Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему однолюбы всегда несчастнее многолюбов?
6 ответов
На суде,когда оглашенно частно по таким каждому будет прелюбодеяние,любодеяние они сра опечалются в общем-то
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Однолюб ждёт «ту самую» любовь, а многолюб уже в десятой — и всё ещё веселится!:)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если однолюб нашёл свою любовь и она взаимна, то он будет счастлив всю жизнь. А многолюб всю жизнь будет скакать, как блоха, в поиске лучшего, делая несчастными многих, кого он бросает и кому изменяет. Так что на мой взгляд Ваше высказывание - большое заблуждение.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ЮНОША СТАНОВИТЬСЯ ОДНОЛЮБОМ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ЭТА
ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА ЕМУ ХОРОШИЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ!
ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА ЕМУ ХОРОШИЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди боятся сделать первый шаг?
- Почему снится бывший возлюбленный?
- Почему женщины всегда молча терпят битьё, унижения, и оскорбления мужчинами детей? Страшно, когда терпилы одни! Почему себя так не уважаете?
- Почему плюс всегда стремится к минусу?
- Почему женщины всегда гонятся за молодостью, а молодость всегда от них убегает?
- Почему я всегда такой умный человек всегда?
- Почему парень звонит первый?
- Почему Запад всегда коллективный, а Россия всегда одна?
- Почему происходит всегда не так как хочешь?


