Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Почему однолюбы всегда несчастнее многолюбов?

Почему однолюбы всегда несчастнее многолюбов?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

6 ответов 6

Воронеж
21.04.2026 в 21:50
На суде,когда оглашенно частно по таким каждому будет прелюбодеяние,любодеяние они сра опечалются в общем-то
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 24 года
Москва
22.04.2026 в 00:06
Однолюб ждёт «ту самую» любовь, а многолюб уже в десятой — и всё ещё веселится!:)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Роттердам
22.04.2026 в 00:28
не всегда: пока попадется такая же...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 65 лет
Мурманск
22.04.2026 в 01:12
Если однолюб нашёл свою любовь и она взаимна, то он будет счастлив всю жизнь. А многолюб всю жизнь будет скакать, как блоха, в поиске лучшего, делая несчастными многих, кого он бросает и кому изменяет. Так что на мой взгляд Ваше высказывание - большое заблуждение.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 60 лет
Воронеж
22.04.2026 в 10:24
ЮНОША СТАНОВИТЬСЯ ОДНОЛЮБОМ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ЭТА
ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА ЕМУ ХОРОШИЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 72 года
Ростов-на-Дону
22.04.2026 в 21:27
Любить не сложно,сложно найти человека,которому эта любовь нужна
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх