2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мы всем помогаем?
- РФ по многочисленным заявлениям отвественных лиц в жёсткой конфронтации со всем миром, зачем тогда 4 дня выходных в стране под гнётом мирового Империализма?
- Почему мы сейчас такие странные. Во всем ищем подвох: Написал о родителях - сомнения, о доброте - неуверенность в ней и так далее. Мы расшатали свой мир?
- Почему нельзя утеплять дом изнутри?
- Почему надо закрывать зеркала после смерти?
- О разговорах и деле. Только заикнулась, что в магазе мой любимый отдел-рыбный..Сразу загуглили раздачи рыбы, заказали всем кабинетом по 4 огромные чехонины-икрястые, "жирнючие". Хоть не люблю пиво, но заказали и его.Ждем коллегу со всем эти
- И в чем проклятие старых дев? Я-то счастлива и довольна? Одна девушка в Средневековье в 15 лет упала, какой-то нерв защемился и у нее стал паралич со всем сопутствующим. И все равно радовалась, что эти противные женихи отлипли?
- Почему мы глумимся над группой 75-80+, списываем со счетов на брачном рынке? На мою свекровь такое наговаривали на даче, мол, хозяина этой дачи отбивает от жены а-незамужние сестры под 70 плели интриги, такая борьба за мужика 77+, видели такое?
- Почему мы вынуждены себе во всём отказывать?


