Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Утра доброго.. Надеюсь переменная стала положительной константой ? А историю своего рода по линии отца я знаю до пра - прадеда. Это клнец 18 - начало 19 века... Знаю не только что там кто он такой был.. Но Прадед вел дневники, и дед кой - какие записи делал... А вот по линии мамы только д...
Показать весь текст
Утра доброго.. Надеюсь переменная стала положительной константой ? А историю своего рода по линии отца я знаю до пра - прадеда. Это клнец 18 - начало 19 века... Знаю не только что там кто он такой был.. Но Прадед вел дневники, и дед кой - какие записи делал... А вот по линии мамы только до бабушки. Знаю что они из крестьян были и все..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну у нас в селе это конечно подростки лет от 11 и до 20 ... Малолетки , те летают рот на огород, еще и селфи на ходу делают.. Вот сейчас вечером такой на дорогу из дворов вылетел.. Хорошо что ехал не быстро и с дальним. Сразу заметил по светоотражающим вставкам на кофте.. А фары и габаритов н...
Показать весь текст
Ну у нас в селе это конечно подростки лет от 11 и до 20 ... Малолетки , те летают рот на огород, еще и селфи на ходу делают.. Вот сейчас вечером такой на дорогу из дворов вылетел.. Хорошо что ехал не быстро и с дальним. Сразу заметил по светоотражающим вставкам на кофте.. А фары и габаритов не видно от слова совсем..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вы меня своим вопросом ввергли в мрачные раздумия.. Я на секунду представил что будет если этот мужчина что - то поперек вякнет ентой даме когда она не в духе.. Это же голимый ушиб головного мозга и сотрясение среднего уха.. Вот как пить дать гемагома и повышенное давление..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
я как в том анекдоте:
В магазине:
- Чего желает мадам?
- Мадам желает с принцем на Мальдивы, Бентли с бантиком под окнами, вина с морепродуктами и вечерним бризом... но пришла за хлебушком...
Так и я красное, черное, средиземное, но любимое карибское и я до него доберусь, это точно))
Показать весь текст
я как в том анекдоте:
В магазине:
- Чего желает мадам?
- Мадам желает с принцем на Мальдивы, Бентли с бантиком под окнами, вина с морепродуктами и вечерним бризом... но пришла за хлебушком...
Так и я красное, черное, средиземное, но любимое карибское и я до него доберусь, это точно))
В магазине:
- Чего желает мадам?
- Мадам желает с принцем на Мальдивы, Бентли с бантиком под окнами, вина с морепродуктами и вечерним бризом... но пришла за хлебушком...
Так и я красное, черное, средиземное, но любимое карибское и я до него доберусь, это точно))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я не знаю)) но время от времени обязательно кто-то выстрелит с возгласами - ойкакойонклаааассссныыыыыййййй!!!!)))) пару раз попробовала выяснить в чем именно, какой-то несвязный поток красноречия получила в ответ, поняла, шо тут... какие-то другие критерии оценки, поэтому - верю на слово - классн...
Показать весь текст
я не знаю)) но время от времени обязательно кто-то выстрелит с возгласами - ойкакойонклаааассссныыыыыййййй!!!!)))) пару раз попробовала выяснить в чем именно, какой-то несвязный поток красноречия получила в ответ, поняла, шо тут... какие-то другие критерии оценки, поэтому - верю на слово - классный, знач так и есть, какая разница в чем именно, мож он ночью не храпит))) Все храпят, а он нет)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
не висели)
у нас физия восточной царицы висела, пластиковая форма
видать была куплена моей тетушкой в странах Прибалтики, потому что такого уровня литья у нас не было от слова вообще)
я так и выросла - поглядывая на ее спокойную величавость с каким-то неземным уровнем внутренней красоты
не тюк-тю...
