Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
у нас студенток валом, ооочень многие из них симпатичные, стройненькие, хорошенькие, приятно на них смотреть, и мне тоже, да)) глаз радуют ибо, а я люблю, чтобы глаз радовался))
ну а так то чо, каждому свое))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Помнится,на потолок клеились обои светонакопительные ,в темноте загорались звёздочки и на полу ковровое покрытие травка ,это было здорово . Да пусть ребёнок видит всё это и растёт в красивом . Другое дело ,с его ростом не затягивать всё это ,привет,Сокровище
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Утра доброго.. Надеюсь переменная стала положительной константой ? А историю своего рода по линии отца я знаю до пра - прадеда. Это клнец 18 - начало 19 века... Знаю не только что там кто он такой был.. Но Прадед вел дневники, и дед кой - какие записи делал... А вот по линии мамы только д...  Показать весь текст
Утра доброго.. Надеюсь переменная стала положительной константой ? А историю своего рода по линии отца я знаю до пра - прадеда. Это клнец 18 - начало 19 века... Знаю не только что там кто он такой был.. Но Прадед вел дневники, и дед кой - какие записи делал... А вот по линии мамы только до бабушки. Знаю что они из крестьян были и все..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну у нас в селе это конечно подростки лет от 11 и до 20 ... Малолетки , те летают рот на огород, еще и селфи на ходу делают.. Вот сейчас вечером такой на дорогу из дворов вылетел.. Хорошо что ехал не быстро и с дальним. Сразу заметил по светоотражающим вставкам на кофте.. А фары и габаритов н...  Показать весь текст
Ну у нас в селе это конечно подростки лет от 11 и до 20 ... Малолетки , те летают рот на огород, еще и селфи на ходу делают.. Вот сейчас вечером такой на дорогу из дворов вылетел.. Хорошо что ехал не быстро и с дальним. Сразу заметил по светоотражающим вставкам на кофте.. А фары и габаритов не видно от слова совсем..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Дакар
Смотря кого считать фейком))) Если на аве цветочек и ФИО не указаны это еще не фейк))) Фейком я считаю тех, кто за денюшку трафик оживляет, есть и такие , представьте) Или просто входит в образ и пишет от его имени)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Дакар
Да родители сами эти правила не знают зачастую. В моем районе мамаша одна рассекает на электросамокате так , что кажется, что снаряд летит. А впереди у нее на корточках ребенок((( Я, когда вижу, волосы дыбом((( Ювеналка по ней плачет!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
еще и к помощи специально обученных людей, небось, прибегаете? ну это ващеее. Нет шобы лихо бревно взвалить себе на плечо и звеня и подпрыгивая, домой его волочь. Я вот тоже не представляю себя под бревном. Хотяяя
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Вы меня своим вопросом ввергли в мрачные раздумия.. Я на секунду представил что будет если этот мужчина что - то поперек вякнет ентой даме когда она не в духе.. Это же голимый ушиб головного мозга и сотрясение среднего уха.. Вот как пить дать гемагома и повышенное давление..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Лучше проехать мимо... Во-первых - может украла, тогда будешь соучастником... ; ) Во-вторых - есть риск, что подвезёшь... она предложит кофе, затянет в постель и т.д. ... В-третьих может хобби у неё такое, чё мешать? ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
я как в том анекдоте: В магазине: - Чего желает мадам? - Мадам желает с принцем на Мальдивы, Бентли с бантиком под окнами, вина с морепродуктами и вечерним бризом... но пришла за хлебушком... Так и я красное, черное, средиземное, но любимое карибское и я до него доберусь, это точно))   Показать весь текст
я как в том анекдоте:
В магазине:
- Чего желает мадам?
- Мадам желает с принцем на Мальдивы, Бентли с бантиком под окнами, вина с морепродуктами и вечерним бризом... но пришла за хлебушком...

