5 ответов
потому-что у женщин там, в отличие от России, больше обязанностей, чем прав...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему арабские девушки боятся брачной ночи?
- Почему в чечне нельзя ходить в шортах?
- Почему так много людей верят гороскопам?
- Почему в греции часто происходят землетрясения?
- Почему сейчас стало так много людей с неустойчивой психикой?
- Почему так много людей на фотостране?
- Почему нельзя ходить на улицу?
- Почему так много людей расторгают свои браки?
- Почему так много людей считают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна?
- Почему так много людей относится к насилию и жестокости как к норме, снисходительно, без осуждения?