Показать весь текст
не висели)
у нас физия восточной царицы висела, пластиковая форма
видать была куплена моей тетушкой в странах Прибалтики, потому что такого уровня литья у нас не было от слова вообще)
я так и выросла - поглядывая на ее спокойную величавость с каким-то неземным уровнем внутренней красоты
не тюк-тюк из-за того, что у папы был доступ в самые сложные цеха) где станочное производства металлических изделий на потоке, то есть совершенно другой уровень металлообработки
кроме того - отец по душе деревянных дел мастер, к металлу холодно
а вот сынуля...сынуля властвует как раз над металлом)
но его работы - на 4 порядка круче ченканки во всех отношениях
у нас физия восточной царицы висела, пластиковая форма
видать была куплена моей тетушкой в странах Прибалтики, потому что такого уровня литья у нас не было от слова вообще)
я так и выросла - поглядывая на ее спокойную величавость с каким-то неземным уровнем внутренней красоты
не тюк-тюк из-за того, что у папы был доступ в самые сложные цеха) где станочное производства металлических изделий на потоке, то есть совершенно другой уровень металлообработки
кроме того - отец по душе деревянных дел мастер, к металлу холодно
а вот сынуля...сынуля властвует как раз над металлом)
но его работы - на 4 порядка круче ченканки во всех отношениях
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
эти прекрасные люди на телевидении вчера поставили на СТС фильм ОНО 2
и так случилось, что из всего Кинга мне экранизация романа нравится именно эта больше всего (ну еще Сияние, там Николсон бесподобен)
фильм идет с рекламой почти 3 часа ...
я и залипла)
...спала ровно, безмятежно, что снилось...
Показать весь текст
эти прекрасные люди на телевидении вчера поставили на СТС фильм ОНО 2
и так случилось, что из всего Кинга мне экранизация романа нравится именно эта больше всего (ну еще Сияние, там Николсон бесподобен)
фильм идет с рекламой почти 3 часа ...
я и залипла)
...спала ровно, безмятежно, что снилось не помню - но что-то удобоваримое точно)
и так случилось, что из всего Кинга мне экранизация романа нравится именно эта больше всего (ну еще Сияние, там Николсон бесподобен)
фильм идет с рекламой почти 3 часа ...
я и залипла)
...спала ровно, безмятежно, что снилось не помню - но что-то удобоваримое точно)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
проще узнавать человека если нет у обоих цели понравится. как правило чем больше узнаешь тем меньше есть желание углублять отношения(доверять) . но есть приёмы помогающие вскрыть сущность человека очень быстро. но насколько радостно будет узнать в очередной раз что пред тобой опять пустое место .
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
мне новое знакомство не покажется важным, пока факты не упадут мне на стол
соответственно в игры эти как-то не резон играть)
а потом, скорее всего, вообще поздно для них будет
и вообще - мои тараканы воспитанные, я с ними огни-воды-следственные комитеты прошла
так что их напрягать понапрасну - се...
Показать весь текст
мне новое знакомство не покажется важным, пока факты не упадут мне на стол
соответственно в игры эти как-то не резон играть)
а потом, скорее всего, вообще поздно для них будет
и вообще - мои тараканы воспитанные, я с ними огни-воды-следственные комитеты прошла
так что их напрягать понапрасну - себя не уважать)
соответственно в игры эти как-то не резон играть)
а потом, скорее всего, вообще поздно для них будет
и вообще - мои тараканы воспитанные, я с ними огни-воды-следственные комитеты прошла
так что их напрягать понапрасну - себя не уважать)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тогда уж - леопард.
Аристократ, одиночка, изящный силач и ловкач.
По деревьям лазяет, далеко прыгает, и не уступит никому.
К слову, ареал его проживания перекрывает, в значительной степени ареалы тигра и льва, вместе взятые.
И Африка, и Южная Азия, и Дальний Восток, то же.
Показать весь текст
Тогда уж - леопард.
Аристократ, одиночка, изящный силач и ловкач.
