2 ответа
живот болит......................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему филин ночью не спит?
- Почему звёзды не видно днём?
- Почему ребенок 4 месяца не спит днем?
- Если кто-то ещё не спит, Почему? Дела не доделали, мысли не додумали, или соседи за стеной шумят?
- Почему ребенок много спит?
- Почему муж смотрит на других девушек?
- Тихо в лесу, то есть в спросилке, только не спит барсук, я-ца свои повесил на сук, вот и не спит барсук?А вообще почему так тихо на фс?Категория юмор?
- Почему ребенок не выполнил домашнее задание?
- Почему новорожденный часто дышит?
- Почему ребёнок не боится варанов?


