Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему говорят тише едешь дальше будешь?
5 ответов
На стареньких тачульках особо и не разгонишься-болты не соберешь.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я желаю иметь в своем распоряжение молодое и здоровое тело мужчины 25-ти лет, с крепкими и сильными мышцами. Так вот я пришел к выводу, что быстрый эффект получение желаемого, это эфемерно, а вот если все получу потихоньку, то это реально. Здоровье мое отныне с каждым моим прожитым годом становит...
Показать весь текст
Я желаю иметь в своем распоряжение молодое и здоровое тело мужчины 25-ти лет, с крепкими и сильными мышцами. Так вот я пришел к выводу, что быстрый эффект получение желаемого, это эфемерно, а вот если все получу потихоньку, то это реально. Здоровье мое отныне с каждым моим прожитым годом становится все крепче и сильнее. Осталось только мне решить вопрос с балансами в моем теле. Как только решу, то получу в свое распоряжение молодое и здоровое тело мужчины 25 лет, с крепкими и сильными мышцами. С дистрофией мышц я решил вопрос, мои мышцы начали наполняться силой с энергией. Это я вижу, когда смотрю в свое зеркало в ванной. Хотя они на этом этапе меня еще не удовлетворяют, но придет время и они начнут, как и кожа рекламировать меня. Да, мне нужна реклама, чтобы запустить бизнес-проект "50/50" компании "Родник Здоровье", чтобы я мог решать вопросы с женщинами, которые станут на меня рассчитывать, быть моими женами. Поэтому женщины станут моими будущими клиентами, для раскрутки этого бизнес-проекта. Возможно ими станут и мужчины, которые пожелают конкурировать по созданию своей семьи и в жизни. Когда то я проиграл конкуренцию за свою женщину и поэтому пока живу один. Причина - я оказался не достоин ее красоты и она променяла на более лучшего, чем я. Теперь я знаю, причина в моем здоровье, т.к. конкурент оказался меня моложе и здоровее. Вот по этой причине, я восстанавливаю свое здоровье, чтобы оно соответствовало здоровью молодого и здорового мужчины, желательно 25-ти лет. Можно ли вернуть себе здоровье этого возраста - моя теория говорит, что да и я на практике это собираюсь доказать. Моя же задача опровергнуть истину, что старость является закономерным явлением. Я же желаю на практике доказать, что приход старости - это полностью наша вина и мы стареем, потому что не выполняем свои функциональные обязанности в своем теле и за это жизнь отбирает наше биологическое бессмертие, а в замен давая смертность.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если про выражение "правда матка" подразумевают мать а не женский орган "матка", почему говорят "правда матку режет", "правда матку рубит" — разве эти выражения говорят не для внушения подсознательного страха?
- Почему нельзя прощать измену мужчины?
- А вот Девам не стоит делать резких движений. В вашем случае работает правило: тише едешь - дальше будешь. Поэтому спешка вам совсем не поможет в делах?
- Почему говорят: беЗдушный, беЗсердечный, но не говорят - безпечёночный, безжелудочный, безлёгочный?
- Почему мужчинам нравятся маленькие женщины?
- Почему уходит счастье?
- Почему после первого свидания мужчина не звонит?
- Почему говорят и говорят?
- Почему говорят...." будешь 3-м"?