По деревьям лазяет, далеко прыгает, и не уступит никому.
К слову, ареал его проживания перекрывает, в значительной степени ареалы тигра и льва, вместе взятые.
И Африка, и Южная Азия, и Дальний Восток, то же.
Аристократ, одиночка, изящный силач и ловкач.
По деревьям лазяет, далеко прыгает, и не уступит никому.
К слову, ареал его проживания перекрывает, в значительной степени ареалы тигра и льва, вместе взятые.
И Африка, и Южная Азия, и Дальний Восток, то же.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ВасильПетрович, задел за живое))
я тоже все внимательно прослушала (у нас в класе битломанка была, с неограниченными возможностями весьма крутых в ту пору родителей)
подумала, по полкам все разложила
и пришла к ровно такому же выводу
но я его поменяла, когда сильно повзрослела)
я поняла чего нево...
Показать весь текст
ВасильПетрович, задел за живое))
я тоже все внимательно прослушала (у нас в класе битломанка была, с неограниченными возможностями весьма крутых в ту пору родителей)
подумала, по полкам все разложила
и пришла к ровно такому же выводу
но я его поменяла, когда сильно повзрослела)
я поняла чего невозможно было загнать в анализ - дух времени, новизну, стук молодых сердец и желание перемен
вот это всё эфемерное - я упустила, прошла мимо)
когда добавила - всё встало на свои места
я тоже все внимательно прослушала (у нас в класе битломанка была, с неограниченными возможностями весьма крутых в ту пору родителей)
подумала, по полкам все разложила
и пришла к ровно такому же выводу
но я его поменяла, когда сильно повзрослела)
я поняла чего невозможно было загнать в анализ - дух времени, новизну, стук молодых сердец и желание перемен
вот это всё эфемерное - я упустила, прошла мимо)
когда добавила - всё встало на свои места
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
миленький, солнышко, заинька-Рубинчик!!!
лишняя плюшка с обсыпкой отправляется к Вам без разговоров даже))
... но две Дамы хотели ВОТ ЭТАКОЕ ВСЁ
и ни с кем (даже со мной) плитку покупать не ходили, и не советовались
а я бы им расписала все, как Вы говорите
конечно разумная экономия (а эти украшат...
Показать весь текст
миленький, солнышко, заинька-Рубинчик!!!
лишняя плюшка с обсыпкой отправляется к Вам без разговоров даже))
... но две Дамы хотели ВОТ ЭТАКОЕ ВСЁ
и ни с кем (даже со мной) плитку покупать не ходили, и не советовались
а я бы им расписала все, как Вы говорите
конечно разумная экономия (а эти украшательные элементы до хренища стоят сами по себе) - вообще благо
но девочки такие девочки....
хоть иди смотри их стены, считай что как - и нанимайся
шучу - меня просили не лезть хотя бы туда)
и подмигнула)
лишняя плюшка с обсыпкой отправляется к Вам без разговоров даже))
... но две Дамы хотели ВОТ ЭТАКОЕ ВСЁ
и ни с кем (даже со мной) плитку покупать не ходили, и не советовались
а я бы им расписала все, как Вы говорите
конечно разумная экономия (а эти украшательные элементы до хренища стоят сами по себе) - вообще благо
но девочки такие девочки....
хоть иди смотри их стены, считай что как - и нанимайся
шучу - меня просили не лезть хотя бы туда)
и подмигнула)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у него там баш на баш - типа, я доставил тебе удовольствие, так будь любезна там ото кувыркайся от души, да еще и как я хочу, небось, к кровати привязывать будет, было же у него это дело. Так то глянешь на такое и подумаешь - да пошло оно нафик, удовольствие такое от него
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вот ты не поверишь) из этой серии)
папулю любила, как никого другого мужеского пола
он для меня свет в окошке всю жизнь так и был)
и эти ...ну, которые в вопросе - ну не доставали до его высот
пысы: он всю жизнь был красивым мужчиной
то есть мой визуал на нем реально отдыхал)
(грустно) он даже на...