Так и я красное, черное, средиземное, но любимое карибское и я до него доберусь, это точно))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
я не знаю)) но время от времени обязательно кто-то выстрелит с возгласами - ойкакойонклаааассссныыыыыййййй!!!!)))) пару раз попробовала выяснить в чем именно, какой-то несвязный поток красноречия получила в ответ, поняла, шо тут... какие-то другие критерии оценки, поэтому - верю на слово - классн...  Показать весь текст
я не знаю)) но время от времени обязательно кто-то выстрелит с возгласами - ойкакойонклаааассссныыыыыййййй!!!!)))) пару раз попробовала выяснить в чем именно, какой-то несвязный поток красноречия получила в ответ, поняла, шо тут... какие-то другие критерии оценки, поэтому - верю на слово - классный, знач так и есть, какая разница в чем именно, мож он ночью не храпит))) Все храпят, а он нет)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
почти нет, может пару-тройку раз за все время
у нас перекусы и перехваты не в чести были (и есть)
если хочешь есть - садись по-настоящему ешь
не хочешь садиться? - ходи такой, пока не сядешь опять же - нормально)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
не висели) у нас физия восточной царицы висела, пластиковая форма видать была куплена моей тетушкой в странах Прибалтики, потому что такого уровня литья у нас не было от слова вообще) я так и выросла - поглядывая на ее спокойную величавость с каким-то неземным уровнем внутренней красоты не тюк-тю...  Показать весь текст
не висели)
у нас физия восточной царицы висела, пластиковая форма
видать была куплена моей тетушкой в странах Прибалтики, потому что такого уровня литья у нас не было от слова вообще)
я так и выросла - поглядывая на ее спокойную величавость с каким-то неземным уровнем внутренней красоты
не тюк-тюк из-за того, что у папы был доступ в самые сложные цеха) где станочное производства металлических изделий на потоке, то есть совершенно другой уровень металлообработки
кроме того - отец по душе деревянных дел мастер, к металлу холодно
а вот сынуля...сынуля властвует как раз над металлом)
но его работы - на 4 порядка круче ченканки во всех отношениях
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
эти прекрасные люди на телевидении вчера поставили на СТС фильм ОНО 2 и так случилось, что из всего Кинга мне экранизация романа нравится именно эта больше всего (ну еще Сияние, там Николсон бесподобен) фильм идет с рекламой почти 3 часа ... я и залипла) ...спала ровно, безмятежно, что снилось...  Показать весь текст
эти прекрасные люди на телевидении вчера поставили на СТС фильм ОНО 2
и так случилось, что из всего Кинга мне экранизация романа нравится именно эта больше всего (ну еще Сияние, там Николсон бесподобен)
фильм идет с рекламой почти 3 часа ...
я и залипла)
...спала ровно, безмятежно, что снилось не помню - но что-то удобоваримое точно)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
проще узнавать человека если нет у обоих цели понравится. как правило чем больше узнаешь тем меньше есть желание углублять отношения(доверять) . но есть приёмы помогающие вскрыть сущность человека очень быстро. но насколько радостно будет узнать в очередной раз что пред тобой опять пустое место .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ярославль
ради кого-то может и не стоит, а вот ради избранных вполне естественно, даже без оглядки на взаимность (хотя подсознательно - для женской половины - жду восхищения в свой адрес) . Девоньки восхищение ничего не стоит, но так дорого ценится.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
мне новое знакомство не покажется важным, пока факты не упадут мне на стол соответственно в игры эти как-то не резон играть) а потом, скорее всего, вообще поздно для них будет и вообще - мои тараканы воспитанные, я с ними огни-воды-следственные комитеты прошла так что их напрягать понапрасну - се...  Показать весь текст
мне новое знакомство не покажется важным, пока факты не упадут мне на стол
соответственно в игры эти как-то не резон играть)
а потом, скорее всего, вообще поздно для них будет
и вообще - мои тараканы воспитанные, я с ними огни-воды-следственные комитеты прошла
так что их напрягать понапрасну - себя не уважать)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Добрый день. Ну правильно ноги каблуки колечат. Но бл. красота не описуемая женская ножка в туфельке на каблуке. Вот для похода в жизни я может и солидарен изъять данную обувь. Но вот для секса однозначно оставить. У тебя Жжужжууха такие туфельки?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
Тогда уж - леопард. Аристократ, одиночка, изящный силач и ловкач. По деревьям лазяет, далеко прыгает, и не уступит никому. К слову, ареал его проживания перекрывает, в значительной степени ареалы тигра и льва, вместе взятые. И Африка, и Южная Азия, и Дальний Восток, то же.   Показать весь текст
Тогда уж - леопард.

Аристократ, одиночка, изящный силач и ловкач.
По деревьям лазяет, далеко прыгает, и не уступит никому.
К слову, ареал его проживания перекрывает, в значительной степени ареалы тигра и льва, вместе взятые.
