3 ответа
А как вы узнаёте, что данные люди приехали(прилетели) с этого места - тату?.. . . . . . . . ... . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потому что такие любят боль... а это уже странно)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
когда подходила к бровям то думала бояться или что ожидать..как показывает практика то мне точно брови татушные не подошли бы...да и дорого было для меня удовольствие..а тем кто иглу держал одно могу сказать что капельницы нужны были а не татушки да и тем кто приходил без тату и кричал сходите на...
Показать весь текст
когда подходила к бровям то думала бояться или что ожидать..как показывает практика то мне точно брови татушные не подошли бы...да и дорого было для меня удовольствие..а тем кто иглу держал одно могу сказать что капельницы нужны были а не татушки да и тем кто приходил без тату и кричал сходите на анализы а то у вас зеркало стоит не там
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть перед причастием?
- Почему нельзя врать?
- Ну, вот, начинается... Если я девственник, значит я не девственник. Люди, ну, почему Вы такие злые? Почему Вы не верите другим людям на слово? Просто я очень стеснительный скромный человек. Я боюсь голых женщин. Кто знает, что на уме у голой женщины?
- Я боюсь если я затусуюсь с лиской то сяду в тюрьму она из меня сделает лихого бизнесмена?
- Я просто обожаю дарить и получать подарки! А больше всего я люблю людей! Почему их нельзя дарить с 1861 года?
- Почему нельзя стерилизовать?
- Почему я панически боюсь высоты?
- Почему мусульманам нельзя носить золото?
- Товарищ психолог у меня фобия я боюсь толпы боюсь ходить по улице. Я с вами пациент согласен поэтому я пользуюсь телепортом?


