Почему в соц. Сетях знакомых много, а поцеловаться не с кем?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в соц. Сетях так много раненых в голову7?
- Почему в соц. Сетях невольно вынуждены наблюдать течение психических расстройств друг у друга?
- Почему люди, у которых всё норм, сидят в разных соц сетях, здесь и на других ресурсах? Не жаль время тратить своё на виртуал? Ведь в реале же интересно и там свои все.Ладно у меня не ок, так поэтому я и сижу.Было б о кей не стала бы тут?
- Иногда в соц сетях бывает интересно. А что нужно делать, чтоб в соц сетях было интересно. И кто этот интерес создает?


