1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Где на Земле во время июньского солнцестояния Солнце не заходит за горизонт?
- Кто ушел за горизонт?
- Почему люди уходят отсюда, поступая мудро! Но возвращаются. Совершая очередную глупость?
- Почему нельзя шуметь в лесу?
- Почему нельзя себя стричь?
- На какой широте можно хотя бы в течение одних суток наблюдать незаходящее за горизонт Солнце?
- Почему нельзя бить по рукам?
- Здрассти всем! Почему многие женщины продолжают жить с мужчинами по принципу " бьёт- значит любит"? Вот не понимаю и всё! Почему не уходят? Не пишут заявления в полицию? Чего боятся?
- Почему в фейсбуке нельзя?