И Африка, и Южная Азия, и Дальний Восток, то же.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
ВасильПетрович, задел за живое)) я тоже все внимательно прослушала (у нас в класе битломанка была, с неограниченными возможностями весьма крутых в ту пору родителей) подумала, по полкам все разложила и пришла к ровно такому же выводу но я его поменяла, когда сильно повзрослела) я поняла чего нево...  Показать весь текст
ВасильПетрович, задел за живое))
я тоже все внимательно прослушала (у нас в класе битломанка была, с неограниченными возможностями весьма крутых в ту пору родителей)
подумала, по полкам все разложила
и пришла к ровно такому же выводу
но я его поменяла, когда сильно повзрослела)
я поняла чего невозможно было загнать в анализ - дух времени, новизну, стук молодых сердец и желание перемен
вот это всё эфемерное - я упустила, прошла мимо)
когда добавила - всё встало на свои места
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
миленький, солнышко, заинька-Рубинчик!!! лишняя плюшка с обсыпкой отправляется к Вам без разговоров даже)) ... но две Дамы хотели ВОТ ЭТАКОЕ ВСЁ и ни с кем (даже со мной) плитку покупать не ходили, и не советовались а я бы им расписала все, как Вы говорите конечно разумная экономия (а эти украшат...  Показать весь текст
миленький, солнышко, заинька-Рубинчик!!!
лишняя плюшка с обсыпкой отправляется к Вам без разговоров даже))
... но две Дамы хотели ВОТ ЭТАКОЕ ВСЁ
и ни с кем (даже со мной) плитку покупать не ходили, и не советовались
а я бы им расписала все, как Вы говорите
конечно разумная экономия (а эти украшательные элементы до хренища стоят сами по себе) - вообще благо
но девочки такие девочки....
хоть иди смотри их стены, считай что как - и нанимайся
шучу - меня просили не лезть хотя бы туда)
и подмигнула)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
он так то дядька грамотный, желчный в в ПДД шарит посильнее гайцев, подозреваю) а вот по части запаха сильно сомневаюсь, вон про багратион уже речи нет, производственные мощности за ним не поспевают, в магазинах кончился близлежащих)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Хорошее свойство, так можно тихой сапой вывернуть куда тебе надо. Всё больше тех, расхорохорятся, наломают дров и на помойку, затем по-новой тоже самое - качели называется, так всю жизнь и прокачаются.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
у него там баш на баш - типа, я доставил тебе удовольствие, так будь любезна там ото кувыркайся от души, да еще и как я хочу, небось, к кровати привязывать будет, было же у него это дело. Так то глянешь на такое и подумаешь - да пошло оно нафик, удовольствие такое от него
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
вот ты не поверишь) из этой серии) папулю любила, как никого другого мужеского пола он для меня свет в окошке всю жизнь так и был) и эти ...ну, которые в вопросе - ну не доставали до его высот пысы: он всю жизнь был красивым мужчиной то есть мой визуал на нем реально отдыхал) (грустно) он даже на...  Показать весь текст
вот ты не поверишь) из этой серии)
папулю любила, как никого другого мужеского пола
он для меня свет в окошке всю жизнь так и был)
и эти ...ну, которые в вопросе - ну не доставали до его высот
пысы: он всю жизнь был красивым мужчиной
то есть мой визуал на нем реально отдыхал)
(грустно) он даже на смертном одре лежал красивый, чего я никогда еще не видела у людей
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ты иллюминатор видела? какой угол обзора в нем, представляешь? какие косари, когда самолет заходит на взлет или посадку, все мелькает в моментальном темпе. чота увидеть можно тока когда он разворачивается на взлетную полосу, но обычно в этот момент все заняты всякими более насущными делами, типа ...  Показать весь текст
ты иллюминатор видела? какой угол обзора в нем, представляешь? какие косари, когда самолет заходит на взлет или посадку, все мелькает в моментальном темпе. чота увидеть можно тока когда он разворачивается на взлетную полосу, но обычно в этот момент все заняты всякими более насущными делами, типа ремни пристегнуть, такое
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
само собой. Я даже навскидку слоганы могу подкинуть КАбачковая икра, рекомендует Вася, ваш сосед! отличное слабительное Кока-кола, прекрасное средство от похмелья, МариИванна из соседнего отдела употребляет на постоянной основе Яндекс.дзен, читайте отзывы знакомых, Иринка (мне паутинку) ставит бо...  Показать весь текст
само собой. Я даже навскидку слоганы могу подкинуть
КАбачковая икра, рекомендует Вася, ваш сосед! отличное слабительное
Кока-кола, прекрасное средство от похмелья, МариИванна из соседнего отдела употребляет на постоянной основе
Яндекс.дзен, читайте отзывы знакомых, Иринка (мне паутинку) ставит большой плюс
и тагдалие
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ооо, не одна я такая, будет в 4 утра своими перепевами, не птицы, а парнокопытные какие то( подозреваю всяеских синиц и стрижей. Были версии про соловьев, но да, рулады слишком короткие. Но похожие тоже, кстати. Вот ваще не понимаю людей, которые делают скворечники еще и специально для этой перна...  Показать весь текст
ооо, не одна я такая, будет в 4 утра своими перепевами, не птицы, а парнокопытные какие то(
подозреваю всяеских синиц и стрижей. Были версии про соловьев, но да, рулады слишком короткие. Но похожие тоже, кстати. Вот ваще не понимаю людей, которые делают скворечники еще и специально для этой пернатой гадости
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
не у нас у всех лица приветливые, деньги даже незнакомым людям протягивают, для поднятия настроения.
