Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вот думаю.. А почему все поздравляют учителей с 1 Сентября? Это все равно что, например, поздравить лошадь с началом весенне - полевых работ.Или я не прав, и все педагоги рады, что у них впереди 9 месяцев нервотрепки?
- Зачем все вот так?Аааа?
- Как все это так?Аааа?
- Почему все вот так?Аа?
- Почему все вот так?А?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?


