Витал, 37 лет, Санкт-Петербург
08.03.2018 в 10:20
-
Почему солнце встает?
-
Почему медведь встаёт на задние лапы?
-
Как вылечить собаку плохо встает на задние лапы?
-
Почему на фотостране так, только только побеждаешь в лидере месяца или еще какой либо долгий конкурс, и бл* появляется кто то за день за 2 дня встает на твое первое место?
-
Почему носят часы на правой руке?
-
Почему секс назвали сексом?
-
Почему становятся успешными?
-
Здравствуйте, уважаемые Чатлане! А, в самом деле, после сорока очень трудно влюбиться, потому что опираемся на уже имеющийся опыт неудач, обжигались, кто-то чего-то боится, лень и прочее. Или же голова встаёт на место и мы понимаем, что никакой любви
-
Встаёте на заре?