только слухи о русских красавицах сильно преувеличены, так и хожу холостой, несчастный((
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ревень никогда не ела, но мама показывала травы, которые они ели во время войны и после войны. Не знаю их правильного названия, но на вологодчине называли дидюли. Помню, что вкусно. Пробовала в детстве.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
С рыбкой люблю пироги)). А про ветерана повторюсь, что в Воркуте не претендовала на ветерана труда федерального уровня, а теперь буду. Имею право. И надбавки не 800 и льгот больше, чем прочитала в ответах. Хотела ответить вам и Ирине, Екатеринбург. Но я в ЧС. Странно. Вообщем, ответила. Не люблю,...  Показать весь текст
С рыбкой люблю пироги)). А про ветерана повторюсь, что в Воркуте не претендовала на ветерана труда федерального уровня, а теперь буду. Имею право. И надбавки не 800 и льгот больше, чем прочитала в ответах. Хотела ответить вам и Ирине, Екатеринбург. Но я в ЧС. Странно. Вообщем, ответила. Не люблю, когда не дают возможности завершить свои мысли. Всего доброго.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
А я и сейчас с азартом вперёд смотрю. Постоянно случаются ситуации подстёгивающие на это.... Несколько лет назад мамзель свою встретил и жизнь засверкала новыми красками. В этом году стану дедушкой. Тоже обалденное состояние, заставляющее смотреть в будущее с оптимизмом. ))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
счс карантин, у нас мелкие фермеры на одной ноге висят, плюс погода, они настолько заинтересованы в покупателях, отбить свой сегмент у крупных супермаркетов, шо готовы стойку на ушах сделать и до дома вам донести купленное, и не дай бог вам втулить что-то несвежее или сомнительного качества очень...  Показать весь текст
счс карантин, у нас мелкие фермеры на одной ноге висят, плюс погода, они настолько заинтересованы в покупателях, отбить свой сегмент у крупных супермаркетов, шо готовы стойку на ушах сделать и до дома вам донести купленное, и не дай бог вам втулить что-то несвежее или сомнительного качества
очень условия конкуренции поменялись и государство дотаций не дает, плюс импорт нормального качества, тоже кусок покупателей отнимает, в общем, список добросовестных малых производителей у нас уже на слуху)) у них и беру
в суперах тоже не айс с прозрачностью, за редким исключением
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
В 2016 году Гринпис провел эксперимент, в рамках которого две семьи из Японии в течение 10 дней питались исключительно экофуд. Все они раньше ели обычную пищу, но были заинтересованы в экологически чистых продуктах. Исследователи взяли у каждого подопытного биоматериал до и после проведения экспе...  Показать весь текст
В 2016 году Гринпис провел эксперимент, в рамках которого две семьи из Японии в течение 10 дней питались исключительно экофуд. Все они раньше ели обычную пищу, но были заинтересованы в экологически чистых продуктах. Исследователи взяли у каждого подопытного биоматериал до и после проведения эксперимента для того, чтобы определить уровень содержания в их организмах накопленных пестицидов.

Результаты исследования повергли семьи в шок: в пробах «до» уровень различных вредных соединений варьировался от 2 до 92 микрограмм на литр, что в разы выше норм. Однако результаты проб «после» еще больше поразили, но теперь в хорошем смысле – максимальная отметка шкалы достигала всего лишь 15 микрограмм на литр, а результаты по определению большей части опасных веществ были нулевыми! (с)

у меня прям все это сильные сомнения вызывает, за 10 дней организм ударно вывел все яды из себя, ну и смысл какой в этой эко еде?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вчера в программе НАШ ПОТРЕБНАДЗОР проводили анализ на наличие мяса в колбасе московских мясокомбинатов. Так в одной нашли белок не принадлежащий ни курице, ни корове, ни свинье. Сказали, возможно какие то съедобные черви, которых закупают якобы на корм животным
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
"Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернётся — мне пи[c]ец..." (с) ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1454 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх