4 ответа
Вообще все вопросы про нельзя не имеют смысла. Можно всё. Совершенно другой вопрос про последствия. И если предполагаемое действие не попадает под запрет правовыми нормами страны проживания, то смысл сводится к тому как договоришься с жизнью, партнером, соседями и т.д.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Молодые, замужние, вас хочу спросить, как вы реагируете на своих мужей, от которых воняет закисшим потом? Нравится что ли? Почему не стираете одежду своих мужей и не моете мужей с мылом. Коллегам по работе противно с ними находится в одном офисе?
- Объясните почему высоко в горах вода закипает?
- Почему в барабане стиральной машины появляется вода?
- Почему лучше гладить одежду?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Почему мода на одежду такая плохая?
- Почему настроение зависит от любимого?
- Почему муж дарит одежду с откровенным декольте?
- Почему желатин нельзя?
- Почему в погребе вода?


