Если сами родить не можете, то другим будете помогать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потому что хочешь помочь больному стать здоровым.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ЧТОБ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА, ВЫЛЕЧИВАЯ ТРУДНОИЗЛЕЧИМЫХ ПАЦИЕНТОВ.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я стала педагогом?
- Почему я хочу спать?
- Почему я хочу делать куни?
- Я хочу быть с тобой всегда два раза. Сейчас и навсегда?
- Почему стюардессы держат руки за спиной?
- Почему я хочу спать, а уснуть ни могу?
- Почему говорят тебе нужно быть руководителем, исходя из опята, а я хочу быть простым менеджером-мне отказывают?
- Почему нужно дорожить своим именем для портфолио?
- Почему я хочу всё время спать?
- Просто я хочу быть один, но не в одиночестве?


