Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
папа отпустил убежать за речку (как мне хотелось) вопрос "а что я буду есть в лесу - и как спать" надолго меня задержал дома :-) сынок решил сбежать (туда же): я радостно согласилась) он таааак подозрительно на меня (счастливую) смотрел, что самопроизвольно остался молча дома)  Показать весь текст
папа отпустил убежать за речку (как мне хотелось)
вопрос "а что я буду есть в лесу - и как спать" надолго меня задержал дома :-)
сынок решил сбежать (туда же): я радостно согласилась)
он таааак подозрительно на меня (счастливую) смотрел, что самопроизвольно остался молча дома)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Разговоров особых нет о разводе, но некоторые подустали от своей половины мужеского пола, от капризов, дурного характера, навязчивых и дотошных свекровей, но железного повода разводиться нет. Для этого нужен какой-нибудь этот, повод. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
А Дева Мария? виртуальная связь дала свои плоды!
Так что давайте все кто здесь будем поосторожнее. Может галочка за удачный вопрос или ответ является тем, что приведет к появлению незапланированного дитяти.
Разбирайся потом кто чей!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
нну да- в пять лет- вот купят мне велосипед- все девчонки мои будут. в юности- тачилу куплю- все девушки мои будут. а теперь что? двухдневный рейтинг в спросилке. и виртуальные сисге.(может и переписывался со старым негром) главное авка ничо так( куда катится мир.. вы перестали влезать в окна.. и...  Показать весь текст
нну да- в пять лет- вот купят мне велосипед- все девчонки мои будут. в юности- тачилу куплю- все девушки мои будут. а теперь что? двухдневный рейтинг в спросилке. и виртуальные сисге.(может и переписывался со старым негром) главное авка ничо так( куда катится мир.. вы перестали влезать в окна.. и вылезать из дома..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А Вы знаете что сегодня День Домового или его пробуждение Этот веселый славянский праздник посвящался Домовому – тому самому духу, что оберегал ваш дом, подворье и закрома. Первого апреля он просыпался от зимней спячки, в течение которой он делал только важные дела – охранял ваше имущество, ...  Показать весь текст
А Вы знаете что сегодня День Домового или его пробуждение

Этот веселый славянский праздник посвящался Домовому – тому самому духу, что оберегал ваш дом, подворье и закрома. Первого апреля он просыпался от зимней спячки, в течение которой он делал только важные дела – охранял ваше имущество, и начинал активную работу по наведению уюта и привлечения достатка в семью. Чтобы он быстрее проснулся и стал бодрее – его угощали молоком и другими вкусностями, начинали шутить и играть с ним и друг с другом – разыгрывать и рассказывать анекдоты, надевать одежду наизнанку, а носки или обувь порознь. А вы порадовали своего домового?.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает: — Как вы себя вели в детском сад...  Показать весь текст
В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
— Как вы себя вели в детском садике? Небось грязно выражались?
— Никак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так и сказал: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного металла падают на голову вашего боевого товарища?!" ))))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки, никакого соперничества. Так что врят ли че получится сделать путного у плохого мальчика и плохой девочки))
Кекс возможно вышел бы знатный, но не более того)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Чистый маркетинг. Если нужно убедить себя и окружающих, что мужчина поступает правильно, ему навешивают бейджик "Настоящий". Если же поступок теряет актуальность, бейджик тут же отстёгивается...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Есть пару методов когда мужчина побежит за женщиной не зависимо от того как она выглядит, сколько ей лет и т.д.
Подходите когда он достал кошелек вырываете его из рук и бежите....
другой вопрос когда он догонит какую тему будите обсуждать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
завышенная значимость себя самого,и даже если назад его примут-главой семьи он уже не будет-он сам потерял эту позицию(но я бы уже не принимала)-хотя многие считают провинившихся мужчин-очень полезной вещью в хозяйстве..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Скрытенбург
какую-то фигню спрашиваете в предклимаксическом периоде жизни... )
какая Вам разница до тех, о чём Вы даже представления не имеете... ;) ))