Показать весь текст
вот ты не поверишь) из этой серии)
папулю любила, как никого другого мужеского пола
он для меня свет в окошке всю жизнь так и был)
и эти ...ну, которые в вопросе - ну не доставали до его высот
пысы: он всю жизнь был красивым мужчиной
то есть мой визуал на нем реально отдыхал)
(грустно) он даже на смертном одре лежал красивый, чего я никогда еще не видела у людей
папулю любила, как никого другого мужеского пола
он для меня свет в окошке всю жизнь так и был)
и эти ...ну, которые в вопросе - ну не доставали до его высот
пысы: он всю жизнь был красивым мужчиной
то есть мой визуал на нем реально отдыхал)
(грустно) он даже на смертном одре лежал красивый, чего я никогда еще не видела у людей
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ты иллюминатор видела? какой угол обзора в нем, представляешь? какие косари, когда самолет заходит на взлет или посадку, все мелькает в моментальном темпе. чота увидеть можно тока когда он разворачивается на взлетную полосу, но обычно в этот момент все заняты всякими более насущными делами, типа ...
Показать весь текст
ты иллюминатор видела? какой угол обзора в нем, представляешь? какие косари, когда самолет заходит на взлет или посадку, все мелькает в моментальном темпе. чота увидеть можно тока когда он разворачивается на взлетную полосу, но обычно в этот момент все заняты всякими более насущными делами, типа ремни пристегнуть, такое
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
само собой. Я даже навскидку слоганы могу подкинуть
КАбачковая икра, рекомендует Вася, ваш сосед! отличное слабительное
Кока-кола, прекрасное средство от похмелья, МариИванна из соседнего отдела употребляет на постоянной основе
Яндекс.дзен, читайте отзывы знакомых, Иринка (мне паутинку) ставит бо...
Показать весь текст
само собой. Я даже навскидку слоганы могу подкинуть
КАбачковая икра, рекомендует Вася, ваш сосед! отличное слабительное
Кока-кола, прекрасное средство от похмелья, МариИванна из соседнего отдела употребляет на постоянной основе
Яндекс.дзен, читайте отзывы знакомых, Иринка (мне паутинку) ставит большой плюс
и тагдалие
КАбачковая икра, рекомендует Вася, ваш сосед! отличное слабительное
Кока-кола, прекрасное средство от похмелья, МариИванна из соседнего отдела употребляет на постоянной основе
Яндекс.дзен, читайте отзывы знакомых, Иринка (мне паутинку) ставит большой плюс
и тагдалие
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ооо, не одна я такая, будет в 4 утра своими перепевами, не птицы, а парнокопытные какие то(
подозреваю всяеских синиц и стрижей. Были версии про соловьев, но да, рулады слишком короткие. Но похожие тоже, кстати. Вот ваще не понимаю людей, которые делают скворечники еще и специально для этой перна...
Показать весь текст
ооо, не одна я такая, будет в 4 утра своими перепевами, не птицы, а парнокопытные какие то(
подозреваю всяеских синиц и стрижей. Были версии про соловьев, но да, рулады слишком короткие. Но похожие тоже, кстати. Вот ваще не понимаю людей, которые делают скворечники еще и специально для этой пернатой гадости
подозреваю всяеских синиц и стрижей. Были версии про соловьев, но да, рулады слишком короткие. Но похожие тоже, кстати. Вот ваще не понимаю людей, которые делают скворечники еще и специально для этой пернатой гадости
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
С рыбкой люблю пироги)). А про ветерана повторюсь, что в Воркуте не претендовала на ветерана труда федерального уровня, а теперь буду. Имею право. И надбавки не 800 и льгот больше, чем прочитала в ответах. Хотела ответить вам и Ирине, Екатеринбург. Но я в ЧС. Странно. Вообщем, ответила. Не люблю,...
