4 ответа
У меня отлично ловит МТС,никогда не причиняла неудобств эта связь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пищит ноутбук во время работы?
- Где, согласно пословице, плохо ловить рыбу?
- Почему в ворде лист маленький?
- Почему с моб версии космос плохо ловить ракушки?
- Почему кот ловит мышей, но не ест их?
- Почему медведь ловит рыбу и ныряет за ней?
- Почему мы приветствуем людей или посылаем им привет, если это, оказывается, плохо? А почему плохо, вы знаете?
- Почему samsung не видит флешку?
- Почему связь плохо ловит?
- Почему в ворде большие отступы?