лучше попробовала бы их сама на вкус, или молоденького нашла бы себе, вместо того чтобы сплетни разносить... ;) ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
трудно найти одни ценности -особенно когда такое вольное трактование происходит. например я категорически против нахождение пары или кому то из них на сайте знакомств- но вижу многие тут себя спокойно ощущают будучи не свободными.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну уж и сюда отвечу тоже самое "Ну и что? Сколько мужчин рассказывают сказки про командировки и рыбалки, но при этом из семьи уходить не собираются, более того, не выгонишь или выгонишь, но с трудом. И тут тот же самый случай - поразвлечься охота, перчинки в семейной жизни не хватает. И как ...  Показать весь текст
Ну уж и сюда отвечу тоже самое "Ну и что? Сколько мужчин рассказывают сказки про командировки и рыбалки, но при этом из семьи уходить не собираются, более того, не выгонишь или выгонишь, но с трудом. И тут тот же самый случай - поразвлечься охота, перчинки в семейной жизни не хватает. И как же очень мужеское утверждение "хороший левак укрепляет брак"? Вот они его и укрепляют. ))) ))) ))) ))) ))) "
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Хм..Думаю, лучше, чем эмоциональный стриптиз..Хотя и то и другое - 2 стороны одного состояния - эмоциональной усталости..
Намного умнее Хассан Саббах, советовавший следовать принципам:
"Любовь отринута,
душа уволена,
ничто не истина,
и все дозволено.".
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Вдохнула..набралась смелости и...пользуясь случаем хочу сказать, что получила магнитик от Саши из Минска..того самого, что сетует на сайт регулярно..Саша, спасибо за внимание к моей скромной персоне...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Тут незаслуженно что то пишут самые дебилы. Еще иногда пишут в шутку. За два года в спросилке в свой адрес слышала х-ню только от старого полит-маразматика откуда то из Киева. (Я тя запомнила мууууууужик)
Не нарывайтесь, не получите, так сказать.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
я всегда смотрю в глаза, всем, всегда.
Мне тут на днях такими красивыми глазами прямо в душу заглянули, что я каждый вечер теперь медитирую на силу и независимость- шоб не влюбиться (по крайней мере, раньше времени)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Тут еще практикуется написать гадость, а потом "забивать" нормальными ответами, чтобы служба модерации не нашла. Еще принято писать гадости в вопросах 100-летней давности. Еще не нравятся вопросы про драгоценности. Вообщем, чем больше проблем у человека, тем больше он пытается насолить....  Показать весь текст
Тут еще практикуется написать гадость, а потом "забивать" нормальными ответами, чтобы служба модерации не нашла. Еще принято писать гадости в вопросах 100-летней давности. Еще не нравятся вопросы про драгоценности. Вообщем, чем больше проблем у человека, тем больше он пытается насолить. Но помните, что бумеранг летит и, как правило, настигает. Поэтому, задавайте вопросы такие, какие считаете нужным.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну не знай какие там "рады" - у нас принято подставляться и брать на себя решение услышанных проблем, если это сфера влияния услышавшего
вообще называть вещи их именами - благое деяние)
хорошо ли имена...плохи ли ...главное не допустить подтасовку :-)
и подмигнула)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ирина не ведитесь на провокации. Основная функция таких сущностей. Это получить от Вас то что они больше всего любят и чем питаются. Это негативная энергия. Не давайте им эту возможность. Не вырабатывайте эту энергию. Лучше посмейтесь от души.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
меня МНОГИЕ интересуют в спросилке.я бы с удовольствием встретилась с Сережей из Киржача, с Валдисом, девочками...Костей...Но как с друзьями-приятелями.мне интересны люди сами по себе.а в браке я вполне счастлива
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
в теории все хотят встретить достойного мужчину.я вот ни разу не слышала, чтобы для жизни кто-то говорил-дайте мне вон тот отстой, нет,этот еще ничего, дайте того, кто хуже
а пишут тоже всем.вне зависимости от знаков
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Курган
Зато постоянно..Про юбилей Вам напомнили или сами подсчёт ведёте?А то может у меня тоже юбилей а я не знаю..так -то давненько на ФС..Только я по любознательней кроме Спросилки ещё есть пару приложений)).Постоянных общителей правда поменьше))
Мои поздравления по поводу юбилея))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Каждый человек стремится к одной цели — жить счастливой жизнью. И главная причина, почему мы лишаемся возможности достичь цели, кроется в нас самих. Мы сами накладываем ограничения на свою жизнь, подсознательно или сознательно. ... = Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязан...  Показать весь текст
Каждый человек стремится к одной цели — жить счастливой жизнью. И главная причина, почему мы лишаемся возможности достичь цели, кроется в нас самих. Мы сами накладываем ограничения на свою жизнь, подсознательно или сознательно. ...
= Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
а в нирвану когда тогде впадать?
если все время уже занято войной за мир, дружить с мужиками их жены не дают, добро жизнеспособно только с кулаками, любовь настоящая - она без секса, ну и позитив при таких обстоятельствах родлают только дебилоиды)))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Клятвами страстными
Сердце взволнует
Этими ж губками
Лжот и цалует
Можно бранится,
Можно сердится
Но не влюбится
Всё же нельзя ))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Конечно, как сымаю портки, если заколдоблюсь от запаха, то сразу горнишной ору, мол иди, Манька, портки в прачешную снеси, а то ароматом воняют на всю завалинку. И так раз в пару месяцев, так что, я щитаю, что часто)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
9-ка это что? Девятилетку или девятиклассника? так то малой у меня спецом бородой обрастал, когда нужно было на чота сходить с ограничениями возраста. помогало. когда был один. когда в компании, не пустили)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Дык, этыж самая настоящая любофь, Светуль)) - влюбится в неподходящего человека!!!)) Это, когда дочь академика может врЮхаться в двоечника и, кстати, создать с ним самую настоящую семью!)) Я влюбляюсь тогда, когда....блин, когда просто влюбляюсь, даже не отслеживал себя в такие моменты)  Показать весь текст
Дык, этыж самая настоящая любофь, Светуль)) - влюбится в неподходящего человека!!!))
Это, когда дочь академика может врЮхаться в двоечника и, кстати, создать с ним самую настоящую семью!))
Я влюбляюсь тогда, когда....блин, когда просто влюбляюсь, даже не отслеживал себя в такие моменты)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Не иначе как революция? Есть такая притча. Идёт 1917 год. Двадцать пятое октября. Революция. В своей квартире сидит внучка декабриста. Слышит на улице шум и говорит служанке: – Маша, выгляни, пожалуйста, на улицу, что там за шум? Служанка выглянула, возвращается и говорит: – Бары...  Показать весь текст
Не иначе как революция?
Есть такая притча.
Идёт 1917 год. Двадцать пятое октября. Революция. В своей квартире сидит внучка декабриста. Слышит на улице шум и говорит служанке:

– Маша, выгляни, пожалуйста, на улицу, что там за шум?

Служанка выглянула, возвращается и говорит:

– Барыня, революция!

– Да?! – обрадовалась барыня. – Как хорошо! Мой дед ещё мечтал о революции! А выгляни ещё раз, спроси, что хотят, что требуют?

Служанка снова выглянула.

– Барыня, – отвечает, – хотят, чтобы не было богатых!

– Да? – разочарованно говорит барыня. – А мой дед мечтал, чтобы не было бедных…...........................................
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да все нормально. У моего первого мужчины ДР был 2.02, первого мужа - 5.05, второго - 3.03, но когда за мной ухаживал второй муж, одновременно с ним долго ухаживал товарищ с датой рождения 4.04. Мне кажется у меня впереди еще много мужчин, ведь есть еще 6 июня, 7 июля, 8 августа, ну ты меня пон...  Показать весь текст
Да все нормально. У моего первого мужчины ДР был 2.02, первого мужа - 5.05, второго - 3.03, но когда за мной ухаживал второй муж, одновременно с ним долго ухаживал товарищ с датой рождения 4.04.
Мне кажется у меня впереди еще много мужчин, ведь есть еще 6 июня, 7 июля, 8 августа, ну ты меня понял)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
мне кажется ритм жизни стал другой, щаз как в сказке про Алису - чтобы остаться на месте, нужно бежать в два, а то и в три раза быстрее. А тут интернет, можно все тоже самое, ток не вставая с дивана))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 40 лет
Барнаул
Интернет это такой мир грез и заблуждений. Подспудно понимаешь, что не всегда оно в реальной жизни так, как кажется тебе во время переписки, скажем. Не всегда внутренне готов встретиться с человеком, не всегда и встретишься. Удовлетворил потребность в общении и ещё чем то, до приемлемого уровня, ...  Показать весь текст
Интернет это такой мир грез и заблуждений. Подспудно понимаешь, что не всегда оно в реальной жизни так, как кажется тебе во время переписки, скажем. Не всегда внутренне готов встретиться с человеком, не всегда и встретишься. Удовлетворил потребность в общении и ещё чем то, до приемлемого уровня, получил некое подтверждение своей востребованности и дальше продолжаешь грезить и серфить. )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
так что пустослов - он ни о чем говорит, его мысль (именно мысль) не оформлена внутри него же)
многословный - мысль имеет, и ищет как ее выразить удачнее, более подробно
так что относятся эти вопросы к разным функционалам человека)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У меня отличная библиотека детских книг. Я не могу с ней расстаться, книги изданы красиво, некоторые издания подарочные. Последняя книга, из крупных, куплена в Петербурге, на распродаже за 1000 рублей. Это одна из Энциклопедий. Я считаю, что библиотека - отличная инвестиция.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Тут как в аптеке - дозировка важна. Мало амбиций - плохо, потому что цели не развиваются и переходят в маниловские мечтания, а потом и вовсе исчезают. если амбиций много - человек становится занозистым и жить с ним трудно. Поищите другой критерий. например: уважительное отношение. Тут пар...  Показать весь текст
Тут как в аптеке - дозировка важна. Мало амбиций - плохо, потому что цели не развиваются и переходят в маниловские мечтания, а потом и вовсе исчезают. если амбиций много - человек становится занозистым и жить с ним трудно.
Поищите другой критерий. например: уважительное отношение. Тут пара неуважений -и можно нажимать кнопку"слить"
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Говорят, любят только тех, кто заставляет страдать, чем больше страданий, тем больше привязанности.
Искусство самый опасный предмет любви по своей глубине, непостижимости, вечной новизне, вечной таинственности.
В нём больше всего отражается божественное начало в человеке.
Полезный ответ +88 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2143 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Алматы
457 баллов
Наверх