Показать весь текст
С рыбкой люблю пироги)). А про ветерана повторюсь, что в Воркуте не претендовала на ветерана труда федерального уровня, а теперь буду. Имею право. И надбавки не 800 и льгот больше, чем прочитала в ответах. Хотела ответить вам и Ирине, Екатеринбург. Но я в ЧС. Странно. Вообщем, ответила. Не люблю, когда не дают возможности завершить свои мысли. Всего доброго.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А я и сейчас с азартом вперёд смотрю. Постоянно случаются ситуации подстёгивающие на это.... Несколько лет назад мамзель свою встретил и жизнь засверкала новыми красками. В этом году стану дедушкой. Тоже обалденное состояние, заставляющее смотреть в будущее с оптимизмом. ))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
счс карантин, у нас мелкие фермеры на одной ноге висят, плюс погода, они настолько заинтересованы в покупателях, отбить свой сегмент у крупных супермаркетов, шо готовы стойку на ушах сделать и до дома вам донести купленное, и не дай бог вам втулить что-то несвежее или сомнительного качества
очень...
Показать весь текст
счс карантин, у нас мелкие фермеры на одной ноге висят, плюс погода, они настолько заинтересованы в покупателях, отбить свой сегмент у крупных супермаркетов, шо готовы стойку на ушах сделать и до дома вам донести купленное, и не дай бог вам втулить что-то несвежее или сомнительного качества
очень условия конкуренции поменялись и государство дотаций не дает, плюс импорт нормального качества, тоже кусок покупателей отнимает, в общем, список добросовестных малых производителей у нас уже на слуху)) у них и беру
в суперах тоже не айс с прозрачностью, за редким исключением
очень условия конкуренции поменялись и государство дотаций не дает, плюс импорт нормального качества, тоже кусок покупателей отнимает, в общем, список добросовестных малых производителей у нас уже на слуху)) у них и беру
в суперах тоже не айс с прозрачностью, за редким исключением
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
В 2016 году Гринпис провел эксперимент, в рамках которого две семьи из Японии в течение 10 дней питались исключительно экофуд. Все они раньше ели обычную пищу, но были заинтересованы в экологически чистых продуктах. Исследователи взяли у каждого подопытного биоматериал до и после проведения экспе...
Показать весь текст
В 2016 году Гринпис провел эксперимент, в рамках которого две семьи из Японии в течение 10 дней питались исключительно экофуд. Все они раньше ели обычную пищу, но были заинтересованы в экологически чистых продуктах. Исследователи взяли у каждого подопытного биоматериал до и после проведения эксперимента для того, чтобы определить уровень содержания в их организмах накопленных пестицидов.
Результаты исследования повергли семьи в шок: в пробах «до» уровень различных вредных соединений варьировался от 2 до 92 микрограмм на литр, что в разы выше норм. Однако результаты проб «после» еще больше поразили, но теперь в хорошем смысле – максимальная отметка шкалы достигала всего лишь 15 микрограмм на литр, а результаты по определению большей части опасных веществ были нулевыми! (с)
у меня прям все это сильные сомнения вызывает, за 10 дней организм ударно вывел все яды из себя, ну и смысл какой в этой эко еде?
Результаты исследования повергли семьи в шок: в пробах «до» уровень различных вредных соединений варьировался от 2 до 92 микрограмм на литр, что в разы выше норм. Однако результаты проб «после» еще больше поразили, но теперь в хорошем смысле – максимальная отметка шкалы достигала всего лишь 15 микрограмм на литр, а результаты по определению большей части опасных веществ были нулевыми! (с)
у меня прям все это сильные сомнения вызывает, за 10 дней организм ударно вывел все яды из себя, ну и смысл какой в этой эко еде?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
"Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернётся — мне пи[c]ец..." (с) ; )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования