11 ответов
А кто ж Вас знает? Я был там один раз. Не понравилось. Испанцы как цыгане очень шумные. Это утомляет.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Россию не любите потому что и хотите уехать туда на ПМЖ ;-)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Всё просто-значит в прошлой жизни Вы были испанцем. Ну а теперь охота домой.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну и что , что цыгане.Зато девчонки красивые!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто любит Испанию?
- Примерная цена путевка на 10 дней в Испанию?
- Самолет с английскими туристами летел из Голландии в Испанию. Во Франции он разбился. Где следует похоронить оставшихся в живых (раненых) туристов?
- Прыгнуть на успешную женщину и оказаться в Испании Это значить что если на неё прыгнуть то она поскачет на всех скаковых И свезёт мужчину в Испанию Это больше заманчиво чем противоречиво Тут надо думать?
- Почему париж называют городом любви?
- Почему люди летают в Испанию?
- Почему хочу эклер а люблю наполеон?
- Почему в россии дешевые машины?
- Почему отключили воду сегодня в москве?
- Какие моря омывают Испанию?

